11.11.2022
Отзыв сотрудника Филипп о компании Веселый водовоз

Только одно хорошее впечатление оставила данная организация,это узкий круг сотрудников, Артём,Кирилл и ещё несколько,всё на своей волне и всем фиолетово,что происходит и соседа. Высшее руководство получает свои миллионы и не париться,а если навести там порядок и разогнать кучу бездарей,доход может увеличиться. Данную воду легко можно продвинуть в очень многие организации и сильно увеличить объём,чем там занимается коммерческий не понятно.

21.12.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Много, что нравится тут. Но вот то, что нужно к ним добираться далековато меня убивает и просто нагнетает каждый раз. Поэтому даже в ссоре с мужем приходится его просить меня довезти до работы. Ну зато сразу и миримся. Тоже своего рода плюсы. А так зп все в срок. Официалка имеется у всех, как я поняла, прям ...

04.12.2021 | положительный отзыв

Боревиков:
Всегда нервничаю, когда фирмы задерживают. Но это как-то в последнее время исключено. В компании Веселый Водовоз воду привозят прям до обеда, возможно они едут и им это по пути, но меня такой расклад более, чем просто устраивает .

18.12.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

ну только то, что они находятся далеко
Работала в этой компании и постоянно сравнивала свое рабочее место со старой фирмой. Однозначно тут все лидирует. Кроме того, что офис находится далековато. Это меня честно скажу напрягает. Но благо муж возит , проезжает мимо. Конечно, у меня есть права и я планирую купить себе авто в ближайшее время, чтобы с этой проблемой мы смогли решить ...

15.12.2022
Веселый Водовоз

Люблю свою работу. Хочу найти что-то похожее и мужу. Он пока в глобальных поисках. На самом деле непросто выйти на тот уровень, чтобы работа тебя устраивала. А здесь у меня именно так. Приходу на работу к 09-00, а ухожу уже в 18-00. График по работе у меня вполне адекватный. Я работаю сейчас на продажах, а еще ...

11.07.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Николай Колышев» о работе в компании

Николай Колышев:
Обращаясь во многие организации, которые якобы возят всегда вовремя и чистейшую воду мы просто разочаровались, но вот на нашем пути поиска совершенно случайно появился Веселый Водовоз на котором мы наконец- то остановились. Вкусная вода и улыбающийся персонал просто поразили нас наповал. Теперь мы не хотим ни кого больше знать, кроме Водовоза. Обслуга 5+, Вода 5+, Цена 5+.

11.08.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Вадик Ф» о работе в компании

Вадик Ф:
По городу-это самая вкусная вода,теперь и мы это ощутили,это действительно так. Можем рекомендовать компанию Веселый Водовоз за хорошее качество питьевой воды.

06.10.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Игорь В» о работе в компании

Игорь В:
Здравствуйте,был в Питере проездом, жил у друзей, понравилась вода Веселого Водовоза. Мы всегда берем воду в бутылях,но она отличается от той воды. Есть ли в Москве ваш филиал? Снятогорскую воду хочется теперь пить дома))

04.10.2017 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «gmurin» о работе в компании

gmurin:
Работать в компании Веселый Водовоз мне нравится. Время пролетело незаметно, здесь работаю уже 3 года. Автопарк наш постоянно пополняется, все машины в ОТС, я как сел на одну, так на ней и по сей день развожу воду. Начальство в этом плане у нас держит все в стабильном порядке.За это я ему благодарен.

11.12.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Всем привет. Хочу и я написать свой отзыв. Радует. Что эта фирма меня полностью трудоустроила официально. Сейчас сложностей в этом нет. Могу и кредит взять, и ипотеку. На работе предоставили автомобиль. На нем я передвигаюсь и собственна работаю. Мороки нет. Город знаю, да и бутыли не тяжелые, поднимаю влегкую. ...

29.11.2021 | положительный отзыв

МАША:
Спасибо вашей фирме за доставку воды.Горную воду такую я точно нигде не пробовала. Эта вода реально бодрит и прям при носит такое удовольствие. На тренировке пью эту воду, стала себя легче чувствовать. Пока не вижу вообще ничего плохого со стороны этой фирмы. Отзывы хорошие, сейчас уже на собственном опыте можно сделать заключение.  Видно, что фирма работает на рынке много лет. Они и с клиентами по-особенному общаются. Могу только похвалить их и сказать , что брать тут воду можно даже детям. У нас дома малыши, которым по 2 года, тоже перешли уже на эту воду.

08.12.2022 | положительный отзыв

негатива не найдено
Стабильная компания, где нам платят зарплату вовремя. Если выпадает на субботу. то ее дают нам в пятницу. РАнее у меня никогда не было официального трудоустройства, а сейчас и отчисления в пенсионный идут, что не может не радовать! ...

25.11.2021 | положительный отзыв

Ентов:
По воде вообще все четко. Менеджеры не достают звонками, как-то один раз мне позвонили и предложили что-то другую воду, я попросил их не делать этого, и они поняли! С тех пор я беру только горную воду, а фирма меня не достает своими звонками! Умеют же люди понимать с первого раза!

30.11.2022 | положительный отзыв

при шлось уехать
Работал в этой фирме на доставках. Не долго уехал обратно к себе в город. Жена родила и ей было трудно одной что мне пришлось вернуться в город. А так все нравилось, договорились, что я сейчас ухожу с возможностью возвращения. Меня это даже как-то успокоило, потому что мне работа подошла, я не люблю си дет ь в ...

25.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
Лояльное отношение к сотрудникам. Не могу сказать. что тут кто-то косячит, но и такое бывает. В компании есть хороший выбор воды. Я как стала там работать и воду беру для дома. Платят зп вовремя. Не могу сказать, что эт а фирма прям идеальная, таких наверное нет. Но работать вполне реально и можно Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Диана

Диана:
Перспектив для развития тут много. Сама фирма большая, поэтому мне приходится постоянно обучаться. Так как я планирую здесь вообще двинуться дальше. В компании хороший коллектив, а это тоже немаловажно. Вот мне они все и помогают. Знаю, что не везде так. Мне лично повезло. Так, что я сама стараюсь и всем новеньким помогать, когда они приходят к нам. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Падикова

Падикова:
Порядочная компания. Мы туда приехали помню просто забрать воду по самовывозу. А потом нашли их в интернете. Что им требуется менеджер по работе с клиентами. Конечно, я зацепилась и кое как попала на собеседование. Меня взяли, и я теперь, как полгода часть команды. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Андреас

Андреас:
На работе все как и везде. Не могу сказать, что у нас тут сахар. Все стабильно. А это уже большой плюс и меня радует. Не нужно прыгать с места на место и искать варианты в работе. Здесь я основательно засела и пока ничего искать другого не планирую. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Люда

Люда:
В самой компании Веселый Водовоз я сразу увидела, что у них есть стабильность. В компании все работают длительное время. Неоднократно я присматривала их, но так и не вышла, пот ому что никто не требовался, вообще долго так у них появляются вакансии. Поэтому сейчас как увидела-сразу пошла. И меня взяли. Э то большая радость. Работаю тут 3 месяца, все стабильно, главное, зп платят Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Нормальная фирма, отзывы все писали разные, но я не люблю слушать всего. Собралась и пошла на собеседование. В и тоге у мня нормаль ная работа, платят в срок и вообще хороший коллектив. Поэтому не буду зря говорить про эту фирму, каждому свое. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Оля

Оля:
Смогла устроиться на работу сама. Устала искать. Не быстро это дело. Хотелось, чтобы сразу раз и работала. Неоднократно пишут, что есть хорошие условия, а потом бац и не платят зп. Вот это обидно, так что в компании Веселый Водовоз меня на испыталке не обманули, работаю по сей день и все получаю в срок. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Фердина

Фердина:
В общем, жаловаться не на что- я устроилась в компанию Веселый Водовоз и стала там работать. Пока искала варианты поняла, что меня тут все устраивает и я буду работать на постоянной основе. В этом плане-не буду искать других компаний, потому что здесь все есть для развития ну и спасибо нашей фирме за обучение. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса Ф

Лариса Ф:
В работе сложности будут всегда. Я знаю, что компания Веселый Водовоз еще и проводит облучение. Пока я тут только устроилась на работу, я учусь на вечернем и работаю паралельно. В дальнейшем планирую пойти на менеджера к ним же. Пока меня все устраивает, нон как там дальше будет время покажет. Не буду спорить, что сейчас мне хот елось бы зп больше, но пока итак достаточно, мои подруги просто сидят дома вечерами и курят кальян. А я уже давно нашла работу по душе и зарабатываю на все свои хотелки. Спасибо. Что меня взяли сюда. Все пока успеваю, а дальше время покажет. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Ализия

Ализия:
Как только дочка пошла в детский сад я стала искать работу. Такую, чтобы она мне помогла быстрее встать на ноги. Как раз эта фирма "ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ» мне помогла в этом. Испытательный срок прошел быстро, я смогла разобраться в работе и быстрее смогла сориентироваться. Хороший график, поэтому пока меня тут все устраивает. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Римма

Римма:
Испытательный срок на то и есть, чтобы понимать подходит ли вам человек и также дает возможность понять подходит ли фирме мне. Здесь испытательный срок оплачивается, есть сразу документы на трудоустройство. После я уже смогла работать на постоянной основе, спустя 2 месяца. Работа как и везде, которая требует усидчивости и конечно терпения. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда работала в клиентском отделе. А сейчас начала свою работу в продажах и мне это очень нравится. Тем более здесь продажи не такие холодные. Люди сами звонят. Всем вода нужна и не просто вода. А качественная. Так что в работе сложностей не было, что в начале, что сейчас. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лена

Лена:
Положительного гораздо больше! В компании у нас масса плюсов, начиная от того, что у меня стоит новый работчий ПК! на старой работе это был старожитель, который вечно висел! Врагу такого не пожелаешь! А тут летает! платят зп! Это вообще мечта люблю! Так, что теперь мой тел стих, банки перестали звонить, пот ому что я все плачу вовремя! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Кто хочет - тот делает карьеру. Я из того числа. За 1 год смогла уйти с диспетчера на менеджера по продажам. Научили, помогли, показали. До этого я работала в другой сфере - первое время было сложно ориентироваться на новом, но смогла, поэтому сейчас менять что-то не планирую. Подробнее>>