27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Ализия

Ализия:
Как только дочка пошла в детский сад я стала искать работу. Такую, чтобы она мне помогла быстрее встать на ноги. Как раз эта фирма "ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ» мне помогла в этом. Испытательный срок прошел быстро, я смогла разобраться в работе и быстрее смогла сориентироваться. Хороший график, поэтому пока меня тут все устраивает. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Римма

Римма:
Испытательный срок на то и есть, чтобы понимать подходит ли вам человек и также дает возможность понять подходит ли фирме мне. Здесь испытательный срок оплачивается, есть сразу документы на трудоустройство. После я уже смогла работать на постоянной основе, спустя 2 месяца. Работа как и везде, которая требует усидчивости и конечно терпения. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда работала в клиентском отделе. А сейчас начала свою работу в продажах и мне это очень нравится. Тем более здесь продажи не такие холодные. Люди сами звонят. Всем вода нужна и не просто вода. А качественная. Так что в работе сложностей не было, что в начале, что сейчас. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лена

Лена:
Положительного гораздо больше! В компании у нас масса плюсов, начиная от того, что у меня стоит новый работчий ПК! на старой работе это был старожитель, который вечно висел! Врагу такого не пожелаешь! А тут летает! платят зп! Это вообще мечта люблю! Так, что теперь мой тел стих, банки перестали звонить, пот ому что я все плачу вовремя! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Кто хочет - тот делает карьеру. Я из того числа. За 1 год смогла уйти с диспетчера на менеджера по продажам. Научили, помогли, показали. До этого я работала в другой сфере - первое время было сложно ориентироваться на новом, но смогла, поэтому сейчас менять что-то не планирую. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Как устроилась сюда так и стала пить воду. В компании Веселый Водовоз хорошая вода, до этого я брала ее в обычном магазине и тащила на себе. Мне это не нравилось, постоянно болела и ныла спина. Поэт ому. Когда есть возможность все заказывать на дом – этого дорогого стоит! Будем и дальше все здесь брать!Ну и работать тоже) Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Устроилась сюда на работу в прошлом году. С того времени не представляю, где бы я сейчас была. У меня дочка ходит в садик и мне все так удобно, ведь все по пути. Да и на работе сложились нормальные отношения с коллективом. Работаю с девочками в отделе продаж, не скрою, что мне сложно это все давалось, но потом я поняла, что тут можно ведь и спросить совета, все помогут. Никто не кусается, так меня и обучили разным фишкам. Сделали свое дело, которое сейчас мне приносит не только деньги, но и положительные эмоции Я кайфую от работы и это же круто. Я могу быть там всегда в хорошем настроении. Спасибо коллективу, который в меня поверил и я их не подвела.Поэтому в любой работе есть плюсы, главное их вовремя увидеть. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
мне важно, что тут платят зарплата. Больше и ничего не надо. Пока в другой фирме себя не вижу. Лучше стала даже общаться с людьми, по себе ощущаю, что в этой фирме обучение мне идет только на пользу. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работа нормальная. Зп бы побольше, но и в целом -это тоже сойдет. Поэтому мне жаловаться не на что. Закрыл кредит, который не мог выплатить 3 года. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о работодателе

Юля:
Пока не ищу другой работы. не люблю я эти прыжки с места на место. В компании у нас в целом все стабильно и спокойно, что мне особо важно. Нет текучки, все люди работают по многу лет и на осознанной уровне. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о компании

Анна:
Вот все отлично, кроме того, что фирма находится далеко от дома. Приходится много времени тратить на дорогу. Поэтому приходится и рано вставать. Благо порой муж едет в ту сторону.Довозит. А еще открою секрет, инициативность в нашей фирме очень поощряется. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы сотрудников

Алиса:
Платят зарплату в срок. Даже, если выпадает на выходной, то деньги приходят в пятницу. Премиальные есть, но не всегда и не каждый месяц. Конечно, хотелось бы почаще. На старой моей работе вообще ничего подобного не было. В компании на старом месте еще и отношения испортились, потому что появились штрафы. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы

гость:
Не работала много лет. Первый декрет, потом второй, так и осталась дома сидеть. Дети подросли и пошли уже в сад, поэтому я стала смотреть себе работу, муж был против, но денег не хватало и конечно здесь пришлось выбирать и тут на помощь даже пришли бабушки. Моя мама сидела 2 дня, а потом мужа. Так и чередуемся по сей день . Очень большая помощь. В Веселом Водовозе большая компания я давно мечтала работать в таком месте и у меня все получается. По первости помогали девочки, все-таки они опытные. Сейчас с деньгами стало все гораздо лучше, даже детей записали в секции. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

КРИС:
Эта фирма, которая возит воду много-много лет. Не могу не сказать, что мы не заказывали воду в других фирмах. Наоборот – это был опыт сравнения. С такой компанией можно быть спокойным, потому что их вода проверенная временем. На соревнованиях часто берем ее, ребенку нравится. Подробнее>>

23.11.2022
Веселый Водовоз

пока такого я не нашла. все складывается хорошо и я этому рада.
Много положительного я сразу для себя тут нашла. Работа не так уж далеко от дома. Все рядом. Я живу здесь поблизости и смотрела, чтобы работа была где-то тут. Зарплату платят именно столько, сколько обещали. Не кинули ни разу. ...

14.11.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

Галина А:
Даже домашних животных перевели на хорошую воду. Им берем такую же, как и себе Мне не жалко, зато налили им водичку, хватает на сутки. Потом из крана споласкиваю тарелку и снова наливаю воду. Все довольны)) Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

На работу приходится далеко ездить. Но это не меняет ход рабочего процесса. Каждое утро встречаемся на складе с ребятами, а после едем по городу. Доставляем воду. Работа не пыльная, катаемся по городу, сейчас у меня маршрут весь знакомый, поэтому кататься милое дело. ...

09.11.2022

нет негатива
Работаю год. Сложно было в начале, у меня это вообще другая сфера. Сейчас сама провожу и обучение для тех. кто пришел к нам. Радует, что в основном все работают по многу лет. Компания стабильная. На рынке более 10 лет. Есть куда еще больше расти. По зп периодами также повышение проходит. Если бы эт ого не было-не ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

График работы самый оптимальный. Просто самый удобный для меня. 5/2 с 10:00 до 19:00, у меня есть способность воспринимать и перерабатывать большие объемы информации, работать в интенсивном режиме, вот именно поэтому я тут и работаю) Могу все) В компании хорошо, что есть те, кто много знает, всегда подскажут советом и делом. ...

16.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Веселый водовоз

В этой фирме работаю не так давно, но уже могу сказать , что все по-человечески. Нет сложностей в работе, потому что коллектив помогает. Стабильно платят зарплату, удобно, что есть на что рассчитывать. И хорошо, что есть официальное трудоустройство, есть соц пакет.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Веселый водовоз

Платят зарплату стабильно. Для меня это важный фактор в работе. Я привыкла работать и получать за это оплату. За 1 год трудоустройства я уже ходила в отпуск 2 раза. Без проблем с этим. Изначально нужно сказать, какие даты нужны. В целом тут есть полный соц пакет, что и нужно в работе.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Веселый водовоз

Стабильность, соц.пакет и дружный, адекватный коллектив

01.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Веселый водовоз

Принимают сотрудников без опыта, платят зарплату вовремя, не выгоняют с работы просто так, поощеряют за дополнительную нагрузку

31.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Веселый водовоз

Сама компания один сплошной минус. Проработав водителем курьером, обещали зарплату не меньше 50 тысяч, но это всё сдельно и чтобы такие деньги получить надо не месяц работать а наверное 2 месяца при этом работая 24/7. Нет никаких условий труда. Отношения к сотрудникам ужасные. Наверное даже если человек будет стоять у метро, то он больше заработает чем здесь

23.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работаю оператором выходного дня. Искала возможность подработки именно на эти дни. Коллектив приятный. Приняли хорошо. Проблем с рабочим местом не возникало. Зарплату платят вовремя, оформилась через самозанятость

27.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работала оператором выходного дня ,все очень понравилось,каллектив очень хороший,все очень нравилось,зарплату платили во время.Если зарплата выходила в выходные дни платили в пятницу.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работаю в этой компании! Все отлично. Вежливый коллектив, зарплата хорошая.

30.07.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Веселый водовоз

вода качественная, заказы есть всегда. коллектив хороший, з/п вовремя, график удобный.