10.06.2019
Суши Wok отзывы о работодателе

Панда Красная:
Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 22 а скорее 52 или 61. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы, на которой я хорошо начала преуспевать, но и лишив ЗП и повесив ШТРАФ Внимание! - 10000 сука рублей! Не дав возможности как-то оправдать ситуацию. Но есть в компании тётка, которая смотрит в камеру, у которой мозгов как у курицы. Она не разбиралась, просто штраф и нахер, ещё и в ЧС. С такими низкопробными сотрудниками, компания очень быстро загнётся. А я пойду работать к конкурентам и у них преуспею. Если вы молодой, адекватный и хотите работать, ТО НИ НОГОЙ В СУШИ-ВОК!!! Это днище. А директорам рекомендую убрать с отдела КРО неадекватную сотрудницу, которая принимает решения. А увольнять и вешать огромные

10.07.2018
Суши Wok отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В общем я работал около недели промоутером(но на самом деле 5 суток(4 дня подряд, 2 отдохнул и еще один отработал) по 3-5 часов/день, почему, потому что мне потом надо было уехать на 2-недельную практику. Все началось с того что я пришел на Куйбышева 93 13 июня, оставил заявку что хочу работать промоутером, сказали чтобы я приехал в отдел кадров на Пушкина 80 с паспортом, чтобы трудоустроили. Обещали з/п 90 р/час. Приезжаю на следующий день(14 июня) по последнеуказанному адресу. У меня сложилось ощущение что работодатель не в курсе, кто где оставляет анкеты что хочет работать, тот звонил и проверял достоверность моей информации. Далее указал чтобы я пришел к 13 часам 15 июня на Куйбышева 93. Мне повезло что вокруг места где я живу находятся 3 точки SW, в т.ч и ктр на Куйбышева. И вот почему. Я прихожу на куйбышева 93 как и положено к 13 часам, а работодатель видимо не сообщил на эту точку, что я приду работать и к моему приходу там работал другой промоутер, на что мне сказали подойти позже к 6 часам. Окей ладно, я подошел к этому времени, однако промоутер там все еще работал, из-за этого

11.07.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Вася

Вася:
жадная компания постоянно штрафует о премии можете и не мечтать так же и о карьерном росте и как они обещают официальное оформление через 3 месяца проработал год ни кто не оформил все бред и много требуют за такие граши максимальная ставка 1800 за смену а это 138 руб час а работать будешь 13 вы издеваетесь ???и куча штрафов просто куча скоро дышать наверно там будет платно

15.06.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отвратительное обращение начальства, зарплата не выдаётся

12.06.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Всё начинается с того, что ты заполняешь в офисе по набору сотрудников огромную кучу анкет, ладно, стандартные вопросы, везде так. В самом конце есть тест на выявление твоего психического состояния из разряда выбрать фигуру и прочее. После того, как бумаги заполнены, ведут на второй этаж (здесь идёт речь про шарашку по адресу ул. Магнитогорская 51 в городе Санкт-Петербург) там с тобой беседуют весьма добрые и улыбчивые люди, которые в красках рассказывают о достоинствах и плюсах предлагаемой вакансии, правда при вопросе "а почему так много и так часто требуются новые сотрудники?" (мониторила сайт с вакансиями) теряются. После того, как вам посулили золотые горы, карьерный рост и вскользь упомянули о том, что работа на ногах, но вы не пугайтесь, 13 часов смены и вы свободны! Ещё полушёпотом спрашивают: "Вам не сложно будет протереть стойку в начале рабочего дня? У нас нет уборщицы". На логичный последующий вопрос: "А кто следит за чистотой полов и туалетов?" быстро переводят тему. А потом с анкетой отправляют в другой кабинет, якобы в главный кабинет, отвечающий за безопасность. В нём заседают трое среднего возраста дяденек с арсеналом шуток, которые ставят в тупик. Расспрашивают про прошлые места работы, должности

26.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень позорная контора в которой работают одни обманщики у которых нет ни стыда не совести, только такие там работают долго. Если ты не умеешь обманывать людей, там нечего делать. Работала в суши вок администратором кассиром. Пришла в отдел кадров, там навешали лапшу, якобы рвбота не пыльная и прочее. В итоге с 10-23 стоишь на ногах, помимо ответственности за деньги и кассу надо все везде мыть, зал, прикассовую зону. В мытье входит и стены и полы и плинтуса и все что можно. За такую работу платят 100 р в час. Это просто супер экономия этой конторы на половине сотрудниках. Далее заполнение кучи отчетов. Работа с поворами узбеками и личностями которые могут сказать только свое имя по русски, да ито с трудом. Они весь день слушают свою дурацкую музыку и забавятся на своем чурекском языке и даже когда приходят гости, они орут на весь зал. В запары они часто не додают тебе блюда, и потом вешают на тебя, типа ты отдала кому то другому. Таким образом списывают свои недостачи на админов. Сами же повара постоянно варуют ими же продаваемые морсы и пьют. И в пепвый же месяц работы, когда ты еще только

14.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Вася

Вася:
Начинается все с того, что ты приезжаешь в фирму по подбору персонала. Заполняешь нафиг никому не нужную анкету и тебя без лишних слов приглашают на обучение. Приезжаешь на обучение - пару раз забьешь заказ, пару раз снимешь отчеты по кассе, к слову, скука смертная. Рассказывают о перспективах и карьерном росте довольно лениво, но ты надеешься что ты обязательно станешь управляющей, это ведь так просто! А потом ты приезжаешь на точку, которая находится за фиг знает сколько км от дома(к слову, жилье я снимала в районе Нарвской, а точка была на Суворовском). А ведь обещают рядом с домом, даже в первый день на анкете пишут адрес ближайшего к твоему дому магазина. К слову, в первый же день я усомнилась в карьерном росте. Почему? А потому, что управляющая точки работала на тот момент второй день. Она и знать не знала как и что в этой шараге делается, путалась постоянно, нервничала и выходила позвонить. А еще в первый день я узнала, что мне придется не просто "поддерживать зал в чистоте", а языком вылизывать каждую поверхность, мыть окна, двери и долбанную витрину(кто работал, тот поймет). Еще я узнала, что нельзя сидеть во время работы,

05.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Я позвонила им по поводу вакансии администратора-кассира. Мне назначили собеседование. Все отлично. Все дружелюбные. Все объяснили, разъяснили, на все вопросы ответили, наобещали. Подписала кучу документов, договоры на полную материальную ответственность, о неразглашении информации и прочее, причем не выдали ни одной копии. Выдали направление на стажировку и карту, по которой должна проводиться в начале и в конце смены, если не буду делать этого, то смена не засчитывается. Далее на стажировочной точке 1-2 дни было все замечательно, коллектив дружный. 3-4 дни на другой точке (далее основное место работы) коллектив недружелюбный к новичкам, все рабочее время ругаются матом, везде камеры с прослушиванием, это напрягает, хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований (штрафов, большее количество узнаешь потом). Заплата далеко не 18.000-20.000 рублей. Ни трудоустройство по ТК РФ, ни соц.пакетов и прочее. В выходные и праздничные дни работают все. Слишком завышенные планы. На работу нужно приходить не позднее 09.20, этот час не оплачивается. В обязанности входит: уборка всего магазина (витрины, полки, всю посуду, двери, окна, столы, вывески, уборка на улице, вынос мусора, чистка ковра, стулья, суши-кейса, плафоны ( для людей маленького роста до них

01.04.2017
Суши Wok отзыв сотрудника Гарячник

Гарячник:
Скотское отношение к рабочему персоналу, штрафы без причин могут выписать, при увольнении могут не выплатить зарплату. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО СУШИ ВОК ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМУЮ РАБОТУ СО ВСЕХ КОТОРЫХ Я РАБОТАЛ!!!

21.12.2022
Отзыв сотрудника Кот матроскин о компании Суши Wok

Все в черную.Работал курьером, доставка в бизнес центр за нее платят 130 р. примерно + выход за смену. Парковка платная, работодатель эту проблему не решает. Отдел качества говорит тип твои проблемы.Клиент не выходит, доставляешь в руки. В итоге пришел штраф 5 000 р.вот такой "бизнес".

06.05.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и есть лапшу,салат и суши? Кто хочет жить как раб без бед и есть пельмени на обед? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь из вас сделают настоящую рабыню(раба). Вы будете работать 6/1 или 7/0,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,привязывать к балясине,заставлять отжиматься на иголках,сажать в железную клетку со скорпионами,мышами Подробнее>>

21.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Суши Wok

Работаю в этой компании полгода,все хорошо. Зп вовремя,график удобный 2/2. Начальство хорошее

Пушкино

21.02.2019
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

ЗП низкая, работаешь как раб (с 09.30 до 23.30 за 1700 ), даже нет уборщицы (должность уборщицы выполняет Администратор и Управляющий) Перед Новым Годом кинули персонал на ЗП (я уж не говорю про Новогоднюю премию) 31.12.2016г. Просто тупо не дали, сказали приходите после Нового Года - С Новым Годом вас Рабы))). А люди-Рабы так рассчитывали на эти деньги и кстати продажи 31.12.2016 были прекрасными, но денег не дали. Люди бегите из этой конторы, им на вас наплевать и наплевать на ваших детей которые как минимум остались без подарков. И я сбегу уже в активном поиске.
Их нет. ... Подробнее>>

08.02.2021
Суши Wok

Эти гении выучили новое слово kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее,

Россия, Екатеринбург

31.03.2023
28.09.2018
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Не официальное трудоустройство,но по желанию можно оформиьься официально.
Работаю тут 4 месяца, все устраивает, график 3/3, бесплатное стаф.питание, при чем мясное,не в каждой компании кормят мясом. Дружный коллектив, есть конечно отдельные кадры,но они есть везде, коллектив хоть и не особо русский, но парни и девушки очень хорошие! На кухне чистота, т.к. за этим строго следят, никогда нет просрока! Все испорченное сразу выкидывается !! Борисова Ю.А. замечательный ... Подробнее>>

23.01.2018

очень строго с опазданиями
Работаю всего 4 месяца, претензий к работе нет. Плюсы - удобный график, возможность выйти на другие точки, веселый и дружный коллектив. Поддержка "старших товарищей", помогают и подсказывают ... Подробнее>>

20.06.2017
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Сакура Суши вок Мафия одна компания чёрная зарплата нет социальной защиты сотрудников система штрафов за все почти в любой момент могут уволить без объяснения причин или причины будут звучать как отмазка
Коллектив ... Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Маленькая зп. Повора на некоторых точках обнаглевшие ничего не хотят делать матерятся, пасылают тебя , а говоришь куратору или Тд они на это никак не реагируют. Работая по 13 часов в день ты теряешь много сил нервов. Отпуск не оплачивается. В Суши wok нужны рабы которые будут пахать и не задавать лишних вопросов.
Молодой коллектив ... Подробнее>>

26.06.2020
Суши Wok

Плюсы: кормят.Минусы: график 14 (по факту) часов, нет развоза, за переработанные часы никто не платит, руководство по типу «разбирайтесь сами, а потом нас оповещайте», штрафы за все и ни за что, устраиваешься продавцом кассиром, а по факту: уборщицей, менеджером, бухгалтером (платят за одного).Ещё чисто так «приятные» моменты: платная форма (1500), медосмотр за счёт работника (1200 1500), 15% от ставки стажера Подробнее>>

12.07.2019
Суши Wok отзыв

много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили.Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите.svetlana.stolbova..[]..mail.ruНет развоза в конце вечерних смен.Администратор обязан так же убирать столы и протерать все даже на улице, хотя этим должен заниматься уборщик.Стоимость формы вычитают из з/п, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем?Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей в отношениях это не подойдёт, и их ревизии сидишь заполняешь один до 3 часов, а на следующий день на работу и им посрать на тебя.хамское отношение и ни какой помощи. Обещают оплатить два последних стажировочных дня, но не оплачивают. Огромный список депремирований. Заплата далеко не 18.000-22.000 рублей. Ни трудоустройство по

екатеринбург

13.06.2017
Суши WOK

В целом работа не особо пыльная,требования в работе достаточно жесткие,премиальные планы за 3 мес работы удалось выполнить 2 раза,но это был март и февраль.За форму(футболка,штаны,фартук,сабы)с меня высчитали с зп 2500р) штрафовать могут как часто так и редко,смотря кто как работате,плюс к штафам идет инвента от 1500-3000)Домой никто не отвозит,часы задержки не оплачиваются,Крайне некомпетентное начальство,в лице управляющей это перебор,нет слов)просто ленивый террорист рациональности)Если вы увольняетесь,то премия вам не пологается,хотя полный месяц вы отработали+штрафы и инвента умноженная на 2)Со временем зп повышают,но так же повышают отвественность и тот же Су-Шеф может получать как обычный повар,Если вариантов у вас нет,а нужно зарабатывать 30 и более тысяч,то вам туда)ставить себе по 25 смен в месяц и выполнять дурацкие поручения типа там маркировать сахар или еще какой глупостью заниматься)
Бесплатное питание,Вовремя выплачивают зп,научат катать квадратные роллы)Премии ... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв сотрудника Коля о компании Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и - эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро-чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл-шаверма или ролл-огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по З/П полное попадалово - сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а когда приходишь к секретуткам за деньгами то оказывается что истинная цифра В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, в итоге благодаря всевозможным штрафам они на одних зарплатах экономят так, что по сути основная

Пермь

07.03.2020
Суши WOK

Очень странная контора по предложению устройстве работы. Ходила туда, собирают данные вообще не имеющие отношение к работе! Объявление висит уже год мб и больше, приходят люди и уходят ни с чем. Каждый день снова и снова вижу это же объявление о наборе сотрудников по уборке. Помимо меня, отправила туда ещё 6 знакомых на проверку ради интереса. У двух опыт уборщика более 2,5–5 лет и не взяли :)) Это очень странно, вот ей богу)Одни молодые девушки ходят с надменным лицом типа, ну чо? Пришёл холоп на работу устраиваться?
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Кто хочет есть пирог и суши и быть рабом на грешной суше? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь на вас будут кричать матом,пороть кожаной плёткой за медлительность в работе,сажать в железную клетку с мышами и тараканами,заставлять работать по субботам. Вы всё ещё мечтаете о покупке квартиры на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Работа в Суши Воке приведёт к расстройству вашей нервной системы и вы забудете те сказки,которые вам читали в детстве.
В пешей доступности от дома.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Суши Wok

отвратительное отношение руководства и коллектива к новым сотрудникам, сваливают на тебя работу за 3х людей , а сами тупо сидят , если ты не понравился су шефу то можешь смело сразу же увольняться вечные проверки, не дают спокойно работать начали оставлять одну на точке спустя 2 недели работы
их нет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дон о компании Суши Wok

очень страшное место работы , обманывают на какие либо акции , типа приведи друга и получи премию , но за 8 лет работы ни разу эту премию не увидел , хотя каждый раз обещают что в этот раз точно дадут , если начальство данной компании увидит этот отзыв то сразу поймут кто это написал , хочу сказать система в компании очень гнилая , отзывы(хорошие) ниже написаны сотрудниками компании , которых попросило начальство , под угрозами увольнения без зарплаты , перед тем как я увольнялся это все началось , посоветую ли ...
Коллектив

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Люди прежде чем идти в эту контору подумайте тысячу раз. 1 - за человека вас не считают 2 - по мимо основной работы, вы будете работать уборщицей, поломойщиком и дворником 3 - повара одни сурены, которые балакают у вас за спиной на своем языке 4 - регулярные проверки и выговоры, по их мнению в магазине всегда срач, вонь, и др. как бы вы не старались 5 - в одной из точек по ул. 40 октября ползают тараканы - полная антисанитария! 6 - зарплата граши, про премии забудьте! Плюсом ко всему вы будете выплачивать со своего кошелька дворнику, который никогда не появляется и вы сами за него выносите мусор и подметаете. 7 - во время работы категорически запрещается сидеть, даже если нет посетителей. Пока нет начальства вы будете сидеть на ведре 8 - по факту вы будете ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
суши Wok

31 марта делала заказ на набор "Супер шок". На сайте указан вес 728 грамм. Пришла домой и ради интереса взвесила его. Вес набора (вместе с контейнером, васаби, имбирём и соусом) был 623 грамма! Позвонила в службу доставки, создали претензию, сказали свяжутся в течении 1-2-х дней. Не связались. Я позвонила ещё раз. Снова создали претензию, снова пообещали связаться в течении 1-2 дней. Не связались. Звонила 6 раз в течении почти 3-х недель и каждый раз описывала новому оператору свою проблему. Каждый раз девушки-операторы клялись и божились, что со мной свяжутся и тишина. Что за система качества в данной организации, если не Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Садовая 11 Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: кса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: администратор-кассир Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>