15.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Крупная компания со стабильной заработной платой. Что на собеседовании пообещали, все соответствует! Компания развивается, на месте не стоит – это видно во всем.

04.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Непрофессионализм, непунктуальность, неуважительное отношение ко времени соискателей. Проходил собеседование в данной компании. - Собеседование началось с опозданием в полчаса (зато закончилось раньше ожидаемого, так как длилось 2 минуты) - Сотрудница, проводящая собеседование, понятия не имеет, как вообще это нужно делать. Принцип построения интервью- приветствие/знакомство/пара слов о себе для того, чтобы соискатель понял, в каком ключе ему далее рассказывать о себе/ минимальная информация о компании и о должности, на которую идет набор ей не знаком. Не потрудилась даже представиться. Возможно, со мной общалась генеральный директор, а может быть менеджер по клинингу. - На третьем

04.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Веселый водовоз

Удобный график работы на выбор, комфортный офис, предоставление времени на перерыв , четкая мотивация, независимость от других сотрудников , отличные руководители легко и доступно объясняющие тонкости работы, четкий график

04.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Веселый водовоз

Дружный коллектив, светлый офис с красивыми панорамными окнами, адекватное молодое руководство, хороший график работы

Отзыв сотрудника Михаил о компании Веселый водовоз

Обучение, плавное введение в работу . Реальный план, есть премии!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Хороший дружный коллектив. Большой просторный офис с красивым видом. В офисе всегда есть вода и лимонады.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Веселый водовоз

Это моя первая работа, в компании уже чуть больше 5 месяцев. Отличный коллектив, все дружные ребята, прекрасное понимающее руководство, что для меня очень важно, все всегда помогут и дадут совет, нет дресс-кода, удобный график, быстрый карьерный рост

08.09.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Веселый водовоз

Очень хороший коллектив. Руководители всегда помогут и пойдут на встречу. Есть окладная часть,а все остальные плюшки получаешь за то,как ты отработал) Карьерный рост есть.

14.12.2021
Отзыв сотрудника sp о компании Веселый водовоз

наши спецы уже забрали все базы , спасибо инсайд агенту )) кто шарит в доставке воды давайте уже к нам

15.12.2021 | положительный отзыв

нет пока
В Веселом Водовозе работаю около года. Такая фирма смогла дать мне то, что я хотела А именно полное официальное трудоустройство. Ранее я даже не пользовалась своей трудовой книжкой. Зато сейчас – это мой важный документ. В компании хорошие условия, честная выплата зп. Так, что не наговаривайте, работать здесь нормально. ...

03.05.2020 | положительный отзыв

Dаша:
Мы здесь берем не только воду. Но и антисептик покупаем. Спасибо компании за то, что на сайте продает по НОРМАЛЬНЫМ ценам и антисептик и маски. Вообще завышения нет, наоборот хочу сказать, что все стало гораздо ниже. Даже чем в аптеках, которые продают все недорого.

26.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Стала замечать, что воды уходит дома больше. Дети раньше как-то вообще относились к воду нейтрально, а сейчас пьют ее больше. Нам сказал доктор, что для почек это особенно важно, поэтому лично мне и мужу это только в радость. Сама компания по доставке воды работает, Нет такого, чтобы мы заказали воду, а нам ее не привезли. Вот нам сейчас нужен кулер, мы будем заказывать в этой же фирме, там есть и разные детские модели, которые вообще смотрятся очень круто! Мы решили, что такую модель поставим сразу в детской комнате, чтобы уже детки сами себе воды наливали, а не просили нас без конца об этом. В компании хороший выбор воды, он большой, мы сейчас также попробовали у них  лимонады, вот с этими лимонадами вообще красота, они продаются в упаковках, там небольшие бутылочки, что всем нам сразу хватает. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв

АНЮТА:
У племянника был день рождения, мы решили ему подарить   подарок о котором о мечтал! Вроде и смешно, как –то даже, но он давно хотел напольный кулер! Вот взяли ему в этой фирме с доставкой, вот они привезли в коробке и еще красиво упакованный! Он был искренне рад, мы ему угодили! Подробнее>>

08.12.2021

нету
Пока муж был в командировке я сюда вышла на работу.Дочка пошла в садик и я смогла себе позволить работать. А я так отвыкла, даже программами -забыла, как пользоваться. Но мне помогли, в компании Веселый Водовоз нормальные девчонки работают, они-то мне и помогали. Сейчас и я также делаю новым девочкам. ...

08.12.2021

не нашла
Пока не уехала из города тут работала. А это 3 года. Сейчас живу с мужем, он у меня военный, поэтому и приходится с ним прыгать, ну что не делаешь - ради любви. А так про эту фирму у меня только добрые остались воспоминания. Сейчас сижу в декрете и вспоминаю про вас! ...

12.04.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Легче всего рекомендовать компанию, которая знает все про свое дело. Веселый Водовоз именно такая фирма. Нам повезло, что сразу вышли на них по доставке воды. Больше нигде не искали других вариантов, потому что в этой фирме есть все! Начиная от самой воды и заканчивая даже чаем.

09.04.2020 | положительный отзыв

Рудовы:
Пока эта фирма возит воду, ничего не страшно! Мы раньше просто таскали с магазина бутыли с водой-даже дети это делали, честно это совсем неудобно, но тут есть доставка-мы ею и пользуемся.Компания воит воду тем, кто на самоизоляции. Спасибо вам за это огромное. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Дочь была одна дома, когда перестал работать у нас кулер. Ее конечно это очень испугало, но делать было особо нечего, как просто искать компанию, которая смогла бы нам помочь. Нашли только помощь в компании Веселый Водовоз, эта фирма приехала очень быстро и забрала наш кулер. Все ремонтные работы были сделаны быстро и грамотно. Нам предложили на время новый их кулер, но мы обошлись старой нашей помпой. Хорошо, что ее сохранили и не выбросили. От себя могу сказать, что в этой фирме нормальные условия и компания следит за порядком. Кулер у нас был не в запущенном внешнем виде, поэтому все поломка не оказалась столько серьезной. Все запчасти в компании были на месте, так сказать в наличии, поэтому нам просто повезло! Я то уж думала, что кулер только на выброс! Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Анна:
Остаюсь дома и заказываю домой продукты и воду. Благо, что фирмы сейчас ввели бесконтактную доставку! Это и безопасность и в тоже время просто помощь! Сейчас даже не нужно выходить из дома за всем этим, что особенно ценно! Я лично сижу дома и выполняю все дела только не выхожу на улицу!

27.03.2020 | положительный отзыв

Лидова:
Фирма работает давно. На рынке с 2008 года.  Пришла сюда еще студенткой и работаю в отделе по работе с клиентами. Своевременная выплата заработной платы мне дает возможности в работе. Добираться правда не особо удобно в офис, но это не так важно. Я сейчас на личном авто, мне проще в этом плане.

01.12.2021

их нет
Устроилась сюда на работу. Пока изучаю. Но скажу одно, то, что я порой читала про эту фирму не вижу. ВИдимо кто-то просто сеял негатив, ну нет тут штрафов. 3 месяца получаю зп стабильную, как мне и обещали на собеседовании. ...

01.12.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Мне главное, чтобы платили. А работать я буду. Я вообще такой человек, что не уклоняюсь от работы. Так, что кто бы и что не говорил, а работать надо всегда и везде. Таким образом вы показываете себя начальству с лучшей стороны, а там и премиальные не за горами! ...

23.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Пока вся наша родня думали. Где заказать воду-дочка , которой 7 лет все смогла найти самостоятельно. Вышли на компанию Веселый Водовоз и стали у них все покупать. Вода чистейшая. В компании есть возможность выбора пакетов. Мы как-то не привязываемся к одной воде. Стараемся  пить разную. Так она больше подходит для организма.

25.11.2021
Веселый водовоз

Кратко: обходите эту шарашку стороной, сохраните свои нервы и гордость.Проработала там достаточно долго, чтобы увидеть компанию со всех сторон. Видела как компания кидает сотрудников на мотивацию, как люди на руководящих должностях орут матом на подчиненных и на других руководителей, как ревут и подтирают кровь из носа самые преданные компании люди.Наблюдала как покупается настолько неисправная техника, что ее приходится чинить сразу Подробнее>>

24.11.2021
Веселый Водовоз

Про недостатки я могу говорить вечно. Во-первых, зп- 30т.р.+ премия. По факту, из оклада вычитаются штрафы, которые операторы получают ну просто за все. Чтобы получилась премия от 10 хотя бы, надо брать кучу переработок и принимать звонков по 150 в день, чтобы был хоть какой-то шанс на выполнение плана. План, к слову, ставят такой, чтобы его смогли выполнить только с переработками. Что касается руководство, оно неплохое, с этим не поспоришь, но, если сотрудник отказывается выйти на подработку, руководство начинает мучать расспросами: «А почему? А какие у тебя дела?», что уже не является рабочей компетенцией. Начинается давка на жалость или на совесть из разряда: «Ну, денюжки видимо никому не нужны». Далее перейдём к перерывам. Присутствуют перерывы каждые 2 часа по 10-15 минут, на обед даётся полчаса. В эти перерывы ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Негатива не нашла, пока только везде позитив.
Работаю тут 1 год. Очень нравится то, что я делаю. Хорошая компания. Стабильная. Поэтому работать здесь мне нравится. Во многом мне помогают тренинги. Только благодаря им я стала иначе мыслить и действовать. Так, что такая работа мне в радость. ...

16.03.2020 | положительный отзыв

Полина:
Мы неоднократно просили компанию по доставке воды вовремя привозить водичку. Хорошо. Что там это допустимо. Не каждая фирму будет хвалиться этим, потому что обычно за это идет доплата, небольшой суммы, но она есть и от этого становится тяжко. Почему мы должны платить? Здесь как-то с этим все более умеренно, даже ни рубля ни разу не попросили. В компании есть большой выбор воды, сама вода все свежая и приятная на вкус. В компании хорошие условия по санитарной обработке кулера, мы ни разу не переплатили за это, хотя  в других компаниях за это ценник дерут! Цена почти всегда идет со скидкой на санитарную обработку кулера, а для домашнего использования – это самое то! Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв

Диман:
Беру здесь воду для дома. Живем втроем. Нам хватаем вполне двух бутылей в неделю. По качеству претензий нет. Могу только сказать, что эта фирма пока не испорчена, ни обилием клиентов своих, ни качеством воды.

02.03.2020 | положительный отзыв

ЭММА:
Мы начали пользоваться бутилированной водой, когда я просто взвесила и посчитала сколько денег мы тратим на воду! Это было сложно понять, пока я не стала все записывать на бумаге! Нагляднее всего оценить все вложения, да еще если вода не очень хорошего качества. Но мне удалось все понять, теперь не жалеем денег на нормальную воду, все равно выходит дешевле.

25.02.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Неоднократно выручали своей оперативностью. Воду привозят очень быстро. Ни разу не сказали, что сегодня не приедем, потому что пробки. Вообще – то лично для меня это был и есть всегда большой показатель. Поэтому и работаем с этой фирмой.