16.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Решили с мамой устроиться летом на подработку и пожалели об этом. Абсолютно ужасная организация. Записывают на смены, потом оказывается, что магазин не вызывал; говорят, что смена оплачивается по 95р/час, отрабатываешь её, а при начислении зарплаты тебе говорят, что смена стоит 85р/час; говорят приехать на смену, а потом оказывается, что забыли тебя записать, и ты приехал просто так; менеджеры, записывающие на смены, явно подобраны по принципу "чем тупее, тем лучше" - объяснить ничего не могут, информацией не владеют; банк, через который начисляют зарплату вообще ужасный, до него не дозвонишься; Ещё и смс о приходе на смену надо отправлять или звонить, денег уходит куча. Отрицательных моментов много, но это самые яркие. Так что, люди, не тратьте впустую время на эту организацию, лучше найдите нормальную работу (тот же работник торгового зала), но хотя бы будете получать больше и без этой нервотрёпки.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Представитель данной "фирмы" Метленко Евгений Александрович не смог организовать обещанных условий труда и не держит слова. Он вообще не в курсе, что происходит на Хладокомбинате. И все заявленные им условия работы на самом деле выглядят не так радужно. Сложилось впечатление, что они впервые отправляют туда работников. Так же представители компании постоянно звонят и навязывают работу, однажды я решила пойти подработать кассиром в "Пятерочку", когда пришла мне сказали,что вышел уже свой кассир и я им не нужно. То есть я просто потратила свое время в выходной, меня даже не предупредили ни о чем.

Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жуткое панибратство всех сотрудников компании! Я с ними на брудершафт не пила, нечего мне тыкать!! А Евгений(не знаю фамилии) мог бы не материться, когда человек приходит устраиваться к нему на работу.

Работа это проСТО - отзыв пользователя Lola Lola о работе в компании

Lola Lola:
предлагают работу всем за копейки, это не лохотрон а реальная работа в ленте или Ашане например, только не говорит организация что 50% з/п пойдет ей в карман, вам скажут про оплату например час 100 рублей, хотя лента предлагает 200 р., в итоге получив 15000 в месяц например, работая поваром, знайте что еще 15 пойдут в карман организации. лучше стоит пойти и напрямую попытаться устроится через отдел кадров данных магазинов! - В итоге я объясню зачем написала этот отзыв, не из за личной ненависти или тому подобного, просто в тюмени есть несколько таких компаний, у каждой так сказать своя территория(свои объекты), например, у компании "Работа - это просто" это магазины лента и ашан, адидас, детский мир, куда они поставляют рабочую силу, тоесть людей по вакансии кассир, повар, продавец консультант и тому подобное. Устраивают людей "по договору" который вы видите один раз при собеседовании и только. Далее вас направляют на смену, деньги платят, но многое не договаривают, например можно через данную компанию проработать месяц сотруудником торгового зала в адидасе, и получить 8 000 р, причем работать 5/2 по 8 часов т. к ставка

Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания.Хамы.И поэтому никому не советую там работать.

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя игорь силич о работе в компании

игорь силич:
Устраивался я в эту фирму две недели не давали заявок а вчера мне сообщили что я не прошол службу безопасности звоню в офис сбрасывают звонки

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Светлана Клименкова о работе в компании

Светлана Клименкова:
Хамское отношение к работникам сто !звонила сегодня в офис мне нахамили так еще и со смен убрали на которые я записывалась

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не дозвонишься до компании. Хамят, часто навязывают работу в те дни, когда ты занят, а когда хочешь записаться на смену, говорят что нет смен. Процентное соотношение не справедливое (50/50), хотяб сделали бы 70/30. А то мы пашим, как рабы, а кол-центр просто сидит и прозванивает сотрудников. В итоге: мизерная з/п, а работаешь как нормальный рабочий, который получает за такую же проделанную работу примерно от 17 т.р и выше

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Никоем случае не идите туда!!! Это все равно, как себя не уважать!! Работать за гроши и то даже не платят. Чтоб перенести смену за день, берут штраф!! Ничего не понравилось. Отвратительно!!!

27.10.2016 | положительный отзыв
28.10.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя рит рррр о работе в компании

рит рррр:
я не понимаю почему меня уволили можно как нибудь восстановится?я хочу обратно вернутся?есть шансы?

09.11.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Василий Васильев о работе в компании

Василий Васильев:
Всегда есть возможность подработать,своевременные выплаты з.п ( 3 раза в месяц )

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Работа это проСТО"-это просто работа без зарплаты

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Ава о работе в компании

Алина Ава:
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра. Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче. Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Абрамян о работе в компании

Алина Абрамян:
Обманывают только чтоб было в ихнюю пользу

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Мистер Храбрец о работе в компании

Мистер Храбрец:
Отчитываться за каждый раз пришел ушел смски отправлять. Долгая дорога на работу каждый день чуть ли не ставят на разную вакансию. Прошу в одном районе дают за три девять земель в одном районе города где дорога 1 часа от местоположения. С Мытищи в Щелково на 2 дня работы заработаешь в лучшем случае 2 тысячи. Отказываться от работы нельзя оштрафуют. Мед книжка за свой счет. 80 руб. в час без мед. книжки с ней от 90 руб. это в 2k17 году в Москве. Работает под брендами разные аутсорсингами агентствами работа это просто и другие Если не повезло тогда относитесь к новым кандидатам с понимание, а не отсыланием на 4 стороны ?

04.11.2021
Работа это проСТО

Когда в прошлый раз писала отзыв, была сильно обижена, потому что уволили.Но через 2 дня меня востонавили, приятно осознавать что руководство компании понимающие адекватные люди и ценят своих сотрудников ! Всегда на связи , всегда готовы прийти на помощь! Спасибо вам за это ! Подробнее>>

02.11.2021
Работа это проСТО

Если вам дорого своё время и вы цените себя , тут вам делать нечего! Компания предлагает сотрудничество, но по факту вы попадаете в рабство! Сегодня мне удалось пообщаться с руководителем, жаль что мне не удалось сделать это раньше! Не помню как его зовут , вроде [М.] с первой секунды разговора человек пытался меня унизить, сказал что вы сейчас должны предоставить Подробнее>>

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Работа это проСТО

Штрафы! Штраф за не выход на смену 1500. Хотелось бы что бы на это обратили внимание и само руководство и роспотреб надзор! Объясню почему, на эту работу устраивается очень много студентов как и я и иногда получается так , что нужно выйти на пары и об этом становится известно в день когда тебе нужно быть на работе, на смене на которую вы записались заранее и соответственно отказаться уже не можешь потому что будет штраф за не выход 1500 , даже если у вас должна была быть смена

23.10.2021
работа это просто: Отвратительное отошение к людям

Депремироаание за отказ от смены за 24 и [censored] им что у тебя случилось, 24 часа прошло и не [censored] хоть на скорой, но приедь на смену. Частые звонки, пока ледала в больнице с ребенком 3 дня звлнили и спрашивали ввйду ли я на смену, хотя изначально при первом звонке был дан ответ, что я нахожусь в стационаре, после чнго Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Из минусов это нельзя снять смену менее чем за 24 часа, иначе будет штраф. И деньги переводятся только в будние дни, в выходные к сожалению нет, но если запросил деньги в выходные, то в понедельник они придут

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Работа это проСТО

РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ! 80р/час ЗАСКАМИЛИ НА 150р ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! УДАЛЯЮТ отзывы

Киров

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айбута о компании Работа это проСТО

Отработала вс и пн в GJ с 10:00 до 20:00. По сути 70 р/час. По факту не заплатили. Куратор на мои вопросы не отвечает. Игнорит. Возмущается. Ещё и требует что бы я работала. Я ходила с мамой. Я офиц, мама нет. Дарина сказала, что маме можно неофиц, а деньги придут мне на карту. ДЕНЬГИ СНАЧАЛА ЗАПЛАТИТЕ!!! ЗА 22.08 И 23.08 МЫ РАБОТАЛИ ЭТИ ДВА ДНЯ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА, БЕЗ ОБЕДА. Куратор Дарина сказала формировать чек на сумму 657 рублей. Что??? Что такое 657, за что? Ставка в GJ 70р/час. За 10 часов

Оренбург

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Часовые ставки не высокие. Иногда получается так, что магазин на котором предлагают работать находиться не в районе проживания, хотелось бы поближе к дому.

Оренбург

29.08.2021 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Воры. Система воровства отработана годами. Отключают запись на работу, то же воровство. Вынужденный выходной, то же воровство. Не поднимают трубку. Перезвонить не перезванивают. Автоматом хожу на тот же адрес, так как руководству объекта очень нужны работники, надеясь заплатят задним числом. Если дозваниваюсь, говорят "на завтра и вообще на все дни заявок нет" (записываю все диалоги). На следующий день говорят противоположную Подробнее>>

25.08.2021
Работа это проСТО

влепили штраф в размере 1000 рублей, за невыход на смену (якобы нужно предупредить за 24 часа). Я понимаю, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ(как сказали менеджеры от проСТО) предупреждать за 24 часа до смены об отказе от нее.И вот мне стало в 5 утра плохо, в 6 часов(за 2 2,5 часа) я отказалась от смены, потому что было на самом деле очень плохо. Позвонила Подробнее>>

25.08.2021
Работа это проСТО

Отработала вс и пн в gj с 10:00 до 20:00. По сути 70 р/час. По факту не заплатили. Куратор на мои вопросы не отвечает. Игнорит. Возмущается. Ещё и требует что бы я работала. Я ходила с мамой. Я офиц, мама нет. [Д.] сказала, что маме можно неофиц, а деньги придут мне на карту. деньги сначала заплатите! за 22.08 И 23.08 Подробнее>>

16.08.2021
Работа это проСТО

Низкие оплаты (особо в черте города Сочи) при высоком объеме труда и ночных сменах (как минимум в 1,8 2раза),нет выбора точек или почти нет.(При таких условиях труда и такой охране труда точку,где работал можно закрыть).После ночной смены пришел в днем офис к сотрудницам(они в это время не были ничем заняты,не были на перерыве),но отказались мне показать сделать первый перевод с

Сочи

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфушенька о компании Работа это проСТО

Работаю здесь, вернее подрабатываю, но чем крайне возмущена: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим работникам (СТО), со стороны тех, кто приезжает работать вахтой. А именно такая ситуация с упаковщиками фаберлик.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Работа это проСТО

Низкая плата за труд(120-140 в час) Невозможность отказаться от смены позже 24 ч. Если это сделать, то будет штраф в 1500р. Часто хамят менеджеры и по своей воле снимают смены, хотя магазин этого не делал.