31.12.2022 | положительный отзыв
Положительное впечатление

Работать в Ермолино комфортно. График удобный, коллектив дружный, зарплату платят без опозданий и хорошую. Клиенты продукцию любят и поэтому очень лояльно относятся к компании. Подробнее>>

28.12.2022

Минусов пока не обнаружил
Клюнул на большую зарплату и не ошибся. Теперь работаю программистом вот уже четвертый год. Все здесь в норме как и должно быть:начальство адекватное, коллектив дружный, на первых порах всегда помогут, и зарплата всегда вовремя, чего еще желать? ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

21.12.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

В "Продукты Ермолино" я пришла работать четыре года назад и работаю до сих пор, тружусь в должности продавца, до Ермолино много где успела поработать и не только продавцом, но мне не нравилось, что очень часто задерживали заработную плату, здесь такого нет, всегда платят вовремя и два раза в месяц, это очень удобный для меня вариант. Оформляют ...

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании устраивает

Ещё три года назад нашла эту работу. Собеседование прошла легко и начала с работы продавцом. Довольно быстро поднялась по карьерной лестнице и сейчас работаю по своей специальности бухгалтером-кассиром. На сегодня... Подробнее>>

13.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хотела бы поделиться своим мнением о компании продукты Ермолино, так как являюсь действующим сотрудником и очень грустно читать негативные отзывы, которые под собой не имеют правдивого подтверждения. Во-первых: считаю, что есть разные типы людей и разное восприятие информации. И те люди которые пишут негатив, очевидно сразу не уловили информацию, которую до них доносили и сами не задали видимо не одного вопроса при трудоустройстве, а потом начинают выяснять что-то, предъявляя претензии. Я работаю в компании уже более двух лет и сказать, что очень довольна своей работой и компанией-это ничего не

Ростов-на-Дону

14.12.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился в компанию кладовщиком 1,5 года назад. Про компанию рассказал знакомый, я полез на сайт посмотреть, а там вакансия как раз подходящая. Прошёл собесседование, стажировку, оформили в штат. Хочу отметить, что все быстро, не затягивали. И в остальном в Ермолино так же - все четко по регламенту, не затягивают. Платят тоже четко в срок. Зарплатой не обижают. Работа мне привычная, но я до этого на складах 7 лет отпахал и понимаю что требуется.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хороший график, дружелюбный коллектив и адекватное начальство. Больше мне и не нужно для хорошей работы, 3 год здесь работаю, полет нормальный! Зарплату выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, спокойно оплачивают соц.пакет. Работаю в отделе продаж, у нас тут весело, люди отзывчивые. Оформляют по ТК, создают комфортные условия труда, поддерживают корпоративную культуру

15.12.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

В "Ермолино" я недавно, около двух лет. Про компанию знаю давно, постоянно сама покупала ермолинские полуфабрикаты, но даже не представляла, что буду сама работать здесь. Устроилась без блата, просто по объявлению написала. У меня опыт был подходящий и с 1С я на ты, вот меня и взяли бухгалтером. Оформли быстро, в работу втянулась сразу. Если что было непонятно так коллеги подсказывали поначалу. Начальница тоже под крыло взяла, так что в коллектив я влилась быстро. У нас вообще дружный коллектив, без "гадюк" и сплетниц. Зарплаты в "Ермолино" неплохие. Это я

Самара

15.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в ТМ Ермолино около пяти лет в должности системного администратора. Радует, что зарплата без задержек, два раза а месяц. Всё официально, дружный коллектив, хорошее начальство , менять ничего не собираюсь

Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю руководителем СП. Я пришла в компанию в 2009 году на должность продавца, на тот момент меня привлекла заработная плата, полный соц.пакет и возможность карьерного роста. О вакансии я узнала из объявления на магазине, проходя мимо и зашла больше из любопытства. За эти года я многого достигла, многому научилась и выросла в профессиональном плане, я ...

Ермолинские полуфабрикаты

Ничего плохого во время работы я не увидела, поэтому до сих пор здесь работаю.
Я работаю менеджером по торговле с начала октября 2021 ( 9 месяцев). Компания «Ермолино» меня привлекла тем, что достаточно долго и уверено держится на рынке труда. Сама должность менеджера меня привлекает тем, что менеджер это организатор процесса своей работы и работы вверенных ему магазинов. Умение донести до продавцов как можно реализовать продукцию и принести компании прибыль ...

Ермолинские полуфабрикаты

Хотелось бы побольше корпоративные мероприятий для сотрудников, выездов и тд
Работаю в ТМ Ермолино уже несколько лет в должности системного администратора. Работаю в уютном офисе, в центре города, зарплата два раза в месяц, всё официально, руководство всегда идёт на встречу. ...

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании мне очень нравится.

Работаю специалистом отдела экономического анализа в \\\"Ермолино\\\", до этого 2 года экономистом в другой большой компании проработала, но по личным причинам уволилась. Устроилась в \\\"Ермолино\\\" без блата, на хэдхантере вакансию... Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

работала бухгалтером по кассовым и товарным операциям, я считаю что у компании хорошие условия труда и есть возможности карьерного роста. Оформление официальное, обязанности адекватные, с переработками не сталкивалась. Мне повезло... Подробнее>>

30.11.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ермолинские полуфабрикаты

Медкнижка оформляется за свой счет, на складе на Львовке такая дыра. Там Дубак, ходить только в верхней одежде, грязно. ПО для компьютеров не обновляется, это не в интересах компании. Сотрудники сами ищут способы в ней разобраться, обучения по увс нет! И вряд ли будет.

Подольск

06.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Беззаконие и вымогательство со стороны менеджера Филимонова

На протяжении 5 лет я работала продавцом в магазине Ермолино, в г.Новошахтинск, Ростовской области. Работа нравилась, коллектив хороший. Но все хорошее закончилось с приходом нового менеджера [Ф.] о.а., с первых же дней он начал вымогать с каждого продавца деньги : если на магазин поступила жалоба, то с каждого продавца по 5 тысяч рублей он требовал себе, или заставлял писать заявление Подробнее>>

05.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Полный треш.

Работала месяц в этой шараге, в отделе кадров. Слов нет какая там начальница отдела кадров... закомплексованная несчастная с.ка, истеричка, нервная, психованная, с шизофренией. После 3 дней работы, у меня волосы дыбом стояли, она не давала совершенно работать, постоянно стояла за спиной и смотрела, что я делаю, поручила проводить аудит кадровых документов, а потом начала проходиться по личностям и даже моим Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Елена

Елена:
  В Продукты Ермолино устроилась продавцом три года назад и работаю до сих пор, меня условия устраивают, график такой, какой мне нужен, работа недалеко от дома, заработную плату платят вовремя и два раза в месяц, да и коллектив у нас подобрался очень хороший.

Белгород

09.11.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Олег

Олег:
  Работаю в данной компании 4 года менеджер по торговле. Радует, что ЗП вовремя, 2 раза в месяц рядом с домом. Начальство всегда поддерживает, коллектив хороший. Рад, что работаю в данной компании. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Вадим Савченко

Вадим Савченко:
  Устроился в эту компанию сразу после окончания института: нигде по специальности не брали без опыта работы. А здесь предложили поработать менеджером по продажам, обещали адекватную зарплату. На первых порах решил согласиться, а там видно будет. Адаптировался быстро, сошелся с коллективом, заимел друзей, а теперь уже и не хочется уходить, так как зарплата устраивает, условия работы приемлемые, администрация доброжелательная. По мне, лучшего и желать нельзя

29.10.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Макар

Макар:
  Я работаю тут почти год менеджером по продажам. В принципе, доволен и условиями труда, и размером заработной платы. Что важно для меня и моего будущего - заработная плата полностью официальная, никаких конвертов. Оформление полностью по трудовому кодексу, у меня есть отпуск, могу брать больничный при необходимости. Коллектив дружный, никаких проблем.

29.10.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ева

Ева:
  Недавно устроилась в "Ермолино" специалистом по управленческому учёту. Полгода уже отработала, пока все нравится. У нас дружный коллектив, колелеги по началу очень помогали, начальник хороший, можно обратиться по любой проблеме. Вообще с первого дня почувствовала , что работаю в большой компании, а не в фирме-однодневке. У нас офис нормальный, все необходимое для работы есть. График удобный. С документами порядок. Зарплата нормальная, платят без задержек. Ни в отпуске пока не была ни на больничный не ходила, но коллеги говорят, что и тут тоже проблем никаких - отпускные платят своевременно и считают как положено.

Тольятти

24.10.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Кирилл

Кирилл:
  Довольно давно устроился в эту компанию на работу. Думаю, что с тех прошло года 3, может даже побольше. Если кому-то интересно, то конкретно я здесь работаю системным администратором, хотя изначально хотел устроиться на другую должность, но предложили эту и условия меня вполне устроили. Трудоустроен я официально по ТК РФ, зарплата соответственно у меня белая. Никаких задержек у нас обычно не происходит, во всяком случае, за 3 года работы я такого лично ни разу не наблюдал. Коллектив молодой, довольно-таки дружный, бывают веселые корпоративы. Начальство находится в адеквате, мне тут нравится.

24.10.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Мария

Мария:
  Я в "Ермолино" уже десять лет. Начинала специалистом, потом пошла на повышение и сейчас руковожу отделом экономического анализа. Так что "карьерный рост" в "Ермолино" не пустые слова, реально можно развиваться в компании. В компании своя корпоративная культура, обучение дня новеньких, по любым вопросам к начальству можно обратиться. Вообще условия хоршие: удобный офис, рабочее место, график человеческий (с 9 работаем, я даже высыпаюсь по будням), зарплата стабильная, отпускные, больничные. До офиса удобно добираться, мне так вообще близко - полчаса пешком или десять минут на маршрутке. Мне работа нравится, менять не планирую.

Красноярск

20.11.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данном направление уже 3 года и могу с уверенностью сказать, что я поднялся на новый уровень. Радует наш коллектив, позитивный и сплочённый . ЗП вовремя, 2 раза в месяц с этим проблем вообще нету. Начальство у нас адекватное, всегда поймет и подержит. Порадовал тот факт, что рядом с домом. Планирую и дальше тут работать, ...

20.11.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Я сотрудник отдела кадров. Обызанности у нас как везде, ничего лишнего: ведём карточки сотрудников, оформляем документы по ТК. Сотрудников у нас много, так что работы тоже немало. Если планировали просто сидеть 8 часов в офисе и ничего не делать, то вам не в Ермолино. Но и платят достойно и вовремя. Сначала получаем аванс, а потом оставшуюся ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

18.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я бухгалтер по учёту кассовых и товарных операций в Ермолино, работаю уже четыре года. Условия работы нормальные. Офис комфортный, все необходимое для работы есть. Мне очень удобно добираться - можно пешком прогуляться полчасика, а можно и за 7 минут на маршрутке. График удобный. Приходится иногда задерживаться, но строгой обязаловки прям нет, у нас нормированный рабочий день. Выходные стандартные - работаем 5/2, отпуск тоже как положено. Вообще в Ермолино всё официально, оформляют по ТК.

Киров

17.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю у них менеджером по торговле более 3-х лет. До сих пор все устраивает и нравится. Ведь коллектив оказался отзывчивый, сплоченный и доброжелательный. Впрочем, начальство тоже отличное. Никаких скандалов или претензий со стороны руководства компании нет. Но главное работа оказалась официальная, да и заработная плата высокая. К тому же она начисляется вовремя.

Самара

25.10.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В компании ЕРМОЛИНО, я работаю менеджером уже три года с 2019 г. Объем работы не маленький, сначала было сложно, но через пару месяцев втянулась. Все выполнимо! Работа очень нравится, в мои обязанности входит подбор продавцов, наличие продукции в магазинах, чистота, порядок, соблюдение выкладки по стандартам компании, переговоры с арендодателями, развитие территории (открытие новых торговых точек) и т д Компания работает и развивается, постоянно выходят новые вкусные новинки. Условия работы хорошие, все необходимые инструменты для работы компания предоставляет. Оформление официально по ТК. Зарплата выплачивается всегда во время 2 раза в месяц, без задержки. Стабильно и надежно !

25.10.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Ермолинские полуфабрикаты

Достойная работа с официальным оформлением. Работаю юристом. Адекватное лояльное руководство, нет проблем взять больничный или уйти в отпуск. Удобный график, работаю недалеко от дома.