30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузина о компании Научный центр неврологии

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность талантливому нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу за успешно проведенную операцию, за его внимание, доброжелательность и профессионализм! В ноябре 2016 года я обратилась в Научный Центр Неврологии в связи с болью в локтевом суставе и онемением пальцев левой руки. В короткие сроки в НЦН были проведены различные исследования, результатом которых стала необходимость оперативного вмешательства. Во время консультации Максим Дмитриевич предоставил мне полную информацию о заболевании, о деталях операции и о дальнейшей реабилитации, а также о возможности получения квоты. 19.12.16 я поступила в стационар, в отделение

05.06.2020
ООО "ИРИНА КУЗИНА"

Всё остальное.гуглите отзывы О квадро дизайн, Quadro Design. Irina KuzinaИтак по порядку. Так получилось, что я появился в компании на старте, когда они еще не переехали в Сити и сидели в трешке на Гиляровского, переделанной в офис. Меня пригласил знакомый, который там работал ранее. Когда то это была маленькая студия дизайна интерьера Ирины Кузиной из 3 4 человек, которые занимались Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
Архитектурное бюро Ирина Кузина / Irina Kuzina - Положительный отзыв

Меня зовут Маша, я работаю в архитектурном бюро Ирины Кузиной 3 года и безмерно горжусь этим фактом. За три года, как говорится, прошли огонь, воду и медные трубы, побывали в Сочи, Барселоне, Милане, Мюнхене и (гвоздь программы) в Старом Осколе (да, я тоже до этого не знала о его существовании). Проекты попадаются разные, сложные... и очень сложные))) и да, этим Подробнее>>

26.10.2018
ИП Кузина Алексеев Денис Николаевич кидает рабочих СПб

В апреле 2018 года, позвонил Алексеев Денис Николаевич (15 апр.1972 г.р.), предложил работу методом промышленного альпинизма. Работа проводилась через ИП Кузина, которое оформлено на его супругу Елену Кузину. Нужно было очистить три нефтяных резервуара от мазута, которые находились на территории порта, в Угольной Гавани, г. Санкт-Петербурга. Начало работы постоянно откладывалось, вначале на неделю, потом ещё на неделю и так примерно месяц. Со слов Дениса Алексеева, из-за того, что лаборатория никак не могла приготовить средство, для очистки мазута. Потом всё-таки я приехал на объект, оформил пропуск и другим днем вышел работать. Помимо меня, на объекте был ещё один альпинист Александр 8-964-331-79-77, Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Кузина

Заявляется на собеседовании, что зарплата бариста-кассира 20-25 тысяч рублей, на деле же это 65 рублей в час, и недостача в конце месяца на 8 т.р. (Причём продукты ты не выносил, куда они делись, непонятно, может и админ после смены домой себе забирал), которая вычитается из твоей же зарплаты. Торты хочешь-не хочешь нужно продать, ничего нельзя списывать, продаёшь торты с плесенью, Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Александра Кузина

Я просто в шоке! Отношение свинское к рабочему персоналу. Отаботала у них пол года, а вчера прихожу меня вызывает к себе директор Снежной Королевы в Челябинском ТК "ГОРКИ" Потыкалова Елена Васильевна и говорит полную .... : Александра вы временно устраненны от работы, т.к. у нас из определённых источников есть такая информация что ВЫ т.е. Я и МОЙ ПАРЕНЬ были замечены в кражах в очень дорогих бутиках. И никаких подтверждений об этом, и что мой выход из этой ситуации это увольнение по собственному желанию. А я такая не одна, до этого девушек тоже уволили через клевету... Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кузина

Хочу рассказать про данную организацию. Работал раньше там почти 2 года, ушел в связи с тем, что руководство резко решило сменить систему оплаты труда, заведомо не уведомив об этом работников. Тоесть по сути, мы узнали об этом в день получения зп. Вместо долгожданных 30т.р. получили 20-23т.р. объяснили нам это так: в связи с нестабильной финансовой ситуацией компании (изменилась стоимость часа, Подробнее>>

18.02.2024
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Большой плюс компании за борьбу с курящими сотрудниками. Правильно, так их, гоняйте и увольняйте за курение, порядочный человек курить не будет. Россия самая курящая страна в мире, горе и только, что ж у нас народ такой дикий.
Не работал ещё не знаю какие минусы.

20.11.2022
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая ...

Москва, Ярославль

12.04.2022
АндерСон Семейное кафе-кондитерская

Приехал на собеседование. Вакансия нормировщик. Беседовала со мной менеджер по производству. Сказала, что все устраивает, могу выходить на работу. Только нужно за свой счет оформить медицинскую книжку. ок. Оформил книжку. Вместо выхода на работу вызывают на повторное собеседование уже к генеральному директору. гд опоздала на собеседование на 30 минут и даже по приезду проводила собеседование почти не отрываясь от совещания Подробнее>>