13.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Варвара» о работе в компании

Варвара:
По терминалу и процессу торговли никаких пока что претензий нет, показатели среднерыночные, спрэд изначально немаленький, но не растет непредсказуемо, стоп-лоссы адекватные по крайней мере мне так кажется. Исполнение без проволочек, скорость не мгновенная но очень хорошая, реквоты редкость, новости идут нормально, адовых проскальзываний в пользу дилера, котоыми меня на фооуме пугали не заметила. Деньги еще не выводила.

09.07.2019 | положительный отзыв
Интеко отзыв Ринат

Ринат:
  На прошлой работе так требовали, что ты должен был за семерых выполнить работу, а зарплату получить за одного. Хорошо, что здесь у меня конкретные задачи, отвечаю только за себя. Выполнил-получил. На тебя не лепят обязанности других сотрудников.

12.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Федор:
Я – преданный клиент DominionFX, от реально! До него перепробовал десятки брокеров, проблема была одна и та же – по ночам то суппорт отвалится, то шпильки, дорисовки, проскальзывания, реквоты, обрывы. То ли начальство спит то ли я хз но это блин чума какаято по почти всем брокерам. А от доминион как то обошелся. Тестировал два месяца с 22 до 6 утра, да и днем понемногу, вообще не заметил отличий, зарегистрировался и то же самое удачня ночная торговля и работающий суппорт. За эти прелести я им даже спрэды готов простить, да и косяки на быстром рынке переживем. В сравнении с тем, что творили на моем терминале остальные брокеры, это ну просто пони.

11.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Малявко» о работе в компании

Малявко:
DominionFX надежный брокер, несмотря на свой молодой возраст. Я пришел недавно, пару месяцев как начал тут торговать, но уже могу сказать, что компания впечатляет - в минус выхожу очень не часто, спрэд ок, работа с метатрейдером очень нравится + возможность торговли с металлами радует.

09.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Пробую понемногу торговать на разных площадках, кто-то давно на рынке, кто-то, например DominionFX только начинает свой путь. В принципе, этот брокер мне нравится - стараются быстро решать проблемы, проскальзывания небольшие, удобно и быстро выводить деньги со счета.

06.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Ширяев» о работе в компании

Ширяев:
Я работаю с несколькими брокерами, DominionFX в том числе. Большой плюс именно этого брокера - работа с метатрейдером, адекватная реакция техподдержки даже на незначительные траблы + наличие демо-счета.

05.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Victory» о работе в компании

Victory:
Доминион ФХ (хотя правильнее Эф Экс) мой первый брокер. Я начинала несколько лет назад работать на нем и заводила себе демо счет. Торговалось довольно неплохо, я начала учится внимательно делать ставки и мой баланс сначала перестал падать а потом начал уверенно расти, хоть сначала рост был медленный. И я решила что-то набрать на первый счет, вложилась потихоньку зарабатывала, выводила потихоньку но подумала что условия у них не слишком хорошие, и я решила что нужно найти того кто предлагает варианты получше. Ну вот что меня тогда дернуло, до сих пор не пойму! Счет я закрывать не стала, решила создать счет у какого-нибудь другого надежного брокера. Ну я нашла FreshForex который обещает что он надежный брокер, что ему можно доверять, годовые начисляют на счет и все такое. Привлекла их реклама честно, которую они пихают куда угодно. Но оказалось что они просто удаляют некоторые прибыльные сделки, удаляют ордера и не дают вывести деньги. Я еле свои оставшиеся забрала и тогда порадовалась что первым брокером с которым я имела дело был именно Доминион потому что я не представляла как можно обманывать людей и насколько много на рынке таких

03.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Альберт» о работе в компании

Альберт:
Я, конечно, многое могу сказать про DominionFX и описывать их плюсы и минусы, но скажу в двух словах. Основные достоинства на сегодня: адекватная техподдержка, легкий вывод на карту, адекватный спрэд.

02.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Торговать на DominionFX решил из-за возможности открытия рублевого счета, да и минимальный депозит можно открыть почти без ограничений. Начинал с нуля, поэтому демка зашла отлично - настройки такие же, как и у обычного, единственная разница только в поведении рынка.

01.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Перо» о работе в компании

Перо:
Мне кажется торги на бирже дело сугубо индивидуальное. Я до DominionFX не мог разобраться в теме, видимо, потому что не было демо-счета там, где я пробовал. Тут быстро разобрался и начал работать, мне нравится сам процес и я доволен. Но кому-то может просто не зайти эта тема, тут нет ничего страшного, просто ищите свою нишу.