23.03.2023
Отзыв сотрудника Анон о компании Ермолинские полуфабрикаты

Некомпетентные Hr, ужас просто. Впечатление после звонка, как после общения с хамской сельской женщиной. Корп культура на дне.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Бесплатно отработала на стажировке при трудоустройстве 7 дней. Работа за копейки. В месяц 15 смен, 22500 на руки. Работа по 11-12 часов в день плюс 4-5 часов ревизия один или два раза в неделю. Всю просрочку будешь выкупать сама - колбаса, дорогущая молочка: кефир, масло, молоко, печенье. Работа без обеда (быстрый перекус на месте). Таскаешь 12 кг коробки, куча документов, мытье полов. Все недостачи денег и товара из своего кармана. Коллектив - столько мата не слышала нигде. Каждая норовит облить грязью за глаза другую. Я сама не

Екатеринбург

14.01.2021
Отзыв сотрудника Alla о компании Ермолинские полуфабрикаты

В моем случае некомпитентное руководство(менеджер). Из разряда:надо сделать, но не знаю как, придумайте сами товарищи продавцы! Или принуждение к обязанностям развлекательного характера покупателей, вместо своих прямых обязанностей, а по итогу претензии к тому, что продавец ничего не успел сделать! ... График неделя/неделя, коробки с продукцией весом от 40кг(минимум 30мест)разгружаешь сама, грузчиков нет! Могут привезти продукцию с маленьким сроком реализации и никого не волнует как ты гору этой херни продашь!заказываешь из расчета продаж твоего магазина, но менеджер навязывает бОльшее количество товара, потому что у них план и не важно, что

Томск

12.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю в компании четвертый год. И меня просто "умиляют" негативные комментарии. Смешно читать. Неужели этому кто-то верит? В отзыве должна быть адекватная оценка компании, а не эмоции. Компания крупная, стабильная, мы постоянно развиваемся! В ассортименте появляются новинки, открываются магазины. Что важно в компании? Стабильность - она есть. Развитие - оно есть. Хорошая зарплата - она здесь есть, и выше рынка. И вся белая! Перечисляют 2 раза в месяц, без задержек. Оформление с первого дня. Коллектив хороший. Руководство толковое, адекватное. Если бывший сотрудник пишет негатив, логично предположить, что у

11.11.2014
Ермолинские полуфабрикаты

Вечно обманывают в з/п,в расчетном листе расписывают всё красиво,а на самом деле обманывают,подоходный налог высчитывают вообще не понятно. График работы бешеный,пожалела.что устроилась!!! Продукция плохая,народ жалуется.а мы выслушиваем!!!
З/п платят вовремя ... Подробнее>>

12.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ермолинские полуфабрикаты

Стабильность - вот что я ценю. В Ермолино она есть! Продукты будут нужны всегда. Даже во время карантина мы работали, народ шел к нам валом, особенно пенсионеры. Потому что пордукция вусная и недорогая. Я очень рада, что здесь работаю. Точка у нас проходная, народа всегда много. По зарплате всё хорошо - без задержек, повыше, чем у знакомых кассиров в супермаркете будет. Стабильно. Менеджер толковый у нас. Продукция хорошая, продавать такое приятно

28.03.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Местное руководство действительно продавцов за людей не считает. Обращается с нами, как с [censored] Не принимают в расчёт ни тяжёлый труд, плотный график, ни длинный рабочий день, который длится с 07.30 до 21.30 фактически. Люди приходят работать, стараются, несмотря на сложные условия труда, отсутствие уборщицы, грузчиков, перерыва. Загрузка в большом количестве и прогонка товара , у которого уже кончается срок

Новороссийск

11.12.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой

Челябинск

28.08.2014
Ермолинские полуфабрикаты

Отвратительное отношение вышестоящих руководителей ( так называемых "областных" ) . Они в глаза тебя хвалят, вроде дают, как будто правильные подсказки в работе, а за глаза у них все "ДУРЫ", и подсказки, оказывается, ни кто не давал, с фразой "Я ЕЙ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА" . А еще самый важный факт , это рабочий день с 9.00-18.00, а по факту с 8.30 до 21.00-23.30-0.30, при этом задержи обязательные и попробуй уйди. С улыбкой Вам говорят "НАДО".
Положительная сторона, отсутствие задержки зарплаты. На этом положительные стороны заканчиваются. ... Подробнее>>

24.11.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ермолинские полуфабрикаты

Моя мама работает в "продуктах Ермолино" , наверное , около 3 лет. Не буду говорить кем, но ей очень нравится стабильность , это крупный работодатель. До работы она идет пешком 10 минут, а ее сотрудники ездят с другого конца области! Мама неплохой специалист , и точно не станет терпеть плохое отношение. Думаю , она легко сможет найти другую работу , а раз не ищет , то ее все устраивает.

17.08.2022

Для меня их нет.
В Ермолино изначально устраивалась как на временную подработку, но в итоге задержалась уже более чем на два года. Рабочие условия нормальные, клиентов много, проходимость и соответственно зарплата хорошие, выше среднего. Переработок и штрафов за каждый чих нет, руководство более чем адекватное. Не пожалела о своем устройстве ни разу за это время!!! ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна

16.12.2013
Ермолинские полуфабрикаты

И, что же происходит дальше...Вы приезжаете в Волгоград, Вам снимают квартиру, оплачивают коммуналку, так сказать система all-incluzive. Вы приезжаете в офис и Вам дают дальнейшие указания по стажировке... Первую неделю Вы стоите за прилавком вместе с продавцом, который рассказывает Вам об ассортименте и дает прочую информацию, необходимую для сдачи экзамена. Далее Вы закрепляетесь за менеджером (управляющим 10-15 магазинов) и учитесь у него...Тут происходит самое интересное - если Вы плохо лижите жопу своему менеджеру, или являетесь через чур сознательным человеком, то Вас увольняют без объяснения причин. Хотите выжить в компании? Будьте идиотом. Только так у Вас получится продержаться чуть дольше. После 2х недель обучения любой сотрудник компании имеет право уволить новичка приехавшего на стажировку. Компания жополизов и имбицилов. Еще и врут очень много.
Красивые собеседования, где обсуждается все "от и до". По результатам собеседования Вы должны отправиться на собеседование и стажировку в обучающий центр в Волгограде... ... Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась 5 лет назад в "Ермолино" бухгалтером по расчету заработной платы, сейчас повысили до ведущего бухгалтера. Очень рада, не ожидала, что получу повышение. Но мне предложили, конечно, я не отказалась. Обязанностей, конечно больше, но зарплата ощутимо подросла. И это приятно. Вообще я как бухгалтер по зарплате вижу, что в целом "Ермолино" хорошо платит - все зарплаты адекватны должностям. Ну и конечно все выплаты оформляем как положено: и компенсации, и больничные, и отпуска. И выплачиваем день в день. В этом плане очень надежная компания. Можете считать мой отзыв инсайдерской информацией)))

25.11.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Всю просрочку заставляют выкупать, сам не выкупишь менеджера заставят выкупать вот и приходится спасать бедолагу. При инвентаризации все минусы заплатят продавцы , если откажитесь подписывать Документы с вами ни чего не сделают, но менеджер должен будет оплатить поэтому вас будут обрабатывать всячески . Не подписывайте соглашения и заявления, то что вас заставят подписать бизнес процесс по которому вы якобы должны Подробнее>>

26.10.2020
Ермолинские полуфабрикаты

Хочу подтвердить слова о компании. Пригласили на собеседование на позицию "Руководитель розничной сети", я удивилась, т.к. навыков нет управления розничной торговлей, но согласилась созвониться и погугла отзывы (и слава Богу)))). Все как под копирку: Первый разговор с hr длился 2минуты и её интересовал мой возраст и есть ли авто. Второй (а ля собеседование) больше напоминало сюжет плохой комедии о плохом

Россия, Москва

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Работаем в компании более 3-х лет! Пока работали в ИП Ефименко С.В. на работу шли, как на праздник! Но с 1 Октября 2016 г нашу управляющую убрали без объяснения причин и все мы перешли в ИП Кулыба! А управляет всем этим хозяйством СИХАДЖОК А.А. - очень наглый, мерзкий, тупой тип, который приехал в Пятигорск, что бы разрушить всё, что нарабатывалось годами! Как могли поставить человека на руководящую должность, если он уже развалил несколько предприятий в Воронеже и в Шахтах? Всю работу за него выполняет менеджер Караманова Т., которая то же не чиста на руку, снимала и снимает процент с продавцов на точках и обокрала Ефименко С., на очень крупную сумму, ,благо во время успели выявить недостачу и она вернула деньги! На предприятии начались увольнения! Хотим уйти сами, но боимся, что могут кинуть по зарплате! Сихаджок уже кинул одного ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Недавно уволился из компании, так как переезжаю в другой город. Не скажу что это лучшая работа в моей жизни, но в целом всё вполне на уровне. Тут и всякие приятные официальные бонусы вроде стажа в трудовую книжку , обучение и все такое….. Так что если ищите надёжную и адекватную работу, что Ермолино - вполне разумный выбор. ... Подробнее>>

20.11.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Я сотрудник отдела кадров. Обызанности у нас как везде, ничего лишнего: ведём карточки сотрудников, оформляем документы по ТК. Сотрудников у нас много, так что работы тоже немало. Если планировали просто сидеть 8 часов в офисе и ничего не делать, то вам не в Ермолино. Но и платят достойно и вовремя. Сначала получаем аванс, а потом оставшуюся ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

06.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроился в Ермолино из-за удобного расположения. Предприятие находится недалеко от моего дома. Работаю программистом 1С уже более 5 лет. Больше всего мне нравится стабильность и удобный график. Руководство часто идёт навстречу.

18.11.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

все зависит от менеджера и от регионального руководителя. У меня руководство нормальное. Понимающие люди, заоблачных требований не предхявляют и лояльно относяться. Люди ко мне в магазин постоянно ходют, я им про все новинки рассказываю. Приятно что постоянные покупатели есть. По условиям все тоже хорошо. Я раньше в ТТ поменьше роботала, потом перевели в другую, тут место проходное. Я сдесь уже полгода роботаю и меня все устраивает!

Барнаул

14.11.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Нормальная контора со своими заморочками. А где их нет? Пишут негативные те кто ушел или не взяли. А меня вот взяли и я довольная! Компания стабильная, растет и развиваеться постоянно. Новые продукты появляются. Это очень круто! Главное чтобы платили хорошо и не обманывали.

Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

ничего отрицательного для себя пока не выделила
В компании работаю не первый год продавцом. С коллективом у нас взаимопонимание наладилось быстро, в Ермолино вообще много интересных людей с которым даже нерабочее время провести не жалко. В остальном всё тоже хорошо, руководитель хоть и суровый но справедливый и хвалит и ругает по делу. Думаю в наше время такая работа это именно то что нужно если хочешь ... Подробнее>>

12.11.2019
Отзыв пользователя юлия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаюв Ермолино второй год. Нормальная работа, есть свои плюсы и минусы. Без минусов наверное только дома сидеть )))) Плюсы перевешивают! Зп платят без задержек, уровень зп нормальный.

Воронеж

06.11.2019
Отзыв пользователя Дарина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Ужасное обращение начальства к продавцам. Вечно смена начальства и свои правила, на продавцов просто наплевать. Просрочка за счёт продавцов. Сроки присылают плохие. Вызывают в выходной. Ревизия в свободное время от работы,получается трачу свое время. Ужасно Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

Добрый день! Хотим рассказать Вам о работе ООО « Камышин - Торг» изнутри. Генеральный директор Сахарова Анна Васильевна бывает на своём рабочем месте очень редко, практически никогда. Подписи всех текущих документов производят все работники офиса самостоятельно. Все планёрки проходят по одному сценарию с одинаковым набором слов. Ничего нового и существенного донести до работников не может. Все обязанности генерального директора пытается выполнять директор по развитию Панова Елена Александровна, которая в свою очередь устроила полный беспредел: Выплата заработной платы работникам (менеджеры, продавцы) производит по своему усмотрению. Обязательным условием трудоустройства на должность менеджера па торговле в ООО «Камышин - Торг» является наличие личного автомобиля и прав категории «В», но большая часть менеджеров работает с водителями, из чего их заработная плата составляет: менеджеру 30000 рублей+ оплата водителя и авто 15000 рублей. Итого 45000 рублей. А менеджер, который работает самостоятельно, на своём ... Подробнее>>

10.10.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Ермолинские полуфабрикаты

Пишу свой реальный отзыв,я пришла на открытую вакансию бухгалтер по работе с контрагентами причём я с большим опытом работы, абсолютно согласна с предыдущим отзывом, вышли три наглые вороны гл, зам и кто то ещё устроили не собеседование, а по факту словно допрос в камере, неприятные тетки, ищущие семирукую Кришну за 50000. Чтобы все знала и умела ,задерживалась после работы, и тд о своих условиях ни слова, спрашивается ,если Вы ищите таких сотрудников на такую зрп, на первичку со знаниями главного бухгалтера, то Вы то сотрудникам зачем, главные бухгалтера стоят

24.09.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Ермолинские полуфабрикаты

Был на собеседовании, нет никаких . Ищут "лохов" как кого , что побольше повесить по работе, любители штрафов и всякой бредятины. Бухгалтерам советую обходить стороной это болото.

24.09.2019
Отзыв пользователя Галина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю сейчас в бухгалтерии. Зашла ради интереса почитать отзывы. Отрицательным верить нельзя. Люди пишут от обиды, что их не взяли или уволили, как они считают, зря. Целы йофис работает - квалицифированные сотрудники, которые проходят жесткий отбор. Если кого-то не взяли или уволили потом, все просто - он не подошел по уровню, чего уж тут обижаться? Илите учитесь, повышайте уровень. Обращаюсь к тем, кто хочет у нас работать - если вас возьмут, можете гордиться этим фактом. значит вы крутой и достойны работать в крупной, уважаемой компании. Меня здесь все устравиает.

12.07.2017
Ермолинские полуфабрикаты

Компания нормальная, но к сожалению ОТКАТ РУЛИТ!!! Ковтун будет сидеть пока сидит Сырцева М.В т.к Елена Ивановна в клювике носит М.В бабло. По этим критериям Елена Ивановна занимает сие место, увы но это так... Поэтому как бы не были плохи результаты работы и профессионализм директора на нулевом уровне, все останется по-прежнему. Прощается и миллионная недостача на Горячем ключе, и постоянная недостача на складе. Вообщем быдло погоняет быдлом. А жаль.. Ведь Ермолино сильная организация и процветает даже при таких клюшках как Елена Ивановна и Марына Крыворучко...
Своевременная з/п. Хороший ассортимент. Условия работы адекватные. ... Подробнее>>

01.07.2020
Ермолинские полуфабрикаты

я отработала в этой компании меньше месяца в hr отделе, бежала в ужасе, с таким я еще не сталкивалась. По порядку:1. Обман во всем, начиная с обещанными на собеседовании должностью и зп, заканчивая графиком работы. Например, при графике обычная пятидневка они работают по субботам из дома, причем на принудительной основе и бесплатно. По зп изначально обещали определенный фикс + kpi. Подробнее>>