19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерфид"

Где я ни работала, такого бардака не видела нигде. Все сотрудники обязаны выполнять чисто бухгалтерские обязанности, потому что у бухгалтера Фокиной Аллы одна обязанность - приходить на работу в день зарплаты. Она официально "работает" два дня в неделю, раньше 12.00 на работе не появляется. Других сотрудников нагружают ее работой, пока она по понедельникам и средам в кабинете трещит по сотовому (разумеется, по личным делам), своим громким голосом мешая работать остальным. А попросить ее хотя бы говорить потише нельзя - она же "блатница", особа, приближенная к императору. С каким бы вопросом по части бухгалтерии вы к ней ни обратились, услышите от Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Интерфид"»

Где я ни работала, такого бардака не видела нигде. Все сотрудники обязаны выполнять чисто бухгалтерские обязанности, потому что у бухгалтера Фокиной Аллы одна обязанность - приходить на работу в день зарплаты. Она официально "работает" два дня в неделю, раньше 12.00 на работе не появляется. Других сотрудников нагружают ее работой, пока она по понедельникам и средам в кабинете трещит по сотовому (разумеется, по личным делам), своим громким голосом мешая работать остальным. А попросить ее хотя бы говорить потише нельзя - она же "блатница", особа, приближенная к императору. С каким бы вопросом по части бухгалтерии вы к ней ни обратились, услышите от нее только одно: "Это не мои обязанности". Но с ней все ясно, она типичная охамевшая "блатница", ей все позволено и она ни за что не отвечает. Мне лично претит бесплатно выполнять обязанности этой хамки, чтобы она при этом за МОЮ ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерфид"

Положительные стороны компании:Отличный коллектив (кроме бухгалтера, о ней отдельно). Близко от метро. Зарплата более-менее вовремя (но приходится напоминать). Отрицательные стороны компании:Две главные отрицательные стороны - это директор Богатырев Казбек и бухгалтер Алла. Итак, по порядку. Компания маленькая, но текучка больше, чем во всяких Ашанах и Пятерочках. Дольше года тут никто не задерживается (и то, год - это рекорд, как правило, люди Подробнее>>