05.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отвратительное отношение к работникам, в офисе говорят что зарплата почасовая, на деле надо сделать норму продукции чтобы получить свои деньги. При устройстве обязуют покупать у них фирменную футболку ,деньги получишь после 5-ти отработанных смен и людям приходится отрабатывать даже если невозможно работать с их условиями

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Работа это проСТО

Сложно дозвониться при необходимости

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Из недостатков вопервых ну очень низкие ставке в Омске. Обязательное наличие санитарной книжки даже при условии что работаешь на тех объектах где она в принципе неужна. Так же необходимо с собой постоянно брать фирменную рубашку и бейджик. Что касается менеджеров. Они порой бывают слишком навязчивы. Еще имеет место быть "глухой телефон" По телефону менеджеру сказал одно, она сказала другому, та третьму и до старшего доходит уже совсем другая информация. По поводу бригадиров ничего сказать не могу, так как с ними дела не имею. Бывает присылают на объект больше человек, чем нужно. Проблема решается путем приезда на работу чуть раньше. Не постоянность кадров, каждый день работашь с новыми людьми, даже если работать постоянно на одном объекте.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Игорь Негляд о работе в компании

Игорь Негляд:
Кучка аферистов! Вышел в ночь вместо заболевшего приятеля. Он в работа проСТО числится. Короче 2дня названивала их оператор и озвучила что получу за ночную смену налом1.300. В реале 560 выдали и типа знать незнаем кто и что обещал. Жаль наши прокуроры так высоко летают что не видят явное. Хотя о чем я?! 'рука руку моет'

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Люди будьте бдительней вас разводят как лохов , таких зарплат как 80 рублей в час 100 рублей нету , если вы студент и ищете просто подработку устройтесь лучше в макдак в чайную ложку , или в любой магазин на пол ставки , все то же самое будет , только не придется бегать из магазина в магазин или каждое утро отправлять смс что такой то на смене ( а если не отправил то с тебя штраф) НЕ вышел на смену опять штраф , заболел штраф и так далее Я сама являюсь студенткой педагогического вуза , учусь на вечернем отделении , тоже в свое время на очень многих таких работала , Была кассиром в Ленте Пятерочке в Ашане , Карусель ,Перекресток , во всех фирмах одно и тоже Приходишь заполняешь 2 договора , и по чему то надо им отдать хотя по закону такого не должно быть , берут всех , и тут начинается бегаешь из одного магазина в другой как "сайгак " скачешь по всему городу , отношение к таким приходящим ужасное , могут нахамить тебе наорать на тебя при мне было

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Королёва Виктория о компании Работа это проСТО

необходимость "выжимать" заработанные деньги; вплоть до угрозы обратиться в прокуратуру

Ростов-на-Дону

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Станислава о работе в компании

Станислава:
Устраивалась на работу в утро на пару месяцев ,пока ребёнок был у бабушки.Мне повезло,и я проработала в одном магазине почти всё время.Менеджер мной был доволен и поставил меня в приоритет(т.е.когда я звонила в офис СТО записываться на смену мне сразу предлагали этот магазин с удобным временем смены).Пару раз была свидетелем того,как СТОшников,приехавших на работу менеджер отправлял домой.Т.к.он просил,допустим,трёх человек,а СТО записывала на смену пятерых.Ребят заранее,конечно никто не предупреждал.Работу предлагали ту,которая постоянным работникам не нравилась(ну,это и понятно).Потом этот магазин отказался от услуг СТО вообще и две смены я отработала в Твоём доме.Там вообще мрак.Поскольку зарплата у постоянных продавцов маленькая,недобор они затыкают СТО.Работала в ночные смены по 12 часов,делать нечего,скитаешься по отделу из ряда в ряд,время долго-долго тянется.Сидеть нельзя,пить нельзя(как в тюрьме).Постоянные работники к 8 утра испаряются,а СТОшники до 10 утра остаются. По-поводу зарплаты.Деньги я чудом получила.Сначала карта не активировалась.Позвонила в офис банка,они попросили кодовое слово.Мне его,когда карту отдавали,конечно,не сообщили.Узнала я его через Интернет,когда отзывы начала читать,это номер паспорта оказался.Ладно,карту активировала.Денег,все-равно нет.Звоню в офис СТО,сказали,что деньги вечером перечислят.Получила в итоге несчастные 7500(это с вычетом медкнижки и футболки).История с деньгами две недели длилась(обещали11 июля,а перечислили в конце

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Работа это проСТО

Наберают народ, подписывают документы, а потом ты сидишь без работы. Тебе тупо не дают смен. И живи как хочешь

Великий Новгород

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя владимир болбат о работе в компании

владимир болбат:
вообщем всё что писали выше про то что зарплату не задерживают полный бред,я отработав 6-7 смен поехал за своей картой,получил её,по инструкции активировал её(как я думал) поработал ещё,ни денег снять ни баланс посмотреть не могу,позвонив в банк услышал,то что работодатель задерживает какие то документы,звоню в СТО мне говорят что всё норм,вывод 2 неделю без денег,работаю просто так,НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ не работайте там,всё что есть нормального в этой работе,это может повезти с коллективом,это просто обосанное заведение,ничего не говорят,всем на вас насрать,вообщем предлагая всем обманутым сотрудникам собраться и сжечь офисы сто по всей стране.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Обиженный Униженный о работе в компании

Обиженный Униженный:
Обещали в ночь двойной оклад. Ага, конечно. А это, в общем то ,нарушение закона. ( ночная смена и смена в праздничные дни оплачивается двойным окладом). Думаю скоро появится человек, который подаст на стошников в суд. Ибо не*уй. Когда мы нарушаем их правила, они гневаются и штрафуют нас, а САМИ ТО? Все, что говорилось,на собеседовании: полнейшая ложь и приманка. Жаль людей, которые там пашут за такие гроши.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

проработав месяц не могу получить код активации зарплатной карты якобы нужно 2 недели ждать, они уже давно прошли и сумма приличная, наличкой не отдают кормят обещаниями что на этой неделе активируют точно.Но смены дают столько сколько надо я отказалась уже от 2 смен пока не будет зарплаты к ним не пойду работать многие девчонки говорят надо ехать в офис требовать зарплату завтра поеду но сразу сказали что таких как я там много надо ехать за 2 часа до открытия офиса .
свободный график,работу предоставляют ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Во-первых обещали 110р час,на деле 90,во-вторых общежитие в шаговой доступности-на деле работа в Ашане на Рублевке,а проживание на Толбухина,это надо добираться на 2х автобусах,к тому же после 23 час,автобусы в сторону общ уже не ходят.В комнате 12 чел,грязно.Форма -платно,ЛМК- платно,питание за свой счет.

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Работа это проСТО

Когда вам говорят, что налог они берут на себя, то знайте что вам откровенно врут) Через месяц вам придёт уведомление, что вы должны сумму, которую "восполняла" фирма. Низкая заработная плата. РТЗ платят 85 рублей в час, а бегать заставляют только так, некоторые отказывают в обедах и лично мне ни чем с этим колл-центр не помог. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всё, компания просто отстой полнейший

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему я устроилась в СТО? Мне нужна была просто подработка и быстрые деньги,здесь можно получить деньги после пяти отработанных дней. Придя на собеседование, рассказали о вакансиях, я решила, что я буду официанткой, про ставку мне сказали, что будет 110-120, а на деле оказалось, что еще нужно сдать тест какой-то, чтобы стать официантом, а так я была стажером первый день несколько часов, которые оплачивались по 85 руб/час, несколько других часов, я шла как помощник официанта 100 руб/час. И что, самое интересное на след день я стала снова стажёром! Рассказывали еще, что у меня будут чаевые, но увы, в отелях,я только и делала, убирала грязную посуду, сервировала, в общем делала,что штатские официанты не хотели делать.Был случай, когда я записалась на смену к 6.30 Holiday inn сокольники, метро работает с 5.30 утра, в 6.30 я была в гостинице в раздевалке, и пока я нашла куда и как мне пройти, кстати, только здесь, никто не подсказал куда идти, было уже 6.50...подойдя к менеджеру гостиницы , поздоровалась с ней, а она в ответ мне просто грубо ответила "на работе во сколько должны быть?". Объяснила

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Работа это проСТО

Деньги приходится выбивать со скандалом, хамло!!!

Саратов

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Работа это просто

Устроился - обещали копейки - 55 рублей в час. По приезду туда после отработанных смен выяснилось что понизили до 40 рублей в час причем работников не известили о такой мелочи. Это без перерывов и перекуров 8-12 часов на ногах за 300 рублей в день. Чай и питание не предусмотрены. На сайте обещают вакансии менеджеров-по приезду узнаешь что вакансии только грузчиков Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Часовые ставки не высокие. Иногда получается так, что магазин на котором предлагают работать находиться не в районе проживания, хотелось бы поближе к дому.

Оренбург

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айбута о компании Работа это проСТО

Отработала вс и пн в GJ с 10:00 до 20:00. По сути 70 р/час. По факту не заплатили. Куратор на мои вопросы не отвечает. Игнорит. Возмущается. Ещё и требует что бы я работала. Я ходила с мамой. Я офиц, мама нет. Дарина сказала, что маме можно неофиц, а деньги придут мне на карту. ДЕНЬГИ СНАЧАЛА ЗАПЛАТИТЕ!!! ЗА 22.08 И 23.08 МЫ РАБОТАЛИ ЭТИ ДВА ДНЯ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА, БЕЗ ОБЕДА. Куратор Дарина сказала формировать чек на сумму 657 рублей. Что??? Что такое 657, за что? Ставка в GJ 70р/час. За 10 часов

Оренбург

02.06.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: ничего хорошего

по холоду заставляют траву полоть, видители работы никакой больше нету.устраивался грузчиком.начал звонить начальнику [А.] он язык в одно место засунул и меня крайним сделал
преимуществ нету

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Работа это проСТО

РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ! 80р/час ЗАСКАМИЛИ НА 150р ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! УДАЛЯЮТ отзывы

Киров

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Работа это проСТО

Добрый день! Хочу всех предостеречь от данной компании. Записываешься на смену и ее отменяют за 3 -4 часа до начала , якобы заказчик отменил. При этом смены вновь появляются в приложении, на сайте и по телефону сообщают, что они есть. Записываемся и их снова отменяют. Пришли в сам магазин уточнить у сотрудников работает ли вообще данная компания с ними. Сообщают, что нет…… Звоним в офис-говорят,что работают и часто довольно. Записываемся на смену и ее снова удаляют , снова по той же причине. Записались ради интереса на несколько

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Из минусов это нельзя снять смену менее чем за 24 часа, иначе будет штраф. И деньги переводятся только в будние дни, в выходные к сожалению нет, но если запросил деньги в выходные, то в понедельник они придут

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Зарплата мизерная, да еще и не дождешься ее. Наличными не выдают, а переводят на карту, код же к этой карте надо ждать 2 недели, а он может и вовсе не придти. Работала 2 месяца, намучилась с получением зарплаты, то код не пришел, то старый счет закрыть надо. Долго работники фирмы компостировали мне мозги, в итоге первую зарплату я получила через месяц. Судя по предыдущим отзывам не я одна такая. Это, видимо, политика фирмы. Поэтому никому не рекомендую туда идти работать.
работу предлагают постоянно ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

маленький выбор вакансий (предлагают только грузчиком) шёл на вакансию комплектовщика в юлмарт, после собеседования подождал неделю, пригласили ан собеседование в юлмарт, там ничего не сказали подошёл или нет, сказали в СТО вся информация, в СТО сказали, что два раза в месяц они отправляют (списки) выбраных кандидатов на проверку в полицию, и что надо подождать, проходит две недели, я позвонил узнать как скоро пройдёт проверка, а мне сказали, что у меня отказ непосредственно от заказчика, т.е. знали раньше и молчали почему то, в итоге я потерял время, за которое искал бы уже другое место. пока ждал эти две недели вышел на подработку, в пятёрочку грузчиком, отработал 12 часов, без перерыва, был в этот день работы: РТЗ, грузчиком и прессовщиком, повторюсь 12ть часов не отдыхая, как раб. а в смену поставили 10.5 часа. приятного мало) далее все предложения были только грузчиком, но это не ... Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Копеечная зп, причем не понятно как она рассчитывается. Работа ни согнуться ни разогнуться. После смены приходишь домой а тебя твоя же спина проклинает. Упахаешься за эту смену как собака, а тебе платят за нее три копейки. Да засуньте эти гроши себе в очко. Коллектив 50/50 есть нормальные люди, а есть тупорылые быдлари из мест не столь отдаленных. Люди, не идите сюда работать, ищите работу поприличнее.
Быстро устроили, свободный график. Плюсов больше нет.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: амил Ахмедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Работа это проСТО

Но у вы того что мы с мужем не выходили на смену 4 дня не смогли ведь сами в отдел кадров сказали что когда хотите тогда и работайте да может это и плюс но извините меня работать потом за эти 4 дня то что не выходили просто так пахать на них.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Готовьтесь к тому, что можете остаться без денег.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>