13.03.2021
Десерт Фентези

Отвратительная организация, обо все врут: график, зарплата, выплаты, обеспечение. Компания застряла где то в нулевых, перспективы работы там не много, если вы любите работать за копейки и быть обманутым каждый раз при выплате зп, то это ваш правильный выбор. Подробнее>>

31.12.2021
Десерт Фентези

Грязный цех, Узбеки и киргизы которые привыкли чтоб на них орали. Орут там все, старшее руководство на младшее и так по нисходящей. Орут матом! О чем в принципе предупреждают сразу с порога. Главный технолог с безумно завышенными амбициями, о чем она тоже предупреждает с порога. Продукцию лучше не есть ( тараканы, крысы) Свои свою же продукцию стараются даже не пробовать. Подробнее>>

21.12.2021
Десерт Фентези

Отношение к качеству продукции наплевательское.Цель одна, получить от вас деньги. 70% ассорти собираются на складе в грязных строительных перчатках(в этих перчатках и мусор выносят, курят, сопли вытерают и тд). Пончики в ассорти с пола собирают, зачем пропадать пончикам, если можно сделать ассорти)От мусорки развелась куча крыс, с этим даже не пытаются что то сделать. Проблема с охлаждающим оборудованием, фреон используется Подробнее>>

20.02.2021
Десерт Фентези

Первая отрицательная сторона этой богадельни это холод.Если вы грузчик или кладовщик работаете в камере то будет готовы к холоду 23,а то бывает и больше, вентиляторы в камере работают сильно громко постоянные сквозняки.Спец одежду не выдают пришлось покупать за свой счёт, это вам надо будет потратить около 6000 тыс рублей, тот кто получил когда то сто лет назад от компании спец Подробнее>>

23.02.2022
Десерт Фентези

Обманывают при приёме на работу. Обещают одни условия, а по факту другие. Также врут и с заработной платой. Обещают одно а платят совсем другое. Не професиональные менеджеры и логисты. Зарплата половина белая а вторая половина в конверте. Рабочий день не нормированный. Начинается в 6 утра, и заканчивается зачастую и в 22 часа рабочая неделя 6 дней. Свой выходной приходится ещё Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Десерт Фентези

Работаю механиком более 3 лет, вырос как профессионал и как личность. Очень дружный коллектив, новое оборудование (с которым интересно работать). Зарплата вовремя, производство большое и сам завод после ремонта. Ребят, работодатель проверенный, на рынке много лет. А как приятно заходить куда либо за кофе, и видеть продукцию на витрине, к производству которой ты причастен.

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ !!! ЗП задерживают очень долго, штрафуют не понятно за что, платят половину того что обещают. Требуют развитие, за которое не платят! С доставкой вообще все плохо... Торгуют просроченным мороженым! Планы устанавливают в середине месяца. Когда сдаешь дебиторку, не дают чеков в кассе, все построено на доверии "" Стоишь за зп два часа около кассы и еще таких же 10 человек, а в кассе просто денег нет, надо подождать пока привезут водители (даже двух тысяч нет, а именно такую зп там и платят ). При увольнении не ...
никаких ....

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

Если подходить исключительно со стороны специфики работы водителем-экспедитором по розничным и сетевым магазинам, то более менее работать можно. Автомобили Форд Транзит новые и не очень пока служат. С экспедиторской частью (накладные, инкассация, возвраты) все просто, заполнением лишних бумажек не напрягают. Штрафы случаются, но не лютуют (почти всегда по делу- коробку товара потерял или налик в конце рейса не сходится). Работа сезонная- летом аврал, домой только поспать, да и то не вдоволь. Лично меня обламывало. Но и денег платят нормально. У меня выходило в среднем по 13000 тыр в неделю примерно ...
Плохое материально-техническое обеспечение автопарка. Люди ездят на колесах с торчащими кордом и грыжами. Некоторые летом на зимней резине. Запаски не у всех. Встать даже на мелкий ремонт в сезон почти нереально (каждая машина на счету). Что там у тебя "скрипит-трет-вибрирует" никого не волнует. Улетишь в кювет, вот тогда будут решать. Слава богу у меня не случалось, но думаю, что если поломка фатальная и нет возможности прислать другую машину, то ты где-нибудь за городом и ночевать будешь на обочине. Никто суетиться не будет. Начальнику пох. За весь ремонт после ДТП водитель ...

29.03.2019
Десерт Фентези

13 марта 2019 года на мою вакансию откликнулась компания Десерт Фентези Санкт Петербург.14 марта я пришел на собеседование,после проверок службы безопасности и общения с отделом логистики Сергей и Генадий,меня приняли,сказали выходить на стажировку и другую работу не искать.Я вышел на стажировку 19 марта 2019 года.Не хватало документов о мед комиссии,медецинской книжке,фотографий и печати об уходе с работы с предыдущего места работы.К 21 марта всё было готово.Отданы деньги за заключения и справки.Что бы поставить печать пришлось ехать в Москву,но и это я сделал.Заранее спросив Генадия и Сергея "Есть ли смыл?Точно возьмёте?" последовал ответ "Да,делай всё и приходи".За это время я отказался от минимум 4 мест работы в пользу компании Десерт-Фентези.27 марта,только приехав с Москвы,я пришёл оформляться со всем пакетом документов.И услышал такую речь в адрес себя "Вы не приняты на работу,служба безопасности выявила у вас кредит(хотя 14 марта меня проверяли и ...

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Десерт Фентези

тотальный контроль, вынос мозга, при увольнении долги клиентов быстренько вешают на торговых представителей, обещанную зарплату - делите на 2, будет в самый раз
вкусная продукция

12.07.2020
Десерт Фентези

Что могу сказать. Зарплата в конверте. Поэтому штрафуют безбожно. И абсолютно за всё. Не вовремя отметил в программе штраф, не улыбнулся клиенту штраф, зависла программа штраф, клиент Сам попросил привезти заказ раньше времени указанном в накладной штраф (при этом клиент доволен, но все равно штраф) и так до бесконечности. В день зарплаты ты получаешь листочек в котором из 15 т Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Десерт Фентези

Не оплачивали стажировку,не только мне,а всем,коллектив не русские многие,ор,мат,хамство,ещё работаешь не по профилю,кучу не твоих задач

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Десерт Фентези

Работаю в компании с начала 2023 года. Компания крупная и дает возможность проявить себя. Готовы делиться опытом и знаниями. То что нужно для активных и амбициозных.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Десерт Фентези

Работаю кондитером с февраля 2023 г. зп вовремя, без задержек. Все переработки оплачиваются. Обед бесплатный, форму выдают.
Хотя мед.осмотр оплачивают, но только через месяц работы.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пекарь о компании Десерт Фентези

Плюсы работы пекарем в Чизкейке: - никакой отсебятины, все по технологии - принимают без опыта, обучают на месте - есть дневные и ночные смены - бесплатное питание на работе
Минусы тоже есть: - премию выплачивают только раз в месяц - опаздывать нельзя

Отзыв сотрудника Бедарев Артем о компании Десерт Фентези

Добрый день! Работаю в компании с октября 2022г. Пришёл без опыта продаж, попал в молодую команду, где получил все необходимые навыки и базовые умения. Сам - амбициозный и активный человек, стремящий к постоянному развитию. В данный момент обучаю нового торгового представителя и ищу ещё людей. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, а не просиживать с 9ти до 5ти в офисе - я вам рекомендую.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Десерт Фентези

Работаю в компании полтора года. Это работа моей мечты. Здесь я люблю все! Руководство самое лучшее! Продукция достойнейшая! Коллектив классный! Ну и, конечно, зарплата меня очень радует! Ни разу не задержали, не недоплатили или обманули. Работа активная динамичная, интересная. Работаю с огромным желанием, всегда и во всем чувствую поддержку со стороны руководства и коллег. Рекомендую от всей души!

04.10.2022 | положительный отзыв
Десерт Фентези

За время работы я научился быть на 100% самостоятельным в принятии решений. Добиться от моего руководителя (директора по персоналу) чего либо конструктивного было не реально, поэтому приходилось учиться делать все самостоятельно =) если гипотеза не выстреливала, следовали оскорбления с переходом на личности (прокачка стрессоустойчивости), если выстреливала, то мв эту заслугу припишет себе, как и любую идею за которую похвалит руководство. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Десерт Фентези

Работаю в компании год. Приходил как торговый представитель, сейчас уже супервайзер. Я молодой, активный, - сидеть в офисе это не мое. Доход стабильный, оклад не минималка как во многих компаниях. Команда у нас молодая, помогаем друг другу, поддерживаем. Все нравится
Да как и везде, только тут платят нормально и честно

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Десерт Фентези

Оформили менеджером. Опыт был, но совсем небольшой. Зарплату платили с первых дней, даже во время стажировки, за месяц выходит выше средней по области. Пока устраивает, а дальше будет видно Подробнее>>

Отзыв сотрудника Елена о компании Десерт Фентези

Работаю с 2018 года, в Мурманской области. Трудоустроена официально. Начинала торговым представителем с нуля. Так же , как и все обошла 150 тт , дегустации , тест на знание продукции и так далее. Помогали , учили! Работать торговым не так просто, но за это и высокая зарплата! Не нужно ждать, что дадут базу, чтобы просто собирать заявки, нужно идти и предлагать, рассказывать, доносить. Работа интересная, много общения с разными людьми! А трудности есть в каждой работе, так же и здесь. Есть план , который нужно выполнять и спец.задачи , есть ...
это не недостатки, а нюансы скорее

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Conditer о компании Десерт Фентези

В работе кондитером здесь, меня устраивает почти все. Есть и нормированный график. И оф. трудоустройство. И премиальные – раз в месяц. В общем, с выплатами и графиком все норм, как собственно и с условиями труда
Работа на ногах

Отзыв сотрудника Даниил о компании Десерт Фентези

Добрый день. Работаю в компании более 4ех лет, пришел на территорию с нуля и развиваю по сегодняшний день. Начинал с торгового представителя, сейчас супервайзер. Компанию рекомендую, хорошие зарплаты, выплаты вовремя. Руководство очень хорошее, всегда идут на встречу и создают все условия для работы. Очень много инструментов для продаж, компания лидер на рынке. Я доволен тем, что являюсь сотрдуником компании Десерт Фентези.

28.11.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

Руководство вас не считает за людей Начальник склада бухарик, ни одного вашего вопроса не решит При получении зарплаты, может исчезнуть смена, можете забыть про нее [Л.] скажет что решит вопрос, плевал он на вас За все удерживают зарплату, если все писать текста не хватит Заманивают большой зарплатой)))) Уважайте себя, проходите мимо Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

Что я вам хочу рассказать , странные люди там , особенно в кадрах , не могли точно объяснить куда надо идти и где их офис . Ну вроде нашёлся ... На собеседование я не поняла схему з.п , начальный уровень 315 далее 350, хотя должно быть конкретно указано в договоре сколько человек заработает, ночные смены как оплачивают не понятно , Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв

Расположение в промзоне
Возможность заработать хорошие деньги, обеспечить семью, только для тех, кто действительно работает, а не пытается халтурить. Начальство входит в положение, если у вас маленькие дети (на опыте бывших коллег с детьми). В общем, как я смогла тогда видеть ситуацию, никаких вопросов с зарплатой, бонусами, ожиданием и реальностью не возникает у тех людей, которые добросовестно работают и стараются. ...

05.06.2020 | положительный отзыв
Десерт Фентези

ребята, это трэш, туда ни ногой. благо стало все ясно с порога. не буду описывать вакансию и зп по сути это оператор колл центра, который еще и заказы должен выдавать, минимальный белый оклад плюс мифические проценты не суть. это место просто ад, какие то катакомбы, полусклад полукладовка, все вонючее, грязное, заваленное хламом, без окон. "сотрудник hr" это тетя, больше похожая Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

это не поставшик и производитель это ужасна складе беспорядок, в офисе хлам и мусорненормированные сменынепонятная мотивациязадержки с зпнеполные выплатысерая зпотсутствие соц пакета Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

все, ужасный офис и сотрудники.полная не компетенция на всех уровняхз.п. низ по рынкунепонятные планы которые могут меняться перед зпПостоянные задержки в выплатахнепонятный функционал руководстваотсутствие корп этикиотсутствие любого обеспечения кулера в офисе даже нет, принтеры не работают постоянно, вам максимум ручку выдадутотсутствие актуальной полиграфии для работыпосредственное качество продукции и частый бракужасная логистиканевозможность решение ваших рабочих вопросов оперативно оперативно вам только план Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Merchik о компании Десерт Фентези

Нормальная зарплата со своевременной выплатой, вот что меня здесь радует. Работы не мало, но продукт узнаваемый, поэтому продавать его не сложно. Есть свой район и своя зона ответственности, так что работать за других не приходится. Премия тоже есть и почти каждый месяц, что является хорошей мотивацией для работы и дополнительным бонусом к зарплате.
Работа с должниками