11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась на работу бухгалтером разносить первичные документы. Думала, что будет сложно, но помогли коллеги. Все открытые, готовы прийти на помощь. В такой обстановке и работать легче. Очень много плюсов - стабильная зп, главное - недалеко от дома, а еще можно выбрать удобный график.
Пока не нашла

11.07.2023 | положительный отзыв
Ермолино

Скоро уже год как я устроился в юридический отдел компании Ермолино . На первых парах ,конечно же, разобраться в специфике организации пришлось, но не сказал бы ,что это вызвало трудности - обычный рабочий момент. Коллектив грамотный и профессиональный - в...

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Харви Спектр о компании Ермолинские полуфабрикаты

На хх.ру 16.06.2023 года опубликован вакансия Руководитель юридического отдела в г. Подольске. Как в Ермолино работается юристам? Годом ранее такая же вакансия была опубликована. В связи с чем вакансия повторно открыта? 09.07.2023.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании юристом уже второй год. Пока работой доволен. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается она всегда вовремя- стабильно два раза в месяц. Оформление у меня официальное. Несколько раз был уже на больничном-зарплату получал в полном объеме. Да и отпуск у меня по графику и также оплачивается в полном объеме. График у меня удобный. Сразу смог к нему приспособиться. Коллектив у нас дружный. У меня со всеми нормальные отношения. Да и руководство у нас адекватное. Лояльно относится к сотрудникам. Добираться мне удобно. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работой доволен.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ермолинские полуфабрикаты

Большим своим успехом считаю заслуженное повышение и получение должности управляющего розничной сети после трех лет работы "в полях" менеджером по торговле. Компания Ермолино преуспевает в дистрибуции продукции, сотрудники способствуют увеличению оборота, становлению доброго имиджа и привлекательности среди конкурентов. Каждый из нас отдаёт часть себя, свою энергию без остатка во благо компании и будущего, которе мы вместе строим. Если говорить о перспективах, то они открыты всем работникам в Ермолино. Учитывая прозрачность трудовых отношений, оформлению по ТК, включающего в себя соц. пакет и остальные надбавки, здесь созданы отличные условия для достижения поставленных ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я тут уже почти пять лет работаю специалистом управленческого учета. Работа как работа. Загрузка у нас кончно большая, но и платят достойно. Нормальная оргтехника, компы не доисторические, а вполне современные. Вообще нормальные условия в офисе и расположение удобное. И остановка рядом есть и парковка недалеко, но мне вообще близко. Я пешком на работу хожу. Начальница у нас строгая, но без загонов. Требует конечно много, но все по делу. В отпуск нормально отпускает и сидеть по выходным на работе не заставляет. А если надо, то можно и больничный взять. Я конечно ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа продавцом в Ермолино

Мне нравится работать в своем городе и я уже давно полюбила работу продавца. Эту должность занимаю четыре года. Оформлена по ТК РФ. Коллектив у нас дружный, склок и разногласий нет. Общение всегда происходит с живыми людьми. Оформление витрины. Приемка товара....
Нет. Мне всё нравится.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Кузина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В честь своего повышения решилась написать отзыв о своей работе в компании. Я в "Ермолино" уже почти десять лет. Очень рада, что устроилась именно в "Ермолино"! Компания крупная и есть хороший шанс на карьерный рост, что я и доказала своим примером. Меня повысили и теперь я ведущий специалист по кадрам! Должность не простая, у меня в подчинении три сотрудника, но я не просто руковожу, часть задач все равно на мне. Как же хоршо я теперь понимаю нашу начальницу))) действительно непросто руководить людьми. Конечно прибавка к зарплате мотивирует. Постепенно привыкаю к ...

25.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработала в Ермолино больше шести лет и ушла в декретный отпуск При устройстве сразу подкупило то , что работа находилась недалеко от дома. Оформление по трудовой книжке, нарабатывается стаж для пенсии , зарплата для нашего региона достойная , ну и несомненным плюсом для меня являлся сменный график. Иметь законные выходные в будничные дни очень удобно , спокойно можешь решать свои дела.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ермолинские полуфабрикаты

Уже два года я работаю в этой компании. Меня полностью устраивают условия и могу сказать, что как специалист я реально развиваюсь (уже давно выросла по карьерной сетке). График для меня очень удобный и важно, что работа рядом с домом. Зарплату выплачивают вовремя, стабильно, вообще без задержек. Могу однозначно всем рекомендовать надёжного работодателя.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ермолинские полуфабрикаты

В этой компании работаю системным администратором около двух лет - нравится. Созданы все условия для комфортной работы и к тому же они улучшаются с каждым месяцем, так как руководство заботится о людях. Оформление строго по ТК РФ с полной оплатой отпуска и больничных, зарплата стабильная и выдается дважды в месяц и график работы более чем удобный. Также отмечу, что есть хорошая возможность для карьерного роста.

21.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Расскажу про то, как устроиться в "Ермолино". Меня взяли на должность руководителя службы логистики. Сначала выслал резюме, потом позвонили, позвали на собеседование. Я уже работал в этой должности, но в друогой компании, где масштаб другой и обороты меньше. Но всё равно на собеседовании чувстовал себя уверено, всё-таки работа знакомая. Уходя услышал дежурное "мы вам позвоним", а еще спустня несколько дней действительно позвонили и пригласили работать в штат. Оформли очень быстро, я даже не ожидал. Всё как положено по закону: запись в трудовой, договор. Зарплата официальная, отпуск и больничные ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ермолинские полуфабрикаты

Четыре месяца назад водитеоем сюда устроился. Из опыта могу сказать, что это стабильный и надёжный работодатель. Хороший парк мащюшин, в отличном состоянии. Самому копаться в них не надо, здесь за ними следят. Вожу продукцию по магазинам, логистика отлажена. Да, точек много по городу, но от работы получаешь только удовольствие. Слаженный коллектив, все дружные и всегда готовы помочь своим коллегам. С руководством быстро нашел взаимопонимание, всегда четкие задачи ставятся.пл опоатеболее, чем достойно если судить по рынку труда. Платят всегда вовремя, задержек ни разу не было пока.
Не нашёл

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я в "Ермолино" уже давно. Сейчас работаю кладовшиком. У нас график неделя через неделю. В рабучую неделю конечно сложновато. рабочий день 12 часов, начинаем уже в 7 утра ид о 7 вечера на ногах. Физически выматывает. Зато потом неделю дома. Как раз успеваешь отдохнуть да и дела какие-то поделать. Летом так вообще идеально, живу на даче! Платят достойно, а главное без задержек. Даже в пандемию платили во время!
Не нашел.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ермолинские полуфабрикаты

С марта 2023 года работаю там менеджером по торговле. Работа нравится. Ведь график удобный, офис уютный, заработная плата хорошая. К тому же коллектив оказался дружный, сплоченный и ответственный. Ссор на работе нет, да и со стороны начальства нет никаких претензий. Начальство там лояльное и доброжелательное. Но главное все оформлено по ТК, то есть, работа официальная. А еще они оплачивают больничные. Так что к компании вопросов нет. Свои обязательства она выполняет. Например, заработную плату начисляют всегда вовремя. Разве что, офис компании расположен довольно-таки далеко от дома.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Надежный и ответственный работадатель, работаю здесь бухгалтером уже больше трех лет, мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата достойная, платят на карту 2 раза в месяц вовремя. Хороший работадатель, который заботится о своих сотрудниках, рекомендую. Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
ермолинские полуфабрикаты: Вся права о Ермолино

Полный развод, вакансии опубликовывает каждый день от Директора сети до Операционного директора, таким образом ищут не управленцев а продавцов, людей вербуют с других городов, которые приедут и будут стоять в их магазинах продавать их сиреневые котлеты. А потом через 2 недели скажут , что вы им не подошли , не тратьте свое время и деньги.они таким образом получают управленцев которые отмоют их магазины и привлекут покупателей.Это чернуха!

Отзыв сотрудника Аркадий о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино юристом уже больше больше трёх лет, за это время привык и к коллективу, и к начальству - текучка минимальная. Да и по условиям работы все хорошо - комфортный тёплый офис, как раз недалеко от моего дома. По зарплате полный порядок, к тому же ни разу не задерживали. В общем, руководство тут ответственное, так что и работать можно с удовольствием)
Не заметил

Отзыв сотрудника Анна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в ТМ Ермолино продавцом продовольственных товаров на протяжении последних шести месяцев. Пока меня устраивает это место на 100%. Платят дважды в месяц и без задержек. Зарплата более чем достойная. График удобный , да и магазин от дома недалеко. Коллектив дружный и начальство вполне адекватное - по каким-то мелочам придираться никогда не будут.
Серьёзных нет.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился грузчиком-компликтовщиком в Ермолино. Компания серьезная оформили сразу по договору и в трудовой запись. Срецодежду выдали. По размеру все как надо. Работа конечно тяжелая, но и зарпалата соответсвующая. Платят двумя частями. Помимо оклада есть премия. В сумме получается неплохо.
Не выявил.

14.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

В Ермолино позвала работать подруга. Находится магазин недалеко от дома, работа официальная, в зарплате задержек нет и платят неплохо. График удобный, после работа не задерживают и начальство лояльное к сотрудникам. Так что условия труда комфортные.
минусы незначительные

Отзыв сотрудника Алина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Зарплата всегда выплачивается вовремя, условия труда соблюдаются по ТК, а также предоставляются оплачиваемые больничные и отпуска. Расположение офиса рядом с домом и удобный график работы делают работу здесь еще более комфортной.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю на складе в Ермолино оператором складского учёта. Про работу ничего особенного сказать не могу. Я раньше на другом складе работал. Там плюс-минус то же самое было. На работу в Ермолино взяли быстро. У меня был опыт в такой же должности, так что после собеседования сразу взяли. Оформили официально, без проволочек. Платят стабильно дважды в месяц. Полный соцпакет. И отпуск и больничные как положено, всё оплачивается.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

В этой компании работаю бухгалтером уже долгое время. Мне нравится, что здесь достойный заработок, удобный график работы, руководители лояльные. Зарплата выплачивается два раза в месяц, никаких её задержек.

01.06.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Екатерина

Работаю в компании "Ермолино" менеджером по торговле уже больше трех лет. Компания надежная и стабильная, ценит своих сотрудников. Коллектив у нас дружный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата приличная, платят два раза в месяц. Если Вам важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, то Вам сюда.

31.05.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю бухгалтером в компании "Ермолино" уже больше трех лет. Мне нравится работать в надежной и стабилной компании и быть уверенной в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата хорошая, платят вовремя, оплачивают больничные и отпуска. Если Вы хотите иметь постоянную и стабильную работу, то Вам в компанию "Ермолино".

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю на складе "Ермолино" оператором складского учёта. Я до этого в других конторах работал, так что есть с чем сравнивать. Честно скажу, в "Ермолино" нравится больше всего. И дело не только в зараплате. Просто отношение нормальное. Есть определенные обязанности, требования и все по делу. Руководство нормально относится, если нужно что сделать так попросит по человечески, никто никого не шпыняет, нет такого, что "я начальник - ты дурак". Приятно работать с коллегами. На складе работа непростая и здорово, когда можно договориться и поменять сменами. А если заболел, то и на больничный ...

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я аналитик 1С в Ермолино. Работаю уже больше 7 лет. С тех пор как я сюда устроилась, многое поменялось, но не скажу что хуже стало, много просто иначе. Например у нас установили турникеты с электронными пропусками. Теперь даже если ты начальнику еще на глаза не показался, в системе уже отметка есть, что человек на работе, Удобно! Никто не обвинит, что ты опоздал. Ну и вот так по мелочи все, но где-то что-то меняется. Одно постоянно - зарплата приходит всегда день в день! И это очень радует, конечно! В Ермолино вообще ...
хотелось бы более быстрого карьерного роста

29.05.2023 | положительный отзыв
Надежная стабильная компания

Работаю в компании "Ермолино" бухгалтером уже больше трех лет. Компания крупная и стабильная, можно не переживать за свое рабочее место, оформляют по ТК. Отношения в коллективе теплые, много общаемся и вне работы, поддерживаем и помогаем другу другу. Начальство строгое, но...

28.05.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Как я рада, что в нашем городе есть магазины «Ермолино» а я работаю в одном из них. Мне от дома до работы пара минут. График сменный и очень удобный. Я люблю выходные посреди недели так как можно и в поликлинику сходить не отпрашиваясь и в другие конторы. Платят стабильно даже последние три года. Муж за это время уже четыре работы поменял. То задерживают зарплату, то сокращают. А у меня все стабильно! Поэтому за своё место держусь и ни на что его не променяю!