02.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Сеть магазинов ПивКо

1. Молодая, динамично развивающаяся компания; 2. Дружный коллектив; 3. Очень внимательное и уважительное отношение к сотрудникам; 4. Реальные возможности карьерного роста; 5. Зарплата всегда без задержек; 6. Развитая корпоративная культура; 7. Команда профессионалов с которыми приятно работать; 8. Много качественного и интересного обучения и развития сотрудников; 9. Прекрасный, современный офис

04.07.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сеть магазинов ПивКо

Хорошая работа, многие из тех кто хорошо себя проявил - поднялись по карьерной лесенке. Коллектив очень дружный и весёлый. Зарплата достойная и без задержек.

11.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть магазинов ПивКо

Хорошая компания, достойные условия труда, есть возможность развиваться, зарплата без задержек. Ценят умных и амбициозных людей, готовых работать и развиваться

12.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина Ч. о компании Сеть магазинов ПивКо

1. Колоссальные возможности для профессионального развития. 2. Возможности карьерного роста безграничны. 3. Обучение за счет компании, в т.ч. у известных тренеров. 4. Насыщенная корпоративная жизнь. 5. Удобное расположение офиса. 6. Никогда не задерживают зарплату и отпускные дают заранее.

04.08.2018
Отзыв пользователя ЗЛО о компании Сеть магазинов ПивКо

Ужасная компания, з/п в конверте, куда смотрит налоговая??? Обманывают просто во всем, порядка нет. Особенно смешно выглядит админ Сова Ольга, глупая ничего не понимающая особа, которой просто можно торговать, но не руководить. Еще у них муравьи бегают толпами и лезут в бутылки покупателям, куда смотрит СЭС??? Вообщем увидели вывеску ПивКо, бегите, это не только для соискателей работы, но и покупателей. Надеюсь, что скоро к ним придут все выше перечисленные организации.

Магнитогорск

03.09.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Сеть магазинов ПивКо

Карьерный рост

04.09.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Сеть магазинов ПивКо

Есть возможность постоянно расти в з/п, расширяя зону своей ответственности, участвуя в новых проектах. В настоящий момент найти такую работу не так просто. При поиске работы ранее постоянно сталкивался с ситуацией, когда есть потолок з/п, а руководители кивали на штатное расписание, в котором все прописано и поменять невозможно. Здесь сотрудник каждого отдела сможет рассчитывать на рост з/п, только работай..

15.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Сеть магазинов ПивКо

1.Просто ужасное отношение к сотрудникам,плевать на ваше мнение!!!!!! 2.Торгуют тухликом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.Не обучают воообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.При увольнение по собственному сделают все,чтобы вас уволили и не заплатили!!!!!! 5.Директор моего магазина где я работала из-за того что я уволилась не хочет выплачивать мне деньги!!!!!!!! а там не маленькая сумма!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!!!!!!

23.10.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

Некомпетентный HR Руководство не готово развивать HR службу. Плюсов для сотрудников нет.

29.12.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Сеть магазинов ПивКо

Работала пол месяца на графике 4/2 потом директор магазина поменяла график не спросив меня,на подработчика ,сказала до конца месяца ,окей. И что на следующий месяц опять подработчик,написала заявление на увольнение, и она всеми силами пытаеться не заплатить мне!!!ужас Ужасное поведение,острит,грубит...

04.04.2019
Отзыв пользователя ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

недостатков куча. 1. з/п серая 2. коллектив 3. воровство покупателей вешают на сотрудников 4. штрафы.

22.07.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов ПивКо

Отработал пару дней, после сказали что решат насчёт моей кандидатуры. Когда кандидатуру отвергли за фактически отработанные дни платить отказались.

Севастополь

31.10.2019
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов ПивКо

Здравствуйте. Хочу тоже оставить свой отзыв. Проработала год в магазине" Разливной" г. Тюмени на широтной 187к2. Уволилась с первого октября и до сих пор не могу получить расчёт. Условия труда были оговорены при трудоустройстве, сейчас же они все слова перевернули и ещё меня пытаются выставить мошенницей, отказываются вообще мне выплачивать. Очень печально и обидно когда проработала год с этими людьми, работала на совесть, а с тобой так поступают. Эти люди оказались лживыми и беспринцыпными, но очень умело скрывают своё истинное лицо под маской вежливости.

Тюмень

10.11.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть магазинов ПивКо

Чёрная з.п. Уволить могут в один день. Роста о котором они заявляют нет и в помине. Работа в выходные и праздники за даома и это норма.

10.12.2019
Отзыв пользователя Альберт о компании Сеть магазинов ПивКо

ЗП большей частью неофициальная. HR самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

11.12.2019
Сеть магазинов ПивКо

зп большей частью неофициальная. hr самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

Россия, Екатеринбург

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пивко

ИП Корхалева Елена Владимировна - имеет сомнительную репутацию, как работодатель сети магазинов Пивко, не выплачивает своим работникам зарплату, не составляет трудовых договоров и увольняет людей без причин и предупреждения. А также заставляет работников выполнять работы не соответствующих их должности. Подробнее>>