28.08.2019
Ермолинские полуфабрикаты

В основном как я вижу пишут люди негатив. А я напишу хорошее! Меня все устраивает, иначе я бы не проработала здесь почти 3 года. И уходить не собираюсь. Толковое руководство, Товар качественный, свежий. Магазин у нас большой, место людное, рядом остановка, утром и вечером просто вал народа идет, толькоу спевай поворачиваться! поэтому у нас и выручка ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

07.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о своей работе продавцом-кассиром в магазине "Ермолино". В целом, работа мне нравится. Начну с того, что работаю я в данном магазине уже почти 2 года. В данный магазин я попала, можно сказать случайно,по объявлению, прочитав на дверях, что им требуются продавцы-кассиры. Была очень рада, т.к. я в декрете долго не могла найти работу. Сюда же меня взяли без проблем. График работы уочень удобный, в случае чего. всегда можно поменяться с коллегами рабочими сменами. По зарплате не обижают, она у нас от выручки зависит. Но Подробнее>>

10.08.2022

я для себя не нашла
Я проработала в компании более трех лет. Коллеги, руководство и сам офис - все стало очень родное за это время. Увольняться было грустно и сложно. Занимала я вакансию специалиста отдела согласования. Работы всегда было много, но она интересная и динамичная. Время в течение дня пролетало очень быстро. Руководство в компании достаточно лояльное, коллектив замечательный. Так же ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна

23.09.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я продавец продовольственных товаров «Ермолино». В 2018 году пришла в компанию работать. Работаю 4 года. Должность продавца привлекла тем, что есть возможность реализовать себя профессионально, получать моральное и материальное удовлетворение от конечного результата. Сама компания привлекла: качеством товара, низкими ценами, что компания растет и развивается. О «Ермолино» я узнала покупая товар, то есть являлась постоянным покупателем продукции и решила попробовать себя в роли продавца ( на тот момент были открыты вакансии в нашем городе). Мне нравится, что в «Ермолино» можно найти самое разное применение своих навыков, всегда есть расширение зон ответственности, руководством ставятся

Ростов-на-Дону

14.11.2016
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Добрый день! Хотелось бы Вам рассказать о работе ООО « Камышин Торг» изнутри. Генеральный директор Сахарова Анна Васильевна бывает на своём рабочем месте очень редко, практически никогда. Подписи всех текущих документов производят все работники офиса самостоятельно. Все планёрки проходят по одному сценарию с одинаковым набором слов. Ничего нового и существенного донести до работников не может. Все обязанности генерального директора пытается выполнять директор по развитию Панова Елена Александровна, которая в свою очередь устроила полный беспредел: • Выплата заработной платы работникам (менеджеры, продавцы) производит по своему усмотрению. Обязательным условием трудоустройства в ООО «Камышин Торг» является наличие личного автомобиля и прав категории В, но большая часть менеджеров работает с водителями, из чего их заработная плата составляет: менеджеру 30000 рублей+ оплата водителя и авто 15000 рублей=45000 рублей. А менеджер, который работает самостоятельно на своём личном автомобиле получает заработную плату 35000 рублей. Возникает ... Подробнее>>

27.05.2020

их нет
Проработала 3 года в Ермолино. Открывала 2 магазина. Занималась наставничеством молодых сотрудников. Меня все устраивало. Отношение руководства, зарплата, работа стабильная. Сейчас переехала в другой город жить, здесь тоже есть торговые точки Ермолино. Пойду устраиваться. лучше компании для меня нет. С зп никогда не обманывают и с ними есть уверенность в завтрашнем дне. ...

09.03.2017
Ермолинские полуфабрикаты

да в принципе не на что пожаловаться
О работе – довольно активная, требуется умение общаться с покупателями (если вы продавец), слаженный коллектив. Зарплата – приемлемая, соответствует трудозатратам, выше, чем на государственных предприятиях. Общее впечатление – хорошее. За два года не было мысли увольняться или искать другую работу. ... Подробнее>>

20.06.2022
ермолинские полуфабрикаты: Стабильная, хорошая работа

Работаю в тм Ермолино бухгалтером по учету кассовых и товарных расходов уже около 5 лет. Все устраивает. Официальное оформление. Белая зарплата, кстати всегда без задержек стабильные выплаты два раза в месяц. Я работаю еще и рядом с домом. Начальство очень лояльное, неравнодушное к своему персоналу. Об этом говорит хотя бы тот факт, что в период пандемии, когда число сокращений по Подробнее>>

02.12.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Условия работы ужасные, руководство, а особенно новый менеджер просто слов нет, ничего не знает, никогда ничего нет. Всё что нужно для работы покупается за свои деньги. Брак, недостача товара в коробках обнаруженная при получении товара фиксируется в накладной, но оплачивается из кармана продавцов при минимальной зп. На тт нет ни воды, ни туалета и при этом должно всё блестеть. Верните Подробнее>>

09.03.2017

Не нашла.
Уволилась с частной фирмы – стали задерживать зарплату, ссылаясь на кризис, но по-моему, просто наш начальник задумал объявить себя банкротом. Устроилась в продукты Ермолино. Читала отзывы до собеседования, заинтересовалась. Работа довольно активная. Приятно, что всегда вовремя платят зарплату. Для нашего города, хочется отметить, что довольно достойная. ... Подробнее>>

18.05.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Со сменой руководства в декабре 2019 года поменялось всё. Магазины тонут в просрочке. Согласно ежедневному отчету по просрочке, руководители заставляют продавцов эту продукцию пробивать! Списаний и возвратов нет, сами производим, сами продаем. Затем, глядя на эти якобы продажи, заказывают еще больше продукции на склад. Замкнутый круг, чем больше пробиваем тухляк, тем больше товара приходит. В день на тт пробивается от Подробнее>>

27.02.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Остановите беспредел, собственник и директора ! На магазинах Подольска и близлежащих нас. пунктов, после квартальных ревизий нам приносят баснословные недостачи за магазинами! Такого не было за всё время существования сети, по ходу кто то нашёл (из руководящего состава в торговле ), кормушку как можно в очередной раз обмануть собственника компании и создать проблемы обычным продавцам.Кто то ворует и по полной....

Россия, Подольск

06.10.2021
Ермолинские полуфабрикаты

Если вы идете уже трудоустраиваться в эту фирму, имейте ввиду вас ещё могут и не принять, несмотря на то что пообещали работу. У них оказывается предусмотрена процедура согласования, которая у меня длилась 4 часа.Не согласуют вашу кандидатуру и будет жаль потерянного времени ожидания, денег на дорогу и нервов. В первый раз увидела такое унизительное отношение к будущему работнику. Не тратьте на эту шарагу свое время и нервы.
Нет ...

09.07.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Стабільність, повага, все в Єрмоліно!
Раніше я на ринку торгоивала, на рибі працювала. Випадково влаштувалася в Єрмоліно і просто казка якась! більше ніколи до приватника не піду. ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск

10.09.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю пол года здесь, в целом все устраивает, правда на опоздания строгие требования, нельзя, штрафовать будут, а в остальном все хорошо. Коллектив дружный, вежливый, начальство адекватное, зп хорошая, сразу на карту. ...

05.06.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Ужасная Компания 1. 3 дня стажировки не оплачиваются(Вы работаете, на ровне с продавцами, таскаете коробки по 12 кг, абсолютно бесплатно)2. Менеджер, ок делает мозги по поводу мед.книжки, у них заключён договор с клиникой на ул.Гашака 9, всех направляют туда, просят прививки, которые ставятся до 25 лет, если их нет, соответсвенно Вы должны взять справку об отказе на прививки в клинике Подробнее>>

12.10.2021
Ермолинские полуфабрикаты

Ну постараюсь быть очень краткой и объективной, обещают зп хорошую но по факту белая зп минималка, остальное «премия» как понимаете хочу плачу, хочу нет. При опоздание на 1 секунду штраф больше стоимости рабочего дня и блокировка карты на вход, в коридор выйти и поговорить по телефону нельзя, ходят охрана как по тюрьме и следит чтобы все строго сидели в своих Подробнее>>

25.08.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ермолинские полуфабрикаты

В Ермолино пошла работать в конце прошлого года. Устроилась продавцом-кассиром и пока ни о чем не жалею. Отличный коллектив у нас, можно сказать нашла новых друзей. По зарплате не обижают, причем ни по величине, ни по срокам выплат, все четко в оговоренный день каждого месяца. Начальство строгое, но в меру..ничего такого, работается спокойно и на том спасибо. Переработок нет, тут тоже четко все у всех нас. С техникой морозильной и кассовой не возникает трудностей.

Краснодар

06.08.2021
Ермолинские полуфабрикаты

В Санкт Петербурге большая текучка в бухгалтерии. Одномоментно требуются главный бухгалтер и заместитель главного бухгалтера. Это очень настораживает! Далее бухгалтер по учету кассовых, бухгалтер по учёту заработной платы, ведущий бухгалтер, бухгалтер по ос и тмц, бухгалтер по управленческому учету. Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Тамара о компании Ермолинские полуфабрикаты

Компания крупная и здесь я работаю менеджером по продажам два года и могу сказать, что здесь созданы прекрасные условия для труда - оформление строго по законодательству, есть полная оплата больничного и отпусков. График работы меня устраивает, удобный и есть замечательная возможность карьерного роста. Коллектив дружный, бесконфликтный, сформирована корпоративная культура., а руководство лояльное и с ним отношения отличные.

Самара

17.08.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю комплектовщиком уже без малого год. Зп не отличается от обговоренной на собеседовании, падает на карточку в один и тот же день каждый месяц, без задержек и штрафов за что попало. Работается с удовольствием.

Краснодар

15.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в ТМ Ермолино около пяти лет в должности системного администратора. Радует, что зарплата без задержек, два раза а месяц. Всё официально, дружный коллектив, хорошее начальство , менять ничего не собираюсь

03.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Ни разу не пожалела о том, что для себя выбрала работу в компании Ермолинские Полуфабрикаты, здесь мне работать комфортно и очень нравится. Работаю здесь продавцом уже больше двух лет, полностью устраивают созданные условия работы. Здесь отличный коллектив, хороший руководящий состав, очень много внимания уделяется атмосфере в коллективе, чтобы люди ходили на работу с удовольствием. Оформление официальное, белая заработная плата, которая выплачивается без задержек, зарплата вполне достойная. Нравится и график работы, а также то, что работаю я недалеко от дома, что очень удобно.

Астрахань

15.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

В "Ермолино" я недавно, около двух лет. Про компанию знаю давно, постоянно сама покупала ермолинские полуфабрикаты, но даже не представляла, что буду сама работать здесь. Устроилась без блата, просто по объявлению написала. У меня опыт был подходящий и с 1С я на ты, вот меня и взяли бухгалтером. Оформли быстро, в работу втянулась сразу. Если что было непонятно так коллеги подсказывали поначалу. Начальница тоже под крыло взяла, так что в коллектив я влилась быстро. У нас вообще дружный коллектив, без "гадюк" и сплетниц. Зарплаты в "Ермолино" неплохие. Это я

Самара

14.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хороший график, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Больше мне и не нужно для хорошей работы, 3 год здесь работаю, полет нормальный! Зарплату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, спокойно оплачивают соц.пакет. Работаю в отделе продаж, у нас тут весело, люди отзывчивые. Оформляют по ТК, создают комфортные условия труда, поддерживают корпоративную культуру

05.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Полный треш.

Работала месяц в этой шараге, в отделе кадров. Слов нет какая там начальница отдела кадров... закомплексованная несчастная с.ка, истеричка, нервная, психованная, с шизофренией. После 3 дней работы, у меня волосы дыбом стояли, она не давала совершенно работать, постоянно стояла за спиной и смотрела, что я делаю, поручила проводить аудит кадровых документов, а потом начала проходиться по личностям и даже моим Подробнее>>

14.12.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился в компанию кладовщиком 1,5 года назад. Про компанию рассказал знакомый, я полез на сайт посмотреть, а там вакансия как раз подходящая. Прошёл собесседование, стажировку, оформили в штат. Хочу отметить, что все быстро, не затягивали. И в остальном в Ермолино так же - все четко по регламенту, не затягивают. Платят тоже четко в срок. Зарплатой не обижают. Работа мне привычная, но я до этого на складах 7 лет отпахал и понимаю что требуется.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хотела бы поделиться своим мнением о компании продукты Ермолино, так как являюсь действующим сотрудником и очень грустно читать негативные отзывы, которые под собой не имеют правдивого подтверждения. Во-первых: считаю, что есть разные типы людей и разное восприятие информации. И те люди которые пишут негатив, очевидно сразу не уловили информацию, которую до них доносили и сами не задали видимо не одного вопроса при трудоустройстве, а потом начинают выяснять что-то, предъявляя претензии. Я работаю в компании уже более двух лет и сказать, что очень довольна своей работой и компанией-это ничего не

Ростов-на-Дону

26.10.2022
ермолинские полуфабрикаты: Не оплаченные дни

Не устраивайтесь в эту шарагу! Обманывают всех: не мыслимые недостачи, две три смены в месяц теряются в никуда. Обвинив продавцов , что они не провели авторизацию.косяки видят, а людей нет.а когда захотите уволиться вас кинут на зарплату.так как официальная зарплата маленькая.и всё что вы заработали спишут под любым предлогом.мне не оплатили четыре дня.руководство(Логвинова Ю Г и [П.] Е в) ведут Подробнее>>

02.09.2021
Ермолинские полуфабрикаты

не устраивайтесь в эту шарагу , обманывают всех с зп своих без разницы на должность , а когда захотите уволиться ,вас просто кинут на зарплату , потому что офицалка там маленькая, а все что вы заработали спишут под любым предлогом. Ужасная контора. Подробнее>>