05.10.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь менеджером по торговле уже второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Выплачивается она стабильно два раза в месяц. Оформили меня здесь официально. График для меня удобен. Больничные и отпуск оплачиваются. Да и руководство лояльно относится к сотрудникам. Можно всегда решить любой вопрос. Коллектив нормальный. Со всеми поддерживаю хорошие отношения.
Пока не заметил

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я пришла на работу в Ермолино, чтобы работать. Ни документы не спросили, ни договора не подписывали. Стажировка сначала, говорят. Полторы Смены я отработала бесплатно. Ни разу не пожаловалась, один раз на чай перерыв был. Старший продавец облила меня фекалиями, да ты еле шевелишься, да чо ты стоишь, да ты работать не сможешь. Я переоделась и ушла. Трудовой инспекции на них не хватает. Шарашкина контора.
Не увидела

28.09.2023 | положительный отзыв
продавец Ермолино

Устроилась в 2020, после того, как в пандемию закрылся продуктовый магазинчик, где я работала. Основной плюс для меня - стабильная зарплата, плюс оплачиваемые больничные и отпуск. Для мамы школьника это очень актуально. Работа мне нравится, есть постоянные покупатели, которые доверяют...
весь день на ногах, мат. ответственность

24.09.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Про Ермолино ничего плохого сказать не могу. Работаю с компании с начала года, устроилась с отдел продаж. Компания современная и предлагает хорошие условия труда. Зарплата официальная, платят честно и без задержек, что тоже плюс. Офис просторный, чистый, есть всё необходимое,...

23.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я работаю менеджером по торговле уже полгода. Полностью справляюсь с обязанностями и считаю, что это отличный работодатель. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, вообще без задержек. Коллектив очень дружный и руководство справедливое. Могу сказать, что меня все устраивает и я могу...

22.09.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Сразу же стоит отметить то, что у меня моя работа смогла устроить очень даже сильно. Просто здесь я получаю хорошую зарплату. Ну и ещё с моим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. В общем, все просто замечательно

21.09.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Рада работать в такой крупной и надежной компании. Пришла работать в компанию Ермолино сразу после института и уже больше трех лет работаю менеджером по торговле и уходить не собираюсь. Работа интересная и хорошооплачиваемая, хороший дружный коллектив. Компанию смело рекомендую.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Крик душы.

Уважаемое руководство сколько это будет продолжаться, просто крик «Душы» продавцов на точках катастрофический не хватает и это как я понимаю во всем Подольске, мы валимся с ног и более того мы все в ближайшее время соберемся и напишем заявление на увольнения. Выручки по 100 и более тысяч. на человека и ко всему прочему все просроки заставляют выкупать. Попрошу собственника компании очень внимательно провести анализ и расследование данного инцидента. Иначе весь сектор просто провалится из за отсутствия персонала по тт.

19.09.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Не первый месяц работаю здесь программистом, мне нравится в данной компании все - человеческое отношение к сотрудникам, неплохая зарплата, регулярные выплаты. К тому же график удобный, нагрузка в рамках разумного - так что работать не только можно, но и нужно. В общем, мне нравится здесь всё, тем более оформление по ТК - белая зарплата, полный социальный пакет.
Сложно что-то выделить

18.09.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Работаю экономистом в компании "Ермолинские продукты" Уже более трёх лет. Начинала работать помощником бухгалтера, а сейчас дослужилась до начальника экономического отдела . Люблю свой коллектив и начальство! Всё устраивает)
Побольше бы льгот и скидок для сотрудников

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Максим

Я работал в компании Ермолино бухгалтером несколько лет и могу сказать, что это был отличный опыт. Компания имеет хорошо организованные рабочие процессы, а коллеги всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации. Да и к начальству у меня претензий не возникает никаких - относятся к персоналу с пониманием, если необходим больничный, то оформляют быстро.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Матвей

Я менеджер по торговле - прошел собеседование без опыта работы, всему научили на месте. Зарплата с самого начала нормальная, в этом плане сложно придраться - на жизнь хватает без проблем

16.09.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я в торговле всю жизнь, поэтому мне есть с чем сравнить работу в Ермолино. Работала и на рынке и у частиника в магазине "у дома" и в сетевых тоже. Так что заявляю, что в Ермолино лучше всего. Условия работы номральные. График удобный. Оборудование исправное на точке. Торгуем продукцией за которую не стыдно. Зарплата адекватная обязанностям. И главное что платят вовремя. Прям четко день в день как положено.
Недостатков в роботе не обнаружила, все устраивает.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Гость

Моя должность - менеджер по торговле. Я курирую магазины, решаю всякие мелкие проблемы, ищу новые площади под магазины. В общем работа разнообразная и больше частью "в полях", не сидя в офисе. Но мне нравится такая работа. Постоянно что-то новое, скучать некогда. Зарплата чётко про графику приходит дважды в месяц. В зарплату еще компенсации идут на бензин и сотовую связь. Отпуск тоже по графику. Отпускные выплачивают в полном размере.

Ермолинские полуфабрикаты

Работаю на этом предприятии, чуть больше года. Здесь я нашел много преимуществ, начиная от наличия стабильного и удобного графика работы с высокой зарплатой, и заканчивая возможностью получать ценный профессиональный опыт. Рабочий график удобный, как и расположение, а оформление строго по договору со всеми причитающимися выплатами. Коллектив состоит из отзывчивых и дружелюбных людей, которые всегда готовы помочь, ну и руководство адекватное, всегда поддерживает сотрудников, хотя и относится строго к опозданиям. В целом же работа нравится и пока все устраивает, уходить не планирую!

Ермолинские полуфабрикаты

Не разу не пожалела, что сюда устроилась работать менеджером, так как в сфере продаж чувствую себя словно "рыба в воде". Коллектив очень приятный. И главное для меня, пожалуй, неплохие перспективы для карьерного продвижения. Планирую здесь расти и развиваться, компания стабильная и надежная - все что нужно во времена кризиса. Позитивные впечатления.

Ермолинские полуфабрикаты

В данную компанию взяли меня юристом. Я этому очень рад, так как хорошо платят. Коллектив дружный, с ребятами особых сложностей найти контакт не было. Собственно так и с руководством. Офис уютный, имеется зона отдыха.

Все нравится

Скоро будет 5 лет, как я официально устроилась сюда. У нас в отделе бухгалтерии приятный дружелюбный коллектив. Стабильная заработная плата, еще не разу не задерживали. Пока все устраивает.

12.09.2023 | положительный отзыв
Не собираюсь уходить

Сотрудником компании являюсь вот уже седьмой месяц. Условия превосходные и с достойной заработной платой, которую за все время моей деятельности ни разу не задержали. Коллектив дружный и мне он очень нравится. Не собираюсь уходить.

Нравится работа в Ермолино

Нравится компания Ермолино и работа в ней, известный бренд, развитая сеть, море клиентов. Поэтому тружусь здесь на должности программиста 1с уже больше трёх лет и не собираюсь увольняться. Работаю в дружном открытом коллективе, без интриг и подсиживаний. Рабочее место соответсвует...
Бывает много работы в отчетные периоды

Ермолинские полуфабрикаты

Уже давно работаю в компании Ермолино бухгалтером, больше 5 лет. Для сотрудников созданы хорошие рабочие условия, оформление полностью официальное, оплачивают больничные и отпуска, зарплата приличная, платят всегда вовремя. Руководство лояльное, коллектив сложился дружный. Компания надежная и стабильная, хороший работадатель, рекомендую.

Ермолинские полуфабрикаты

Выбор компании для работы был очевиден - Ермолино известная, развивающаяся компания, с большим потенциалом, поэтому был рад пройдя собеседование на должность системного администратора в один из филиалов. Современное, оборудованное рабочее место со всем необходимым для работы. Коллектив небольшой, но дружный и открытый. О руководстве могу сказать только хорошее - ценят и уважают работящих сотрудников, поэтому и премию видим довольно часто. Устроен официально - отпуск по графику, больничный по ТК. Зарплата - выше рынка по региону, платят вовремя и в полном объёме. Доволен работой у серьезного работодателя.
Бывают напряги в отчетные периоды, но так везде

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ермолинские полуфабрикаты

С первого дня работаю официально продавцом-кассиром. Выбрала это место из-за удобного графика работы и хорошего месторасположения, проживаю как раз поблизости и на дорогу уходит минимум времени. Коллектив очень неплохой, душевные ребята, большинство уже с хорошим опытом и стажем. А самое главное - всегда есть куда расти и развиваться внутри компании, когда переберусь поближе к столице. Заработная плата своевременная и без малейших задержек.
Фактически для меня отсутствуют на данный момент, а там время покажет.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Марина

Работаю в компании бухгалтером уже больше пяти лет. Мне нравится работать в стабильной и надежной компании, коллектив сложился хороший сплоченный. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя без задержек, оплачивают больничные и отпуска. Начальство адекатное, лояльное к своим сотрудникам. Рабочее место комфортное, хорошо оборудованное. Планирую и дальше здесь работать.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Виктор Проскурин

Работаю в юротделе компании больше трёх лет. Сильная и активная компания, постоянное развитие. Коллектив крепкий, работается комфортно. К тому же платят честно и довольно прилично для наших краев. Зарплата регулярно и без задержек.

19.07.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ольга

Устроилась сюда продавцом в прошлом году, поскольку магазин находился рядом с моим домом и на дорогу не уходит много времени, работаю здесь до сих пор. В целом условия неплохие, оформляют официально и зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц. С другими сменщицами лажу хорошо, конфликтов у нас никогда не возникало, в случае чего можем поменяться сменами, если кому-то нужно отпроситься. Сама работа не сложная: обслуживание покупателей, выкладка товара, развешивание ценников, обычные обязанности продавца. Больничные и отпуска оплачивают, что для меня является большим плюсом.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Регина

Уже давно работаю продавцом в продуктах Ермолино, меня эта компания полностью устраивает, условия для сотрудников здесь очень даже комфортные. Радует также то, что тут достойный уровень заработной платы, выплачивается она стабильно и без каких-либо задержек по срокам. Здесь отличное начальство, коллектив хорошо подобран, люди доброжелательные друг к другу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Много всего хочется сказать, но буду краткой. Работаю три месяца на позиции продавца. Перед официальным трудоустройством была стажировка в две недели с оплатой. Было обучение и ознакомление со всеми тонкостями работы в компании. Работа приемлемая, никто сверх нормы не требует. Заработная плата два раза в месяц. С задержками не столкнулась. Нормально все.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Что мне нравится в моей работе так это то, что не фигню какую то продаём, а вкусное и качественное. До того как устроится продавцом в Ермолино я сама закупалась в этих магазинах. А теперь вот работаю. И никогда не стыдно людям в глаза смотреть. Знаю что у нас и вкусно и недорого. Работа сама нравится. Но я давно уже в торговле. Это прям моё! Легко с людьми общаюсь, считаю быстро, память хорошая да и с техникой на ты. Так что для меня работа продавцом это то что доктор прописал!

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ермолинские полуфабрикаты

Мне нравится работать в этом месте. Особо важно для меня то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Все выплаты всегда регулярные. Нравится и то, что в этом месте у меня такой удобный рабочий график