21.12.2020
Работа это проСТО

шарашкина контора с отвратительным отношениям к людям! Очень низкая з.п. за тяжелый физический труд 120 рублей в час. Работала на фабрике косметики Фаберлик 2 недели. Постоянно орут на людей, что нужно быстрее шевелить руками и что они домой отправят, хотя люди стараются и работаю как умеют Там работает много вахтовиков, которые работаю месяц каждый день и у них скорость лучше, чем у тех, кто работает редко, но зачем орать? Меня 2 раза

Россия, Москва

06.02.2023
Работа это проСТО

Зп ниже рынка. Один раз ошибёшься на кассе или не понравишься менеджеру на кассе, зп не получишь и блокируют навсегда, объяснять бессполезно почему в чёрный список попали. Больше смен не дадут. Выяснить почему мало заплатили или оштрафовали бессполезно, посылают прям по телефону.

29.05.2019
Работа это проСТО

Чтобы много здесь заработать - не заработаешь, но опыт достаточно интересный и для студентов как небольшая подработка вполне нормально.
График свободный, позвонили-предложили или в личном кабинете записался, потом идешь работать, но при желании можно и отказаться. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

15.04.2018
Работа это проСТО

Подрабатываю частенько на работе, которую предлагает Работа это проСТО. График подбираю себе сама, совмещать с основной работой несложно. Атмосфера в основном зависит от коллектива на смене, деньги платят небольшие, но не кидают, это главное. Да и такая работа лучше, чем совсем без работы сидеть.

Волгоград

09.11.2022
Работа это проСТО

Расчёт на дураков и тех, кто не знает законов. Работников не уважают ни что ни на объекте. Рабочий персонал пользуется твоей рабочей силой и решает отдохнуть пока ты работаешь. сто кричит на каждом углу что вас силком на работу никто не тащил сами пришли! Так вот, не идите к ним! Ещё останетесь им должны на форму, книжку и не Дай Подробнее>>

21.07.2017
Работа это проСТО

По телефону сказали оклад 20000тр.на след день приехал на собеседование и мне сказали белая зарплата оклад 8600,а остальное все черное. я им в лицо сказал:Вы уходите от налогов? Девушка с грустным лицом ответила мне :Да. Думай нужно Вам это или нет? Лучше не тратьте свое время!
нет ... Подробнее>>

11.01.2019
Работа это проСТО отзывы сотрудников

Николь:
Работа это просто - это не простая работа совсем, которая свела меня в могилу. Я перестала есть, пить, спать, потому что денег не хватает даже на корку хлеба нормального, что делат!? Зп задерживают стабильно на 10 дней, вечно врут операторы. А вообще ребята рекомендую эту работу. Здесь я нашла себя, и через 3 года стала в своём городе руководителемрегионального центра Подробнее>>

30.07.2022
Работа это проСТО

"Самозанятость и штрафы"... Работаем, по факту, по найму (хоть и график свободный), но при этом платим налог... За что? За "Углуги самозанятого"? Тогда хотелось бы узнать, какого лешего для нас, как для самозанятых, предусмотрены какие то там штрафы??? Например, за невыход на работу (1000), либо за удаление смены менее чем за 24 часа до её начала (500)... Самозанятый это значит Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.07.2017
Работа это проСТО

Похоже, что руководство этой компании забыло, в каком году в России отменено крепостное право. От смены можно отказаться за 24часа, иначе штраф, чуть не тыща рублей. Мало ли какие у меня личные обстоятельства, не дай бог, могут быть. На смену нельзя проносить с собой сотовый телефон, иначе ты не услышишь погрузчик, несчастный случай. Нельзя! Кого они лечат?! Я не первый год на складах работаю, и все сотрудники ходят с телефонами, у человека ума хватает, если ему звонят, отойти в такой уголок, где безопасно, что бы поговорить, а если нет такой возможности, то сбросить вызов и перезвонить самому. У меня, например, муж - инвалид по зрению, как можно лишить его радости, одной из немногих, что ему еще остались доступны в этой жизни, поговорить с близким человеком, с женой, когда ему захочется? Форму выкупай за свой счет - а ничего, ... Подробнее>>

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Работа это проСТО

очень возмущена обманом с вашей стороны!обещали РТЗ ,а предлагают мытьё пекарни,не согласна - увольняйся ,отдай бейдж и футболку ! и это всё за 24 часа произошло!очень обидно,что у вас обязательно минимум 2раза в неделю работа ,а если не получается -пи%дуй отсюда! очень грубо с вашей стороны! и почему не отдаёте подписанный мной договор ? мои данные паспорта скопировали , а свои реквизиты втайне?!
обещания ... Подробнее>>

17.05.2018
Работа это проСТО отзывы

Екатерина:
Очень низкая ставка от 66р до 75р, а зависимости от точки где будете работать. За эти деньги будете упахиваться по 12ч. Вовремя не предупредил что не сможешь выйти- штраф. Я даже вовремя предупредила, мне все равно штраф нарисовали-500р. Тоесть 1 смену я отработаю почти бесплатно. Это очень большой минус. Не советую здесь даже подрабатывать. Идите лучше в компанию Работут.ру, там за смену платят больше 945р и нет никаких штрафов. Подробнее>>

28.04.2018
Работа это проСТО отзывы сотрудников

аноним:
В СТО работала с 2014 года Устраивало все Почти год проработала в Твоем Доме потом СТО от туда убрали Что хочу сказать за почти четыре года были разные бригадиры и нормальные и такие которые на своих же сотрудников орали Некоторым бригадирам ставили запрет В моей ситуации работала в Ашане метро Динамо бригадир вроде Саша "повысил голос" мягко сказано наорал на меня я конечно непромолчала и ему в ответ развернулась и ушла с объекта В итоге штраф 1500 и само собой он мне поставил запрет в этот Ашан Ладно думаю отработаю этот штраф записалась на другой объект а работала в ночь Ближе к вечеру звонок пожалуйста выйдите на другой объект очень надо Согласилась и тоже Ашан другой Пришла туда поставили на молочку все в курсе какая там температура а я в футболке с коротким рукавом попросила куртку у официалов не дали не обязаны нам давать В офисе не сказали куда поставят а так бы что нибудь теплое взяла бы с собой В итоге я опять же развернулась и ушла Штраф 1000 Хотя что в первом случае что во втором звонила в офис и всеравно штраф А что оставалось делать 12 часов Подробнее>>

13.04.2018
Работа это проСТО отзывы о компании

Милинда:
Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать. Несерьезная организация, мягко говоря. Подробнее>>

25.08.2021
Работа это проСТО

Отработала вс и пн в gj с 10:00 до 20:00. По сути 70 р/час. По факту не заплатили. Куратор на мои вопросы не отвечает. Игнорит. Возмущается. Ещё и требует что бы я работала. Я ходила с мамой. Я офиц, мама нет. [Д.] сказала, что маме можно неофиц, а деньги придут мне на карту. деньги сначала заплатите! за 22.08 И 23.08 Подробнее>>

04.01.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Дешевый рабочий труд, платят сущие копейки, ощущение рабства. Твоя футболка от СТО - клеймо работодателям, и к тебе относятся на каждой работе как к рабу, нет уважения. Приходится выбивать несколько адресов с заказами, и ведь не знаешь на какой тру и на каких людей попадешь, тут нет постоянного адреса. Звонят каждый день и навязывают даже в рабочее время дальнейшие дни. Не годится для постоянной работы. А теперь о том, как меня обманули: Работал 3 дня подряд, расписывался в журналах, по окончанию смен ждал поступления на карту, а мне не засчитывают два дня из трех, звоню и спрашиваю: в чем дело? Операторы сказали, что я не расписался об уходе, хотя я точно помню и знаю что все было наложено. Ладно, нашел день, вернулся, посмотрели у охраны, все записано, звоню, не подтверждают, и так много раз бегал, пока в дальнейшем остальные дни не считали, полагаю они воспользовались моей мягкостью и лояльностью, и забирали мои деньги себе в карман. Только из-за принципа не стал судиться из-за каких-то 2-3 тысячи, и просто развернулся и ушел, обещая что никогда не вернусь туда. Люди, все кто читают на сайте, лучше не работать, чем работать Подробнее>>

10.12.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Контора *xxxxx*!постоянно задерживают зп работать толком не дают отношение к работникам оставляет желать лучшего! Подробнее>>

25.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юля

Юля:
Уважаемые работодатели, почему же Ваши менеджеры чувствуют себя Королями и впутывают в работу личную неприязнь к работникам? Это не допустимо и не профессионально. Я работала в Ашане "Рязанском" потому что мне это очень удобно, а все остальные объекты - далеко! По какой-то неизвестной мне причине ,"Падишах" Камиль бригадир Ваш, поставил мне запрет. Я уже 7 раз звонила в офис и пыталась узнать- за что мне такая немилость. На что все семь раз менеджеры обещали мне ПЕРЕЗВОНИТЬ и ответить на этот вопрос. Но ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!! Получается они меня обманули. Уважаемые работодатели предоставьте мне пожалуйста возможность отработать купленную у Вас форму, там где мне это удобно. Неужели " Запрет" бригадира никто не может снять!!! Даже судебное решение можно оспорить, а его великое слово для Вас неоспоримый закон? Запрет то ни за что!!! Или купите у меня свою форму обратно! Подробнее>>

09.12.2020
Работа это проСТО

Отношение к персоналу, как к скоту!100 раз говорила, что могу выходить на подработку в сбб. и вс., менеджеры, как не в себе названивают каждый день,будут звонить до упора 23:00, и им плевать на то что Вы возможно уже спите. Предлагают срочно выйти на подработку в мо, серьезно?! Объект(склад, магазин) находится за пределами Москвы, надо на дорогу в одну сторону потратить Подробнее>>

15.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Работал 3 мес. на заводе русский продукт от этой канторы. Зарплата 880 руб за 12-часовой рабочий день., вобще обнаглели нагреваются на работягах сволочи. А работа ужас. Они предоставляют такую работу на которую нормальные люди не пойдут только от безвыходности. В офисе на собеседовании сидит чучело косоглазое рассказывает что работа это просто, вот каторга за копейки это просто. Народ не ходите туда. Я за 3 мес работы много видел таких пацанов которые день два поработают и увольняются а кто то и до обеда и уходит и правильно делают. *xxxxx* рабство и постоянно наебывают то что заработал не полностью выплачивают Подробнее>>

28.10.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне. Подробнее>>

21.07.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Аноним

Бригадир овца тупая. Из за нее и ушел Подробнее>>

02.07.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Иван

Иван:
О себе: работаю на данный момент, собираюсь уходить. отработал 1,5 месяца 12 смен. 1. Самое важное! Это маленькая оплата!!! Ребята обратите внимание! Сюда приходить как на оснавную работу не стоит! Если нет доп. дохода вы офигеете. Пример: -Ставка за час за мою должность 95 р/ч -Смена в среднем от 7 до 9 часов Проезд до места к работе по Москве туда обратно (в моем случае это от дом-метро , метро- метро, метро-работа и обратно) - 200 руб. дорога в стреднем стоит. - Полюбому на едк воду и т.д., руб 150 в среднем потратишь Итог: 95руб./ставка*8 часов = 760 руб. - 200 руб дорога - 150 руб. = 410 Стоп! и еще обед неоплачивается (на том обекте где я работаю) значит еще - 95 р. = 315 р. доход)) 2. Навязывают эту футболку купить (для работы), Вы представте, например к ним пришло 1000 человек в год трудоустроится и сумма получается интересная 350 000 р. 3. На Вас они зарабатывают примерно столькоже сколько и вы сами за смену, только без издержек на дорогу. Вы 95 р. /ч и они 95 р/ч 4. Ну а какой объект тебе дадут это уже как повезет. Вывод Лучше найдите Подробнее>>

21.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Маша

Маша:
Слава Богу, мне не пришлось работать в этой шаражке. Работала моя подруга. Вот в общем и история: она на тот момент, а это было лето 2016 год, находилась на гос.обеспечении (по потере кормильца), работать официально нельзя, но и на такие пособия попробуй проживи в городе (7тыс.). Нашла она значит в интернете эту фирму, тут же уточнила трудоустройство официальное или нет? на что ей ответили НЕТ! Далее, пошла она собеседование все там красиво, как они любят, расписали, насчет трудоустройства опять же уточнила, сказали НЕ официальное, просто подработка. ОК, поработала она значит июль-август, дальше учеба,не до этого. В марте месяце, уже 2017 года, приходит письмо из пенсионного фонда, дак эти *xxxxx* ей оказывается рабочие смены ставили аж по декабрь месяц, при чем оформили ее в итоге официально. разбираться с ними толку никакого, с главным офисом не связывают, так как все гребут под себя. и это конечно не первая такая ситуация, много детей в таких ситуациях стали обманутыми. ах, да. работала она якобы по декабрь, деньги естественно шли кому? не понятно.. зато теперь куча проблем, кучу денег надо выплачивать пенсионному фонду, при чем, даже половины она из тех денег, что надо вернуть Подробнее>>

20.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах . Подробнее>>

21.09.2019
Работа это просто

Работа это просто! Обрадовался я, глядя на объявление! А нет, не просто это как оказалось) Дело в том, что специально искал подработку на время. После пары удачных подработок, разовых, наткнулся на объявление на авито что нужны комплектовщики. Ну , думаю не буду разовую подработку искать, потрачу все время на работу сразу. Ну я связался на авито, написал что ищу подработку Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Коля

Коля:
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА! Подробнее>>

23.06.2020
Работа это проСТО

Отрицательных сторон много. 1.Вранье по поводу з/п типо ежедневно,короче я когда начал там работать это ужас за 2 смены 1400 получил через 4 дня это норм?Нет конечно,они врут постоянно,минус в том что многие заказчики не понимают что НАМ эти курицы платят капейки,что я работал в такой объем работы.Ни хрена они ничего не понимают,НАГЛЫЕ еще к тому же.Поэтому люди не идите туда,это капец,вам по обещают,а потом начнут платить через 5-6 дней,а некоторым людям вообще платили на 10 день.Это ужас,а не компания.
...

19.04.2017
Работа это проСТО

Я работал в этой "компании" 2 месяца.Ужасная "компания" которая ищет себе выгоду,работаешь часами а платят мало.Это не работа а ужас.
Нет. ... Подробнее>>

08.06.2022
работа это просто: Держитесь подальше от сто ,если не хотите потерять самоуваже

Снятие с записанных смен, предложение на смены ,которые на берут,штрафы из за отсутвия отметок через приложение,хотя ведутся журналы ,низко оплачиваемая смена,если нет наработок ,а их не будет .т.к.это подработка, блокирование выбора смен.С оценками 5 за выполненную работу, руководитель сектора Баскаков а.а врёт о не не выполнении работы,лживые. Подробнее>>

31.05.2020
Работа это проСТО

Столкнулась с необоснованным хамством и пренебрежительным отношением руководства организации Работа это просто в Хакасии. Сотрудником не считают за людей, могут повысить голос, внести изменения в график работы, непосредственно перед работой, без объяснения, по несколько дней обрабатывают смены, а люди не могут получить деньги. Пожалуйста, обратите на это внимание, а ещё лучше смените этого Виктора безответственный человек. У нас много людей из за него увольняются. Надеюсь, вы отреагируете. Подробнее>>