28.08.2018 | положительный отзыв

04913, на собеседовании проверили сказали нельзя больше(
+..... ... Подробнее>>

16.08.2018
Работа это проСТО

В это шарашке обманывают людей. Изначально обещают завышенную зарплату,при подписании договора другая,а в итоге зарплату получаешь самую маленькую по городу.Задерживают зарплату,большие штрафы. Прошу вас проверить эту шарашке и хочу чтобы их наказали по закону. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

я не понимаю почему меня уволили можно как нибудь восстановится?я хочу обратно вернутся?есть шансы?в офисе сказали восстановится не возможно
нравилось ... Подробнее>>

нравилось ... Подробнее>>

Работа это проСТО

Работа для гастербайтеров хотя даже они уходят с этой шарашка на 2 день. Платят процентов 40% от зарплаты, а работаешь, как за полную ставку. Если хочешь вдруг отменить смену, телефоны вырубают, не приходишь - штраф 1000 руб. Готовьтесь к тому , что вас будут посылать нах и зах. Если выходишь на смену в ночь ставка такая же, как и днём, никогда не выходите в ночь. А вообще обходите эту организацию стороной, если никто в ней работать не будет, шарашка развалится.
Свободый график ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Работа это проСТО

очень возмущена обманом с вашей стороны!обещали РТЗ ,а предлагают мытьё пекарни,не согласна - увольняйся ,отдай бейдж и футболку ! и это всё за 24 часа произошло!очень обидно,что у вас обязательно минимум 2раза в неделю работа ,а если не получается -пи%дуй отсюда! очень грубо с вашей стороны! и почему не отдаёте подписанный мной договор ? мои данные паспорта скопировали , а свои реквизиты втайне?!
обещания ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Работа это проСТО

Ничего хорошего сказать не могу. Записалась на собеседование- спросили возраст (мне 56 лет) за последние четыре года работы ни разу не была на больничном и на мою работоспособность никто не жаловался.Сказали придти через 2 ч 30 мин на собеседование , пришла ,сдала документы , прослушала лекцию,сфотографировали и сказали вы нам по возрасту не подходите ( жаль потраченного зря времени -4 часа) . Непрофессионально и нетактично.
Расположен офис удобно ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

На сайте было написано, что даже имея один свободный вечер, ты можешь подрабатывать. По факту звоню по вакансии, размещенной на Авито в моем городе - Ой, нет, есть работа только в соседнем гороед. Ну ок, приезжаю на собеседование. Графики подработки либо 2/2, либо 4 дня в неделю по 12 часов и подобные. Какая это подработкка?? Это самая настоящая работа с полной занятостью! В итоге подобрали мне работу в Глобусе, 3 дня в неделю по 6 часов минимум. В итоге когда отучилась и стала записываться на смену, оказалось, что я выбираю просто утро или вечер, а уж в какое время и сколько - они сами решат. Выбрала я утро, меня поставили 10.30-18.30. В итоге пришлось уйти после одной смены и ещё остаться должной за медкнижку и форму. Ах да, стали еще названивать приглашать меня ночью в Карусель выйти, в ... Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработала 3 смены, в день зарплаты деньги не пришли (хотя отсылала реквизиты карточки им на почту), позвонила, разобрались, обещали в след. зарплату перечислить, отработала еще 2 смены, зарплата пришла, но не полностью, оказывается вычли за их фирменную футболку 350р , которую я НЕ ПОЛУЧАЛА! Я работала в ювелирном магазине, где дресс-код белый верх черный низ, поэтому мне не выдавали их красную футболку, но деньги вычли! Позвонила, мне сказали, что это автоматич. списание, через 15 смен вернут обратно. А если я на работу постоянную устроюсь завтра и у меня не будет возможности у них работать, получается этих 350р мне не видать! А это почти целая смена работы (я работала по 5 часов вдень). Вообщем обман полный! 2 экземпляр Труд. договора не дали.
Нет ... Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы о компании

Алексей:
Пришел к ним в офис, все на групповом собеседовании нормально так объяснили. Теперь как студент частенько здесь подрабатываю промоутером, но предлагали вакансии и другие, РТЗ, кассиром, комплектовщиком, например. Стипендия маленькая и деньги как воздух нужны, а здесь хоть на какие-то минимальные траты деньги да зарабатываю. Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы сотрудников

Лариса:
Срочно надо было найти хоть какую-нибудь работу. Нашла на авито компанию Работа это проСТО в качестве подработки. После группового собеседования мне предложили сразу несколько вариантов. В итоге, пошла работать кассиром, так как опыт работы уже был. Работаю уже месяц. Выплаты на карточку сама себе уже две перевела через личный кабинет на сайте. Подробнее>>

17.05.2018
Работа это проСТО отзывы

Екатерина:
Очень низкая ставка от 66р до 75р, а зависимости от точки где будете работать. За эти деньги будете упахиваться по 12ч. Вовремя не предупредил что не сможешь выйти- штраф. Я даже вовремя предупредила, мне все равно штраф нарисовали-500р. Тоесть 1 смену я отработаю почти бесплатно. Это очень большой минус. Не советую здесь даже подрабатывать. Идите лучше в компанию Работут.ру, там за смену платят больше 945р и нет никаких штрафов. Подробнее>>

07.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Коля

Коля:
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА! Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не вовремя пеоеводят денежные средства касательно карты сбербанка ,в свой то банк все время . Подробнее>>

20.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах . Подробнее>>

21.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Маша

Маша:
Слава Богу, мне не пришлось работать в этой шаражке. Работала моя подруга. Вот в общем и история: она на тот момент, а это было лето 2016 год, находилась на гос.обеспечении (по потере кормильца), работать официально нельзя, но и на такие пособия попробуй проживи в городе (7тыс.). Нашла она значит в интернете эту фирму, тут же уточнила трудоустройство официальное или нет? на что ей ответили НЕТ! Далее, пошла она собеседование все там красиво, как они любят, расписали, насчет трудоустройства опять же уточнила, сказали НЕ официальное, просто подработка. ОК, поработала она значит июль-август, дальше учеба,не до этого. В марте месяце, уже 2017 года, приходит письмо из пенсионного фонда, дак эти *xxxxx* ей оказывается рабочие смены ставили аж по декабрь месяц, при чем оформили ее в итоге официально. разбираться с ними толку никакого, с главным офисом не связывают, так как все гребут под себя. и это конечно не первая такая ситуация, много детей в таких ситуациях стали обманутыми. ах, да. работала она якобы по декабрь, деньги естественно шли кому? не понятно.. зато теперь куча проблем, кучу денег надо выплачивать пенсионному фонду, при чем, даже половины она из тех денег, что надо вернуть Подробнее>>

02.07.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Иван

Иван:
О себе: работаю на данный момент, собираюсь уходить. отработал 1,5 месяца 12 смен. 1. Самое важное! Это маленькая оплата!!! Ребята обратите внимание! Сюда приходить как на оснавную работу не стоит! Если нет доп. дохода вы офигеете. Пример: -Ставка за час за мою должность 95 р/ч -Смена в среднем от 7 до 9 часов Проезд до места к работе по Москве туда обратно (в моем случае это от дом-метро , метро- метро, метро-работа и обратно) - 200 руб. дорога в стреднем стоит. - Полюбому на едк воду и т.д., руб 150 в среднем потратишь Итог: 95руб./ставка*8 часов = 760 руб. - 200 руб дорога - 150 руб. = 410 Стоп! и еще обед неоплачивается (на том обекте где я работаю) значит еще - 95 р. = 315 р. доход)) 2. Навязывают эту футболку купить (для работы), Вы представте, например к ним пришло 1000 человек в год трудоустроится и сумма получается интересная 350 000 р. 3. На Вас они зарабатывают примерно столькоже сколько и вы сами за смену, только без издержек на дорогу. Вы 95 р. /ч и они 95 р/ч 4. Ну а какой объект тебе дадут это уже как повезет. Вывод Лучше найдите Подробнее>>

21.07.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Аноним

Бригадир овца тупая. Из за нее и ушел Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника лариса

лариса:
но руководитель компании не знает чего хочет Подробнее>>

28.10.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне. Подробнее>>

15.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Работал 3 мес. на заводе русский продукт от этой канторы. Зарплата 880 руб за 12-часовой рабочий день., вобще обнаглели нагреваются на работягах сволочи. А работа ужас. Они предоставляют такую работу на которую нормальные люди не пойдут только от безвыходности. В офисе на собеседовании сидит чучело косоглазое рассказывает что работа это просто, вот каторга за копейки это просто. Народ не ходите туда. Я за 3 мес работы много видел таких пацанов которые день два поработают и увольняются а кто то и до обеда и уходит и правильно делают. *xxxxx* рабство и постоянно наебывают то что заработал не полностью выплачивают Подробнее>>

25.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юля

Юля:
Уважаемые работодатели, почему же Ваши менеджеры чувствуют себя Королями и впутывают в работу личную неприязнь к работникам? Это не допустимо и не профессионально. Я работала в Ашане "Рязанском" потому что мне это очень удобно, а все остальные объекты - далеко! По какой-то неизвестной мне причине ,"Падишах" Камиль бригадир Ваш, поставил мне запрет. Я уже 7 раз звонила в офис и пыталась узнать- за что мне такая немилость. На что все семь раз менеджеры обещали мне ПЕРЕЗВОНИТЬ и ответить на этот вопрос. Но ни разу НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!! Получается они меня обманули. Уважаемые работодатели предоставьте мне пожалуйста возможность отработать купленную у Вас форму, там где мне это удобно. Неужели " Запрет" бригадира никто не может снять!!! Даже судебное решение можно оспорить, а его великое слово для Вас неоспоримый закон? Запрет то ни за что!!! Или купите у меня свою форму обратно! Подробнее>>

10.12.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Контора *xxxxx*!постоянно задерживают зп работать толком не дают отношение к работникам оставляет желать лучшего! Подробнее>>

04.01.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Дешевый рабочий труд, платят сущие копейки, ощущение рабства. Твоя футболка от СТО - клеймо работодателям, и к тебе относятся на каждой работе как к рабу, нет уважения. Приходится выбивать несколько адресов с заказами, и ведь не знаешь на какой тру и на каких людей попадешь, тут нет постоянного адреса. Звонят каждый день и навязывают даже в рабочее время дальнейшие дни. Не годится для постоянной работы. А теперь о том, как меня обманули: Работал 3 дня подряд, расписывался в журналах, по окончанию смен ждал поступления на карту, а мне не засчитывают два дня из трех, звоню и спрашиваю: в чем дело? Операторы сказали, что я не расписался об уходе, хотя я точно помню и знаю что все было наложено. Ладно, нашел день, вернулся, посмотрели у охраны, все записано, звоню, не подтверждают, и так много раз бегал, пока в дальнейшем остальные дни не считали, полагаю они воспользовались моей мягкостью и лояльностью, и забирали мои деньги себе в карман. Только из-за принципа не стал судиться из-за каких-то 2-3 тысячи, и просто развернулся и ушел, обещая что никогда не вернусь туда. Люди, все кто читают на сайте, лучше не работать, чем работать Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы о работодателе

Правда:
Вы моральные *xxxxx*, наживаетесь на людях, которые честно пришли работать, а именно:не выплачивается во время зп, везде куда бы не пришёл работать от сто к людям нету уважения, удержания денег не понятно за что. Хочу передать большой привет вам крысы, (Мытищинскому офису). Вы походу ничего не понимаете, я надеюсь люди поймут о чём речь идёт, исходя о том, что выше. У меня всё.... Да ещё кое что, звёзды поставил из-за необходимости.... Подробнее>>

13.04.2018
Работа это проСТО отзывы о компании

Милинда:
Хамят, могут поставить работать в условия, опасные для здоровья и не понести за это ответственность, вредят ради ежеминутной выгоды. Могут намеренно испортить репутацию, распространяя клевету о своих работниках среди тех же работодателей, к которым присылают работать. Несерьезная организация, мягко говоря. Подробнее>>

28.04.2018
Работа это проСТО отзывы сотрудников

аноним:
В СТО работала с 2014 года Устраивало все Почти год проработала в Твоем Доме потом СТО от туда убрали Что хочу сказать за почти четыре года были разные бригадиры и нормальные и такие которые на своих же сотрудников орали Некоторым бригадирам ставили запрет В моей ситуации работала в Ашане метро Динамо бригадир вроде Саша "повысил голос" мягко сказано наорал на меня я конечно непромолчала и ему в ответ развернулась и ушла с объекта В итоге штраф 1500 и само собой он мне поставил запрет в этот Ашан Ладно думаю отработаю этот штраф записалась на другой объект а работала в ночь Ближе к вечеру звонок пожалуйста выйдите на другой объект очень надо Согласилась и тоже Ашан другой Пришла туда поставили на молочку все в курсе какая там температура а я в футболке с коротким рукавом попросила куртку у официалов не дали не обязаны нам давать В офисе не сказали куда поставят а так бы что нибудь теплое взяла бы с собой В итоге я опять же развернулась и ушла Штраф 1000 Хотя что в первом случае что во втором звонила в офис и всеравно штраф А что оставалось делать 12 часов Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзывы

Алена:
Плюсы в работе - предоставляет работу во многих сферах, платят вовремя, удобный график работы, если случаются проблемы, всегда через офис все быстро решают. Мне, например, предложили на выбор несколько вакансий, обдумав, остановилась на работе РТЗ. Работала на нескольких точках (одежду развешивала, продукты разлаживала, ценники проверяла и крепила, ну и т.д.) ЗП выплачивали на карту три раза в месяц, сейчас хоть каждый день можно себе переводы делать, главное бланки сдать. Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Лохотрон полный. Когда устриваешься на работу, по идее тебе должны хотя бы второй экземпляр отдавали(как и положено по закону). А зачем? Оба экземпляра остаются у них и этим они пользуются. Заключала с ним договор и там же указывала, что выйду с определённого числа. Так они мне раньше срока стали названивать. Причём в то время, когда часть смены уже прошла, а чтоб доехать до того места работы, куда они отправят ещё часа полтора уйдёт. З.п. в нашем городе у них по часовая и маленькая и что таким макаром можно заработать? Да ничего. Текучка кадров огромная. Люди толпами приходят в офисс, так же толпами уходят из него. Обман на всём. Гоняют по разным местам. опять так же не соблюдяя трудового договора. Посмотрев отзывы на разных сайтах об этой кампании, я решила не выходить и не иметь дела с этой кампанией. ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Устраивался работать официантом, обещали работу в пределах МКАДА. По итогу через пару дней после трудоустройства вызвали на работу якобы "помощником официанта" в Долгопрудный!!! По приезду ждал встречающего 40 мин и от него узнал что меня вызвали как уборщика, формы никакой не выдали, даже перчаток. На одного человека свалили обьем работы как для пятерых. В компании идет обман за обманом, никому не советую к ним трудоустраиваться.
Нету ... Подробнее>>