05.08.2021 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Streets, Москва

Streets, Москва:
Достоинства Неплохая зарплата, я не первый год за рулем и в принципе по деньгам не жалуюсь. Ездить приходиться много, но бензин оплачивается (есть топливная карта). Большой плюс, что оплачивается парковка. Для работы выдается одежда, сумка и ручки с блокнотом. Езжу много, но по мне это лучше, чем в офисе сидеть, компания стабильная, поэтому без работы у них не останусь. Подробнее>>

11.09.2019
9th streets караоке

Ужасное место! Неходите туда работать.зп меньше обещанной и не вовремя. Штрафы, вычеты, отношение начальства плохое. Коллектив сплетничает и лезет в личную жизнь. На вдмина сваливается все, что не сделали другие и вообще все обящанности. В общем не советую Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фуд-Сервис компания Streets

Да-да, друзья мои! Эта та самая контора, которая делает бутеры streets. Кидалово по зарплате конкретное! Начальник Егоров Николай Петрович вообще тип интересный, или не даёт денег месяцами, или крохи швыряет. Постоянно ссылается на какие-то трудности, свои кредиты, ещё какую-нибудь хрень, а итог один. Официально также никто не устроит, половина там вообще гастарбайтеры-нелегалы. Соответственно и качество продукции ужасное. Антисанитария, мыши по цеху Подробнее>>