28.09.2015 | отрицательный отзыв
Волконский СЗ

Проработал в данной шараге N-ть месяцев и не знаю, что заставило меня не уволиться оттуда раньше. По хорошему нужно было валить оттуда через неделю. Самое ужасное, что есть в этом месте, так это то, что первую з/п вы увидите не раньше чем, через месяца 2-3 (скорее 3). Жуткие задержки по выплатам + ещё хитрая схема выплат: часть на карту Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Пекарня Волконский (ООО "В-Кафе")

Пришла в пекарню-кафе-кондитерскую "Волконский" (Каменноостровский пр-т, 8) на должность менеджера с обещанной зарплатой 33 т.р. По факту получала максимум 22, учитывая то, что половина зарплаты "в конверте", причем обе части задерживались более чем на 1,5 мес. (например, в январе получала зарплату за ноябрь, а в феврале - за декабрь). В компании существует система удержаний из заработной платы, например за ошибки в Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-кондитерская Волконский на Невском проспекте, 15.

Устроилась работать в Волконский на Невском, 15. Резюме менеджеру понравилось, но я сразу дала понять, что у меня есть татуировки, и если с ними здесь работать нежелательно, то я пойду искать другое место работы. Согласились на всё, предупредили, что задержки по заработной плате будут неделя-две. Буквально на следующий же день поставили работать. Проработав там три месяца, понимаешь, что за красивой обложкой Подробнее>>

21.03.2018

Кирилл:
Помогли вернуть мои деньги. Меня обманули в автосалоне, подсунули на подпись совсем не тот договор, который обсуждался с менеджером. Хотел сэкономить 100 тыс, и чуть не потерял полмиллиона. Юристы быстро решили вопрос, спасибо.

18.01.2018

Наталья:
Добросовестные юристы, компетентные и профессиональные. Помогли в суде признать собственность на квартиру. Выграли суд, всегда были на связи все документы были поданы в срок. Спасибо за проделанную работу. Отдельное спасибо Григорьевой Дарье.

09.01.2018

Сергей:
Попали с семьёй в неприятную ситуацию, ещё в октябре планировали новогодний отдых оплатили путёвку сдали документы и подписали договор, день вылета у нас должен быть 5 января 2 января обещали отдать ваучеры на бронирование гостиницы, билеты на самолёт, ваучер на трансфер отзовонились сказали что 3 отдадут полный комплект документов. Утро следующего дня, звоним в фирму — не берут трубку, потом и вовсе телефон отключают. Стало понятно что нас просто кинули. Брат порекомендовал адвоката Дарью из коллегии адвокатов, она очень оперативно взялась за дело уже есть промежуточные результаты не смотря на короткий срок работы, я просто уверен что мы накажем мошенников и правда будет на нашей стороне.

11.12.2017

иван:
Благодарю за помощь моего адвоката Григорьеву Д.В., помощников адвоката, судебных представителей и всех специалистов, которые занимались моим делом. За полгода пройден трудный путь. Но я добился того, что должно быть по справедливости, но так редко происходит на самом деле. Место жительства ребёнка, моего шестилетнего сына, определено со мной, то есть с отцом. Это на самом деле блестящий результат, т. к. мнение детей не учитывается и почти всегда аналогичные дела решаются в пользу матери. Только я и мой адвокат знают, как сложно нам все далось, поэтому моя благодарность огромная и от души.

06.12.2017

Елена:
Работала главным бухгалтером, после проверки меня и моего заместителя обвинили в мошенничестве, отстранили от работы. На тот момент я работала полгода, заместитель немного больше. Приняли работу в ужасном беспорядке, пришлось отвечать за чужие ошибки. Это уголовная статья, поэтому я не теряя времени пошла к адвокату. С меня обвинения сняты полностью. Коллега пока еще фигурирует в деле, но статья уже полегче, 160 ук – растрата. Мне помогли именно здесь, в Московской коллегии адвокатов. Елена

25.07.2018
Центр Правовой поддержки Волконский отзывы

Екатерина:
При поддержке адвоката я добилась через суд того, что ребенок живет со мной. Прошлое решение суда было о том, что ребенок живет с мужем, но потом муж стал скрываться, избегать встреч и настраивать ребенка против меня и моей семьи. Адвокат смог это все доказать и доказать то, что права ребенка тоже нарушаются и такая обстановка плохо сказывается на психическом развитии ребенка. Суд встал на мою сторону.

24.07.2018

Евгения:
На крыльце аптеки из-за поломанной ступени я получила травму голеностопа( разрыв связок), сотрудники аптеки мне не оказали первой помощи и не вызвали скорую помощь, в результате я оказалось нетрудоспособной и потеряла в оплате труда и потратила деньги на лекарства. На мои самостоятельные попытки добиться компенсации от аптеки я наткнулась на стену равнодушия, пришлось обратится к юристам центра правой поддержки в результате я получила компенсацию без разбирательств в суде.