25.12.2021 | положительный отзыв

нету
Приработалась. Жаловаться не на что. Но работать мне тут нравится. Сама фирма крепко стоит на ногах. Работает давно. Поэтому сейчас я вижу, что не зря сюда пришла и парилась на испыталке. Было нелегко, работы много. Но я смога, чему сейчас бесконечно рада ...

25.06.2020 | положительный отзыв

Таня:
На карантине хоть и не все у нас работают, но мы регулярно заказываем воду и также регулярно делаем санитарную помывку кулера. Цена в это время на эту услуге не увеличилась. Мастер также приезжает и все делает в офисе! Хорошо, что в этой фирме все стабильно, иначе бы мы ушли к другой!

21.06.2020 | положительный отзыв

Жанна Дав:
Маму на лето мы отвозим на дачу по ее желанию. Ей там комфортно, хотя у нас большая квартира. В таком случае я полностью все ей готовлю туда. Хоть и сад у нас не так далеко, но мы стараемся все, чтобы было у нее под рукой. В компании Веселый Водовоз мы заказываем ей воду, раньше не знали, что туда тоже есть доставка и так возили все, а сейчас компания возит воду даже на дачный участок. Нас это очень выручает, потому что мы на дачу не каждые выходные приезжаем. А воду стараемся, чтобы была там постоянно. Мама уже в возрасте, поэтому хочется ей очень помогать, что мы и делаем. Берегите родителей, потому что кроме них вас никто любить не будет! Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Люблю кислородную воду. Кто пробовал ее сразу поймет о чем речь. Эта вода просто идеальная. По всем показателям. Она отлично утоляет жажду, делает все, чтобы ее хотелось покупать снова. Мне пока эта вода больше всего по душе. Любую другую заказывать не планируем, да и муж меня поддерживает!

15.06.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Вот в Веселом Водовозе хорошая продается вода. Мы покупали эту воду еще 3 года назад. Потом стали брать только детям, а потом опять и себе. Считаю, что хорошая вода должна быть всегда под рукой, пить такую воду нужно в любом возрасте и ни в кое случае не экономить! Знакомьтесь всегда с документами , как раз Веселый Водовоз их не прячет!

08.06.2020 | положительный отзыв

Лео:
Знаю фирму по продаже воды. Постоянно там покупаем воду на каждую неделю. Компания работает как часы. Без косяков. Все заказы оставляем через приложение.  Когда на работе находишься – это лучший вариант для заказа. Спасибо, кто придумал вообще эти приложения. Они меня реально спасают.

02.06.2020 | положительный отзыв

ROZA:
Сегодня первый раз получили наборы из интернет магазина Веселого Водовоза. Порадовало то, что все продукты хорошего качества. Все привезено быстро и по разумной цене. В магазинах все однозначно выходит дороже. Да и не каждый пойдет в магазин, когда на улице такая дождливая погода. Поэтому Спасибо вам за доставку Порадовали.

26.05.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Где можно было взять столько всего полезного и нужного, кроме как на сайте интернет магазина Веселый Водовоз? Порадовал и ассортимент и вообще все, что есть в этой компании. Цены однозначно даже на что-то лучше, чем в обычном магазине. Не знаю, на сколько это у нас вообще будет оправдываться в здоровье, но я даже не буду этого считать. Стали все заказывать именно там и меня это радует. Дети выбирает себе что-то , потом бросаем это в корзину и оплачиваем. Получаем все с доставкой на дом. Что может быть еще лучше?По-моему, вообще ничего. Конечно, за бесплатно никто ничего делать не будет, но в этом случае-самая выгода именно здесь. Хорошо, что есть такие компании, где все можно приобрести не выходя из дома.

19.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Дочери 8 лет. Занимается спортом и пьет много воды. Мы первое время только в магазинах и брали, а потом стали заказывать в компании через доставку. В компании Веселый Водовоз хорошие цены и главное то, что все привозят быстро! Сейчас, когда это особенно актуально, работает и бесконтактная доставка. Она более востребована. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

фирма далеко от дома!
РОВНО ГОД, КАК Я ТУТ РАБОТАЮ! не много-не мало, но я уже в своей тарелке. Компания большая, а я давно хотела в такой работать. Большой коллектив. В основном со всеми знакома. Не буду спорить, что тут сразу нашла новых друзей себе. Этого не было. Но с кем тогда начала общаться продолжаю до сих пор. И уже ...

18.12.2021 | положительный отзыв

Пока нет такого
В феврале этого года я стала тут работать. В фирме мне понравилось то, что есть много новшеств. На старой работе такого не было. А здесь есть и официальное трудоустройство, что мне особенно было важно, так как я хочу потом и пенсию получать! Года летят быстро, надо сразу про все думать! ...

11.05.2020 | положительный отзыв

ТАтьяна:
Мы смогли добиться того, что теперь нам привозят воду идеальную по всем параметрам, бесплатная   доставка в день заказа: и главное, что эта доставка бесконтактная! Мы уже давно перестали покупать все антисептики, потому что это все недешево. А здесь на улицу выходить не надо. По нашей просьбе все везут на дом. Просто оставил заказ и получаешь все в этот же день. Оформляем доставку здесь всегда в одно и тоже время, чаще это делаем с утра. Хотя я точно знаю, что доставку можно оформить 24 часа в течение 7и дней! Вода идет на любой вкус,  Там 5 видов воды и вся вода приятная на вкус и полезная.  Рад, что эта вода нравится моим детям, которые чаще всего начинают вредничать! Сейчас благодаря тому, что дома стоит кулер-они без проблем наливает себе воду и нас об этом не просят! Гарантия качества налицо, сама фирма на рынке давно, работают на рынке много лет и при этом не обманывают никого!

30.05.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Читаю отрицательные отзывы сотрудников компании Веселый водовоз и не понимаю, почему столько недовольства. Хотя… понимаю. Это люди, которые всегда и во всем видят минусы. Даже если они будут работать в Газпроме и получать миллионы, то они найдут к чему придраться. Я отработала в данной компании 2,5 года оператором Call-центра, потом выросла до наставника. Мне пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Если бы в этом городе был Веселый Водовоз, я просилась бы там работать. Но, к сожалению, главный офис в Петербурге. Глядя на то, как стремительно развивается и

10.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Веселый водовоз

Кидают на деньги Людей не уважают Руководство некомпетентное (мягко говоря) Бесконечный поток людей

15.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Крупная компания со стабильной заработной платой. Что на собеседовании пообещали, все соответствует! Компания развивается, на месте не стоит – это видно во всем.

04.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Непрофессионализм, непунктуальность, неуважительное отношение ко времени соискателей. Проходил собеседование в данной компании. - Собеседование началось с опозданием в полчаса (зато закончилось раньше ожидаемого, так как длилось 2 минуты) - Сотрудница, проводящая собеседование, понятия не имеет, как вообще это нужно делать. Принцип построения интервью- приветствие/знакомство/пара слов о себе для того, чтобы соискатель понял, в каком ключе ему далее рассказывать о себе/ минимальная информация о компании и о должности, на которую идет набор ей не знаком. Не потрудилась даже представиться. Возможно, со мной общалась генеральный директор, а может быть менеджер по клинингу. - На третьем

04.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Веселый водовоз

Удобный график работы на выбор, комфортный офис, предоставление времени на перерыв , четкая мотивация, независимость от других сотрудников , отличные руководители легко и доступно объясняющие тонкости работы, четкий график

04.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Веселый водовоз

Дружный коллектив, светлый офис с красивыми панорамными окнами, адекватное молодое руководство, хороший график работы

Отзыв сотрудника Михаил о компании Веселый водовоз

Обучение, плавное введение в работу . Реальный план, есть премии!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Хороший дружный коллектив. Большой просторный офис с красивым видом. В офисе всегда есть вода и лимонады.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Веселый водовоз

Это моя первая работа, в компании уже чуть больше 5 месяцев. Отличный коллектив, все дружные ребята, прекрасное понимающее руководство, что для меня очень важно, все всегда помогут и дадут совет, нет дресс-кода, удобный график, быстрый карьерный рост

08.09.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Веселый водовоз

Очень хороший коллектив. Руководители всегда помогут и пойдут на встречу. Есть окладная часть,а все остальные плюшки получаешь за то,как ты отработал) Карьерный рост есть.

14.12.2021
Отзыв сотрудника sp о компании Веселый водовоз

наши спецы уже забрали все базы , спасибо инсайд агенту )) кто шарит в доставке воды давайте уже к нам

15.12.2021 | положительный отзыв

нет пока
В Веселом Водовозе работаю около года. Такая фирма смогла дать мне то, что я хотела А именно полное официальное трудоустройство. Ранее я даже не пользовалась своей трудовой книжкой. Зато сейчас – это мой важный документ. В компании хорошие условия, честная выплата зп. Так, что не наговаривайте, работать здесь нормально. ...

03.05.2020 | положительный отзыв

Dаша:
Мы здесь берем не только воду. Но и антисептик покупаем. Спасибо компании за то, что на сайте продает по НОРМАЛЬНЫМ ценам и антисептик и маски. Вообще завышения нет, наоборот хочу сказать, что все стало гораздо ниже. Даже чем в аптеках, которые продают все недорого.

26.04.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Стала замечать, что воды уходит дома больше. Дети раньше как-то вообще относились к воду нейтрально, а сейчас пьют ее больше. Нам сказал доктор, что для почек это особенно важно, поэтому лично мне и мужу это только в радость. Сама компания по доставке воды работает, Нет такого, чтобы мы заказали воду, а нам ее не привезли. Вот нам сейчас нужен кулер, мы будем заказывать в этой же фирме, там есть и разные детские модели, которые вообще смотрятся очень круто! Мы решили, что такую модель поставим сразу в детской комнате, чтобы уже детки сами себе воды наливали, а не просили нас без конца об этом. В компании хороший выбор воды, он большой, мы сейчас также попробовали у них  лимонады, вот с этими лимонадами вообще красота, они продаются в упаковках, там небольшие бутылочки, что всем нам сразу хватает. Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв

АНЮТА:
У племянника был день рождения, мы решили ему подарить   подарок о котором о мечтал! Вроде и смешно, как –то даже, но он давно хотел напольный кулер! Вот взяли ему в этой фирме с доставкой, вот они привезли в коробке и еще красиво упакованный! Он был искренне рад, мы ему угодили! Подробнее>>

08.12.2021

нету
Пока муж был в командировке я сюда вышла на работу.Дочка пошла в садик и я смогла себе позволить работать. А я так отвыкла, даже программами -забыла, как пользоваться. Но мне помогли, в компании Веселый Водовоз нормальные девчонки работают, они-то мне и помогали. Сейчас и я также делаю новым девочкам. ...

08.12.2021

не нашла
Пока не уехала из города тут работала. А это 3 года. Сейчас живу с мужем, он у меня военный, поэтому и приходится с ним прыгать, ну что не делаешь - ради любви. А так про эту фирму у меня только добрые остались воспоминания. Сейчас сижу в декрете и вспоминаю про вас! ...

12.04.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Легче всего рекомендовать компанию, которая знает все про свое дело. Веселый Водовоз именно такая фирма. Нам повезло, что сразу вышли на них по доставке воды. Больше нигде не искали других вариантов, потому что в этой фирме есть все! Начиная от самой воды и заканчивая даже чаем.