27.10.2017 | положительный отзыв

pfobnf:
Как только вы позвоните или оставите свой номер телефона для консультации, вам начнут названивать сотрудники с разных номеров мобильных телефонов(т. е. их не заблокируешь) с предложением решить все ваши вопросы по 2-3 раза в день, включая выходные, причем в выходные они стараются начать звонить как можно раньше. Мне они звонят уже 9 дней подряд, хотя на нужный мне вопрос я уже самостоятельно нашла ответ в тот же день, когда оставляла заявку. Пыталась объяснять ситуацию-не понимают, пыталась материться-не доходит. Как с этим бороться?

09.08.2018 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Марк:
Мне оказали помощь в разбирательствах с налоговой, за что хочу оставить положительный отклик о юристах. По просьбе знакомого я открывал на себя фирму. Потом просил закрыть и даже написал заявление о выходе из ООО. Но оказалось, что фирму не закрыли, она проработала еще, наделал долгов и потом все там просто разбежались. А ответственность и долги повисли на мне. С юристами разбирались почти три месяца. Мне все равно пришлось заплатить часть долгов, но я благодарен, что помогли хотя бы часть из них списать.

20.10.2017 | положительный отзыв

Милена:
Позвонила по телефону, пообщалась с девушкой-консультантом. Вопрос касался обмена квартиры. Она говорит, надо подъехать с документами к юристам жилищного отдела. Просила не опаздывать. В результате, приехав строго вовремя, я узнала о том, что все жилищные юристы заняты, кто-то в суде и т.п. Мое ожидание пока освободится нужный специалист в течение тридцати минут — конечно немного, но я рассчитывала быстрее управиться. Советую подтянуть организационные моменты.

06.08.2018 | положительный отзыв

Алина:
Большое спасибо за решение конфликтной ситуации с пользой для меня. Спор возник об авторском праве — логотип, фото и групп в соцсетях, через которые я вела свой косметический бизнес. Так вот, как только я вышла на хороший уровень и объемы, конкуренты просто сплагиатили мои наработки и сделали копии страниц. Юристы помогли мне быстро запатентовать логотип, группы конкурентов заблокировали. Справедливость восстанволена,и мои клиенты останутся моими клиентами, а если такой случай повторится,я уже знаю куда обращаться за помощью.

21.08.2017 | положительный отзыв
17.01.2019 | положительный отзыв
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Мая:
Большое спасибо юристам за то, что помогли привести в порядок подъезд, а заодно защититься от местных хулиганов. Центр правовой поддержки помог добиться от управляющей компании реальных действий, вместо обещаний. Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: поменяна дверь входная с кодовым замком, заменены почтовые ящики (были гнутые и горелые). Покрашены стены и установлены камеры. Компания бомжей-алкоголиков наконец куда-то перекочевала, а раньше у нас была ночлежка, невозможно зайти в подъезд от вони и опасения, что там кто-то сидит. Сейчас они не могут открыть дверь, видимо и камер побаиваются. За такую помощь целому подъезду десятиэтажного дома хочется сказать большое спасибо.

27.11.2018 | положительный отзыв

Рита:
Юристы заставили через суд моего бывшего мужа вернуть долг по алиментам в размере 370 тысяч рублей. И это даже не вся сумма, там почти вдвое больше набежало. Из-за того, что сразу погасить долг он не смог, добились ареста на квартиру, так надежнее. Надеюсь, что при юридической поддержке смогу получить все, что муж задолжал детям. Выражаю благодарность за работу всем сотрудникам Центра правовой поддержки.

20.11.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Благодарим Центр правовой поддержки за то, что взыскали в нашу пользу крупную сумму. Нас затопили соседи, но собственника платить отказался, т.к. затопила его квартирантка. Она съехала и ни найти ее, ни доказать вообще что-то было трудно. Юристы взыскали деньги с самого собственника, а с квартирантки пусть получит компенсацию он сам, если сможет ее найти. Очень остались довольны работой юриста, будем советовать обращаться в этот центр и своим знакомым.

07.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!

19.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Обратился для составления договора с моим деловым партнером. Работаю в творческой сфере, вопрос защиты авторских прав очень актуален. Попросил юриста как можно детальнее прописать все пункты. Меня консультировал Виталий Константинович. Договор сделали очень подробный. Все мои просьбы были учтены. осталось хорошее впечатление и желание обратиться повторно, если будет нужно.