07.11.2018 | положительный отзыв

Мария:
Произошло ДТП с участием трёх автомобилей, один из которых был мой. Опыт со страховыми компаниями был, но с таким произволом столкнулась впервые. Страховая под различными предлогами отказывалась выплачивать мне положенные деньги, была вынуждена обратится в Центр правовой поддержки, благодаря усилиям юристов компании деньги мне выплатили. Спасибо!

20.11.2018 | положительный отзыв

Вадим:
Благодарим Центр правовой поддержки за то, что взыскали в нашу пользу крупную сумму. Нас затопили соседи, но собственника платить отказался, т.к. затопила его квартирантка. Она съехала и ни найти ее, ни доказать вообще что-то было трудно. Юристы взыскали деньги с самого собственника, а с квартирантки пусть получит компенсацию он сам, если сможет ее найти. Очень остались довольны работой юриста, будем советовать обращаться в этот центр и своим знакомым.

20.11.2018

ТАТЬЯНА:
МЕРЗКАЯ, ЖУТКАЯ коллегия адвокатов!! Интересует только заключения договора и получение денег!! А ДАЛЬШЕ ЛЕТИТЕ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ: ХОТИТЕ ИДИТЕ В СУД, ЭТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ СРАЗУ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!! ХОТИТЕ ИДИТЕ В ПАЛАТУ АДВОКАТОВ С ЖАЛОБОЙ,МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ! ВООБЩЕМ ВЫ ИМ ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСЫ ! ПОЗОР!! ПОЗОРЯТ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ!!

21.11.2018

Фарида:
Юристы сняли по мне запрет на выезд за границу, снизили штраф и убрали часть штрафа незаконно наложенного на меня. Несколько лет назад я открывала свой бизнес и он не пошел, закрыла. Все отчеты сдала и сказали, все нормально. Спустя четыре года вдруг куча огромных штрафов, писем. Оказывается, и суд был без моего участия. Я пыталась разобраться сама, но это такая путаница, такая бюрократия. Если бы штрафы были поменьше, даже заплатила бы их, чтоб отстали. Но суммы в 216 тыс. рублей ни у кого не бывают лишние, так что собралась с нервами и начала распутывать эту историю. Юристы реально помогли. Нашли первую причину: не уплаченные деньги в пенсионный фонд. Причем я платила в тот год, но какую-то часть не оплатила потому что не знала, и никто из служащих пенсионного фонда не подсказал мне. Дальше, уже на эту сумму пошли проценты, а потом еще штрафы за сам факт просрочки, какие-то начисления уже от судебных приставов. В общем, юристы убрали больше половины этой суммы. Написали жалобы на то, что меня не оповещали о долгах и судах. И после уплаты проверили во всех базах, чтобы не было ограничений на въезд-выезд и т.д. Большое спасибо

26.11.2018

Марина:
Благодарю юристов и других сотрудников Центра правовой поддержки за помощь в нелегком деле наказания за врачебную халатность. Я наблюдалась по беременности в платной клинике, совсем не дешевой. Догадывалась, что переплачиваю за услуги. Но ради собственного спокойствия не поднимала этот вопрос, соглашалась на все процедуры. Но самое страшное совсем не это. А то, что за любезность врачей скрывалась не только жадность до денег, а еще и неграмотность, незнание собственного дела. Мне не диагностировали вовремя осложнение, пока я не пошла в другую клинику. В результате упустила время и буду вынуждена ходить по больницам еще долго, и дай бог, чтобы восполнить несделанное вовремя лечение. К юристам обратилась, чтобы помогли составить жалобу на ту ужасную клинику в Минздав и другие органы. Юристы предложили самостоятельную проверку, чтобы выявить полный список недочетов и нарушений. Выяснилось, что эта клиника даже не имела лицензии на ведение беременности, роды и так далее!!! То есть, «врачи» спокойно брали деньги и при этом калечили людям судьбы!!! Деньги за лечение мне вернули, когда мы с юристом поехали в клинику. Не все деньги вернули, а примерно 70 процентов от того, что я заплатила за 6 месяцев наблюдения там. Я считаю, что здесь дело

26.11.2018

Юля:
В Центре правовой поддержки нам очень помогли и продолжают помогать, так как наша история не закончилась. У нас дочь-подросток провалилась в люк. Глубина была метра полтора. Вся в синяках и царапинах пришла домой. Наверное, только то что она молодая и спортивная спасло ее от более серьезных травм, пожилой человек бы все переломал. Пришли мы в свой районный ЖЭК, просим закрыть люк срочно. Нам отвечают – идут работы, надо ходить осторожнее, а не в телефон по дороге смотреть. Обещали огородить хотя бы, флажки повесить, но не сделали. Тогда мы поехали к юристам. Они подготовили исковое заявление в суд, будем взыскивать моральный ущерб, свозили дочь в травмпункт и взяли там справки. Так же кроме помощи с судом к нам на днях приедет телекомпания, будут снимать сюжет, потом предъявлять в инстанции. Спасибо за такой серьезный подход к работе и всестороннюю помощь.

27.11.2018

Надежда:
Спасибо юристам за то, что наказали воспитателя детского лагеря, который злоупотреблял полномочиями. Моя восьмилетняя дочь отдыхала летом в лагере. Но только сейчас я случайно узнала о том, что там были несколько неприятных инцидентов. Моя дочь молчала об этом, я узнала от ее одноклассницы, с которой они вместе отдыхали. Не буду писать подробности, но когда я убедила дочку рассказать все, была в шоке. Обратилась за помощью в Центр правовой поддержки. Мне сразу выделили адвоката, замечательную женщину, которая очень ответственно и со всей душой отнеслась к моей проблеме. Сейчас в отношении того самого «педагога» возбуждено уголовное дело, идет сбор доказательств, всех потерпевших и свидетелей. Спасибо за помощь.

27.11.2018 | положительный отзыв

Рита:
Юристы заставили через суд моего бывшего мужа вернуть долг по алиментам в размере 370 тысяч рублей. И это даже не вся сумма, там почти вдвое больше набежало. Из-за того, что сразу погасить долг он не смог, добились ареста на квартиру, так надежнее. Надеюсь, что при юридической поддержке смогу получить все, что муж задолжал детям. Выражаю благодарность за работу всем сотрудникам Центра правовой поддержки.

28.11.2018

Николай:
Благодарю за качественную и притом совершенно бесплатную помощь! Была проблема, связана с нарушением авторских прав (моих). Решил наказать плагиаторов, не знал как. Поехал посоветоваться с юристом. Он мне подсказал, как самому сделать всякие скрины, копии и так далее. Мои права нарушались сайтом довольно известной компании. Мне предложили совершенно неожиданный способ решить проблему: выезд журналистов. Я был удивлен, что такая услуга тоже оказывается в юридической компании, причем бесплатно. Поехали по адресу моего оппонента я, журналист-корреспондент, два оператора, юрист. Сразу при нас были удалены украденные у меня материалы с их сайта, мне принесли извинения. Проблема моя решена полностью, я потратился только на нотариуса. Прекрасная, слаженная работа, отличный способ помогать людям восстановить справедливость.

29.11.2018

Сергей:
Спасибо адвокатам из Центра правовой поддержки. Исключили меня из числа участников уголовного дела, куда меня пытались привлечь. Адвокат съездил на рассмотрение материалов дела, оспорил обвинения. Меня освободили от участия. Дело было по краже, совершенной в магазине, где я работаю. Сейчас продолжаю работать, проблем никаких нет.