08.06.2020 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы

Евгений:
ответ для отзыва: Дмитрий Дата 11.5.2020Здравствуйте Дмитрий,Мне, как представителю компании, хотелось бы изменить Ваше впечатление, о нашей работе, свяжитесь со мной по контактному телефону 215-01-94, и я для Вас закреплю лучшего специалиста из Нашей Команды.Хочу добавить, что в период Вашего опыта общения/работы, офис компании работал удаленно, были настроены переадресации, что могло повлиять на оперативность принятия звонка. Надеемся на Ваше понимание.С Уважением.

Красноярск.

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была на собеседовании, так красиво пригласили. От сотрудников остались только хорошие впечатления. Компания крутая, руководство и коллектив отличные специалисты Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была в этой компании на стажировке. Стажировка прошла успешно, приняли тепло и улыбчиво. Остались только хорошие впечатления от специалистов , сотрудников работающих в этой компании Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзывы

Алена:
Долго думала идти или нет на стажировку, учитывая, что тут прочитала, девушка, звонившая была настойчива. Ничего страшного не увидела, остажировалась 2 дня, разошлись очень комфортно, почти на дружеской ноте, не подошла специфика, поняла транспорт не мое. Успехов ребята Вам!Написала отзыв, так как, кто то, как и я, может долго искать работу, потом почитать , испугаться , так я и сидела , читая отзывы о компаниях и не решаясь съездить на собеседования.

Красноярск.

17.11.2014 | положительный отзыв
Компания Компания НТС Нижний Новгород

Тарасовская Н Р:
Хочу отметить работу компании НТС в Нижнем Новгороде. Мы долго выбирали у кого заказать окна. И остановили свой выбор на них.Качеством обслуживания остались довольны.Ребята сработали оперативно,качественно, сроки выполнили. Отдельная благодарность бригаде монтажников, молодцы сделали все аккуратно. Рекомендую всем нашим друзьям.

Нижний Новгородул. Коминтерна, д. 39, оф. 218

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании НТС-Логистика

НТС привет если кто то читает сообщение из бывших коллег ! спасибо за все чему научили.

Красноярск

11.12.2017 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Валеев Ришат

Плюсы:Уволился в 2017 году из НТС-Лидера, работал в Пыть-Яхе. Зарплату «белая» выплачивают как полеженно 2 раза в месяц. За счет компании обучили второй профессии, перевели профессией повыше. Опыт получил нормальный. На территории была своя столовая. Часть суммы за обеды компания брала на себя. Всегда на выбор супы, второе тоже есть из чего выбрать, салатов много. Вкусно. К слову, поесть можно и в общаге. В праздники компания стол накрывала, детям на новый год подарки раздавала.Про жилье «общага» – одним словом, хотя гордо именует себя гостиница «Словения». Кровать есть, стол есть, кухня есть. А Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
НТС-Лидер

Со старого добираться проблематично. Сначала на центрафорсе, потом уже на вахтовку местную садится. Зарплата обещанная 40 за 15 смен отработанных. По факту за 13 смен 28т считайте сами. Контролёр вик. Требуют много,зарплата копеечная. Набраться опыта можно. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Телефон нтс desire c white - Ремонт телефона

01.02.2013г. мною был сдан телефон по гарантийному обслуживанию фирму ПРО Сервис. Фирма по условиям договора имеет право устранить недостатки в течение / ориентировочно /в течение 10 дней, но не более 45 дней. На сегодняшней день 25.03.2013г. Фирма без моего согласия отправила телефон в другой город на ремонт. Вернуть телефон, расторгнуть договор я уже немогу. Помогите вернуть телефон. Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никаких, если только коллектив, но хорошие люди в итоге уходят быстро.