23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Суши Wok

При увольнении обманули на деньги

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Наверное начну Я! Сегодня 25.11.14 выдали мне горе-зарплату. К моему удивлению, ее выдали не полностью, без премии за выполнение плана (обманули на 14 000 рублей). А теперь сначала: устроился в компанию на должность управляющего, подписал много всяких бумажек (за конфиденциальность и трудовой договор) на руки не получил ни одной. Отстажировался, принял магазин под свое руководство. Отработал свой первый месяц, план не выполнили, так как либо его сильно задрали, либо из-за огромной текучки персонала (это отдельный разговор). Второй месяц закрыли с выполненным планом, за что огромное спасибо персоналу магазина Т25М ул. Митинская д 52. В начале следующего месяца (ноября) приехал территориальный Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Пришёл работать в компанию по рекомендации, начнём с того, что изначально обучение было нулевым, не оформившись новый тд кинул меня одного на точке (я был Менеджером), впринципе с появлением нового тд 3 территории, все скатилась, никто не воспринимает его, как руководителя ведь кроме, как не обоснованно штрафовать, прежде чем штрафовать когда сотрудник делает что то не так, ошибается тд обязан сначала указать на ошибки для их исправления только после повторения ситуаций согласен идут штрафы, но тд ничего не говорил и не объяснял и причина всему этому проста он сам не ...
Концепция работы очень хорошая, работа интересная.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

Должность администратор-кассир, но по сути работа УБОРЩИЦЫ. Вечно бегаешь с тряпкой в руках. Каждую смену ген.уборка, причём по нескольку раз за день. А сам прикол в том, что в СВОЙ выходной нужно приезжать и опять делать ген.уборку!!!! Правда это раз в неделю))) Но это же БРЕД!! ЗА БЕСПЛАТНО!! Никто тебе не будет платить за это!!! Работаешь по 13 часов, но Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

По мне это самая обычная настоящая работа. Работаешь - получаешь деньги, хорошо работаешь - получаешь больше, плохо - получаешь меньше, вообще ужасно - досвидос. Для меня опыт был не лишний и даже хороший, негатива с собой никакого не вынес! В целом позитивно, говорить не буду идите только туда работать, но вариант весьма неплохой для заработка!))) What's All! Happy Day people!!! Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Суши Wok

Столкнулась с ужасным отношением руководства, приглашают на собеседование, в назначенное время не являются. По звонку, сообщают что перенесут на другую дату и так же не являются на связь. Никакой обратной связи по желанию трудоустроится не предоставляют. Крайне негативное впечатление.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Суши Wok

недостатков оооочень много , за бензин платите сами за свою мобильную связь платитье сами админитаруия все перекладывает на вас , и постоянные штрафы не за что , зарплату могут просто не отдать , трудоустройство не предлогают , на просьбу составить трудоаой договор находят милиард причин этого не делать , я работал курьером , оставил залог 3000рубелй принудительно .при уволнении мне сказали а конкретно ДАВИД что ты работал не офециально и пошел я на....й , так что не советую саязываться с этой компанией , повора работают в чеи попало не

Зеленоград

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Суши Wok

Итак, придя в 2021 году в эту компанию, мне обещали очень хорошие условия, услышав о которых я на следующий же день приступила к работе. Работала я там чуть меньше 4х месяцев, после которых могу написать ряд минусов этой компании 1) Премии. Они, конечно, есть, но только у менеджеров и директоров. Обычным работягам типа поваров и продавцов-кассиров такое счастье перепадает очень редко и в очень маленьком размере. 2) Оформление. Говорят, что как-то можно устроиться официально, но сколько бы я ни просила об этом руководство - оно просто напросто закрывало на мои просьбы

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Суши Wok

Питания нет, зп 1500 за 13 часов работы, плюс 6 руб/км. Когда выходишь половину смену, это с 16 до 23, то зп 750, плюс бензин, как уже писал. Обучения никакого нет. Мобильную связь вам тоже никто не оплатит. Поработал 3 смены и ушёл.

Михайловка

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Основное название: Суши Wok Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: sushiwok.ru Телефоны: 570-70-70 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое. Автор: Ирина Настина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши WOK

Мне честно не понять ваших оров! Вы вообще на улицу ходили, в других местах работали? Зарплаты мизерные в стране, и каждый наровит "кинуть", урвать свой кусок. В гос. учреждениях так вообще...как на такое люди живут. Пришла в суши вок по большой нужде админом, и ни грамму не пожалел. Ну да требуют, ну да работы бывает непомерно много, да устаешь, да за Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Суши Wok

Шарашкина контора. Работают одни эмигранты. Которых кидают как хотят. На выдачи уволенных сотрудников , очередь ! Через месяц после увольнения , может получится , что просто приедешь , а денег не дадут , т.к. касса закрывается в 6 , а людей много( каждый месяц больше 200 человек на 50 Московских магазинов) Я одного не понимаю , как все это терпят и почему такую ЧЕРНУЮ кантору наши уважаемые органы власти до сих пор не закрыли ! Хоть чуточку марали должно у людей быть !!!

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Суши Wok

1) нет вечернего развоза 2) ненормированный рабочий график(магазин работает с 10 до 23), тебе нужно быть на рабочем месте в 9, и выходишь из магазина только в 12 3) не заплатили деньги за 2 стажировочных и 2 полных рабочих смены

Екатеринбург

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Суши Wok

Когда я пришла работать промоутером на П.Осипенко (Воронеж), сотрудники мне сразу натрындели, что листовки ещё не готовы. Меня это насторожило сразу. Как так? Вы нанимаете промоутеров, а рекламного материала нет??? Ну ладно, думаю я . Может, запара какая-то. Может, завтра привезут. И мне пришлось надувать шарики каждые полчаса, а иногда и каждые пятнадцать минут, поскольку дети их очень быстро разбирали, а завлекать людей чем-то надо было, помимо кричалок. Конечно, в этом были и плюсы. Отдыхаешь от негативных людей. Хочется сказать, что раздевалка и туалет для сотрудников были совмещены(тесный туалет

Воронеж

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Толя о компании Суши Wok

пока не нашол

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Суши Wok

Работал в СушиWok курьером месяц, итог: Не выплачивают обещанные деньги за доставку; К сотрудникам обращаются не то, что как к рабам, а как-будто их вообще нету; Меняют рабочий распорядок и даже не сообщают его тебе; Чистая прибыть в день 100 - 200 рублей и это понабрав куча курьеров рабочих дней у тебя 5 за месяц. Настоятельно не рекомендую туда идти работать, уж лучше листовки тогда расклеивать, больше заработаешь!

Дубна

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Суши Wok

Не знаю насчет положительных сторон, но дальше непонятного собеседования в течение 7 минут с анкетой на 4 страницы я не прошла. Однажды меня они не взяли, много лет назад на эту же должность, но я человек упорный и когда пришлось снова искать работу, увидев объявление их компании "в связи с расширением" (боже, каким расширением!!!!) пошла снова собеседоваться. Анкета на 4 страницы с дурацкими вопросами. Меня послушали минут 7 (мою биографию) и всё, "мы вам позвоним". В тоге никаких звонков в течение недели не было, я сегодня сама позвонила -

Ростов-на-Дону

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Суши Wok

Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью, указанной на многих площадках, типо hh. Нормы Санпин должны выполняться и по задачам в вакансии, но не выполняются, вакансии целенаправленновисят для вида, некий пиар ход, чтобы соискателе понимали, насколько

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Ужас

Это самая ужасная компания! Если вы читаете! НИКОГЛА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! 8 марта заказала сет и лапшу удон, заказ опоздал на 1, 5 часа ( ничего страшного так как праздник! Привезли абсолютно холодный вок, ролы на вид как будто из помойки! На вкус точно продукты из помойки и самые дешманские! Не привезли палочки, васаби имбирь соевый соус! Это вообще все ерунда по сравнению с работой операторов и руководства! Я сразу перезвонила и попросила заменить заказ и как минимум довести отсутствующие продукты! Меня совсем не вежливо послали! ...

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Суши Wok

Работа не 2/2, а в лучшем случае 2/1 или 3/1. Штрафуют за все: достал телефон- штраф, присел- штраф, попил воды вблизи кассовой зоны- штраф. Если вы увальняйтесь раньше получения зп, то можете забыть про все обещанные премии, даже если если у вас на этот момент идёт отработка. Трудоустройство первые 3 месяца не официальное, зп черная

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Лучше ничего не заказывать

Заказывали бизнес-ланч. Безобразная доставка, доставили все пролитое. Суп на суп вообще не похож! Нет половины продуктов, которое перечислено в составе, был один бульон с кунжутом! Все блюда были залиты супом. Не рекомендую!

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Суши Wok

Ребят, это пиз... На роллах сидят мухи, повара одни чуреки. Подкатывают, пристают и трогают, не стесняясь камер Работала 6 дней Ни о каком графике 2/2 речи и не идёт. 5/2 это по 14 часов на ногах/ вот что вас ждёт Уволилась и хотела забрать заработанные деньги, была послала нах.. сказали отработать ещё две недели Стажирует вас не опытный продавец-кассир, а такой же пень как и вы, работающий максимум неделю Все, с кем там познакомилась, работают месяц и уже хотят уводиться Будьте готовы мыть унитаз, полы, окна и выходить не в свои смены.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Суши wok отзывы - Быстрее самому научиться

Качество васаби как коты нагадили, ждать долго, рис разваливается. Быстрее самому научиться как минимум так же потратите. Столько же времени и денег.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании Суши Wok

Чёрная зарплата Просят выйти в выходные почти всегда Штрафы за все Работала в компании Суши Вок , ужаснее работы не было и надеюсь не будет . В первую неделю работы была рада , повезло с коллективом УТТ и все остальное , на работе кормят 2 раза в день , если перекуры , выходи сколько хочешь если нет народа в зале. Уволилась сама , но что было потом , ужас !!!!!!! После месяца стажировки , просили выйти на 2 недели отработки , с чего вдруг если я стажёр , это

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая х$#ня мне еще не встречалась, короче там думают что посадили в офис лицо компании, а по факту это жопа, а не лицо, сплошное на#$лово

Ростов-на-Дону

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Панда Красная о компании Суши Wok

Неофициально! Без соц.пакета! Это гестапо! Работать придётся не 12 часов, а минимум 14, а то и 15 - это конечно не оплатится. Не 22 а скорее 52 или 61. И выходной потратится на тренинг или поездка в офис по другой причине. Как зомби. Ну это ладно жесть конечно, но самое ужасное, что компания гниёт изнутри из-за недооценивания сотрудников. Я занимала несколько месяцев подряд призовые места "Лучший админ месяца", сдавала каждый экзамен, относилась к работе ответственно, старалась. Но меня по небольшой ошибке просто выпнули из компании, не только лишив работы,

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Wok

ну не идеальное место, конечно, но вполне ничего. свои плюсы, свои минусы. из плюсов - можно выбрать где работать, когда работать, по сути, сколько работать, кормят, премии дают, в отпуск отпускают, зп не задерживают, платят вовремя,приятный коллектив из минусов - специфика работы - бывают недовольные клиенты, приходится всё выслушивать, вежливо реагировать, бывают перепаботки, бывают штрафы за невыполнение плана, но редко. для себя решила, Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Суши Wok

хамское отношение к соискателям (менеджер Ирина)

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Суши Wok

Работал курьером. Хватило двух дней, чтобы понять, что работа плохая. Какие-то полу-разодранные термосумки, из 12 заказов корректно указано было 10, в остальных случаях приходилось искать клиента. По поводу зп тоже плохо. Мне почти прямым текстом сказали, что через 2 месяца начнут платить меньше. После увольнения мне сказали, что выплатят за отработанные часы. Сейчас же кормят завтраками.
Достоинств нет.