23.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Интеко

Положительные отзывы я конечно перед устройством почитала, но все таки личный опыт самый эффективный. Хочу сказать что руководство в данной компании очень адекватное и лояльное, всегда открыты для новых идей, предложений да и просто общения. Работы много - это факт. Объектов много и приходилось иногда задерживаться. Зарплата достойная, московская. По отпускам, премиям, обучениям вопросов нет, все ок.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Интеко

Зарплату озвучили сразу на собеседовании. Никаких подводных камней вроде нет. Взяли на испытательный срок. Надеюсь, пройду. Опыт у меня небольшой есть, но больше по брокерским услугам.

27.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Интеко

В интеко работаю почти 3 года. Устраивает график, расположение офиса, коллектив, ну и руководство в большинстве своем неплохие люди)

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Интеко

Перед собеседованием я выполнил тестовое задание, потом пришел на встречу к HR, после к непосредственному руководителю, а потом к вице-президенту. Вопросов задавали много, практически допрос) Все условия и зп сразу обговорили. Начинать придется с оклада ниже моих ожиданий, но в целом я был к этому готов.

17.08.2016 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Привет всем! Работал в указанной компании 3 месяца. Когда пришел на собеседование уже в принципе удовлетворили все условия, все ровно так как и мне рассказывала девушка hr, давно хотел попробовать себя в продажах именно услуг фондового рынка. Мотивация сразу показалась интересной - это и возможность увеличивать оклад и, делая результат, получать хорошие проценты. Огромным плюсом компании является то, что они сами обучают и конечно очень понравилась сама атмосфера! Очень дружный и молодой коллектив, все готовы прийти на помощь, если есть проблема. К сожалению, вот только разогнался, включился в работу, а мне по семейным обстоятельствам пришлось переехать. Меня полностью рассчитали в расчетный период 10 августа. Оклад увеличить себе не успел, но закрыл один контракт и проценты так же мне с него выдали, как и обещали.

22.08.2016 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
1)Коллектив! Однозначно!!! Расставаться жалко было, ребята и руководство настоящая команда волков с Уолл-стрит))))))) 2)Перспективы в плане зп действительно впечатляющие, но нужно пахать, не унывать. Если своё дело знаешь то получать будешь норм) 3)Обучение! Для таких экономистов по образованию, как я, это обучение в два дня дало больше 4 лет теории в инсте))) 4)Расположение и офис удобно всем, и все же галерея "Актёр" о статусе компании говорит) 5)Система мотиваций крутая, к бонусам забрал приз по итогам недели - айфон 6s, фартануло! 6)Вообще опыт работы в этой сфере получить нужно, она перспективная и хорошо оплачиваемая, компания даёт такую возможность даже не работавшим в этой среде раньше! Уйти пришлось, потому что последний месяц необходимо было параллельно серьезно заняться учебой (госы, диплом) и не удалось совместить.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) то что говорят на собеседовании не соответсвует действительности, а именно о доходе и обязанностях 2) оклад 35000₽ но вас могут уволить через 2 недели из-за отсутствия результатов 3) на собеседовании говорят о холодных звонках но не говорят что будешь навязывать людям услуги биржевой торговли 4) работа напоминает работу биржевого маклера но база не заинтересованных клиентов а сама компания по сути ещё одна кухня Форекс без вывода денег на реальную биржу! А иначе с чего платят сотруднику от 2-8% от выбитых с клиента денег!? 5) отсутствует продуманное обучение, в ходе телефонных разговоров приходится людям врать! И помните работа должна приносить пользу людям и тебе самому! А когда ты понимаешь что работаешь в кухне которая скоро накроется то желания работать нет!

30.10.2016 | положительный отзыв

-близко от метро -молодой и задорный коллектив -зп выплачивают в срок -постоянная движуха

25.11.2016 | положительный отзыв

Атмосфера понравилась, начальство отзывчивое Сходил к ним на корпоратив даже....уащеее потусили классно, очень дорого богато все было в грузинском ресторане! Самое яркое впечатление от работы) За время работы получил 2 раза премию, ушел с работы тратить и искать что-нибудь по специальности

18.01.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «anonimus» о работе в компании

anonimus:
работа в офисе, удобно добираться, веселуха и драйв, доход неплохой