15.06.2018

Станислав:
Спасибо за помощь в расторжении договора долевого участия, за возврат наших денег! Когда узнали о недобросовестности застройщика, это стало семейной катастрофой. В жилье были вложены последние деньги, взяты огромные кредиты, а сами на съемном жилье ютились, и конечно рассчитывали что скоро въедем в свою квартиру. Вовремя обратились к юристу. Все равно по итогам мы потратили деньги на всякие разбирательства и документы, но сто тысяч это все же не несколько миллионов. Будьте осторожны если хотите вложить деньги в новостройку и лучше сразу берите юриста чтобы он проверил все с самого начала. Благодарность Московской коллегии адвокатов.

12.06.2018

Рамзан:
Хочу выразить благодарность Центру правовой поддержки на 2-м Волконском. Помогли, не обращаясь в суд, решить вопрос с каршеринговой компанией. Я попал на автомобиле каршеринга в небольшое ДТП, без пострадавших. Ехал на зеленый, ничего не нарушил, виноват другой водитель. Но меня заставляли заплатить за повреждения авто, потому что договор у них, как оказалось, очень хитрый. Я был готов защищаться через суд, но юристы помогли. Донесли до каршеринга, как надо правильно толковать законы.Удалось решить все более менее мирно, и без потери денег для меня. Спасибо профессионалам!

06.06.2018

Даниил:
Удалось вернуть деньги за бракованный автомобиль, причем спустя уже приличный пробег. Считаю, что это полностью заслуга юристов из Центра правовой поддержки. Потому что другие клиенты автосалона до сих пор мучаются с такой же проблемой и не могут ничего доказать. Рекомендую адвокатов из Московской коллегии адвокатов, мне очень помогли.

06.06.2018

Ирина:
Благодарю Московскую коллегию адвокатов за то, что помогли мне сохранить жилье! Мошенники убедили меня подписать договор ренты, а я решила на всякий случай проконсультироваться. Очень рада, что обратилась к таким замечательным юристам и жалею, что не сделала это раньше! Моя квартира уже в безопасности и договор ренты ликивидирован. Коне-какие вопросы еще придется решить, но в целом я уже могу сказать что мой вопрос решился успешно! Большое спасибо!

19.05.2018

Александр:
Благодарю юристов Московской коллегии адвокатов. Помогли при разводе и сопутствующем разделе имущества. Во время брака оформлял буквально все на жену, включая квартиру. Мог бы остаться ни с чем, да еще встреч с ребенком пришлось бы ждать подолгу. На суде юристы решили сразу две проблемы: деление всего нажитого строго пополам и закрепления моего права встречаться с сыном. Спасибо за то что помогли сохранить имущество и мои нервы, настоящие профессионалы.

17.05.2018

Юлия:
Очень благодарна юристам Светлане, Виталию и всем остальным сотрудникам Центра правовой поддержки за то, что помогли мне выиграть суд. Я обратилась буквально за несколько дней до суда, но мне быстро подготовили документы, грамотно, а также все объяснили. Результат самый лучший, я выиграла суд по разделу имущества с бывшим мужем, остановили сделку против моих интересов, заморозили счета. Если бы не правильные действия при помощи юристов, я бы могла потерять часть имущества еще до судебного решения, потребовалось бы еще много времени и сил чтобы вернуть. Большое спасибо Московской коллегии адвокатов!

07.03.2018

KravchenkoDI:
отделался 3 р. внесенного задатка. Сумму договора определили в 35 р., после прочитанных негативных отзывов позвонил юристу с настоятельной просьбой заключить доп соглашение с плановым объемом работ и еженедельным информированием о проделанной работе до внесения основной суммы. После этого юрист сразу начал хамить и говорить что в клиентах не нуждается. Попрощавшись с внесенным задатком и сохраненной основной суммой договора теперь буду искать более адекватную контору.

06.03.2018

lokomotivmoskva:
Обратился к ним для решения трудового спора с работодателем. Обещали, золотые горы, ты только заплати нам. Но в досудебном порядке решить проблему не удалось. Составили иск в суд, судья отклонил иск. Так как было составлено непрофессионально. Иск переделали, отправили повторно. В итоге мой представитель не явился на слушание. А в деле появилось ходатайство от моего имени о перенесении слушания ( его я точно не писал), которое судья отклонил. В конце концов, потратил деньги и время. За все время они мне звонили только с одной целью: напомнить, что надо еще заплатить. Если появится желание связаться со мной, номер моего договора 1847, от 24.11.2016 года. Хотя, уверен, что не перезвонят.

04.03.2018

panusig:
Моё личное мнение. Уважаемые посетители этого сайта. Никому не советую обращаться в эту организацию. Во 2-м Волконском переулке д.3 работают некомпитентные юристы. Вопросы клиентов они не решают. После обращения в эту организацию приходится подавать на них в суд, потому что квалификации у этих юристов 0. Посмотрите на сайте mosgor-sud.ru сколько людей они обманули. Деньги по решению судов они тоже не возвращают. Обходите стороной эту компанию!!!

22.02.2018

wiseman:
Организация ужасная! От ее имени выступает также какая та Шарашкина контора, причем звонят именно с сайта самой организации! Кроме того сотрудники говорят, что мы не можем же за всем следить В итоге потеряли 17к Пришли разобраться, начали навязывать свои услуги, не пытаясь разобраться в ситуации! С клиентами общаются на ты. Никакой клиентоориентированности Остерегайтесь данную организацию