21.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Суши Wok

Проработал 4 дня своей стажировки которые по факту не оплатили. Ездил в офис сдавать онлайн тест через компьютер не прошёл его. Компания распрощалась со мной бесполезно было с ним ругаться. Менеджер со сходненской повела себя не компетентно по отношению к стажору. Кинули меня на деньги отработал два дня по 13 часов и ничего не заплатили не копейки. Не СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО БЕГИТЕ СВЕРКАЯ ПЯТКИ

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Суши Wok

Меня кинули на бабки…! Полтора месяца назад я устроилась на работу в "компанию" Суши Вок в г.Уфа, район Зелёная роща на должность администратора- продавца. Проведя анализ, что магазин находится близко к дому, работа посменная, правда по 14 часов на ногах и имеется оклад, подумала стоит попробовать. Мне обещали, что два дня я учусь по 5 часов и на третий выхожу в смену, которая должна оплачиваться (смена 14 часов). Никогда в сфере общепита не работала, и продавцом тоже, мне стажировочные дни давались очень тяжело. Помимо работы администратора- продавца в обязанности входило: влажная уборка помещения, помощь Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Суши Wok

Работаете больше 13 часов!!!!!!Выполняете работу которая вообще не каким боком не относится к вам. Вымывает все,делаете работу за поворов,заполняете кучу журналов. Ко всему этому много штрафов и маленькая зп.Стажировку не оплачивают..а столько всего обещают. В итоге меня просто кинули.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Свой о компании Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд)

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Суши Wok

Все началось с поиска работы...увидел на ххру вакансии комплектовщик, администратор на производство (ул. хрулева). все красиво написано: оформление по ТК, зп вовремя. Думаю, дай позвоню. Мне ответили, сказали, что это одна и та же вакансия и сейчас она занята на этом производстве. Через пару недель поиска работы, думаю еще надо позвонить...уточнить, ведь вакансии у них обновились на ххру. Звонюсь, на сей раз меня пригласили на магнитогорскую 51е, оф. 102 (там находится агентство ты профи). Приезжаю, говорят заполните анкету в электронном виде и показывают адрес анкеты....интересно если у меня тел

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании Суши Wok

Ужасные штрафы не за что. Если хотите понебречь нервы ,ни ногой не переходите в эту сеть. Руководство нормальное, а то что сидят сверху и высасывают с каждого сотрудника по штрафу это пздц!!! Работаешь ,стараешься а тебе в день по 3-5 видео о каких то нарушений , которые по факту не существует в книге депримирования. Они на этом и зарабатывают себе. Если менеджерам не нравишься ,штрафуют за мелочь , оставил по забытости где то не чистую смену штраф! Сказал гостю что то не так,как по регламенту -штраф ! Забыл форму -штраф. ...
Их нет!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Вот честно, у меня двоякое впечатление от работы в Воке. С одной сторон - молодой коллектив, преспективы роста, зарплату вовремя платят, кормят, магазинов полно, можно в принципе выбрать где работать, а вот с другой - штрафы, огромные планы, могут вызвать на работу в выходной. Работать тут, или нет - думайте сами. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ладожская Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Мила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор колл-центра Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!

Лобня

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Суши Wok

Не оформили по ТК РФ, не предоставили документ на руки, при увольнении на стадии стажёра требуют отработку в 14 дней, либо штраф 7к, договор на руки при просьбе не выдали, о том, какая зп придет со слов старших супервайзеров цитирую: "мы никогда не знаем сколько нам придет".

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Суши Wok

Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку

Пермь

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Суши Wok

Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Суши Wok

Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0. ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов. Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка. Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Суши Wok

Огромные штрафы, несносный коллектив Проработала 3, 5 года в кц. Предлогали стать спрвз, но потом находили отговорки. Ушла в аналитический отдел, не ходите туда, не советую. Всё точат зуб друг на друга, только с виду дружные, а так все закладывают друг друга. Сборища крыс в прямом смысле, единственная адекватная начальница. Норм тётка. Штрафы в АО огромные, о которых вам говорят, только когда провинитесь, не говорят когда спрашивают. 5000 за использование чужого акаунта, уже не говоря застопишь не ту точку с тебя спишут сумму которую тт потеряла, а суммы огромные,

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Суши Wok

Система штрафов за опоздания.

Челябинск

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Митинская д 52. магазин Суши Вок Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 94 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Николай Балеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: управляющий Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 94 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Управляющая Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $150 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

1)Приходишь раньше всех на работу.Уходишь позже всех... 2)Рабочий день 14-15 часов.Оплачивается только 13 часов. 3)Сидеть нельзя.Все 14 часов работы на ногах. 4)Куча обязанностей.Пашешь за троих.За администратора, за кассира-консультанта,за уборщицу. 5)Нереально много работы.Некогда покушать или сходить в туалет. 6)На многих точках сплошная антисанитария.На моей было куча тараканов по всему магазину,от которых шарахались посетители. 7)Постоянные проверки после которых штрафуют за все что можно и за все что нельзя!!!!! Короче недостатков ОЧЕНЬ МНОГО!Не советую туда устраиваться.
В офисе очень доброжелательные девочки.Обучающий тренинг проводила замечательная и веселая Ксения. После обучения в офисе, просто не хотелось от туда уходить. ... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Суши Wok

Зарплата маленькая, обещают одно, по факту другая, зп выплачивается не по факту (за месяц), а за предыдущий, так что месяц вы будете без денег, учтите. Трудоустройство практически принципиально не официальное. Вечные штрафы, даже когда ты не виноват. Точка закрывается в 11, но вы не думайте, уходить вы будете дай бог в 12, а то и в 2 ночи, к слову, это не оплачивается. Как и приходить раньше. Если поваров не хватает - на кухне помогаете вы. Моете, подметаете как снаружи здания, так и внутри - тоже вы. Если

Воронеж

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 93 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Jоо (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Шёл работать в компанию с опаской - разные отзывы в сети гуляют. Пошёл из нужды, но чёрт оказался не так страшен, как его малюют. Есть и плюсы и минусы. Плюмсы, в принципе, минусы перекрывают. Штрафы перекрываются двухразовым приличным питание и близостью работы к дому - не надо тратиться на дорогу. Огромный объём работы - редкими, но всё же, премиями и Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 103 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Мария Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кассир-администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 100 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши WOK

Я сама все понимаю- не стоит "опираться" на отзывы... И делать какие-то выводы о работе на фоне комментариев... Но... Это не работа! Если Вы хотите пахать 14-15 часов за копейки- то эта работа именно для Вас :-) Первоначальная ставка- 109 р/час, 14-15-ый час никто не оплачивает- ибо разбирайся в бумажках сама и заполняй их когда хочешь!!! Их столько много, что Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

В целом всё ништяк, только штрафы бесили адски. Чаще конечно всё по делу, хотя работала там одна подставы делала, но потом перешел в другой магаз и стало ИХБИН ГУД ЯА-ЯА))) Кстати наклёвывалось повышение, но увы их ах не срослось малость И роллов я помоему на всю жизнь обожрался! Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $25000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Проработал две смены курьером,не понравилось,я уволился.Процент от заказа выплачивался каждый день,а почасовая оплата раз в месяц после 20го числа.Кгда я пришел в офис за почасовой оплатой мне вместо денег вежливо предложили "шляпу".Всем желающим устроиться в эту "дырявую" компанию на работу советую ее обходить стороной как можно дальше. Подробнее>>