27.10.2012 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работа в этой компании-похожа на игру в русскую рулетку!!! понравился-дали зар.плату,не понравился-не дали....обещают одну з/п,по факту в 2 раза меньше(а остальное-просто тебя оштрафовали,без объяснения причин)!!! работают по черной схеме,черные накладные,черная зарплата,деньги клиентам в конвертике...УЖАС!!!

07.12.2012 | отрицательный отзыв

И так всем добрый вечер работаю в продажах более 8 лет но такого бардака я не видел.Не где как так можно у 1 тп 2 супера (1 с крафта 2 с карамели и каждый что то хочет чтоб уволится народ скажу заранее меньше 1 недели даже не думайте вас не уволят так как ты все сдаешь тебя за все дрючат а как отдать трудовую извините печати нет приходите через 3 дня. Вот и я думаю как этот дистр еще держится и его не закроют

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «бугага» о работе в компании

бугага:
ужасная контора,отношение как к скоту,начальство не в адеквате,наверное принимают что-то.планы часто не подъемные,зарплата для торговых одна из самых низких,на складе работают таджики,которые все время надгрызают товар,а и еще живут крысы,потому что печенье приезжает с калом грызунов и покусанное.

01.02.2013 | отрицательный отзыв

согласна,со всем,что написано выше. Это кошмар! зп как хотят так и платят, принцип начисления постоянно меняется. Я заработала 35000, выдали 22000, где остальное? а это я не так посчитала оказывается.... Увольнялась месяц,тоже то печати нет, то подписи какой-нибудь. При мне беременную девушку пытались выжить,ужас сколько нервов ей поматали. Официальная зп копейки

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий Алексеевич» о работе в компании

Дмитрий Алексеевич:
Ребята спасибо за столь лестные отзывы об этой конторке! Спасибо интернет прогрессу, что уже заранее можно получить информацию! Это экономит наши годы!))) Чуть не угораздило влиться в это безумие!))) Да и как то "мужичков" любящих мальчиков я не очень жалую!))) Всем спасибо!!! И сочувствую тем кто там был!

28.06.2013 | отрицательный отзыв

Очень жалею, что не почитала отзывы об этой конторе Карамель Трейдинг! я имею ввиду проэкт "МАРС".жалко потерянное время!!! отработала 1 мес., по тр. договору, территорию не передали, маршрут -..й -чего, чужие долги!(я так их и не собрала, там какие то потерянные везде документы, не выплаченные бонусы!) я первую неделю в шоке прибывала от этого всего, думала все решу, вникну- посмотрела на коллег, и решила не тратить нервы, не убивать машину- оно не стоит того! договор истек и я решила там больше не задерживаться, уволняюсь вторую неделю, обходной лист дали. то зам начальника отдела нет на месте( я же не с кем не согласовала свой приезд! этот вообще образ держит серьезный, не возмутимый, ни здрасьте, ни досвиданье, как к дерьму отношение, кто он! и кто я, да?быдлятина) то так называемая служба безопасности отсутствует(ЭТИ вообще отдельный разговор оба быдло вонючее, один сидит втирает, что нужно ехать и забирать долги(долги предыдущего торгового это уже мои долги!), другой очкарик мерский! бормочит чего-то под нос-говорит гадости всякие, все унизить всячески пытался, про то что я не образованная и как так ,мне не объяснили процедуру увольнения!ужас какой то! короче твари

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
просто дур дом фирма рога и копыта нач склада зуйков андрей явно смахивает на пидорка.желею потраченое время.зуйков петух

16.12.2013 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
все что пишут наверно не соответствует действительности во всяком случае муж работает уже второй год и все в порядке зарплату платят какую говорят маршрут ближе к дому правда разные ни копейке больше ни копейки меньше

17.12.2013 | отрицательный отзыв

Задолбали кидать с маршрута на маршрут. Часто посылают на другой конец М.О. и никаких доплат. загрузка начинается в 5:30, а при таких маршрутах заканчиваешь последнюю точку в19; 20. вечера так еще через всю Москву и обл. по нереальным пробкам до дома добраться. И вот за такой день получается 2900 р. а в 4 опять подъем и понеслось по кругу. Если после такого раб. дня не выходишь то лишают премии 3 дня не вышел, и премии вообще нет. Таким образом за 19 раб дней мне начислили 38000р и вычли из них по непонятной причине 9900р. за перерасход д.т. объяснив это тем, что у них так программа пробег посчитала. На выходе я получил 28000 с копейками и это при том что работаешь на своей машине. По складу мыши и тараканы бегают. один раз видимо с коробкой загрузили и мышь так я задолбался её из машины выкуривать. Как-то так все. ПЕЧАЛЬКА

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Инкогнит» о работе в компании

Инкогнит:
Зуйков ПИДР