10.01.2018 | положительный отзыв

Павел Геннадьевич,:
От меня и супруги большое спасибо. Оперативно составили исковое заявление о признании строения жилым домом. Перед этим неоднократно консультировался в Московской коллегии адвокатов о подготовке документов, прохождении комиссий и т.д. Надо сказать, с бюрократами намучались. Но при помощи юристов дом признан жилым, можно прописаться, продавать, писать завещание и все прочее.

25.07.2018 | положительный отзыв

Юрий:
Автоюрист помог забрать машину. Стандартная схем и развод, поставил в салон на продажу типа бесплатно, а через неделю забрать захотел, так мне выкатили счет на 124 тысячи. Договор мутный, ничего конкретного, но ключи и птс без денег не отдавали. Юрист приехал в салон, поговорил, показал бумаги, мне все сразу вернули без какой-либо оплаты с моей стороны.

24.07.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Мне нужно было восстановить отцовство, к сожалению своими силами не вышло. На телеканале Москва 24 увидела рекламу, Центра Правой Поддержки решила обратится. Юрист Светлана Анатольевна очень оперативно взялась за решения моего вопроса, собрала нужный пакет документов и написала исковое заявления в суд. Конечным положительным результатом я очень довольна.

12.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Спасибо Светлане Владимировне за подробную консультацию, за такое неравнодушное отношение! Я смогла после ее консультации успешно подать документы по квартире, без риэлторов. Очень хороший юрист и замечательная консультация!

10.06.2018 | положительный отзыв

Владимир:
Посетил бесплатную юридическую консультацию на 2-м Волконском переулке. Из плюсов: действительно бесплатно, находятся недалеко от метро, компания солидная и офис тоже. Из минусов: пришлось ждать в очереди, хотя записывался заранее (приехал к 9-00, попал к юристу на прием в 9-30). Ну конечно, консультация носит общий характер. Чтобы серьезную проблему решить, надо нанимать юриста за деньги. Хотя если вопрос легкий, как у меня, то вполне достаточно бесплатной консультации. О стоимости услуг не спрашивал. В целом понравилось.

22.05.2018 | положительный отзыв

Наталья:
Получила все необходимые услуги юриста, выиграла суд при помощи Центра правовой поддержки. Суд был в три этапа, мое дело вел замечательный юрист, но и другие сотрудники тоже оставили хорошее впечатление. Я лично убедилась в добросовестности данной организации и поэтому решила оставить положительный отзыв. Я обращалась с вопросом недвижимости, по таким проблемам могу рекомендовать именно этот центр, потому что мне очень помогли здесь.

20.05.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Большое спасибо за подробнейшую и полезную консультацию по телефону. Я не могла приехать в офис для встречи с юристом и попросила помочь мне хотя бы советом. Мне все объяснили и сказали, что если не справлюсь, то надо будет нанимать адвоката, потому что проблема была серьезная. Но мне настолько подробно все объяснили, что я справилась сама. Огромное спасибо Центру правовой поддержки за помощь людям!

20.05.2018 | положительный отзыв

Катя К.:
Мне очень нравится центр правовой поддержки на 2 Волконском, знакома с ним больше года. Консультировалась здесь по разным вопросам, это мне очень помогало. Поэтому сложилось доверие и определённая уверенность в результате. Когда понадобился юрист для помощи с документами, вопрос о выборе компании даже не стоял, пришла сюда же. Результатом довольна и рекомендую своим друзьям.

12.02.2018 | положительный отзыв

proboy197:
Отработала в компании больше недели и сбежала. Успела пообщаться с работающими сотрудниками и от них уже узнала о постоянных задержках зарплаты. Бонусы обещанные выплачиваться тяжело и не прозрачно. В декабре и январе вся компания эта сидит без денег, а это очень скоро! Продажи очень низкие. Высокая теучка персонала. Все тихо ненавидят своего начальника (удалено) и ее прихвостней типа (удалено).

23.01.2018 | положительный отзыв

Vladimir6927:
Обращался в Центр правовой поддержки по приватизации, надо было еще перед приватизацией выписать двух человек. Результат положительный, приватизация удалась, очень повезло, что ее продлили. Но хочу высказать небольшое замечание: за полгода по моему делу поменялись три юриста, а значит, каждый новый человек вникал в проблему заново. Это не очень удобно для клиента. Я бы хотел чтобы мой вопрос вел один и тот же человек до конца, если это возможно.