23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Пришла в компанию более 4х лет назад и ни разу не пожалела. Об открытой вакансии узнала от продавцов магазина Ермолино рядом с домом, постоянным покупателем которого я была. Работа интересная, есть возможность общения с людьми, что не дает скучать, а позволяет быть в тонусе. Конечно нельзя не отметить руководство компании: от менеджера до областного управляющего. Все понимающие и справедливые. Коллектив дружный. Также очень радует достойная и «белая» оплата труда, благодаря чему я смогла взять ипотеку, что для меня очень важно. График работы стабильный, можно строить планы и не переживать, что они изменятся. Надеюсь проработать в данной компании еще много лет. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Олег

Олег:
Проработал у них 4 года в отделе 1С разработки, могу сказать, что достаточно неплохо было, уволился и то из-за переезда. В целом из положительного - в отделе неплохой коллектив и шеф, а так же зп на уровне. Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю здесь уже около 7 месяцев и пока что меня всё устраивает) Начальник хороший, хорошо общаемся с ним. Работа находится около дома. Собеседование пройти легко. Дружный коллектив)) Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Иван

Иван:
  Проработал в этой компании чуть больше полутора лет кассиром, меня все устроило. Зарплата выплачивается регулярно, два раза в месяц, белая. Оформили по ТК РФ, с отчислениями в пенсионный фонд. График выстраивается удобно, перед новым месяцем заранее приходит новый, который можно слегко подкорректировать. Условия труда адекватные, безопасность на уровне

12.09.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Анна

Анна:
  Я уже к сожалению не работаю в компании, так как пришлось уволится в связи с переездом в другую страну, но у меня все еще остались теплые воспоминания о дружном коллективе, в котором я работала, иногда даже за ними скучаю. У меня был удобный график и самое главное - стабильная зарплата. Начальство было адекватным и всегда шло на встречу. так что компанию для работы рекомендую.

10.10.2022 | положительный отзыв
Серьёзная компания

Начинала работать в компании продавцом, но прошла обучение и меня перевели на должность менеджер по торговле. Компания серьёзная, стабильная, уверена, что здесь можно многому научиться и многого достигнуть. Подробнее>>

23.09.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я продавец продовольственных товаров «Ермолино». В 2018 году пришла в компанию работать. Работаю 4 года. Должность продавца привлекла тем, что есть возможность реализовать себя профессионально, получать моральное и материальное удовлетворение от конечного результата. Сама компания привлекла: качеством товара, низкими ценами, что компания растет и развивается. О «Ермолино» я узнала покупая товар, то есть являлась постоянным покупателем продукции и решила попробовать себя в роли продавца ( на тот момент были открыты вакансии в нашем городе). Мне нравится, что в «Ермолино» можно найти самое разное применение своих навыков, всегда есть расширение зон ответственности, руководством ставятся

Ростов-на-Дону

28.09.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет
Работаю в компании Ермолино уже на протяжении шести лет на должности бухгалтера по учёту основных средств. Стабильная компания с достойной заработной платой и честным работодателем. Выплаты осуществляются два раза в месяц в определенные дни, оформление согласно ТК, также оплачиваются все больничные и отпуска. Ни пандемия, ни проблемы в экономике страны не повлияли на нашу основную деятельность, ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна

25.09.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Я продавец в "Ермолино". Често скажу, что просто сидеть не удастся, надо работать. Но и платят за работу нормально. Деньги получаем два раза в месяц без задержек. Пришлось в пандемию на больничный уйти, так все оформили и выплатили как положено. ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

20.09.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Утроилась в компанию в начале года продавцом. Работа рядом с домом, это удобно! Собеседование прошла быстро, оформили по ТК в первый же день, коллеги помогли разобраться во всем. Зарплату платят стабильно, 2 раза в месяц, без задержек. График работы удобный, руководство лояльное прислушивается к пожеланиям сотрудников. В целом, мне тут нравится. Условия труда хорошие!

Рязань

21.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей Рощин о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании четвертый год. Одно время собрался было уходить в связи с переменой района проживания, но передумал. Все-таки, здесь стабильная оплата два раза в месяц, дружный коллектив, к которому я уже привык. Опять-таки, удобный график работы, карьерный рост не на последнем месте. Подумал, взвесил всё это и решил остаться

22.09.2022 | положительный отзыв
Абсолютно всем довольна

Продавец продовольственных товаров. Работаю в компании совсем недавно, абсолютно всем довольна - зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают на час или два! Конечно не без изъянов или сложностей... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Всю жизнь в торговле работаю. Чего только не перепробовала: и одеждой торговала и игрушками и хозтоварами. От продуктов всё бегала-бегала. но в итоге устроилась в Ермолино. И не жалею! Удобный для меня график работы и что мне (почти пенсионерке) очень важно официально оформляют. Зарплата в рынке, не обижают. ...

21.09.2022 | положительный отзыв

Их нет
Отличная компания для работы, занимаю должность менеджера по продажам уже более года. У нас хороший дружный коллектив, по возможности всегда помогаем друг другу в случае возникновения проблем. Зарплата на достойном уровне, начисления происходят регулярно каждый месяц без задержек. Разногласий с начальством никаких нет, в отпуск отправляют согласно утвержденному графику. ...

18.09.2022 | положительный отзыв

Для меня нет
Очень довольна трудоустройством в эту компанию. Условия труда комфортные. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас очень дружный и понимающий. Начальство справедливое ...

17.09.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю продавцом в продуктовом магазине. В компании я работаю уже 2 года. Я узнала об этой компании очень давно, когда еще сама была покупателем их продукции. Однажды я увидела объявление о вакансии сотрудника и заполнила анкету. Так я начала работать в этой компании. Мне нравится моя работа продавца, потому что я постоянно общаюсь с людьми и завожу новые знакомства. Наблюдать за их ростом и развитием не только очень интересно, но и вкусно! Разнообразие продукции, новинки, готовность пробовать и предлагать продукцию клиентам.

Самара

17.09.2022 | положительный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Несоблюдение трудового договора

Недостатков больше:когда устраивалась работали вдвоём в смену, три продавца всего,4/2.З/п примерно 2,200.Потом поставили по одному, делаешь все за двоих, а з/п за смену та же, но смен рабочих всего 10,за месяц. Это в два раза меньше, чем когда я устраивалась. Требований куча,делать все не успеваешь.12 часов на ногах, вся в мыле,условий никаких(ни чайника, ни микровалновки) в нашем магазине даже туалета Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ирина

Ирина:
  Нормальная компания с нормальными условиями труда, адекватным графиком и хорошей оплатой труда. Устроилась в апреле. Ни о чем не жалею. Хороший коллектив и такое же руководство.

Краснодар

15.09.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в компании "Ермолинские полуфабрикаты" уже на протяжении трёх лет - продавцом продовольственных товаров. Поскольку наш магазин находится в шаговой доступности от дома - существенно экономлю своё время и финансовые... Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

искал работу через hh.ru в ермолинских полуфабрикатах дали конфигурацию 1с и целую свою базу данных, целую неделю по ихнему техническому заданию рисовал код в 1с чтобы заработало. но потом меня опутали смутные сомнения в реальности происходящего что ребята попилят бабло мое и останутся в креслах , что это вызов природе я работал бесплатно - так и вышло я передал код в ермолинские полуфабрикаты и они исчезли. вот прошло семь лет и они снова ищут кандидатов со всей страны на ут сколько там ут у них и все ли лицензии на 1с у них есть ? не ловитесь на дешевку берите аванс

12.09.2022 | положительный отзыв
рекомендую

Я лично своей работой очень довольна. Особенно тем, что в отпуск и на больничные отпускают без проблем, к тому же все это еще и оплачивается. Офис удобно расположен, добираться мне... Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Юлия

Юлия:
  Отработала продавцом в сетевом магазине более трех лет, пока не ушла в декрет. Условия работы меня устраивали: график нормированный, зарплата выплачивалась вся и почти всегда вовремя, начальство вело себя лояльно.

18.08.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю в Ермолинских полуфабрикатах 4 года. Попала сюда менеджером по торговле, опыт имею неплохой, так что взяли меня сюда спокойно. В начале адаптационный период - знакомишься с работой, с сотрудниками и так не замечая уже опытный сотрудник в коллективе. Зарплату платят вовремя (даже в период пандемии так было). Ну и дружный коллектив помогает оставаться всегда на позитивной ноте.

18.08.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзывы

Лилия:
  Работать всегда как-то приятнее, когда тебе не стыдно, что ты продаешь. Здесь как раз такое. О чем говорит поток клиентов. Да, от этого работы больше, но и это количество продаж положительно влияет в будущем на зарплату. Для меня еще основным из удобств было расположение магазина, мне до него буквально через двор перейти) В коллектив приняли быстро. Раньше в продажах работала, так что проблем вообще не испытала. Ассортимент вообще за неделю запомнился. С руководством можно найти общий язык. По зарплате не обижают, иначе не работала бы там уже столько. Минус только один, иногда бывает большой поток клиентов

10.09.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю пол года здесь, в целом все устраивает, правда на опоздания строгие требования, нельзя, штрафовать будут, а в остальном все хорошо. Коллектив дружный, вежливый, начальство адекватное, зп хорошая, сразу на карту. ...

06.09.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Больше трех лет работаю продавцом в Ермолино. Конечно, больше всего привлекли комфортные условия труда и стабильная заработная плата. За все время не разу не задерживали. График работы вполне удобный. Классный... Подробнее>>

27.08.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Инна, должность менеджер по торговле, Краснодар, работаю с 20.04.2018 года Безусловно, я планировала работать в крупной лидирующей компании с хорошей репутацией. Мне интересна работа в компании с развитой корпоративной культурой, в которой присутствует положительная атмосфера, где все работают одной командой и на общий результат. Также я искала такую работу, где уровень позиции и обязанности будут соответствовать моему опыту и знаниям. Вакансия меня привлекла именно задачами, функциями, мотивацией. Работая здесь я получила стабильность, возможность карьерного роста, финансовых перспектив, профессионального развития. Самыми важными факторами являются высокий уровень оплаты труда, стабильность работодателя, перспектива

Краснодар

29.08.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Ермолинские полуфабрикаты

Узнала о компании Ермолино от подруги, которая работала здесь и хорошо отзывалась о компании, говорила о ее надежности. Привлекло в ней : стабильная заработная плата, соц. пакет, отпуск 2 раза в год, сменный график работы, дружный коллектив. Мне нравится моя работа, работа с людьми, общение. Здесь есть возможность показывать себя в продажах. Ведь важно уметь предложить продукцию, сделать продажи максимальными. Сама продукция очень вкусная, хорошего качества, её не стыдно предлагать людям. Грамотные и понимающие руководители , которые находят общий язык с персоналом .

31.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился работать юристом в эту компанию примерно год назад. В принципе не могу сказать ничего плохого, у меня никаких нареканий нет. Заработную плату у нас не задерживают и выплачивают ее регулярно 2 раза в месяц, в отведенные для этого дни, с этим никаких проблем нет. Я оформлен по ТК, у меня есть оплата больничных и отпусков. График работы довольно-таки удобный, я не жалуюсь. Присутствует реальный карьерный рост, можно зарабатывать больше. Также подчеркну лояльное руководство, которое никого просто так не ругает и ко всему относится адекватно. В общем, мне здесь

31.08.2022 | положительный отзыв
все отлично

В Ермолино работаю уже пару месяцев. Коллектив дружный, всегда поможет советом. Легко прошел собеседование. График работы меня полностью устраивает. Зарплату начисляют стабильно 2 раза в месяц. Подробнее>>