14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Торговая сеть ТАБРИС

Полно.Прийдя на собеседование меня проводили в подвальное помещение к технологу обговорить условия работы. Начнем с того что женщина крайне не приятного вида, смотрела на меня как будто я пыль под ногтями. Сказала что я возможно не справлюсь с обязанностями так как нужно поднимать тяжёлые контейнеры с салатами. По графику типа 3 через 3,НО когда сотрудники начинают ходить в отпуска нужно за них выходить в свои выходные один, два раза, это получается 4,5 дней работать и 1 отдыхать, смены по 12 часов. Т абрис вы что там думаете о себе, что ...
Ни каких

18.03.2018
ооо твк-р табрис

всем доброго времени суток--и снова немного о табрисе--прочитал один отзыв о табрисе точнее про зарплату и недостачи и не сдержался-истинная правда-зарплату платят даже чуть больше чем озвучивают в отделе кадров-НО- из 8 месяцев работы нормальная зарплата была только 3 раза-все остальное объяснялось тем что типа месяц плохой типа продаж мало либо недостачи либо все вместе==отношение к работникам как к каким Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Т-кафе (Табрис)

Народ, не пытайтесь устроиться на работу в сеть Т кафе!!! Абсолютно невменяемые управляющие в кафе. Особенно на точках на ул Тургенева и Красных Партизан. Это просто жесть! Женщины некомпетентны во многих вопросах. Меня пытались перевести с одной точки на другую (якобы). В итоге выяснилось, что обе этих управляющих терпеть друг друга не могут и не решили по этой причине вопрос Подробнее>>