21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса Ф

Лариса Ф:
В работе сложности будут всегда. Я знаю, что компания Веселый Водовоз еще и проводит облучение. Пока я тут только устроилась на работу, я учусь на вечернем и работаю паралельно. В дальнейшем планирую пойти на менеджера к ним же. Пока меня все устраивает, нон как там дальше будет время покажет. Не буду спорить, что сейчас мне хот елось бы зп больше, но пока итак достаточно, мои подруги просто сидят дома вечерами и курят кальян. А я уже давно нашла работу по душе и зарабатываю на все свои хотелки. Спасибо. Что меня взяли сюда. Все пока успеваю, а дальше время покажет. Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Ализия

Ализия:
Как только дочка пошла в детский сад я стала искать работу. Такую, чтобы она мне помогла быстрее встать на ноги. Как раз эта фирма "ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ» мне помогла в этом. Испытательный срок прошел быстро, я смогла разобраться в работе и быстрее смогла сориентироваться. Хороший график, поэтому пока меня тут все устраивает. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Римма

Римма:
Испытательный срок на то и есть, чтобы понимать подходит ли вам человек и также дает возможность понять подходит ли фирме мне. Здесь испытательный срок оплачивается, есть сразу документы на трудоустройство. После я уже смогла работать на постоянной основе, спустя 2 месяца. Работа как и везде, которая требует усидчивости и конечно терпения. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лея

Лея:
Фирма развивается постоянно. Есть обучение. Оно мне помогло, я пришла сюда после декрета и конечно не смогла быть в стороне от этого всего, я вообще ничего не понимала, что происходит, так за время декрета я все забыла. Как раз это обучение мне помогло вырасти даже в своих глазах, в работе тоже пошел сдвиг. Я стала искать новые варианты по продажам, хотя в нашей фирме к нам итак все сами обращаются, не приходится бегать и кричать клиентам-купите у нас. Тут такого нет вовсе. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда работала в клиентском отделе. А сейчас начала свою работу в продажах и мне это очень нравится. Тем более здесь продажи не такие холодные. Люди сами звонят. Всем вода нужна и не просто вода. А качественная. Так что в работе сложностей не было, что в начале, что сейчас. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лена

Лена:
Положительного гораздо больше! В компании у нас масса плюсов, начиная от того, что у меня стоит новый работчий ПК! на старой работе это был старожитель, который вечно висел! Врагу такого не пожелаешь! А тут летает! платят зп! Это вообще мечта люблю! Так, что теперь мой тел стих, банки перестали звонить, пот ому что я все плачу вовремя! Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Кто хочет - тот делает карьеру. Я из того числа. За 1 год смогла уйти с диспетчера на менеджера по продажам. Научили, помогли, показали. До этого я работала в другой сфере - первое время было сложно ориентироваться на новом, но смогла, поэтому сейчас менять что-то не планирую. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Как устроилась сюда так и стала пить воду. В компании Веселый Водовоз хорошая вода, до этого я брала ее в обычном магазине и тащила на себе. Мне это не нравилось, постоянно болела и ныла спина. Поэт ому. Когда есть возможность все заказывать на дом – этого дорогого стоит! Будем и дальше все здесь брать!Ну и работать тоже) Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Устроилась сюда на работу в прошлом году. С того времени не представляю, где бы я сейчас была. У меня дочка ходит в садик и мне все так удобно, ведь все по пути. Да и на работе сложились нормальные отношения с коллективом. Работаю с девочками в отделе продаж, не скрою, что мне сложно это все давалось, но потом я поняла, что тут можно ведь и спросить совета, все помогут. Никто не кусается, так меня и обучили разным фишкам. Сделали свое дело, которое сейчас мне приносит не только деньги, но и положительные эмоции Я кайфую от работы и это же круто. Я могу быть там всегда в хорошем настроении. Спасибо коллективу, который в меня поверил и я их не подвела.Поэтому в любой работе есть плюсы, главное их вовремя увидеть. Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
мне важно, что тут платят зарплата. Больше и ничего не надо. Пока в другой фирме себя не вижу. Лучше стала даже общаться с людьми, по себе ощущаю, что в этой фирме обучение мне идет только на пользу. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работа нормальная. Зп бы побольше, но и в целом -это тоже сойдет. Поэтому мне жаловаться не на что. Закрыл кредит, который не мог выплатить 3 года. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о работодателе

Юля:
Пока не ищу другой работы. не люблю я эти прыжки с места на место. В компании у нас в целом все стабильно и спокойно, что мне особо важно. Нет текучки, все люди работают по многу лет и на осознанной уровне. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о компании

Анна:
Вот все отлично, кроме того, что фирма находится далеко от дома. Приходится много времени тратить на дорогу. Поэтому приходится и рано вставать. Благо порой муж едет в ту сторону.Довозит. А еще открою секрет, инициативность в нашей фирме очень поощряется. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы сотрудников

Алиса:
Платят зарплату в срок. Даже, если выпадает на выходной, то деньги приходят в пятницу. Премиальные есть, но не всегда и не каждый месяц. Конечно, хотелось бы почаще. На старой моей работе вообще ничего подобного не было. В компании на старом месте еще и отношения испортились, потому что появились штрафы. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы

гость:
Не работала много лет. Первый декрет, потом второй, так и осталась дома сидеть. Дети подросли и пошли уже в сад, поэтому я стала смотреть себе работу, муж был против, но денег не хватало и конечно здесь пришлось выбирать и тут на помощь даже пришли бабушки. Моя мама сидела 2 дня, а потом мужа. Так и чередуемся по сей день . Очень большая помощь. В Веселом Водовозе большая компания я давно мечтала работать в таком месте и у меня все получается. По первости помогали девочки, все-таки они опытные. Сейчас с деньгами стало все гораздо лучше, даже детей записали в секции. Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

КРИС:
Эта фирма, которая возит воду много-много лет. Не могу не сказать, что мы не заказывали воду в других фирмах. Наоборот – это был опыт сравнения. С такой компанией можно быть спокойным, потому что их вода проверенная временем. На соревнованиях часто берем ее, ребенку нравится. Подробнее>>

23.11.2022
Веселый Водовоз

пока такого я не нашла. все складывается хорошо и я этому рада.
Много положительного я сразу для себя тут нашла. Работа не так уж далеко от дома. Все рядом. Я живу здесь поблизости и смотрела, чтобы работа была где-то тут. Зарплату платят именно столько, сколько обещали. Не кинули ни разу. ...

14.11.2021 | положительный отзыв
Веселый Водовоз - положительный отзыв

Галина А:
Даже домашних животных перевели на хорошую воду. Им берем такую же, как и себе Мне не жалко, зато налили им водичку, хватает на сутки. Потом из крана споласкиваю тарелку и снова наливаю воду. Все довольны)) Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

На работу приходится далеко ездить. Но это не меняет ход рабочего процесса. Каждое утро встречаемся на складе с ребятами, а после едем по городу. Доставляем воду. Работа не пыльная, катаемся по городу, сейчас у меня маршрут весь знакомый, поэтому кататься милое дело. ...

09.11.2022

нет негатива
Работаю год. Сложно было в начале, у меня это вообще другая сфера. Сейчас сама провожу и обучение для тех. кто пришел к нам. Радует, что в основном все работают по многу лет. Компания стабильная. На рынке более 10 лет. Есть куда еще больше расти. По зп периодами также повышение проходит. Если бы эт ого не было-не ...

02.11.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

График работы самый оптимальный. Просто самый удобный для меня. 5/2 с 10:00 до 19:00, у меня есть способность воспринимать и перерабатывать большие объемы информации, работать в интенсивном режиме, вот именно поэтому я тут и работаю) Могу все) В компании хорошо, что есть те, кто много знает, всегда подскажут советом и делом. ...

16.02.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Веселый водовоз

В этой фирме работаю не так давно, но уже могу сказать , что все по-человечески. Нет сложностей в работе, потому что коллектив помогает. Стабильно платят зарплату, удобно, что есть на что рассчитывать. И хорошо, что есть официальное трудоустройство, есть соц пакет.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании Веселый водовоз

Платят зарплату стабильно. Для меня это важный фактор в работе. Я привыкла работать и получать за это оплату. За 1 год трудоустройства я уже ходила в отпуск 2 раза. Без проблем с этим. Изначально нужно сказать, какие даты нужны. В целом тут есть полный соц пакет, что и нужно в работе.

11.04.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Веселый водовоз

Стабильность, соц.пакет и дружный, адекватный коллектив

01.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Веселый водовоз

Принимают сотрудников без опыта, платят зарплату вовремя, не выгоняют с работы просто так, поощеряют за дополнительную нагрузку

31.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Веселый водовоз

Сама компания один сплошной минус. Проработав водителем курьером, обещали зарплату не меньше 50 тысяч, но это всё сдельно и чтобы такие деньги получить надо не месяц работать а наверное 2 месяца при этом работая 24/7. Нет никаких условий труда. Отношения к сотрудникам ужасные. Наверное даже если человек будет стоять у метро, то он больше заработает чем здесь

23.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работаю оператором выходного дня. Искала возможность подработки именно на эти дни. Коллектив приятный. Приняли хорошо. Проблем с рабочим местом не возникало. Зарплату платят вовремя, оформилась через самозанятость

27.07.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Веселый водовоз

Работала оператором выходного дня ,все очень понравилось,каллектив очень хороший,все очень нравилось,зарплату платили во время.Если зарплата выходила в выходные дни платили в пятницу.

27.07.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Веселый водовоз

Работаю в этой компании! Все отлично. Вежливый коллектив, зарплата хорошая.