23.12.2021 | положительный отзыв
Интеко

Работаю в компании больше трех лет. Были моменты, когда казалось, что больше не вывожу и хотелось уволиться, но каждый раз что-то останавливает. И это не потому, что не нравится работа или маленькая зп, просто элементарно большая моральная нагрузка. В остальном все хорошо, зарплата всегда вовремя, коллектив классный, оформление, 5 дневка.

29.10.2022 | положительный отзыв
Интеко отзыв Юлия

Юлия:
  Уволилась с должности из-за переезда. Компания дала хороший опыт в сфере недвижимости, многому научили. Условия для работы отличные. В отпуск ходила по графику, заплату платили вовремя, если заболела уйти на больничный не проблема. Еще коллектив очень дружный и открытый, работа была как второй дом. Загруженные дни и большой объем отчетности бывает, как и везде почти

22.06.2022 | положительный отзыв
Зарплата и все выплаты в срок, я доволен.

Мой стаж работы в этой сфере 2 года. Когда пришел сюда, оформили с первого дня по ТК. Месяц обучался, все понятно и доступно. Прокачал свои скиллы, узнал много нового именно... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Интеко

Проработала в компании чуть больше года, недавно ушла в декрет. Если честно, это мое первое место работы, о котором я вспоминаю с улыбкой, точно знаю, что из декрета вернусь на любимую работу) Зарплату выплачивают стабильно, есть премии, коллектив дружный, по крайней мере, наш отдел точно, никаких стычек и крупных ссор за мое время работы ни разу не было.

11.11.2020 | положительный отзыв
Мне всё нравится

После того как закончил институт, сменил 3 разных компании, проработав там по несколько месяцев, пока не наткнулся на Интеко. Сейчас работаю уже около 2 лет, всё нравится. Особенно выделю уникальный... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Интеко отзыв Елена

Елена:
  Работаю тут не так давно. Компания произвела хорошее впечатление еще на собеседовании. Во-первых, все по времени, ждать не пришлось. Дружелюбный HR. Говорили, понятное дело, про опыт работы, личные навыки и качества, но и просто про интересы, чуть о жизни. Т.е. они пытаются узнать кандидата на должность максимально со всех сторон (вопросы все были адекватными в приличных рамках). Назначили точную дату, когда дадут обратную связь. И вот уже полгода я работаю тут. В начале работы была адаптация новых работников. Это было полезно, так проще влиться в коллектив. Который тут, кстати, хороший. Если говорить о работе, много интересных задач, порой бывает сложновато, но тем интереснее работать. С оплатой тоже все ок.

28.06.2020 | положительный отзыв
Интеко отзыв Олег

Олег:
  Пришел сюда после института в 2016 году. Сейчас все уже налажено и уходить не собираюсь. В начале было трудно, казалось что слишком все сложно. Но как говорится чем сложнее тем интересней. У Интеко много проектов разных форматов, т.е приходится работать как с экономами так и с элитками. Просто колоссальный опыт, чувствую себя супер специалистом)

25.05.2022 | положительный отзыв
Интеко

Работаю в компании 1,5 года. Адекватное руководство, белая зарплата + отпуска, больничные. Хороший и уютный офис + кофе, чай.

13.06.2023 | положительный отзыв
Интеко отзыв Дмитрий

Фирму Интеко однозначно необходимо закрыть, весь топменеджмент и собственников привлечь к уголовной ответственности. Построили ЖК красные ворота в Ростове на дону, в течение 9 лет распродал все земли принадлежащие ЖК, в результате чего ЖК превратился в обычное гетто из 4 дома без своей парковки, шлагбаумов и огороженной территории. ПО мне так именно для застройщиков и собственников таких фирм должна быть отельная статья в УК РФ - высшая мера наказания в виде расстрела с полной конфискацией имущества таких лиц.

08.12.2020 | положительный отзыв
Интеко

В компанию сложно попасть новичкам. Студентов у нас раз-два и обчёлся. На стажировке только если есть несколько. Так что можно смело сказать, что работаю с профессионалами. Которые, кстати, очень классные люди. С коллективом мне очень повезло)) С начальством меньше, но некоторые считают, что начальник и должен быть строгим, но справедливым. Но я бы всё таки выкинула первую часть. В остальном, пожалуй это лучшее место работы из моего опыта. Премии, абонементы в спортзал, никаких задержек зп, как специалиста тебя слышат и твоё мнение учитывают - вот это реально круто.