05.03.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Из минусов. Конечно же зп, платили совсем копейки,ты горбатишься как черт,а им денежка капает , за то что пристроили твой зад на объект. Так же, но это уже не совсем к СТО,а больше к постоянщикам на объектах и управляющим , отношение к СТО-шникам ужасное. На тебя взваливают всё то, что постоянщики делать не хотят, разговаривают как с человеком низшего класса.Извините , по моему быть студентом и подрабатывать не стыдно, стыдно ничего не делать! Но, всем этого не объяснишь. Была одна очень не приятная ситуация на объекте, не адекватная управляющая в магазине Мodis ,но ,ничего ведь не сказать, ибо оценку плохую поставит! Еще из минусов была сама карта Рос евро банка кажется на тот момент....отделение этого чертого банка находится в др. городе и оно всего лишь одно, пока доехала и нашла его , все прокляла, что бы снять эти ... Подробнее>>

11.01.2019

Николь:
Работа это просто - это не простая работа совсем, которая свела меня в могилу. Я перестала есть, пить, спать, потому что денег не хватает даже на корку хлеба нормального, что делат!? Зп задерживают стабильно на 10 дней, вечно врут операторы. А вообще ребята рекомендую эту работу. Здесь я нашла себя, и через 3 года стала в своём городе руководителемрегионального центра Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Нет вы не подумайте ничего,но в общаге клопы . зарплату задерживают ,ужасно к тебе относятся. я еще раз повторюсь вы не подумайте мне сказали сделать кофе начальнику 12 раз за день. это не смешно. Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

- Работы практически постоянно не было, как не звонил. - Очень плохое отношения на объектах к сотрудникам СТО. - За всё время работы ушёл в "минус": куча денег проговорил с ними на телефоне, нервы, время. - Во общем не советую, пустая трата времени. - Всего пару раз на смены выходил, потом про меня забыли :)
+ Гибкий график? Не думаю + Работай сколько хочешь? Не думаю + Раздавать листовки + Студентом возможно и стоит попробовать, как собственно я на это и клюнул ... Подробнее>>

10.12.2018

Вай:
Вешаю лапшу на уши в плане зп, типо одно пишут и говорят а на самом деле одна вода. Подробнее>>

02.01.2019

Джо Доу:
Прочел предыдущий отзыв и ответ от него. Хочу ответить представителю компании. Ваши ставки не просто "не такие высокие". Они НИЩЕНСКИЕ, поскольку даже до низких не дотягивают. Выплачиваете вы вроде бы все. Но на самом деле не все. Ваши смены при записи и во время работы одни, а при начислении в ЛК из смены может пропасть час - два. В итоге вы воруете даже те гроши которые обещаете. Хотя повторюсь. Ваши ставки - сами по себе - ГРАБЕЖ. Да, вы сейчас скажете, что позиционируете работу у вас, как подработку. Так вот. Это не аргумент. Неважно, работает человек постоянно или временно. Он выполняет определенный объем работы, который стоит определенных денег. Резать ему ЗП мотивируя это временностью этой работы - это по меньшей мере глупо. В общем, желаю вам скорейшего разорения и максимального количества проверок от всех ведомств. Подробнее>>

03.01.2019

Наталия:
Неприятный момент, когда бросает трубку оператор, не дослушав или одна из девушек вечно недовольна.Надо отметить, что парни намного вежливее.Дальше посмотрим. Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при этом не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за спасибо, не связываться с компанией "Работа это просто".
Нет. ... Подробнее>>

04.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработал в компании работа это просто 15 смен, начиная с конца сентября, при это не получая зарплаты, и вот уже середина декабря, а денег мне так и не заплатили. Прошу всех, кто не хочет работать за бесплатно, не связываться с компанией "Работа это просто".
Нет. ... Подробнее>>

23.09.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Рабский труд, в глории джинс заставляли работать сверх времени иначе не платят, без обедов, крики работников и начальника за малейший проступок, в туалет выходят по времени иногда вовсе не отпускают, меня удалили из списков работников и не выплатили зарплату, я ничего не крала и преступного не делала, как получить зарплату не знаю, крайне не советую к работе Подробнее>>

13.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Джон

Джон:
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто Подробнее>>

15.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Господин

Господин:
Работал в этой конторе год, если уточнять, то год и один месяц. Работал не каждый день, выбирал себе сам график, выходил на смены когда мне это было нужно. За этот год я работал много где, в основном работал РТЗ. За всё время работы не получал никаких депремирований, но под конец, всё же получил, об этом позже. Если вы устроились, и работаете первый день, вас могут отправить в место, где вас ничему не обучат, ничего не подскажут, да ещё и будут подгонять и кричать(правда кричать на меня у них не получалось, сразу же свои хавальники закрывали) У них на основных объектах(такие как Ашан) есть свои бригадиры, которые закреплены за этими объектами, и они будут там практически каждый день, на любой вопрос ответят, по возможности помогут, запишут на дальнейшие смены, ну крч бригадиры это такие же бедные сотрудники как и мы, они в основном понимающие люди(в частности - Алла, Альбина, Жанна) У них ещё есть мобильные бригадиры, которые отвечают за определенный квадрат местности по мск, они ездят по объектам и якобы решают проблемы, которые появились на этом самом объекте с сотрудниками сто. Правда они их никак вообще не решают, просто для галочки, пришли Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Ужасная контора. Не договаривают, а потом не платят. Пришла работать работником торгового зала. Мне выдали форму и как бы между прочим сказали, что за форму у меня удержится 400 руб. Я удивилась, спросила, вернут ли мне эти деньги. Сказали, что да, конечно. Думаю, ну, 400 руб - слишком большое удержание, учитывая, что это стремная синяя рубашка, а зп, мягко говоря, низкая. Но я уже и так ждала на "собеседовании" 4 часа (4, Карл!), так что пришлось согласиться, работа нужна все-таки. Прихожу я увольняться - мне говорят, что форма не возвращается. На мой вопрос, почему нельзя было сказать об этом заранее (тем более что я специально утосняла), ответа я так и не получила. В общем, ни в коем случае не советую эту контору! Лучше устраиваться напрямую во все эти магазины/отели. Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Анна

Анна:
За три полных рабочих дня получила 600 рублей, данная организация полный развод на деньги, отношение к сотрудникам хамское, при трудоустройстве не говорят о вычетах, не рекомендую!!’ Подробнее>>

19.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не знаю как в других городах, но расскажу про офис на лиговском в Питере, работал месяц 1, не выдержал ушел. В данной конторе летом. Предлагаю, вообще всем нам объединится собрать подписи, подать на них в суд и прокуратуру Закрыть их и все! Мало того что они “неадекватные Тупизни” начиная от охранника который на меня на орал, кончая кобинетом отдела с клиентамии(видимо нами соискателями работы) когда я ходил разбираться, где мои деньги. Просил копию договора, дали его в конце месяца, естественно когда он мне уже не потребовался и опять таки со своим враньем( мне говорили всякие отмазки когда я им звонил) Считают нормой, не досчитывать, не выплачивать ЗП, И еще постоянно названивают, а когда я им звонил мне говорили, что смен в вашем районе нет. Так они тупо и нагло обманывают, ссылась на то что не было листа учета( хотя я им 1 привозил в офис, 2 раз присылал на почту вместе с номером бейджа) И еще будут вам врать, говорить что –от вас не было реквизитов банка, фотографии бейджа и вся такая *xxxxx*, простите… То что красивый у них сайт, это да! причем там ложь такая же. Подробнее>>

19.11.2018

Лохушка:
Платят копейки, названивают каждый день по сотне раз, хотя и говорят, мол, работа когда удобно. Выдают рабочую красную футболку, за которую нужно отдать 350р. Сначала отрабатываешь футболку (у меня денег не было, отрабатывала), потом работаешь для себя. Оплата скотская, 60-70 р/час. Так и не выплатили мои жалкие 300рублей. Подробнее>>

01.12.2018

49859:
1. Вы платите за свою спецодежду. Ее стоимость будет вычтена из отработки вашей первой смены. (по закону работодатель имеет право удерживать с вас средства за спецодежду ТОЛЬКО в случае увольнения, и ТОЛЬКО если вы отказываетесь ее возвращать) Обещают вернуть удержанные средства после отработки 15 смен. Но в моем случае 15 превратились в 20 самым волшебным образом. Если вам это рабство осточертеет раньше, то считайте, что футболку вы купили(можно это считать навязанной услугой? *спрошу у роспотребнадзора) 2. Рабы трудятся круглосуточно и без выходных. Смены рабам начисляются строго с понедельника по пятницу. Поэтому в понедельник офис загружен по уши. Из этого вытекает два следствия: а) Просидев все выходные практически без денег вы и в понедельник можете не суметь вывести свои деньги за 1-3 смены. б) Кто-то успеет (Вот тут возникает вопрос, неужели трудно посадить одного оператора БД, который обработает смены хотя бы за пятницу и субботу, чтобы люди хотя бы их могли вывести в понедельник? Вот за те же 100р в час ) 3. Деперемирования. Ну вообще - идея не новая. Тот самый кнут. И в умелых руках одного его вида будет достаточно, чтобы его не применять. Однако дайте его в руки злой Подробнее>>

01.12.2018

Стела:
Сплошное вранье. Зарплату во время не платят. Заказываешь заранее, а они еще несколько дней не оформляют. Когда переругаешься, сподобятся отправить, но уже под выходные. Я вынуждена идти на улицу, потому, что мне нечем оплачивать жилье!!! Жто просто издевательство! Я пишу заявление в суд. И коммисию по трудовым спорам. Я не бомж, чтоб зимой,!!! Спать на лавочке!!! Один обман. Свою часть договора они не выполняют. И постоянно врут, врут, врут.. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Работаю от них в Ленте в торговом зале. Работа чисто перебиться, пока постоянного трудоустройства нет. Выхожу где-то 3-4 раза в неделю, когда свободна, больше просто не получается. По деньгам тут не очень, но не обижают.

25.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Я здесь на вакансии РТЗ работала, товары раскладывала, ценники проверяла. Стабильно брала в неделю где-то 3-4 смены, чтобы напрочь с ног падать. Не скажу, что работа прям так нравилась, деньги платят небольшие, но зато все честно платят.

Волгоград

22.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Устроилась в Работа это проСТО денег немного подзаработать. Втянулась) время от времени стабильно на смены выхожу. В принципе, работать можно, график удобный сама составляю. Некоторые вот пишут, что не всю сумму переводят, но я за время работы свою зарплату получала с точностью до копейки.

Королев

15.04.2018
Работа это проСТО

Подрабатываю частенько на работе, которую предлагает Работа это проСТО. График подбираю себе сама, совмещать с основной работой несложно. Атмосфера в основном зависит от коллектива на смене, деньги платят небольшие, но не кидают, это главное. Да и такая работа лучше, чем совсем без работы сидеть.

Волгоград

10.04.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Почти всегда помимо основной работы стараюсь найти какие-то подработки. А в тут всегда, да какая-нибудь работа найдется. Мне, например, удобно, и не нужно долго и нудно искать, и график под себя подбираешь. На счет заработной платы, то платят как за такую работу, конечно, скромно, но зато честно.

Нижний Новгород

23.03.2018
Работа это проСТО

Подрабатываю в СТО уже год. Вот чтобы все так плохо было, не знаю. Зарплату мне начисляют за отработанные смены, чтобы менеджеры грубили или работы не было, не замечала. Поход к работе такой, позвонили, пригласили, выходишь работать, но можно и отказаться, или же сам звонишь когда удобно и записываешься на подходящие смены (но может быть такое, что не будет смен в том месте, куда хочешь попасть). В общем-то, работать здесь можно.

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Работа это просто»

Работа это просто - лохотрон Устроилась в эту компанию РТЗ в Касторама в недели проработала там потом я как получила мед книжку с дргой работы я отвезла в офис и попросила если есть место поближе к моему отцу чтоб по дороге забирал меня В офисе сказала что поблизости нет. Тогда говорю давайте в магазине Метро меня отец может забирать от туда. Тупица в офисе говорит мол нет иди посмотри в Подольске МЕТРО Я попросила не надо мне неудобно но нет она как баран стояла на своём. Ну ладно думаю пойду посмотрю что как там. Она меня спланировала смену в 7 00 в пятницу я приехала туда ровно в 7 00 сидела там ждала бригадира оказывается она с 9 00 ну ок жду. Она приехала посмотрела мою сед книжку, оказывается этот тормоз не поставила мне печать и т д ... Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

"Работа это проСТО"-это просто работа без зарплаты
никаких ... Подробнее>>

15.09.2018

Дмитрий:
Обещали оплату чуть не каждый день, а в результате в среду сдал листы учёта рабочего времени, сегодня уже суббота а в личном кабинете пишут что они в обработке !!! Мне должны за две смены и когда я эти деньги увижу не известно. Может никогда!!! Задумайтесь !!! Подробнее>>

17.09.2018
Работа это проСТО отзывы о компании

Денис:
зарплату задерживают , которая итак мизерная Подробнее>>

17.09.2018

Ольга:
Имела неосторожность туда устроиться кассиром.... Это был худший месяц в моей жизни. Никакого свободного графика нет все смены были вечер ними и по 7 часов. Заработала около 4000 . При увольнении зажали 500 рублей, очень агрессивно себя вел менеджер когда я пришла увольняться, проверил есть ли на моей зарплатной карте деньги и очень разозлился что я их успела снять:)) поэтому народ перед увольнением снимите с карты все что можно! Подробнее>>

20.09.2018

Дмитрий:
это просто компания мошенников, мало того что у них мизерная оплата труда 66-75 руб. в час (хотя я даже видел в системе и 48 р. в час......) но и постоянно могут обманывать вас по оплате занижать количество отработанных часов, задерживать оплату труда, выходить туда куда не надо (когда заказчик отказывается) и будьте готовы к тому что за этот час который они обещают начислить вам в качестве компенсации вам еще придется собачиться да да именно собачиться. почему подумаете вы, да потому что они эту смену просто убирают у вас из личного кабинета и вам постоянно потом надо будет звонить и напоминать им про нее и про соответствующую компенсацию. будьте готовы к тому что вам придется собачиться за каждую копейку за задержки и неправильное начисление по времени, будьте готовы к тому что вам придется собачиться по поводу постоянных задержек выплат..., будьте готовы к тому что все спорные моменты по которым вы будете обращаться в офис и по которым вы будете правы будут решаться всегда в их пользу, далее ещё хочется заметить что именно на этом сайте да и на других тоже они специально отвечают чтобы показать что у них все по честному Подробнее>>