08.09.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Веселый водовоз

Очень хороший коллектив. Руководители всегда помогут и пойдут на встречу. Есть окладная часть,а все остальные плюшки получаешь за то,как ты отработал) Карьерный рост есть.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Веселый водовоз

Это моя первая работа, в компании уже чуть больше 5 месяцев. Отличный коллектив, все дружные ребята, прекрасное понимающее руководство, что для меня очень важно, все всегда помогут и дадут совет, нет дресс-кода, удобный график, быстрый карьерный рост

23.10.2023
Веселый Водовоз

Приехала из другй страны сюда. Работала до Веселого Водовоза в двух компаниях, не везде такие условия. А тут работа попалась рядом с домо. Да и с зарплатой не обижают. Поэтому осталась работать на постоянке здесь. Плюс большой еще в том, что идут пенсионные отчисления.
Отрицательного нет. Не могу выделить что-то такое негативное

Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Хороший дружный коллектив. Большой просторный офис с красивым видом. В офисе всегда есть вода и лимонады.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Веселый водовоз

Обучение, плавное введение в работу . Реальный план, есть премии!

26.02.2022

НЕТ ТАКОГО
С нормальной работой стало все сложно и уже давно. Не могу сказать, что так везде. Например, в Москве у сестры все иначе. Но тут кому и как повезет. Как только я вышла на работу в Веселый Водовоз у меня стало все получше. Даже в первые месяцы работы. Работаю тут в клиентском отделе. Получаю зп. Стабильно. Работаю ...

04.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Веселый водовоз

Дружный коллектив, светлый офис с красивыми панорамными окнами, адекватное молодое руководство, хороший график работы

10.09.2020
Неадекватный и агрессивный недоводовоз!

Коллеги, не тратьте свое драгоценное время на эту шараж-монтаж контору!!! Не тратьте свои нервы и деньги на этих неадекватных личностей, раздувающий щеки от ощущения собственной значимости!!! Ходила в данную компанию на собеседовании на должность специалиста по обучению персонала. Компания позиционирует... Подробнее>>

04.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Веселый водовоз

Удобный график работы на выбор, комфортный офис, предоставление времени на перерыв , четкая мотивация, независимость от других сотрудников , отличные руководители легко и доступно объясняющие тонкости работы, четкий график

04.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Веселый водовоз

Непрофессионализм, непунктуальность, неуважительное отношение ко времени соискателей. Проходил собеседование в данной компании. - Собеседование началось с опозданием в полчаса (зато закончилось раньше ожидаемого, так как длилось 2 минуты) - Сотрудница, проводящая собеседование, понятия не имеет, как вообще это нужно делать. Принцип построения интервью- приветствие/знакомство/пара слов о себе для того, чтобы соискатель понял, в каком ключе ему далее рассказывать о себе/ минимальная информация о компании и о должности, на которую идет набор ей не знаком. Не потрудилась даже представиться. Возможно, со мной общалась генеральный директор, а может быть менеджер по клинингу. - На третьем

15.07.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Крупная компания со стабильной заработной платой. Что на собеседовании пообещали, все соответствует! Компания развивается, на месте не стоит – это видно во всем.

10.06.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Веселый водовоз

Кидают на деньги Людей не уважают Руководство некомпетентное (мягко говоря) Бесконечный поток людей

31.05.2020
Веселый Водовоз

не знаю, даже какой негатив!
Есть социальные гарантии, для большой компании это важно. Гибкий график работы не в каждой компании имеется. А здесь это есть и это меня выручает. Много уже. Что узнала из развития. Хорошо, когда есть бесплатный доступ к этому всему. Зарплата на данный этап у меня стабильная и хорошая, по крайней мере в других фирмах такого мне не ...

30.05.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Веселый водовоз

Читаю отрицательные отзывы сотрудников компании Веселый водовоз и не понимаю, почему столько недовольства. Хотя… понимаю. Это люди, которые всегда и во всем видят минусы. Даже если они будут работать в Газпроме и получать миллионы, то они найдут к чему придраться. Я отработала в данной компании 2,5 года оператором Call-центра, потом выросла до наставника. Мне пришлось уволиться, так как переезжаю в другой город. Если бы в этом городе был Веселый Водовоз, я просилась бы там работать. Но, к сожалению, главный офис в Петербурге. Глядя на то, как стремительно развивается и

15.12.2022
Веселый Водовоз

Люблю свою работу. Хочу найти что-то похожее и мужу. Он пока в глобальных поисках. На самом деле непросто выйти на тот уровень, чтобы работа тебя устраивала. А здесь у меня именно так. Приходу на работу к 09-00, а ухожу уже в 18-00. График по работе у меня вполне адекватный. Я работаю сейчас на продажах, а еще ...

11.09.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий Идин о компании Веселый водовоз

Все хорошо, платят вовремя, работаю водителем, если не лениться и работать качественно дают премию, начальство хорошое идёт на уступки, рекомендую работать, сам работаю и вам советую, я работал на другой фирме воды и там хуже в 100000 раз, машины в достойном виде, штрафы если есть то они заслуженные просто так не кто не штрафуют

19.08.2022
Отзыв сотрудника твоя мамка о компании Веселый водовоз

Оформления нет, оклад 30тыщ, но получать его налом в кассе. Есть штрафы. И много штрафов. Обучение длится 3 дня, оно не оплачивается, но на то оно и обучение. ОБУЧЕНИЕ МАКСИМАЛЬНО ВСРАТОЕ. М А К С И М А Л Ь Н О В С Р А Т О Е Во-первых, учебная книга, так называемая, это просто трэш, куча левой информации, куча нестыковок. Затем тесты, такие же МАКСИМАЛЬНО ВСРАТЫЕ. Потому что это не тесты, это вообще говно из жопы, я не знаю, как это объяснить, тут в произвольном формате нужно отвечать на всратые вопросы, которые местами вообще не

08.08.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Веселый водовоз

Устроилась пол года назад в компанию. Официальное оформление по ТК, небольшой испытательный срок. Достался дружный коллектив, ну и самое главное, зарплату всегда выплачивают во время, без задержек , в этом плане все стабильно

06.05.2020
Веселый Водовоз

Устроилась работать в компанию Веселый Водовоз в прошлом году. Начала работать здесь сначала в клиентском отделе. А потом уже перешла на продажи. Сейчас вижу, что все сделала верно, работаю здесь в полной стабильности. У меня есть оклад также премильные, в работе каких то косяков нет. Сейчас знаю всю свою работу от и до. И мне с этим легче. Знаю, что Подробнее>>

30.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Веселый водовоз

вода качественная, заказы есть всегда. коллектив хороший, з/п вовремя, график удобный.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работаю в этой компании! Все отлично. Вежливый коллектив, зарплата хорошая.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работала оператором выходного дня ,все очень понравилось,каллектив очень хороший,все очень нравилось,зарплату платили во время.Если зарплата выходила в выходные дни платили в пятницу.

08.07.2020
Веселый водовоз

Безответственная и безалаберная конторка! Потратила на них полторы (!) недели! Приезжала по их просьбе 5 (пять!) раз, чтобы эти "молодые и высокоэффективные менеджеры" решали подхожу ли я их драгоценной работе с копеечной зп и неофициальным трудоустройством или нет! Просто издевательство над кандидатами! Да в аду им гореть 10 раз! Столько денег прокатала и времени потратила! Никому не рекомендую! Подробнее>>

23.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работаю оператором выходного дня. Искала возможность подработки именно на эти дни. Коллектив приятный. Приняли хорошо. Проблем с рабочим местом не возникало. Зарплату платят вовремя, оформилась через самозанятость

31.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Веселый водовоз

Сама компания один сплошной минус. Проработав водителем курьером, обещали зарплату не меньше 50 тысяч, но это всё сдельно и чтобы такие деньги получить надо не месяц работать а наверное 2 месяца при этом работая 24/7. Нет никаких условий труда. Отношения к сотрудникам ужасные. Наверное даже если человек будет стоять у метро, то он больше заработает чем здесь

01.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Веселый водовоз

Принимают сотрудников без опыта, платят зарплату вовремя, не выгоняют с работы просто так, поощеряют за дополнительную нагрузку

02.09.2020
Веселый Водовоз

ну не заметил пока еще, надеюсь, что и несчастливися!
Работаю водителем в этой фирме 2 года. Устроился сюда, сразу как приехал из пригорода. Первое время семья жили в другом городе, спустя полгода их перевез сюда. Честно, очень рад, что попалась компания. Которая не кидает на зп и работает в полную ногу. Работа просто всегда кипит, что мне особо нравится! ...

11.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Веселый водовоз

Стабильность, соц.пакет и дружный, адекватный коллектив

16.03.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Веселый водовоз

Платят зарплату стабильно. Для меня это важный фактор в работе. Я привыкла работать и получать за это оплату. За 1 год трудоустройства я уже ходила в отпуск 2 раза. Без проблем с этим. Изначально нужно сказать, какие даты нужны. В целом тут есть полный соц пакет, что и нужно в работе.

25.09.2021
Веселый Водовоз

Отрицательного пока и не заметила, потому что моя работа мне приносит настоящее удовольствие!
Слишком пока судить не могу. Только первые впечатления о компании, так как работаю здесь всего 3 месяца. Все, что мне обещали на собеседовании - делают и платят. Сразу рассказали, что я должна делать, как выполнять работу. чтобы она была сделана в срок и быстро. Поэтому судить не могу, пока все делаю и получаю за это хорошие ...