09.03.2016
Отзыв пользователя Иван о компании КПК "Семейный капитал"

Фирма дебилов, которая пытается нажиться на дебилах же. Посмотрите, какие отзывы и откуда они пишут о себе сами: Анастасия, Румыния: "Стабильный график.." Людмила, Швеция, Елена, Польша. Совсем мозгов нет, чтобы даже заказной отзыв о себе правильно составить. Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв пользователя Антон о компании КПК "Семейный капитал"

Всех сотрудников заставили принести справки о группе крови, как выяснилось потом - кому-то из руководства нужна пересадка почки. Представляете?? Вызывали лично каждого в офис и предлагали долю в нпо в обмен на почку тем у кого группа подходит! Уволился, не хотели отдавать последнюю зарплату да и черт с ней. Контора маньяков, снабжающая черный рынок! Подробнее>>

28.05.2017
Отзыв пользователя Николай о компании КПК "Семейный капитал"

Когда пришли конкурсные управляющие просто стало невозможно работать и смотреть как разрушают то, что было уже построено

23.01.2016
Отзыв пользователя Елена о компании КПК "Семейный капитал"

Работать тяжело, постоянно надо быть в форме, иначе есть риск лишится премии и поиметь взыскание. Держусь за место только из-за зарплаты, она достойная и без задержек. Но на этом и все достоинства, в остальном работа тяжелая. Если кто не привык вкалывать, даже пробовать не стоит устроиться, больше пары месяцев не выдержите. С дисциплиной тут строго. Подробнее>>

25.01.2016
Отзыв пользователя Петр о компании КПК "Семейный капитал"

очень жесткий график, постоянные проверки, еще Белоусов все время лезет с какими-то своими супер-идеями - вполне может заявиться на завод и проверять качество... При этом зп не сказать что высокая, мягко говоря. Подробнее>>

28.01.2016
Отзыв пользователя Елена о компании КПК "Семейный капитал"

работала я продавцом. ну это ужасные условия труда. Очень много работы, постоянно какие-то требования по качеству прилавка, посетителей тоже отбоя нет - мы реально просили дополнительно выделить продавцов как бы на вторую кассу но от руководства только и слышно что радуйтесь типа клиентов много. Полный бред а не логика. Карьерного роста какого-либо вообще не увидела перспектив. спасибо хоть деньги вбелую и вовремя платили! Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Марина о компании КПК "Семейный капитал"

Работа - жесть, если честно, бабушки, да и не только - иногда бывают такие душные- всю душу вымотают, пока не решат что-то для себя. Нет, я понимаю. я консультант, но я не могу принимать решения за других. А они - итак , и этак, и один и тот же вопрос - по сто раз. и попробуй не ответь - начинается сразу( Нет, ест адекватные - но их мало, такое впечатление что адекватных разобрали Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Valerii о компании КПК "Семейный капитал"

Проект, не скрою, интересный. С точки зрения финансирования реального бизнеса - это меня привлекло в компанию. Но сейчас уже перерос кооператив, ушел в банковскую сферу. От КПК и Белоусова остались приятные в целом впечатления, думаю, компания еще себя покажет. Подробнее>>

29.02.2016
Отзыв пользователя Диана о компании КПК "Семейный капитал"

Читаю негативные отзывы про КПК и все мне становится ясно. Кто-то просто хочет развалить нашу компанию. Не знаю, зависть ли это или нет. Понятно, что если все побегут забирать свои деньги - это парализует бизнес, вот собственно этого провокаторы и добиваются. Кто это - я не знаю. Может быть молочные конкуренты? А может реальные финансовые пирамиды, которым не понравился формат реального хозяйства, где люди инвестируют в конкретные фермы... Очень не хотелось бы, чтобы горстка недоброжелателей оказалась сильнее всего кооператива. Но вместе мы непобедимы. Подробнее>>

09.03.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании КПК "Семейный капитал"

Стабильный график, оплачиваемый отпуск. Больше всего правда нравится то, что получилось устроиться в офис рядом с домом. Оформили по трудовой без проблем, должность менеджера по финансам позволяет вдальнейшем устроиться в хорошее место с зарплатой повыше. Подробнее>>