23.09.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Працюю в Єрмоліно 4 місяці. Випробувальний тільки закінчився, влаштувався на постоянку. Вже майже звик до ритму роботу. Завдань багато! У колективі склалися нормальні відносини, мені ще допомагають, як новачкові. На жаль, в роботі менеджера не все залежить від нього самого, важлива командна робота. Так що працюємо над цим. ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск

06.12.2022
ермолинские полуфабрикаты: Беззаконие и вымогательство со стороны менеджера Филимонова

На протяжении 5 лет я работала продавцом в магазине Ермолино, в г.Новошахтинск, Ростовской области. Работа нравилась, коллектив хороший. Но все хорошее закончилось с приходом нового менеджера [Ф.] о.а., с первых же дней он начал вымогать с каждого продавца деньги : если на магазин поступила жалоба, то с каждого продавца по 5 тысяч рублей он требовал себе, или заставлял писать заявление Подробнее>>

19.07.2017
Ермолинские полуфабрикаты

В Ермолино проработала 4 года менеджером. Нормальная контора! Коллектив хороший, атмосфера рабочая, зарплата своевремменая. Скучаю, всем привет)))-Нормально там все ... Подробнее>>

17.09.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю продавцом в продуктовом магазине. В компании я работаю уже 2 года. Я узнала об этой компании очень давно, когда еще сама была покупателем их продукции. Однажды я увидела объявление о вакансии сотрудника и заполнила анкету. Так я начала работать в этой компании. Мне нравится моя работа продавца, потому что я постоянно общаюсь с людьми и завожу новые знакомства. Наблюдать за их ростом и развитием не только очень интересно, но и вкусно! Разнообразие продукции, новинки, готовность пробовать и предлагать продукцию клиентам.

11.09.2017
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

уберите с работы менеджера екатерину Александровну тупарылая блондинка которая не умеет работать с персоналом ей самая работа мыть туалеты .куда смотрит Роспотребнадзор в ее магазинах по колбасе и продуктам бегают тараканы . бедные продавцы.как можно работать под руководством такой мегеры и куда смотрит начальство когда принемают таких как екатерина александровна на руководящую должность гоните ее в шею ей не место в торговле
в гадюжнеке ... Подробнее>>

05.01.2021
Ермолинские полуфабрикаты

в компанией Главный руководитель До обеда увольняет 10 человек после обеда на их место приходят новые сотрудники 10 человек бешеная текучка кадров директор самодур, Плюс работа находится в подольске, с деньгами тоже петрушка обещают хорошие деньги на практике в два раза меньше Подробнее>>

17.11.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я продавец, до этого работала в небольшом магазине у частника, ушла оттуда не от хорошей жизни. В "Ермолино" уже третий год, и скажу вам условия тут гораздо лучше! И дело не только в зарплате, хотя это тоже очень важно. В целом отношение к людям совсем другое. Требования к персоналу адекватные, руководство грамотное, лишнего не требует, но что нужно спросят. Но и оплата достойная. Получаем всё в срок без задержек. Считают как надо с отпускными и больничными.

Пенза

19.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

В «Ермолино» я пришла очень удачно перед самой пандемией. Буквально в феврале устроилась и обучение прошла, а в апреле уже все по домам сидели, а мы продолжали работать. Я радовалась, что успела устроиться на такую работу и при деньгах. Условия у нас хорошие: зарплата в рынке, график сменный, оформляют по закону. Товар отличный, торговать нестыдно. Да я и себе домой часто беру. Магазин у нас в центре, покупатели целый день идут, ничего не залёживается, товарпросто разлетается. Начальник мировой мужик! Всем бы такое начальство, порядка было б больше. Да и

Ярославль

13.11.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я менеджер по торговле в "Ермолино". На этой должности уже два с лишним года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего было больше, хотя не без сложностей, конечно. Но не будем о грустном, в каждой профессии своя специфика. Менеджер по торговле должность непростая. Надо и руководить и бумаги оформлять и в разъездах много времени. Но для энергичных людей самое оно! Не заскучаешь! Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Езжу на своей машине, но бензин компенсируют, и за мобилу тоже.

Воронеж

12.11.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Мне здесь нравится работать. Устроилась бухгалтером почти четыре года назад и желания сменить работу нет. Зарплата выплачивается, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.

01.03.2021
Ермолинские полуфабрикаты

На всех работах есть минусы. Могу сказать, что не держатся за кадры от слова совсем. Текучка большая. Это в основном менеджеры и продавцы. Но, могу сказать, что очень много продавцов работают по 5 7 лет. Дело в том, что есть люди, которые прям "родились" для торговли, вот они и работают долго. Нужна стрессоустойчивость 100%

Россия, Ростов-на-Дону

09.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю тут в бухгалтерии уже второй год - придраться не к чему. Зарплата адекватная, социальный пакет полный, плюс отпуска оплачиваемые. В общем, руководство в ТМ Ермолино ответственное и адекватное, что самое главное. Пришел сюда без опыта работы - собеседование провели очень лояльное, устроился без проблем

18.10.2017
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Огромное множество всех не перечислить. Более недобросовестной конторы не встречал!
О достоинствах не может быть и речи. Похоже работодатель сам начал писать о себе отзывы. ... Подробнее>>

26.10.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Офис компании территориально очень удобно расположен. Коллектив приятный, сплоченный - работать одно удовольствие! Заработная плата конкурентная и выплачивается стабильно и что немаловажно оформление официальное. Рада, что сделала выбор в пользу данной компании.

Воронеж

13.02.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино полгода назад. Работаю менеджером по торговле. Компания нравится, они предлагают хорошие условия труда, ценит сотрудников, зарплату платят неплохую! Руководство лояльное, коллектив дружный.

Рязань

25.10.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании Ермолинские полуфабрикаты

Достойная работа с официальным оформлением. Работаю юристом. Адекватное лояльное руководство, нет проблем взять больничный или уйти в отпуск. Удобный график, работаю недалеко от дома.

06.04.2022
Ермолинские Полуфабрикаты

Отвратительная компания, деньги не платят, лишают за все. Работали на складе с подружкой, склад грязный, ужасный, крысы ходят как у себя дома, как там можно хранить продукты не понятно, от всех санэпидстанций они откупаются взятками, поэтому никаких проверок нет. Хуже места где я работала нет. Бегите люди оттуда, и никогда не устраивайтесь туда. Иначе будете своей зарплатой платить за все Подробнее>>

25.10.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В компании ЕРМОЛИНО, я работаю менеджером уже три года с 2019 г. Объем работы не маленький, сначала было сложно, но через пару месяцев втянулась. Все выполнимо! Работа очень нравится, в мои обязанности входит подбор продавцов, наличие продукции в магазинах, чистота, порядок, соблюдение выкладки по стандартам компании, переговоры с арендодателями, развитие территории (открытие новых торговых точек) и т д Компания работает и развивается, постоянно выходят новые вкусные новинки. Условия работы хорошие, все необходимые инструменты для работы компания предоставляет. Оформление официально по ТК. Зарплата выплачивается всегда во время 2 раза в месяц, без задержки. Стабильно и надежно !

17.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю у них менеджером по торговле более 3-х лет. До сих пор все устраивает и нравится. Ведь коллектив оказался отзывчивый, сплоченный и доброжелательный. Впрочем, начальство тоже отличное. Никаких скандалов или претензий со стороны руководства компании нет. Но главное работа оказалась официальная, да и заработная плата высокая. К тому же она начисляется вовремя.

10.11.2021
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Вадим

Вадим:
  Работаю в компании грузчиком. Расписание выездов адекватное, транспорт и бензин оплачивает компания, если что-то нужно, выходной там или еще что-то начальство относится адекватно. По оплате тоже все устраивает

18.09.2018

пока не нашла
Не хочу показаться занудой, но плюсы и минусы есть везде. Так же и работники есть разные, одни работают на совесть, а другим все нетак и все виноваты. В нашем магазине все работают и проблем нет никаких, а кто не работает, те обычно недовольны и увольняются. Такую работу поискать еще, чтоб и оформляли и платили, и не на морозе ... Подробнее>>

11.05.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Работал водителем на своём личном грузовике. Сначала на ИП Медведеву, официальное устройство -это единственный плюс. Зарплату урезали ежегодно, ссылаясь на Москву. Были написаны жалобы в Москву, реакции ноль, приехала Михайлова на собрание пальцем погрозила, что писать письма в Москву нельзя, иначе все вы летите, ну и на этом всё, работать на своём грузовике за 100 тыс в месяц,(учесть нынешние цены на запчасти) а после такой работенки без выходных и праздников вы каждый месяц будете на ремонте. Жалуйся не жалуйся всем пофиг на тебя, главное, что Михайлова карман набила. Далее пришёл новый ИП Шайхутдинов Сергей Касимова, ничего не поменялось от слова совсем, если и хуже не стало, теперь ты уже официально не устроен, а будешь самозанятым, следует, что и налог со своей копеечной зарплаты, платить будешь сам. Работать будите без выходных и праздников, за копейки от зарплаты ...

29.03.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Приятно было работать с вами, ребята! 5 лет пролетели как год! Переехала в другой город, пошла бы и здесь работать, но пока наших магазинчиков здесь нет. Надеюсь, появяться со временм и тогда я опять приду к вам в команду. Весьма крупная компания, федерального уровня! Тем более продукты - то что всегда всем нужно. Жизненно важно. Качество у нас отлчное, цены невысокие, поэтому народ и любит. Я работала продавцом и скажу, что это было одно из лучших мест моей работы. Самое сложное в такой работе - это люди. Приходят разные

Киров

22.03.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Приглашают на собеседование по skype, в назначенное время Кабилова Валерия Сергеевна на связь не выходит. Странная компания. Зря потраченное время.

26.07.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Голубці! Ваші голубці такі смачні! Просто казка! Голубці обожнюю, але ось загорнути начинку в капустяний лист - це довго і важко. Так що ваші голубці дуже мене виручають. І млинці з курячим м'ясом! вони такі ніжні! Все дуже смачно! ...

08.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась еще в марте и не жалела с тех пор ни разу.
Перешла сюда из другой компании, где также работала бухгалтером. Обязанностей и головняка больше не стала, а вот зарплата очень и очень заметно выросла) платят ее вовремя, стабильно и постоянно. Не урезают по поводу и без. Нет неадекватной системы штрафов и наказаний. Да и в целом руководство заслуживает лестных слов, уважают и ценят своих сотрудников, у многих ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

01.03.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ермолинские полуфабрикаты

Мой магазинчик мне уже, как дом родной. Весь день в нем провожу, холю и лелею его) покупатели многие – как старые друзья, приходят, общаются, я им посоветую, что вкусноговзять, они мне чего хорошего пожелают. Четвертый год так и живем - поермолински, душа в душу. Недовольные, правда тоже попадаются, да только где их нет. Подробнее>>

17.02.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Не тратьте своё время, самый ужасный работодатель, которого только можно представить, прорабатала в Серпухове бухгалтером три месяца и сбежала.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Ермолинские полуфабрикаты

Обман при устройстве на работу. Неоплачиваемые переработки каждый день до 21-22.00. Неадекватное, некомпетентное руководство. Рабочие выходные. Постоянный, постоянный обман, ежедневные унижения и запугивания.

Подольск

23.01.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хочу работать здесь, но уже в который раз прихожу на собеседование и мне отказ.ну что такое? Я знаю, что я лучше остальных, почему меня не берут? Образование есть, желание работать. Я работала менеджером по продажам, но это были полимеры. Ну и что, что продукты? Разницы не вижу, что продавать. Приходила на собеседование, толково общалась с кадровиком, потом руководитель направления пришел. Никаких предпосылок не было в отказе. Потом позвонили и сказали, что вакансия закрыта. Буду пробовать еще. Компания крупная, почти 3000 магазинов по России. Я саму продукцию знаю, хочу здесь

Ижевск