08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ррр о компании Работа это проСТО

Копеечная оплата, тяжёлая работа. Как самозанятый, без стажа и без больничных. И этого даже этой мошеннической фирме мало! Сделала выписку из сбербанка по переводам денег: так они это делают как возврат покупки!!! Чтобы уходить от налогов!!!
Выручает, если совсем некуда деваться и если официально в торговлю не хочешь.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Казань, корстон Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: дина идрисова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Готовьтесь к тому, что можете остаться без денег.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Кидают даже на те копейки что предлагают, долго парят мозги

Самара

22.11.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: отличный опыт

Добрые качества

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
В организации сплошной обман. На собеседовании сказали что ставка работника торгового зала будет 100р/ч. Как только начала работать они стали говорить что ваша ставка будет 80р/ч. Зачем а собеседовании тогда обманывали?! Отпросилась с работы по причине болезни, позвонила в СТО, а они сказали что я обманываю их!! Самое обидное что я провалялась с высокой температурой дома, а они сказали что я кандидат на увольнение из за обмана. Не верьте им!

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Обман начинается с собеседования. Я устраивалась на должность "Оператор ПК". На собеседовании в офисе в г. Серпухове милые вежливые сотрудники объяснили мне, что работа заключается в сверке накладных с данными в программе. Обещали что мне выдадут спецодежду, а именно красную футболку и только. Предупредили что работать в брюках (чтоб были закрыты ноги по технике безопасности) и закрытой обуви. Сказали что в мой первый рабочий день меня встретят, выдадут футболку, покажут рабочее место и всему обучат. Когда я вышла на работу, то там обо мне никто и не слышал, бригадира на месте не было, человек который его замещал, сказал что ничего не знает, потом дал мне уже кем то ношеную форму и кроссовки, сказал переодеться и отправил меня к бригадиру другой бригады (к так называемым "синим"). Про работу за компьютером вообще не было и речи, я наравне с рабочими из других республик (украинцы, таджики и др.) ходила по 3-м этажам склада и терминалом собирала вещи( одежда, обувь, посуда и прочее барахло). В помещении душно, пыльно, терминал заклинивает. Туалет один, во время перерыва очередь и руки моют по 3-4 человека в одной раковине. Отдел по подбору персонала

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя евгения антипина о работе в компании

евгения антипина:
хамство сотрудников. заставляют увольняться с другого места работы(я только туда устроилась) смены не дают или дают такие на которые никто не соглашается.большинство работников р подрабатывают в нескольких фирмах-заставляют увольняться- чтобы не работать у конкурентов(хотя сферы деятелбности разные)бригадир может поставить запрет только потому что не можешь выйти в ночную смену(отработав дневную смену бригадир андреева хотела записать меня в ночную смену- я отказалась. тогда она поехала в офис и поставила мне запрет) запрет надо поставить именно ей разденьте ее и посмотрите все имеющиеся наколки- ни на одном пищевом производстве это не разрешено--такие работают бригадиры

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя гена о работе в компании

гена:
эта компания дерьмо они обманывают всех кого хотят ставку не поднимают даже если отработал много часов чтобы повысили ставку врут все на собеседовании шантажируют вас если вы не хотите выходить на смену которая маленькая

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Чесный Паренек о работе в компании

Чесный Паренек:
Выглядело всё солидно, собеседование, фирма напротив проспекта октября, набор сотрудников, всё будет норм, выдали на месте пропуска, майки..... На деле же я три недели ждал, никто не позвонил, сколько раз звонил по моей специальности-вечные отговорки, то у них нет заказов, то третье то четвертое,хотя объявляние о приёме на работу висит до сих пор, и его каждый день обновляют! Люди, не ведитесь, будьте благоразумны!!

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Работа это проСТО

А я вот буду подавать в трудовую инспекцию скорее всего. Оформилась и в личном кабинете так и нет ни одной вакансии. Попросила друга зайти посмотреть(он тоже оформлен), у негг куча ртз вакансий. Как вывод мне тупо ограничили самозапись ко всем вакансиям. Там это возможно. А т.к не имеют права отказывать в работе,но делают это, пусть и выдавая это как отсутствие вакансий, трудовая инспекция значит в помощь

Тверь

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: сергей гурьянов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: грузчик Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Работа это проСТО

дважды устраивался в данную организацию. первый раз несколько лет тому назад. особо интересных для меня вариантов не было. был один более менее подходящий. Это РТЗ М ВИДЕО ПАРК ХАУС. в офисе работа это просто. мне сказали. мол извините вы не подходите. по возрасту . но это решение не наше. это решение заказчика. это работа для студентов. вы для нее слишком стары. поскольку таких вариантов в андройд приложений работа это просто довольно таки много. при чем варианты очень даже не плохие. например работа для девушек. я. не поленился и сьездил в ...
своевременная выплата зарплаты. после каждой отработанной смены.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Работа это проСТО

Низкая плата за труд(120-140 в час) Невозможность отказаться от смены позже 24 ч. Если это сделать, то будет штраф в 1500р. Часто хамят менеджеры и по своей воле снимают смены, хотя магазин этого не делал.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Королев глобус Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Олег Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кассир продавец консультант Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфушенька о компании Работа это проСТО

Работаю здесь, вернее подрабатываю, но чем крайне возмущена: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим работникам (СТО), со стороны тех, кто приезжает работать вахтой. А именно такая ситуация с упаковщиками фаберлик.

Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 92 Описание деятельности: на все согласны Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 92 Описание деятельности: на все согласны Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Работа это проСТО

Проблема получить деньги, перевести себе на карту, отправить лист учёта о проделанной работе, расценки маленькие, по почте не возможно отправить лист учёта о работе, если нет страницы в контакте, то самим надо везти лист, сделайте ватцап, что бы по ватцапу можно было отпопвить

Екатеринбург

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Устраивался работать официантом, обещали работу в пределах МКАДА. По итогу через пару дней после трудоустройства вызвали на работу якобы "помощником официанта" в Долгопрудный!!! По приезду ждал встречающего 40 мин и от него узнал что меня вызвали как уборщика, формы никакой не выдали, даже перчаток. На одного человека свалили обьем работы как для пятерых. В компании идет обман за обманом, никому не советую к ним трудоустраиваться.
Нету ... Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

- Работы практически постоянно не было, как не звонил. - Очень плохое отношения на объектах к сотрудникам СТО. - За всё время работы ушёл в "минус": куча денег проговорил с ними на телефоне, нервы, время. - Во общем не советую, пустая трата времени. - Всего пару раз на смены выходил, потом про меня забыли :)
+ Гибкий график? Не думаю + Работай сколько хочешь? Не думаю + Раздавать листовки + Студентом возможно и стоит попробовать, как собственно я на это и клюнул ... Подробнее>>

02.02.2021
Работа это проСТО

Улучшить нужно формирование заявок. После отработанной в платную недели вы сталкиваетесь с тем что больше работы в вашем районе возможно не будет. Вы заходите на сайт, видите заявки, радуетесь, записываетесь и… Вам звонят меньше чем за сутки до того как начнется ваша смена и оповещают о том что заявка снята. Тут вы с негодованием спрашиваете, почему? Вам отвечают что виноват в этом магазин и на вопрос про остальные заявки вы получаете ответ, что они тоже отменяются) Вам

Россия, Чехов

20.08.2019
Работа это проСТО

Устроили в магнит рядом с домом. В первый же день ко мне прикапался Директор магазина. Он постоянно проверял меня не халтурю ли я, постоянно проверял мою работу (требовал показать что я сделала). Постоянно он меня контролировал. Я устраивалась работать РТЗ, думала, что меня никто трогать не будет. Я буду работать сама по себе и спокойно закончу свою смену, но нет! Директор ко мне прикалывался каждую минуту, от него нельзя было спрятаться! А ещё мне директор сказал, что если я не выполню норму (не разгружу 7 огромных тележек), то он поставит мне оценку - "Не удовлетворительно". Вы считаете это нормально? Подробнее>>

13.01.2021
Работа это проСТО

Отработала две смены, деньги не поступили. Потом оштрафовали и в итоге я должна осталась! Красавцы, хорошо нахлабучили. Дай Бог вам всем пустоты в новом2021 году. Чтоб вам там всем вернулось ваше отношение. Подробнее>>

27.11.2019
Работа это проСТО

Очень много. Работаю вместе с мужем. Начну с того, что собеседование проходило в самом Метро, договор подписывался именно там, второй экземпляр нам не отдали, бейджика нет, формы нет, сфотографировали, попросили документы, реквизиты банковской карты, напели, что вы можете после второй смены получить ваши деньги, что нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там выводить деньги на карту, так же записываться на

Россия,  Москва

02.06.2017
Работа это проСТО

Если вы хотите пахать, как раб за копейки, работать на птичьих правах под высокомерными взглядами местных работников в страхе, что вам поставят плохую оценку, и вы не получите половины денег за отработанную смену, то эта работа как раз для вас.
Можно работать,когда хочешь. ... Подробнее>>

07.11.2020
Работа это проСТО

1. это отношение к сотрудникам не важное2. хамство и обман3. личная не приязнь со стороны сотрудницы она одна там такая опишу ситуацию, когда у сотрудника что то происходит в личной жизни, это очень сказывается по отношению к другим на просьбу объяснить почему так, отмахиваются. я проработал 2 месяца сказать что был чем то не доволен, наоборот был всем доволен до Подробнее>>

08.03.2023
Работа это проСТО

Совершенно отвратительная кантора) берёшь подработку на пару дней в неделю, а тебе менеджеры названивают и упрашивают выйти на работу, на ответ ,, у меня дела,, поступает совершенно некорректный вопрос ,, Какие у Вас дела,, и причем на том конце трубки какой то якобы главный манагер.))) такой колхоз, если там такие начальники сидят, о чем говорить))) дальше, платят копейки, трудиться по