22.02.2018
Ермолинские полуфабрикаты - Халатность на грани преступной

Всё хуже и хуже качество мясных ермолинских продуктов, разочарован ,а на днях в мясном блине попался кусок целофана, так было противно, что пришлось срыгнуть. всё.. Без пояснений ясно, что отсутствует всякий контроль и махровая бездарщина и безответственность, граничащая с преступной халатностью процветает, а упырей и бестолочей никто не наказывает... У них попадаются куски железа итд..Они видимо не понимают, что за Подробнее>>

Ермолинские полуфабрикаты

Все выше указанные отзывы о компании абсолютная правда, 100% не выполнение обязательств начиная с условий работы заканчивая отвратительным отношением руководства и не компетентностью сотрудников, так что если вы планируете работать в этой компании то без конкретных причин вас могут уволить одним днём, что раз подумайте хотите ли вы такого отношения к себе со стороны Работодателя.

Россия, Москва

13.07.2017
Ермолинские полуфабрикаты

После того как блинчики перестали фасовать, и стали продавать вразвес,качество ухудшилось : в мясных стало много печени субпродуктов!!! Производители! Просьба принять к сведению! Больше у вас не будем закупаться!
Большой ассортимент ... Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Собеседование было по скайпу, сослались на антиковидные меры. Вместо обещанного комфортного офиса по факту рабочее место было на первом этаже жилого общежития, опознавательные знаки отсутствуют - меня это сразу насторожило. И не зря - в помещениях бардак, вся документация свалена в коробках в коридоре - впечатление, что все на грани грандиозного шухера. По стенам пешком ходят тараканы - это офис! В процессе работы общение с работниками - по скайпу, с руководством тоже, во всех кабинетах - камеры. Территориальные управляющие увольняются, проработав три дня! Работники торговых

24.11.2021
Отзыв сотрудника наталья о компании Ермолинские полуфабрикаты

один обман с зарплатой

Пенза

24.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Компания уже давно на рынке, поэтому отзывов много. Удивляюсь, что столько негатива порой льется. Меня все устраивает. Взяли меня нулевую вообще - ну ни-че-го я не понимала в продажах. Ничего! Научилась постепенно. Форму дали, объяснили как товар раскладывать, как взвещивать, как пробивать. И вперед - давай работай сама. Ну и работаю уже полтора года. В отпуск съездила недавно. Отпускные вылатили официально - за свой счет ни дня не брала. зарплата тоже все в белую - на карту каждый месяц сначала аванс капает, а через две недели и получка.

Воронеж

23.11.2021
Отзыв сотрудника Альфия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Недостатки везде найти можно, особенно если предираться. А еще такие люди бывают которые думают все им должны. Нет! Вам никто нечего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. Надо потрудится, тогда все будет. Я это к чему? В Ермолино все нормально организовано. Если будешь работать, следить за товаром, к людям по доброму, то улыбнешься, то посоветуешь чего, то и продажи пойдут! Внимательнее надо быть! И не будет не просрочек и недостачи! Ну и с начальством тоже надо как то по человечески и понимающее. И к вам тоже лицом повернутся!

Ижевск

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Про себя писать хорошо это правильно.Но приятней когда про тебя другие пишут хорошо. А вот этим холдинг "Продукты Ермолино " похвастаться не могут. Да и от куда. Если в приказном порядке заставлять подчиненных с клиентами быть вежливыми а само руководство в лице директора Куликовой О.В.(Великий Новгород)в совершенстве только одним русским языком владеет-"матерным", да так профессионально что мой друг (отсидевший на зоне 10л.) впадает в шок и ступор когда слышит её. Может руководство региона и Москвы поговорят с ФСИНом и поменяют её на любого охранника любой зоны. Выгода будет очевидна.
Если бы не хамство руководителя то работать можно. ... Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Елизовета о компании Ермолинские полуфабрикаты

Увольнялась я и чуть не плакала! Девочки мои как родные стали уже за два года. Да и постоянные покупатели многие как соседи почти. Пока обслуживаешь, перекинешся словом, знаешь уже у кого как дела как семья. Ну и посоветуешь между делом то одно то другое. Товар весь хороший впаривать ни разу не приходилось, да и не залежевалось у нас ничего. Точка в центре города, разбирают товар на ура, только успевай выкладывать. К вечеру аж ноги гудели. Но зато моральное удовольствие. Ну и зарплата стабильная само собой. Всё по ТК. Компания

19.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю продавцом в магазине Ермолино. С графиком 2/2 я занимаюсь с детьми позаниматься, и зарабатывать на жизнь. Работа нормальная, иногда бывает инвентаризация, но тем и нам лучше, чтобы недостач не было. Платят вовремя, в отпуск уходим без проблем.

14.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю маркетологом в Ермолино (г. Подольск) более года, работа интересная, интенсивная. Коллектив молодой, за этот год работы узнала много для себя в профессиональном плане, есть куда расти!

20.10.2022
ермолинские полуфабрикаты: Неоплаченные дни и недостачи

Проработав в магазине"Ермолинские продукты"была ужасна разочерованна.Первое,отвратительно ведут табеля,то есть график работы по которому продавцы получают з.п.,мне лично не доставили 9 смен,ссылаясь на то что в компьютере я не была зарегестрирована,хоты по приходу на работу,мы с утра это делали в первую очередь,поэтому мне не доплатили более 20000 т.р. 2)Хамское отношение менеджера,не считают продавцов за людей. 3)Товар привозился в машине без морозильной Подробнее>>

10.09.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Придя на руководящую должность, вы будете 2 недели по 12 13 часов работать простым продавцом (а ля "стажировка и изучение всех процессов с самого низа") с 1 выходным в неделю.Далее вы переходите на менеджера. Вам дадут несколько магазинов. Магазины будут все время меняться, но вы должны за короткий срок увеличить среднедневные продажи любой ценой. Работаете фактически 7 дней в неделю, Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ермолинские полуфабрикаты

С виду всё отлично, а на самом деле ужасные условия работы и оплата труда. Нереализованный просроченный товар (молочка) оплачивается из кармана продавца!!!!!

Ногинск

23.08.2017
Ермолинские полуфабрикаты

инвестор ,хоть интересуйтесь работой своих управляющих и менеджеров.... вы просто присылает ревизоров (далёких от этой отрасли),которые каждый раз метут в разные стороны. Что нет основного стандарта.....Страдают продавцы,которые зарабатывают себе гроши ,а вам капитал....Связи с вами НЕТ,чтобы вы смогли узнать мнение продавцов об их условий труда (как на пороховой бочке) МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ или как говорят в народе на ваш век дураков хватит.....
нет ... Подробнее>>

Ермолинские полуфабрикаты

Уважаемые соискатели! Этот отзыв будет написан для вас , чтобы предостеречь. Ваше драгоценное время не стоит работы в данной шараге под названием Ермолино. Не хотела писать отзыв, но т.к буквально час назад мне поступил звонок от соискателя , который претендует на должность руководителя группы(другое название должности главный специалист по подбору персонала, ) и рассказав, что нашла мое резюме и стажируясь

Россия, Подольск

10.07.2017
Ермолинские полуфабрикаты

Ну здравствуйте, Раздолье! Как вы там? Как выручки? Низкие? Так меняйте директора по продажам, а вместе с ним и заведующую складом, которая по случайному совпадению родственница мужа директора по продажам. Тогда и порядок будет, и на складе недостач товара не будет, и в магазины отпускать испорченный на складе товар не будете, заставляя продавцов за свой счет его покупать! Вопрос риторический: Ковтун, самой не противно работать? Нет? Деньги нужны детей на ноги поставить? Муж без работы? Ну тогда, конечно, все способы хороши, пока бумеранг в голову не стукнет - вопрос только времени. При встрече с Ковтун, подумала, что лицо ею мне знакомо, при работе поняла - типаж ею мне знаком, а именно, базарной торгашки без образования и воспитания! Не удивительно, что и окружение она подбирает под стать себе. Особенно заполнилась мне ею правая нога - Марина, с хорошим здоровым ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Коллектив, все друг с другом крутят шуры-муры что не плюс к работе. А Король разврата это директор некий Б.В. крутит шашни с подчиненной и к тому же умудряется клеиться к некоторым сотрудницам. Ужас, люди приходят работать а не строить любовь. Дом2 в другом месте.
В принципе работать можно, только большие объемы но сейчас везде так, ничего не поделаешь. Сделали полностью белую зп, большой плюс. Зарплата достойная. Правда могут уволить уволить быстро и без предупреждения. ... Подробнее>>

Россия, Подольск

09.07.2020

Не обнаружила
В магазине мне нравиися работать. Дюже все справно выходит! Менеджер у нас тямущий чоловік. Негаивные отзывы пишут конкуренты. Зарплату нкогда не задерживают. ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

21:31:02 Что я могу сказать - меня полностью устраивает работа в ТМ Ермолино, я простая продавщица, но получаю реально на уровне, не все магазины могут такое предложить, плюс удобное месторасположение, чисто минут 10 на авто и ты уже на работе. Я за 3 года работы здесь вообще ни разу не разочаровалась, есть свои правила и подводные камни, но они явно не перевешивают преимущества.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

У меня маленький ребенок и работа в Ермолино меня весьма устраивает. График удобный, от дома недалеко. Отпуск летом без проблем дают. Зарплата во время всегда. Больничный официально. А с ребенком это важно! Лояльное руководство, нормальный коллектив. Что еще надо? Стабильно у нас

Киров

23.08.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Собеседование. На руководящую и не только должность. После него понятно, что умные, образованные, опытные сотрудники данной конторке не нужны. А нужны те, кого можно одурачить, обмануть, не заплатить под разного рода дурацкими предлогами. Будьте бдительны!! Подробнее>>

24.09.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Ермолинские полуфабрикаты

ЕРМОЛИНО отличная компания для старта! Я пришла вообще новичок и ничего не знала про торговлю. Была рада, что меня без проблем взяли, всему научили, еще и стажировку оплатили. Не знаю, где такое сейчас встретишь? Отработала год с небольшим, все нравилось, все устраивало. И зарплата неплохая, и со старшим продавцом нормально ладили, и со сменщицей. Не спрашивайте, почему ушла. Были причины. Но не из-за условий работы. Тут ЕРМОЛИН” не обманывает. Все что обещали, то и было. И отпуск как по ТК положено, и зарплата, и все условия работы.

Астрахань

16.08.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Должность Заместитель директора по продажам. Это не плюсы , это минусы.... Никогда не писала отзыва,, но очень хочу что бы мой отзыв дошел до собственника. Полагаю он не знает, что творят его сотрудники. Сначала : Повторятся не буду, 3 собеседования как во всех случаях в Ермолино. Прилетев в Подольск на собеседование, думала, что меня берут на должность в г. Краснодар, Подробнее>>

12.02.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Ужасное отношение начальства к продавцам,если у тебя нет Ватсапа ,тебе его надо заиметь (как хочешь),проработала 2,5 года,работала бы дальше ,но поставили условие или пиши заявление на увольнение или уволим по плохому!Магазин был сильный!и есть сейчас!но менеджер !Тупая !работали сменами 7/7,напарница ушла на выходной,я вышла на вторую неделю!третий продавец ушла на больничный!осталась одна !32 дня работала одна хотя в смену должно

Россия, Сергиев Посад

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Компания "Ермолино". Я откликалась на вакансию Экономист. Мне позвонили из отдела кадров и сказали, что они рассмотрели мое резюме и предложили приехать. Конечно, я просмотрела все отзывы, куча отрицательных, а положительные написаны в один день с разницей в 3 минуты. Тут всё понятно)) НО всё же решилась. Итак, День 1. На собеседовании в отделе кадров сначала переписывали мое резюме в компьютер, задавая все те вопросы, о чем уже написано было в резюме. Потом озвучили, функции по работе, они меня устраивали, но я четко сказала, что делала, а что нет. Потом предложили сдать тестирование по управленческой отчетности + задача. Мой результат 7 из 10 и я прошла на следующий этап. Сразу предупредили, что готовится нужно на тестирование по экселю (по нему, по словам кадров, многие сваливаются), себестоимости и аналитике, а сами они передадут все данные фин.директору и насчет зп ... Подробнее>>

14.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Гончарова о компании Ермолинские полуфабрикаты

В прошлом году устроилась в "Ермолино" бухгалтером. Уже год как работаю в этой должности и готова поделиться впечатлениями. В компании к опозданиям относятся серьезно, но я пунктуальна, для меня это вообще не проблема. Плюс график удобный. Работаем с 9 и до 6. Бывают иногда переработки, но это специфика бухгалтерии. Я знала на что шла, так как до этого три года отработала в другой фирме. Коллектив отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, так что я быстро вникла в суть работы. Начальница у нас строгая, но все по делу, без истерик.

Красноярск

03.07.2018
Ермолинские полуфабрикаты

Ды нормально у нас все. Работы много, но в нормальных условиях и с востребованным товаром. Выручки хорошие, зарплата стабильная. Начальство везде ругают, нормально у нас начальство. ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

04.11.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Люди, не ходите в эту хитропопую компанию. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров так как им бедолагам все труднее и труднее искать [censored] а компании нужны новые [censored] местные уже не идут на работу в эту помойку поэтому ищут со всей страны. 1е вам позвонили даже если вы не откликались, или заходят на ваше резюме постоянно, а потом звонят поздравляю, Подробнее>>