17.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника SergSerg

Почитал отзывы о своей фирме. Маразм пишут всякие бездельники, которые как правило ничего из себя не представляют, которым только дай на халяву бабок и благ. Лучше бы написали о своих трудовых подвигах со статистикой роста ЗП и должности, сроками работы.Я лично работаю четыре года и практически все устраивает. Если работать 7-8 часов в день, то ЗП норма, с руководством легко, так как обещания выполняются и вопросы решаются. Коллектив хороший, практически нет интриг, подсиживаний, сплетен, хотя крысы есть везде. Очень важно, что чувствуешь уважение и поддержку, если действительно пашешь. Многие мои друзья здесь работают по 7 10 лет и не вянут, Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника lev

работаю со дня основания компании. всем доволен. а кто нет пошли вон Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника крот

если спокойно относитесь к систематическрй "корректировке"" мотивации будете там работать. время пересидеть смирясь с оскорблениями со стороны хозяев - ваша компания. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТК "Карамель Трейдинг"»

Нету.
Сейчас работаю в этой компании. Компания замечательная, зп платят всегда и вовремя + шикарный коллектив. Реально не понимаю тех, кто тут жалуется... ... Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Если собираетесь работать водителем в этой компании, то знайте: рабочий день около 14-16 часов в сутки, обещанную зарплату получить очень сложно (премия 1500р, Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Даааа. Поработал Я там где то годик. При собеседовании обещали ,что план будет не выше 800т в месяц ,а в итоге догнали до 1200000 ,да ещё и не в сезон.Один раз получил нормальную зарплату ,а так всегда урезали.Последнюю зарплату еле забрал.И ещё если кто знает там кого, то у меня супервайзер был Виталий(ещё тот жук). Да и отдельный привет Виталию от любимого торгового представителя Ден... Ко... Для меня большой вопрос как Зенюк смог стать начальником? Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании самое лживое руководство, которому наплевать на своих работников. Занимаются только распусканием сплетен и считают чужие деньги, при этом "забывая" платить зарплату работникам. Все неудачи, недостачи списываются на простых работяг. Такое впечатление, что в офисе работают не люд, а роботы, которые не могут ошибаться. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Зар.плата выплачивается исправно.Хорошие премии.Условия труда комфортные.Начальство справедливое. Не всегда адекватное поведение начальников отделов,но думаю в скором будущем руководство разберется. Подробнее>>

ООО ТК "Карамель Трейдинг" отзыв сотрудника Аноним

Не плохие сотрудники Все три директора имеют такое отношение к сотрудникам,оч.любят стукачей и ***олизов,остальных просто не замечают.Очень мстительные. Подробнее>>