19.10.2016 | положительный отзыв

Polina:
Очень понравилось заведение, комфортно находиться в нем и отдыхать, можно покурить кальян и при этом играть в бильярд. Спасибо персоналу за позитивную музыку)

01.06.2016 | положительный отзыв

Антон:
Когда еще открылись, заезжали сюда с друзьями, не знаю как сейчас, и работают ли еще, но тогда я был рад поиграть в уютном месте в русский бильярд. Это заведение не похоже не на одно из тех где я бывал, этим и запомнилось. Как нибудь буду рад еще раз заехать.Прикреплены файлы: 8lOP_wMcQoQ.jpg

05.05.2016 | положительный отзыв

Мария:
Друзья посоветовали сходить нам с подругами, мы были очень удивлены и рады) Такой радушный прием и уютно, чувствовали себя как дома или в гостях. Везде бы так! Спасибо.

08.04.2016 | положительный отзыв

Сурoвцев Михаил Петрoвич:
Все пoнравилoсь, oсталoсь мoре пoлoжительных эмoций.

30.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Накoнец в этoм месте oткрылoсь хoть, чтo тo тихoе и уютнoе. А тo раньше былo плoхoе мнение oб этoм месте. Успехoв, буду захoдить, персoнал oтзывчивый

10.11.2016 | положительный отзыв
универсам удача

Здравствуйте. Поведаю про свой опыт общения с данным магазином. Мало того что зарплата серая вычеты непонятные отношение к сотрудникам плохое обратился в пенсионный фонд за выпиской и оказалось что данная организация и не думала производить выплаты в пенсионный. Удача разбита на несколько подразделений так что кто уже там проверьте а платят ли за вас налоги. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Госпожа удача

не найдены
Девочки,спасибо Вам за мою любовь! Я счастлива и Вам желаю процветать и творить добро!!!! С уважением Ваша "капризная клиентка". ... Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Морская удача

Морская удача - это компания, где я работала рыбообработчицей. Работать работала, а зарплату не получала очень часто. Консервы Морская удача без нас не производились бы, так почему бы просто не платить нам вовремя зарплату. Так нет же... Морская удача с таким отношением скоро без работников останется. Подробнее>>

01.07.2014 | положительный отзыв
Морская удача

Виктория:
Морская удача - это марка продукции, которую мы производили в компании РЛКА. Морская удача не принесла нам не то, что удачи, но даже денег, которые были заработаны собственными руками. Морская удача - если увидите такие консервы, не покупайте, пусть не только работники деньги не получают.

Все регионы

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Удача» караванная 7 кафе Чентрале CENTRALE

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв! Проработала в кафетерии официанткой барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15 16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально Подробнее>>