17.09.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я влюбилась в вашу продукцию! Была недавно в гостях у подруги и она меня угостила блинчиками с творогом. Я ела и нахваливала, а она только загадочно улыбалась. И только потом уже призналась, что это были ермолинские блинчики. А я и не знала про вас! оказывается ваш магазинчик рядом с моим домом есть. Теперь я только у вас все полуфабрикаты покупаю. Очень понравились конфеты, вкусные и недорогие. Сосиски Молочные суперские, колбаса Докторская. С колбасой бутерброды по утрам - изумительный завтрак

Брянск

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты»

На сегодняшний день на т.т. отработала 2 недели новое руководство не разу меня не посетила . В магазине скопилась выручка более 200 000 ( Двести тысяч ) Храню деньги на точке а вдруг ограбят ? Кто будет отвечать ? Аванс не заплатили а раньше 30 день в день всегда выдавали , позвонила ген. директору Левданской В. С. а она открытым текстом сказала что и не заплатят, в разговоре сплошной мат и не обоснованное хамство. На складе нет пакетов фасовки и покупала за свой счет потратила за 2 недели 1500 рублей попросила возместить деньги на что ответили это мои проблемы .Что происходит и как работать дальше ? Да и про моего менеджера которого в глаза не видела хочется написать т.к. на телефон он не отвечает вопросов не решает а когда берет заявку на товар пытаюсь что-то решить а он ... Подробнее>>

04.09.2019
Отзыв пользователя Настя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Сами себе рисуют положительные отзывы на сайтах. Пошла на должность бухгалтера. Зп обещали от 50 тысяч в месяц. Бестолковые собеседования, сначала с начальником, потом с заместителем начальника, потом обязательно через скайп и так далее. В стране и так не здоровая ситуация с работой и на собеседовании в лицо говорят что у вас кредиты и ипотеки поэтому придется перерабатывать бесплатно и мы вас будем эксплуатировать по полной. Настоящая зарплата там с переработками 25 тысяч в месяц. Причем переработки ненужные никому, просто поиздеваться. Заставляют считать всякую ерунду. Адовая конторка.

30.08.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании Ермолинские полуфабрикаты

Кто понимает, что компания большая и стабильная, с огромной перспективой развития, тот здесь задерживается. Знаю сотрудников, которые по 10 лет здесь работают! Прыгуны из компанию в компанию у нас не задерживаются. Работы много, работа интересная. Место для активных людей, здесь таких любят. Пишут отзывы обиженные сотрудники. Но, если одни работают тут годами, а другие сбегают, то может с этими людьми как раз что-то не так? я здесь уже 5 лет и меня все устраивает. Зп высокая, выше, чем в среднем по рынку, платыт без задержек. Компания растет и

Новосибирск

17.04.2018
Ермолинские полуфабрикаты

я работала продавцом в магазине ермолинские полуфабрикаты . работа устраивала выручки на точе были тоже хорошие . точку закрывают и меня увольняют. я в шоке. открывают на этом месте индейку . иду мимо точки и вижу там работает моя соседка по дому думаю зайду и что я от нее узнаю . наша виктория управляющая в ермоле является также учередителем и в индейке . сидит на двух стульях .
очень все запутанно ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

04.10.2018
Ермолинские полуфабрикаты отзыв сотрудника

Я отработал в ЕРМОЛИНО (ООО «Подмосковия») в качестве менеджера по торговле полгода и знаю компанию изнутри…1. Устройство на работу.Начну с самого главного – ЗП. Бесплатный лайфхак – продайтесь как можно дороже, чтобы потом не сильно было обидно за бесполезно потраченное время. В этой конторе люди на одной и той же должности получают от 80 тр и до 200 тр! Поэтому морду кирпичом, ноги на стол и с вальяжным видом говорим о том какие мы крутые специалисты и что меньше 150-170 даже не предлагайте!!!Если вам «посчастливилось» пройти одним днем все собеседования со всеми руководителями и по вам приняли положительное решение, то уже Подробнее>>

29.08.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино второй год. Всё норм. Главное что зарплату не задерживают. Остальное всё мелочи! Коллектив норм, продукция вкусная, домой себе и раньше покупала и теперь. Работу свою люблю.

09.08.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Начнём ,сумасшедшим ветром занесло в эту чудесную компанию на должность hr,сначала все прилично,многообещающе,далее ты приходишь на стажировку и всем на тебя плевать,на тебя нет времени,с тобой ведущие менеджеры общаются как с обузой,тебя отводят в полуподвальное помещение(далее это твоё постоянное рабочее место),где на столе только ноутбук и телефон ,где тебе методом тыка нужно самой всему научиться(а берут ещё и без опыта),у тебя нет ни ручки,ни листочка,даже вода не всегда бывает заказана,нооооооооо через два дня от тебя требуют поиск в 100 человек на 10 вакансий.Далее начинается замена мебели в твоё рабочее

09.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хамка продавец Гольберг Мария Владимировна

Армавир

25.09.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Я продавец в "Ермолино". Често скажу, что просто сидеть не удастся, надо работать. Но и платят за работу нормально. Деньги получаем два раза в месяц без задержек. Пришлось в пандемию на больничный уйти, так все оформили и выплатили как положено. ...

Киев, Днепропетровск, Дружковка, Житомир, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск, Чернигов, Винница, Бердянск, Одесса, Херсон

28.05.2019
Отзыв пользователя Маргарита о компании Ермолинские полуфабрикаты

Сначала я жила в одном городе, там работала в Ермолино. Потом переехали по семейным обстоятельствам и я устроилась опять в Ермолино. Народа всегда в магазине много. Есть постоянные покупатели. Отпуск по тнграфику, больничные оплачивают. Зп без задержек, это очень важно. Бывает покупатели настроение портят, но тут уж куда денеьшся - пкоупатель всегда прав.

Красноярск

24.05.2019
Отзыв пользователя Виктор Трошев о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я устраивался на менеджера. Было 3 собеседования, это и на сайте написано. Сначала эйч-ар, потом непосредственный руководитель и ген директор. Кандидатов было много, я даже немного поволновался. В итоге меня взяли. Оформили сразу, испытательный 3 месяца. Пару недель была стажировка в магазине. за прилавком не стоял, хотя в разговоре с коллегами потом узнал, что многие стояли продавцами, но "кухню" изнутри я изучал. Сложно было с ассортиментом. Виды пельменей, блинов, кондитерки много - все нужно было запомнить, изучить. В общем, я испытательный недавно прошел, коллегам в отделе проставился. Коллектив у

Краснодар

21.04.2018
Ермолинские Полуфабрикаты отзывы

Елена:
Я продовец в Ермолино. Раьотаю не долго но уже втянулась и мне нравиться. Отношение хорошее, зарплату платят а это главное. Раньше я на рынке работала продовцом так там никаких мне социальных гарантий не было! А сдесь меня по ТК устроили, в отпуск хочу как положено, больничный оплачивают. Сложности есть но они не критичные Подробнее>>

23.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Непонятные штрафы, не предусмотренные ТД. Мэнеджер ничего в документации не объясняет, а требует

23.05.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино недавно. Прошло 2 месяца всего. Но уже общее впечатление сложилось о компании. Понравилась стажировка. Я никогла продавцом не работала. Пыталась устроиться до этого к сетевикам на кассу, меня не взяли - мне 52 года, сказали, что старая! это как? Пенсионный увеличили, а устроиться стало еще сложнее. Помыкалась я, и увидев объявление, пришла в Ермолино. Никаких вопросов по возрасту. наоборот! Очень уважительная кадровик, хоорошо пообщались. Все-таки у меня высшее экономическое образование, но не сложилось в последнее время. Фирму закрыли. На стажировке меня все обучили. Как с кассой

Краснодар

14.03.2018
Ермолинские Полуфабрикаты отзывы о компании

Михаил:
Я отработал в ЕРМОЛИНО (ООО «Подмосковия») в качестве менеджера по торговле полгода и знаю компанию изнутри… 1. Устройство на работу. Начну с самого главного – ЗП. Бесплатный лайфхак – продайтесь как можно дороже, чтобы потом не сильно было обидно за бесполезно потраченное время. В этой конторе люди на одной и той же должности получают от 80 тр и до 200 тр! Поэтому морду кирпичом, ноги на стол и с вальяжным видом говорим о том какие мы крутые специалисты и что меньше 150-170 даже не предлагайте!!! Если вам «посчастливилось» пройти одним днем все собеседования со всеми руководителями и по вам приняли положительное решение, то уже практически на следующий день вы выйдете на стажировку… в один из фирменных магазинов и будете, ВНИМАНИЕ! в качестве продавца стоять у прилавка и накладывать продукцию компании! И так 3 дня… То есть вы, официально не оформленный, без медицинской книжки, уже можете приступать к работе (скажу сразу, что за стажировку вам не заплатят), также вы будете иметь доступ к кассе, а поскольку Службы безопасности в целях экономии НЕТ, то это просто находка для воров рецидивистов – при устройстве тебя не пробивают и к кассе без оформления допускают! И такое отношение в Подробнее>>

23.04.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Начну с того, что никогда в жизни не оставляла отзывы. Но тут посчитала своим человеческим долгом предупредить людей. Я всегда работала в крупных компаниях с именем, училась в сша и являюсь уважаемым человеком в своей сфере. В эту компанию я пришла, так как загорелась сделать проект, который предложили. С самого начала, попадая в компанию удивляет то, что нельзя выходить со Подробнее>>

03.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Ермолинские полуфабрикаты

Хороший работник

Ростов-на-Дону

21.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей Рощин о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании четвертый год. Одно время собрался было уходить в связи с переменой района проживания, но передумал. Все-таки, здесь стабильная оплата два раза в месяц, дружный коллектив, к которому я уже привык. Опять-таки, удобный график работы, карьерный рост не на последнем месте. Подумал, взвесил всё это и решил остаться

29.11.2013
ермолинские полуфабрикаты

есть, как и в любой компании
не надо гнать на компанию. да, многих увольняют, но только по тому, что очень много клоунов приезжает. вы вообще соображаете, куда едите, соотносите зп обещанную и свою квалификацию? компания нормальная. работать интересно, работы и инфы очень много. пишу сумбурно, 22-00 только с работы (пятница), завтра на работу. очень толковый ген дир Поляничко А.Е., всё толково объясняет, все офисные работники на позитиве и большие ... Подробнее>>

30.04.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ермолинские полуфабрикаты

Условия труда не соответствуют санитарным нормам, менеджеры заваливают лишним товарам,который не продается в больших количествах,все просрочку молочную вешают на продавцов,а списания нет! Ротацию также не делают,а требуют чтобы в наличии были полные холодильники! В общем половина зарплаты уходит на покрытие просроченного товара!!! это и молочка,и кондитерка,и колбаса!!!! Обещанной зарплаты там и так не выходит,а еще и с кровных заработанных половину удержат!!!!

Ростов-на-Дону

20.09.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Утроилась в компанию в начале года продавцом. Работа рядом с домом, это удобно! Собеседование прошла быстро, оформили по ТК в первый же день, коллеги помогли разобраться во всем. Зарплату платят стабильно, 2 раза в месяц, без задержек. График работы удобный, руководство лояльное прислушивается к пожеланиям сотрудников. В целом, мне тут нравится. Условия труда хорошие!

Рязань

28.12.2022

Минусов пока не обнаружил
Клюнул на большую зарплату и не ошибся. Теперь работаю программистом вот уже четвертый год. Все здесь в норме как и должно быть:начальство адекватное, коллектив дружный, на первых порах всегда помогут, и зарплата всегда вовремя, чего еще желать? ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

06.04.2019
Отзыв пользователя Вика о компании Ермолинские полуфабрикаты

Всем доброго дня, буду краткой. Уважаемые руководители наведите порядок в поставке товара на ТТ . По мимо заявок товара, везут ещё столько же продукции, которая частично стоит на полу и размораживается, так как лари переполнены!!!! Менеджеры прут и прут эти коробки а всё что испортилось заставляют выкупить!!!! Это беспредел!!!!! Работать сил нет!!! Отношение менеджера к персоналу магазина ужасное!!!!

24.03.2021
Ермолинские полуфабрикаты

Работа не плохая но наше припрекраснейшее руководство гендиректор и менеджер курирующий Овидиополь, Черноморск и тд хамы. Из за такого руководства развалится всё. Поменяйте начальство. Продавцы бегут как с тонущего корабля
Нету уже ...

08.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

ничего такого не могу отметить
В ТМ Ермолино работаю юристом. Могу с уверенностью сказать, компания надежная и не обманет. Уже много лет на рынке работают. Зарплата всегда своевременно, выплачивается на карту 2 раза в месяц. Также выплачиваются отпуска, больничные как положено. Я довольна. ...

18.05.2017
Ермолинские полуфабрикаты

Ушла перекрестилась, первый раз сталкиваюсь с таким быдлом, считают себя центром вселенной, бестактные, особенно Михайлова М. А., Панова Е, Цветкова. Совет ищущим работу, ни при каких обстоятельствах, не ходите работать в эту организацию, обман, некорректное отношение к сотрудникам.
Нет ... Подробнее>>

04.09.2017
Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Здравствуйте! За продукцию большое спасибо, претензий нет. Всё очень вкусно и доступно по деньгам. Но вот обслуживание. Сегодня в первый раз с таким столкнулась в г. Саратове на улице Клочкова, простояла в очереди, впереди было два человека, я и за мной один человек итого 4 человека. Привезли товар нас не отпустили и начали принимать товар, водитель заставил коробками все холодильники и мне из за этого не могли продать товар, точнее достать его. принимать товар она сказала будет 40 минут. Мне пришлось самой переставить товар, эти тяжелые коробки на другой холодильник, что бы взять свой товар. в итоги она пробила мой товар и хотела, что бы я товар тот который переставила поставила обратно. Вообще я не любитель жаловаться но тут не сдержалась, очень неприятная ситуация получилась. правильнее нужно было отпустить этих 4 человек и затем повесить табличку прием товара и всё. Нагрубила мне и продавщица и кто разгружал товар. Спасибо, что прочитали и надеюсь примите меры. Подробнее>>

26.12.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ермолинские полуфабрикаты

Перехали в другой город а тут Ермолино нет. так жаль! я б опять пошла работать к ним. работа уже занкомая, понятная. зарплата стабильная, график удобный, есть отпуск оплачиваемый. вижу в Ермолино одни плюсы.

Новосибирск

26.10.2022
Ермолинские полуфабрикаты

Я в ЕРМОЛИНО попала давно и случайно. Мы только переехали в другой город, пошла за продуктами в ближайший магазин, а там на двери объявление. Вот и устроилась. С тех пор и работаю, только переводят меня с одной точки на другую. Сейчас на Ленина старшим продавцом работаю. Про обязанности говорить не буду, в торговле плюс минус одинаково ...