Работа это проСТО - отзыв пользователя Lola Lola о работе в компании

Lola Lola:
предлагают работу всем за копейки, это не лохотрон а реальная работа в ленте или Ашане например, только не говорит организация что 50% з/п пойдет ей в карман, вам скажут про оплату например час 100 рублей, хотя лента предлагает 200 р., в итоге получив 15000 в месяц например, работая поваром, знайте что еще 15 пойдут в карман организации. лучше стоит пойти и напрямую попытаться устроится через отдел кадров данных магазинов! - В итоге я объясню зачем написала этот отзыв, не из за личной ненависти или тому подобного, просто в тюмени есть несколько таких компаний, у каждой так сказать своя территория(свои объекты), например, у компании "Работа - это просто" это магазины лента и ашан, адидас, детский мир, куда они поставляют рабочую силу, тоесть людей по вакансии кассир, повар, продавец консультант и тому подобное. Устраивают людей "по договору" который вы видите один раз при собеседовании и только. Далее вас направляют на смену, деньги платят, но многое не договаривают, например можно через данную компанию проработать месяц сотруудником торгового зала в адидасе, и получить 8 000 р, причем работать 5/2 по 8 часов т. к ставка

Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жуткое панибратство всех сотрудников компании! Я с ними на брудершафт не пила, нечего мне тыкать!! А Евгений(не знаю фамилии) мог бы не материться, когда человек приходит устраиваться к нему на работу.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Святогор о компании Работа это проСТО

Врут и выкручиваются на каждом шагу .Лишь бы ты был в минусе

Работа это проСТО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Представитель данной "фирмы" Метленко Евгений Александрович не смог организовать обещанных условий труда и не держит слова. Он вообще не в курсе, что происходит на Хладокомбинате. И все заявленные им условия работы на самом деле выглядят не так радужно. Сложилось впечатление, что они впервые отправляют туда работников. Так же представители компании постоянно звонят и навязывают работу, однажды я решила пойти подработать кассиром в "Пятерочку", когда пришла мне сказали,что вышел уже свой кассир и я им не нужно. То есть я просто потратила свое время в выходной, меня даже не предупредили ни о чем.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Решили с мамой устроиться летом на подработку и пожалели об этом. Абсолютно ужасная организация. Записывают на смены, потом оказывается, что магазин не вызывал; говорят, что смена оплачивается по 95р/час, отрабатываешь её, а при начислении зарплаты тебе говорят, что смена стоит 85р/час; говорят приехать на смену, а потом оказывается, что забыли тебя записать, и ты приехал просто так; менеджеры, записывающие на смены, явно подобраны по принципу "чем тупее, тем лучше" - объяснить ничего не могут, информацией не владеют; банк, через который начисляют зарплату вообще ужасный, до него не дозвонишься; Ещё и смс о приходе на смену надо отправлять или звонить, денег уходит куча. Отрицательных моментов много, но это самые яркие. Так что, люди, не тратьте впустую время на эту организацию, лучше найдите нормальную работу (тот же работник торгового зала), но хотя бы будете получать больше и без этой нервотрёпки.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Крайне возмущена офисом СТО.....Людей по набрали,а обеспечить работой не могут....Народ вынужден писаться в резерв....Когда начинаешь возмущаться они попросту бросают трубку или блокируют твой вызов.....Я туда устраивалась на подработку,а не на постоянную работу с этим в расчет никто не брал когда устраивалась предупредила сразу,что мне смены позднее 21.00 не предлагать так,как связанно с дорогой и обратным возвращением домой....Предложили смену до 23.00 естевственно я отказалась,и мне сказали увольняться....Что это за разговор начальства....Научитесь разговаривать с людьми для начала.....И все таки берите в расчёт что многие к вам устраиваются на подработку,а не на работу....
Очень мало. ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

по началу можно было легко выбрать себе график работы и записаться. Теперь же, видимо увеличилось количество работников и на других стало видимо все равно. Бесконечные отправки в резерв,откуда тебя никогда не достанут. На прямой вопрос: А когда уже можно записаться на смену? ответ:у заказчика в приоритете люди, которые работают полную смену 12 часов. Спрашивается, зачем обещать гибкий график работы и возможность подработки для студентов от 16 лет? какой студент может пропускать уроки, работая с утра до ночи?
хороший коллектив на объектах, не сложная работа ртз, выплаты сразу

Посмотреть комментарии

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: ирина Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Работа это проСТО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
С выплатой заработной платы проблемы. У строилась на подработку, чтобы получить как можно скорее зарплату. Выясняется- первая зарплата только через 5 отработанных смен. Ну это ладно. Затем получаешь карточку неизвестного банка и неделю ждешь, чтобы ее активировать. Ладно, жду. Через неделю выясняется, что мои данные "не дошли". Теперь снова нужна неделя!!! Это в век компьютерных технологий!!!! После активации еще необходимо время, чтобы карточка заработала-3 дня! Вот и идите на подработку. На мой взгляд это убивает все положительное, что есть в компании.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
работа это просто: Неадекват

Город Старый Оскол как всегда бьет рекорды по неадекватности, наплевательское отношение, воровское, наглые, хамы, платят копейки ставят в чс считают что так себя вести это норма позор отзывы все положительные проплачены.

Посмотреть комментарии

29.12.2020 | отрицательный отзыв
01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Работа это проСТО

Штрафы! Штраф за не выход на смену 1500. Хотелось бы что бы на это обратили внимание и само руководство и роспотреб надзор! Объясню почему, на эту работу устраивается очень много студентов как и я и иногда получается так , что нужно выйти на пары и об этом становится известно в день когда тебе нужно быть на работе, на смене на которую вы записались заранее и соответственно отказаться уже не можешь потому что будет штраф за не выход 1500 , даже если у вас должна была быть смена

16.10.2020 | отрицательный отзыв
29.09.2020 | отрицательный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя вячеслав о работе в компании

вячеслав:
наконец-то,кто-то подал на кидал из СТО в суд, давно пора, А то господа из СТО греются в тёплых краях, тот же господин Яковлев Д,В, Достаточно посмотреть его фото в контакте( вот ссылка) с каким удовольствием он оттягивается на море в Египте и ОАЭ на деньги кинутых им сотрудников,И пусть не оправдывается, что это многомесячные накопления, с огромнейшим трудом в это можно поверить,Но пусть с его доходами разбирается налоговая,кроме того, стоит почитать отзывы о компании СТО и становится ясно, что собой представляет компания проСТОкидалы, Удачи в суде,уважаемая,http://vk.com/id122364812. это ссылка контакта.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Камилла о работе в компании

Камилла:
менеджер яковлев дмитрий вячеславович это сплошной негатив.Хамоватый менеджеришка возомнивший себя директором компании,позволяющий себе увольнение сотрудников по своему усмотрению и лишающий зарплаты мать двоих детей на основании надуманного предлога.Но это его ошибка,я доведу дело до логического конца,а суд разберётся,кто прав,и опустит его с небес на грешную землю

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
устроилась как на подработку, т.к. другой работы не было, решила обратиться к ним, ставка 45 р.ч (потому что не было сан.книжки). Заработала у них на сан.книжку, пошла делать. Ставка не повысилась, очень много спроса было перед новым годом и еще пару смен вышла после. и все... звоню периодически с января, вакансий нет(3месяца) хотя управляющие маг. Адик и Покупочка, говорили, что выкладывают вакансии каждые 2-3дня. Видимо есть свои любимчики, у которых работа есть

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Гыыы о работе в компании

Гыыы:
в общем я конечно не работал в конкретно этой компании,но прочитав отзывы понял,что она на 99% схожа с ей подобной "ооо докерс"(кстати да,туда тоже не суйтесь,но если интересно можете прочитать про нее на этом же сайте). На самом деле друзья,все действительно проСТО: не устраивайтесь никуда,там где не оформляют по ТК и не просят мед.книжки,потому что такого не может быть.Лично я работал в такой компании,потому что...ну наверно был тупым несовершеннолетним дебилом и не понимал таких элементарных вещей.Дальше-дело ваше

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя амил Ахмедов о работе в компании

амил Ахмедов:
компанию знаю давно низка ставка ВЫСОКОМЕРНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛ КРУТОВА ИРИНА (НА УМЕЕТ ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ )НЕ ТРАТЕ СВОЕ ВРЕМЯ В ЭТОМ КОМПАНИИ НЕТ ПЕРЕСПЕКТИВЫ

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Трудяга. Трудовая о работе в компании

Трудяга. Трудовая:
На собеседовании говорили одно а на деле другое.(((( Пашешь как лошадь.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Имя Фамилия о работе в компании

Имя Фамилия:
Был на собеседовании, устраивался работать мерчендайзером. Сказали, что перезвонят через день, уже неделю жду. Девушка эйчар без особого энтузиазма проводила собеседование, задавала вопросы, и пялилась в экран монитора, на меня внимания не обращала. Может упоролась чем? :) Зря потраченное время. Офис и фотки на стенах в уныние загоняют, бедные люди.

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Сплошной обман. Заниженые расценки за работу, При оформлении за ночные смены обещают двойную оплату, но по факту- нет. В итоге подведут под штраф. Если хотите вкалывать как рабы за копейки, то добро пожаловать. Ни кто там больше месяца не удерживается. Держится компашка за счёт текучести кадров, ведь обещают то много. Вот и идут к ним бедолаги как быки на убой.
Приятно ездят по мозгам. ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя ирина Николаева о работе в компании

ирина Николаева:
звонила несколько раз в неделю в течение месяца,предоставить работу компания не может ,то в МО ,то далеко от места проживания отправляют....Работала в прод.магазине.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работа это проСТО

Работорговля а не работа. Правоохранительные органы должны обратить на них внимание.

19.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работа это проСТО

Не с каждого телефона можно вывести деньги на карту

Самара

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- Низкая ЗП, магазины в которых работают сотрудники qWell, оплачивают за час их работы 100 рублей, получается 50% идет qWell, а вторая половина сотруднику. - ЗП можно заказать только 2 раза в неделю, это во вторник, и четверг, следовательно деньги приходят в среду и в пятницу после 16-00, другой возможности снять деньги нет. - при приеме на работу, тебе дают красную кофту со символикой qWell, в ней ты должен работать, вовремя собеседовании не оговаривается что за нее, с сотрудника сразу же списывается 300 рублей, эти деньги можно вернуть если отработаешь 15 смен. - например если человек приходит на работу, и отработают 1 смену, и ему не понравилось, он может уволиться, но не получит ничего, так как уже должен 300 рублей, вопрос исчерпан если он например за эту одну смену отработал 5 часов (*50)=300. - коллектив, почти каждую смену новые лица, встречались интересные личности, с кем было приятно общаться и работать. В заключение хочу сказать, работа не стоит этих денег, т.к за свои посреднические действия они слишком много берут, человек отработав 12 часов, получит всего 600 рублей, и работая целыми днями,

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Позвонили по моему заявлению, назначили собеседование на следующий день. По адресу: м. Комсомольская, пл., Комсомольская 6. Приехал точно назначиное время. Менеджер Ольга сказала, что такой вакансии сейчас нет. Будет после нового года. И то не факт. Я спросил; зачем мне, назначили? Я не знаю. Ответила она мне. Я вышел и перезвонил по этому же номеру телефону. Ответил менеджер Сергей. Я объяснил ситуацию. Сергей попросил "повесеть на телефоне", пока он якобы свяжется с менеджером. Я прождал три минуты. так и не дождался ответа. Посмотрел на баланс мобильника, там остались копейки. Спрашивается; зачем такой развод? И, что это за отношения к людям? И какого хрена так делать? Я потерял и время и деньги. Чтобы я, ещё с ними связался, да никогда. Я предлагаю, закрыть эту дурацкую контору. Извините за резкость.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа это просто

Работа это проСТО – кадровое агенство занимающиеся аутсорсингом, они дают работу самозанятым, фактически они не трудоустрвивают, а являются лишь посредником между сотрудниками и фирмами где и надо работать. Отработал там год и семь месяцев сотрудником торгового зала – ходил по магнитам и выставлял товар. Раньше вроде всё было нормально, однако и эта компания особой порядочностью не отличилась. Когда в превый раз пришёл в Офис думал, что эта шарашка разводит людей на деньги и работы на даёт, однако я ошибался. Офис в Барнауле находится на Проспекте Красноармейском, руководитель офиса ...

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работа это проСТО

1. Несогласованность между компанией и магазином. В общем было такое, что приходишь на смену, а в магазине директор сообщает, что сегодня им не нужны работники (спрашивается, трудно было заранее сообщить??). 2. Отсутствие коллектива. 3. Выполняешь примитивные обязанности, за которые не получишь ни премию и даже просто похвалу.

Нижний Новгород