18.02.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Я специалист управленческого учёта в ЕРМОЛИНО. Работа мне нравится. В основном это таблицы, цифры, работаю в 1С. В основном работаю с документами, сижу в офисе за компом, никуда не мотаюсь. По мне так идельно. Офис недалеко от дома. 15 минут и я на работе. Офис достаточно современный, техника рабочая, не древняя. В перерыв можно выйти прогуляться. Есть где пообедать нормально. Коллектив у нас хороший, не скажу, что прям дружим, но по работе друг другу помогаем. Начальник хороший, не орет, задания ставит четко, если что всегда можно спросить - отвечает

Дербент

24.02.2023
ермолинские полуфабрикаты: Здравствуйте почему то издевательство над новыми сотрудникам

Новые сотрудникам обещают место работы и говорят идти на стажировку бесплатно 3 дня а потом не берут на работу. Это получается заставляет работать 3 дня бесплатно.

21.02.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Работаю в Ермолинских полуфабрикатах продавцом уже 2 года. Я очень довольна своей работой, потому что я не просто продаю товар, я общаюсь с людьми. Люди мне доверяют, а это самое... Подробнее>>

16.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась 5 лет назад в "Ермолино" бухгалтером по расчету заработной платы, сейчас повысили до ведущего бухгалтера. Очень рада, не ожидала, что получу повышение. Но мне предложили, конечно, я не отказалась. Обязанностей, конечно больше, но зарплата ощутимо подросла. И это приятно. Вообще я как бухгалтер по зарплате вижу, что в целом "Ермолино" хорошо платит - все зарплаты адекватны должностям. Ну и конечно все выплаты оформляем как положено: и компенсации, и больничные, и отпуска. И выплачиваем день в день. В этом плане очень надежная компания. Можете считать мой отзыв инсайдерской информацией)))

Новосибирск

Отзыв сотрудника Карина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась в Ермолино полгода назад. Работаю менеджером по торговле. Компания нравится, они предлагают хорошие условия труда, ценит сотрудников, зарплату платят неплохую! Руководство лояльное, коллектив дружный.

Рязань

Отзыв сотрудника Скрытно о компании Ермолинские полуфабрикаты

Фашисты... нацисты... Я работаю в этой организации много лет.. всегда нас тут считали за собак а не за ППТ)) 1) много просрока 2) списаний нет 3) остатков не видим по базе (Вечные минуса по остаткам ) 4) минуса магазинов доходит до 80тыс рублей за 1,5 месяца . 5) массовое увольнение сотрудников 6) принимают на работу только "Алкашей" а кто реально хочет работать их не берут... 7) раньше работали не было разговоров о нации ,а сейчас это самая больная тема для Ермолино,почему? Стоит задаться вопросом к

Московская Область

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ермолинские полуфабрикаты

Много и много

Московская Область

12.02.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Не обращал на это своего внимания, меня все устраивало.
В Ермолино устроился работать довольно-таки давно, по моему около 5-ти лет назад. Если кому-то интересно, то конкретно тружусь здесь бухгалтером по учету основных средств. Зарплату у нас никогда не задерживают, она всегда приходит вовремя, 2 раза в месяц в отведенные для этого дни. Соответствует рынку труда по городу, даже немного повыше. Мне здесь нравится. ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна, Вологда

02.02.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Елена

Елена:
  Я хотела бы поделиться о работе в компании Ермолинские полуфабрикаты. Работаю тут на должности бухгалтера больше трех лет уже. Хочу отметить, что в момент пандемии, когда многие предприятия активно сокращали персонал, тут смогли сохранить все рабочие места и не снижали заработную плату. Кстати, оформление полностью соблюдением закона и "белой" заработной платой. График работы нормальный, нет переработок, начальство хорошее и всегда старается идти на встречу, если есть какие-то проблемы. Я очень благодарна за то, что в компании создали комфортные условия для работы, все хорошо!

05.02.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в компании 3 года, за это время набрался много опыта и друзей. Коллектив и начальство отличные люди. Даже недавно во время пандемии продолжали выплачивать зарплату сотрудникам и не сокращали рабочие места! ...

30.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Наталья

Наталья:
  Ермолино - моя первая работа после универа, но собеседование прошла легко и меня взяли в группу по сопровождению 1С. Вот уже 3 года пролетело и менять работу не хочу! Работа интересная и платят хорошо.

Подольск

30.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Алла

Алла:
  Работаю в компании в бухгалтерии. Условия труда хорошие, зарплату платят без задержек, график нормированный, коллектив подобрался хороший, текучки почти нет. Работы кончено бывает очень много, но это единственный минус.

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю менеджером по торговле уже два года, пока всё устраивает. Коллектив сплоченный, всегда можно обратиться по рабочим вопросам к коллегам. Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц.

29.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративные мероприятия к праздникам.
Уже больше трех лет прошло, как работаю в Ермолино. Компания сначала понравилась тем, что офис недалеко от дома и большой плюс то, что здесь оформление по ТК. Собеседование в группу сопровождения 1С прошла легко. Зарплата устраивает, выше средней по рынку, оплачивают отпуска и больничные, есть пенсионные отчисления. ...

29.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Ужасный начальник отдела кадров. Женщина с постоянно меняющимся настроением. Весь кабинет постоянно сидит и ждет новой порции негатива на свой счет или на счет другой коллеги. Ушла оттуда только из за этой женщины. Чего уж говорить, за полгода из одного отдела кадров уволилось 7 человек. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Нравится тут работать!

Стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Устроилcя бухгалтером, трудностей каких-либо нет. С руководством контакт хороший, люди там грамотные работают. Не могу даже явных минусов найти. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Хочу оставить отзыв о своей работе в "Ермолино" продавцом. Я за прилавком простояла пять лет, потом переехали, пришлось уволится. Сейчас устроилась в местный магазин, условия конечно не те. В "Ермолино" было лучше. Там мы получали аванс и зарплату. Дважды в месяц с деньгами были. И в отпуск как белые люди ходили! Отпускные получали, не приходилось без денег в отпуске сидеть. Бывало, что приходилось больничный брать. Так и его оплачивали как положено по закону. В "Ермолино" у нас все условия для работы были, касса исправно работала. Если что не так, так мастеру звонили. Теперь то я знаю, что не везде так бывает... Когда крупная сеть, то порядка больше. Скорее бы открылся у нас "Ермолино"! Я вперед всех побегу устраиваться!

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Яна

Яна:
  Работаю в Ермолино, в должности помощника юриста уже два года, до этого я работала в этой же компании менеджером по торговле около трёх лет. Мне очень нравиться наша компания, есть и карьерный рост, и начальство адекватное, и коллектив хороший. Во время ковида, когда повсюду были увольнения, у нас была зарплата и была работа, так что большая благодарность нашему руководству за это!

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Елена

Елена:
  В продажах не первый год, потому когда пришла в Ермолино ничего особо нового для себя не открыла. Нормальная, стабильная работа, с хорошей зарплатой и отличным коллективом. И начальство с головой дружит. Существенных минусов нет.

Краснодар

22.01.2023 | положительный отзыв

Нет особо.
Коллектив оказался очень хорошим, всегда можешь спросить совета. Начальство достаточно лояльное, не требуют от тебя невозможного. Заработная плата в пределах нормы. Что касается самой работы, то она не самая трудная, приемлемая по физической нагрузке. График удобный. При необходимости можешь корректировать его. Неплохая работа на постоянную занятость! ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Илона Политова

Илона Политова:
  Работала в Ермолино в Кемерово в отделе продаж три года, переехала жить в Новосиб и перевелась также в Ермолино, но сначала, в силу отсутствия вакантных мест предложили должность старшего продавца. Я согласилась и с этим, так как менять компанию и место работы не хотелось. Очень нравится и устраивает, как организованы все процессы работы, начальник один и тот адекватный, завышенных требований или планов не выставляет, но и поблажек сильно не даёт, дисциплина строгая, но справедливая. После пяти месяцев работы, меня всё-таки перевели на менеджера, чему я очень рада. Ещё один плюс, моя работа в десяти минутах езды от дома.

Новосибирск

14.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Гончарова о компании Ермолинские полуфабрикаты

В прошлом году устроилась в "Ермолино" бухгалтером. Уже год как работаю в этой должности и готова поделиться впечатлениями. В компании к опозданиям относятся серьезно, но я пунктуальна, для меня это вообще не проблема. Плюс график удобный. Работаем с 9 и до 6. Бывают иногда переработки, но это специфика бухгалтерии. Я знала на что шла, так как до этого три года отработала в другой фирме. Коллектив отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, так что я быстро вникла в суть работы. Начальница у нас строгая, но все по делу, без истерик.

Красноярск

15.01.2023

Не нашла
Я работаю в техподдержке в "Ермолино". Работа то в офисе, то в командировке, но мне нравится - не тухну на одном месте. Даже если задачи +- одинаковые, то постоянно с новыми людьми общаешься. Компания у нас большая, плюс ниша козырная - продукты питания, так что за работу можно не волноваться. Чувствую себя уверено, знаю, что и ...

15.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Никаких критичных замечаний у меня к компании нет
После собеседования в Ермолино на должность менеджера по продажам, пригласили на работу через пять дней. Была не большая, оплачиваемая стажировка у опытного специалиста. Уже работаю более трёх лет, могу сама кого-нибудь стажировать. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Гость

Гость:
  Я за прилавком в "Ермолино" уже семь лет, за это время на трех точках поработала. Здорово, что открывают новые магазины, можно переезжать и все равно работать рядом с домом. Для меня это важно, что не надо тратить время на дорогу. Работаем сменами, но если нужно, можно поменяться и выйти как удобно. Бывает что график совпадает с утренником или ко врачу надо, чтобы не отпрашиваться просто меняюсь со сменщицей. Но вообще больничный можно взять официально и выплатят все по больничному, но мне иногда удобнее просто график передвинуть, а не больничный открывать. тут уж каждый сам решает. Зарплата нормальная, ради любопытства сравнивала с другими сетями, у нас в "Ермолино" не ниже. Так что меня пока все устраивает, уходить не собираюсь.

12.12.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Илья

Илья:
  С удовольствием работаю в Ермолино, менеджером по торговле, больше трех лет уде. Хорошее отношение у нас начальства к работникам, да и коллектив дружный. Зарплату не задерживали за время моей работы ни разу, два раза в месяц строго. Карьерный рост, удобный график, работать комфортно, да и работа стабильная, даже в пандемию все места были сохранены и выплачивать зарплата вовремя.

Саратов

09.01.2023 | положительный отзыв
Ответственный работодатель

В Ермолино работаю бухгалтером уже 3 года - пришла почти без опыта, а сейчас уже стала ведущим бухгалтером! Нравится, что оплачивается отпуск и больничный, зарплата без задержек, руководитель справедливый. Подробнее>>

08.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

ничего такого не могу отметить
В ТМ Ермолино работаю юристом. Могу с уверенностью сказать, компания надежная и не обманет. Уже много лет на рынке работают. Зарплата всегда своевременно, выплачивается на карту 2 раза в месяц. Также выплачиваются отпуска, больничные как положено. Я довольна. ...

08.01.2023
Ермолинские полуфабрикаты

Устроилась еще в марте и не жалела с тех пор ни разу.
Перешла сюда из другой компании, где также работала бухгалтером. Обязанностей и головняка больше не стала, а вот зарплата очень и очень заметно выросла) платят ее вовремя, стабильно и постоянно. Не урезают по поводу и без. Нет неадекватной системы штрафов и наказаний. Да и в целом руководство заслуживает лестных слов, уважают и ценят своих сотрудников, у многих ...

08.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Очень жаль осознавать, что в наше время подобные условия труда, это норма в городе :( 1. Приходится часто выходить на работу или задерживаться для того, чтобы сдать/посчитать/пересчитать и это никак не оплачивается.3. Нет корпоративов, соц.пакета, подарков на праздники. Просто работники: отработал, ушёл. Никакой мотивации, корпоративной культуры. 3. На каждой точке должно быть 2 продавца: но руководство делает так, чтобы в Подробнее>>