20.07.2022 | положительный отзыв

не нашла такого
Устроилась и благополучно прошла испытательный срок. Пока тут осталась. Думаю, что надолго. С коллективом сошлась, иногда это важнее, я прихожу на работу и в коллективе царит комфортная атмосфера. С выплатами по зп 2 раза в месяц. Стабильно, когда приходит день зп на выходной-платят пораньше. Поэтому пока тут буду работать. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
Достойный выбор

Из положительного, то,что фирма дает возможность попробовать воду по выгодной цене,там так и называется набор ВЫГОДНЫЙ СТАРТ, где вы еще сможете найти цену на воду 99 руб? Я такого нигде не... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

София:
Маме в пригород привезла кулер. Мы итак к ней ездием очень часто, а со скважиной у нее проблема. Так теперь возим ей хорошую и чистую воду. Все заказываем в этой фирме по нормальным ценам.

11.07.2021 | положительный отзыв

Сарик:
Подготовка идет полным ходом. Сами видите, что у нас вода только от Веселого Водовоза. Привозят тогда, когда нам надо, а не им! Вот такая компания)

05.07.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Нам с вами сотрудничать нравится. Обращаемся в эту фирму уже не первый год. Наши массовые мероприятия проходят с вами великолепно! В компании царит порядок. Это видно во всем. Хорошие условия и для новых клиентов и для старых. В целом меняться вам и не желаем. Наоборот все отлично.

28.06.2021 | положительный отзыв

Анастасия И:
Заказываем эту воду давно. Хорошее обслуживание просто делают свое дело. У воды хорошее качество, у меня были приступы с животом после кипяченной воды, а тут этого не стало.  Вода обладает мягким вкусом, доступная цена. В городе пока лучше не нашли. В целом не сравнить вообще с водой по городу. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Вот наша покупка. Пока на балконе места много-установили именно там. Хороший напольный кулер. Неприхотливый. Со своими обязанностями справляется великолепно! За 3 месяца использования я не скажу, что мы стали больше платить за электричество. Наоборот  все в норме. Только теперь добавилась вода, которую дети пьют с удовольствием. Я сама натощак выпиваю больше воды, что стало очень хорошо отражаться на моей фигуре. Поэтому вода творит чудеса, только если она правильная. К такой воде я отношу ГОРНУЮ, ее мы берем в этой фирме. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость марина:
Лимонады на вкус очень понравились. Насыщенный вкус! Нет постороннего привкуса. Даже при употреблении таких лимонадов, я себя нормально чувствую, поэтому и стали их заказывать вместе с водой. Воду получаем 1 раз в неделю, вот т получаем всю воду.

07.06.2021 | положительный отзыв

Света:
Ценник на все услуги здесь вообще нормас. Мы заказываем воду у них давно, но вот на кулер цены и не смотрели. Сейчас вижу, что они и правда выгоднее, чем везде. Поэтому все заказываем и берем тут без поиска новых поставщиков. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

гость:
Кулер брали здесь же. Еще 2 года назад. Работает хорошо. Тут важно другое не пренебрегайте помывкой. Надо мыть 1 раз в полгода. Делайте это и тогда он будет работать как часы.

27.05.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Пока у меня нет опыта с кем сравнить, но хочу сказать, что в этой компании вода вкусная. Прям  с удовольствием ее пьют даже дети. Заказали на пробу, а теперь без них и жизни не представляем!

24.05.2021 | положительный отзыв

не указано:
После того как попробовала эту воду, сразу домой заказали кулер и саму воду.Хорошо, что компания не завышает цены на все, а делает доступным все и для всех!

17.05.2021 | положительный отзыв

Прасина:
Воду пока не покупаем в фирмах. У нас дома стоит фильтр. Самый обычный и нам его вполне хватает. А вот продукты и лимонады берем здесь. Вот на день рождения дочери заказали аж 3 упаковки лимонадов. Я думала, что будет много, но нет, все дети разобрали еще потом домой. Удобный объем, хороший вкус. И вообще сами лимонады мне напомнили детство. Они такие в меру сладкие. Поэтому кто  ищет лимонадики, берите их тут. Цена хорошая и сами они правд вкусные! Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

Пражина Галя:
Пока лучше бутилированной воды я не нашла. Берем здесь. Каждый раз вожа свежая и приятная!

03.05.2021 | положительный отзыв

Марго:
В компании Веселый Водовоз мы заказываем воду полгода. За это время фирма смогла порадовать нас приятными ценами и делает это по сей день. Мы сразу же купили себе и кулер и с тех пор в компании берем еще и лимонады. Пока нравится абсолютно все. Так, что будем и дальше здесь заказывать воду для дома. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Мария Толокова:
Санитарную помывку кулера сделали. В разных фирмах – разные цены. Тут же все достойно и удобно. Заказали прям мастера на дом и все нам сделал. Без сверх оплаты.

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Качество воды ужасное, отношение к клиентам такое же!

Вода с под крана вкуснее, чем вода \"Кавказ\" от фирмы Веселый Водовоз Новороссийск. Когда уточняем насчет обмена или возврата, это все невозможно, тара невозвратная. Крайне не рекомендуем! Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

не указано:
Купили кулер. В компании Веселый Водовоз огромный выбор. Мне очень понравилось то, что менеджеры вежливые и предлагают купить не то, что им выгодно продать,  но и то, что вообще интересует лично меня.  В компании хороший выбор кулеров. Кто ищет модель, хоть напольную, хоть настольную – рекомендую сюда обращаться. Вот по скидкам ничего не могу сказать, но то, что в компании есть выгодные промо наборы на воду уже круто. Заказали в итоге и 2 кулера, один на работу в офис, а второй в квартиру себе на кухню. Оба взяли в серебре. Они не такие маркие и смотрятся супер стильно. Спасибо за качественное оборудование. Молодцы, что стараетесь делать свою работу лучше с каждым разом.

12.04.2021 | положительный отзыв

не указано:
Главное в компании, которая привозят вам воду – это ее стабильности. Мы в компании Веселый Водовоз заказываем воду регулярно, сейчас такая вода у нас дома на постоянной основе, покупаем ее и получаем хороший состав. Спасибо компании Веселый Водовоз за стабильности! Подробнее>>

20.05.2022
Веселый водовоз

Пришла устраиваться на оператора в эту контору. Маленький офис ,все какие то запуганные. Естественно это сразу отталкивает, но конкретную точку поставило то, что на операторов кричат и унижают их и ещё эта странная баба с не менее странной причёской в углу, просто ужас. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Мила:
Вести разговоры. Что где-то дорого я не буду. Сейчас у нас такое время, что если ты что-то купил дешево, это не говорит о том, что это хорошего качества. В компании Веселый Водовоз у меня уже давно появились фавориты и мне каждый раз хочется там что-то заказывать и я делаю это с большим желанием. В компании есть хороший порядок цен. Мне это нравится, не выдумывают ничего, а все только четко и по своему качеству. Фирму не кичит, что у них самая крутая вода, а это тоже важно. Просто продают воду, привозят ее вообще бесплатно и самое главное не наглеют и не добавляют туда химии и разной примеси. По городу в этой фирме уже сложились давно только хорошие впечатления. По крайней мере у моих друзей все именно так.

29.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Доброго времени. Очень вкусные лимонады. Мы получили их и с того дня заказываем и воду. Хотя планировали только взять лимонады на детский праздник. Приятная цена всегда заставляет вернуться к этой компании.

10.05.2022
Веселый водовоз

Ооооо, их просто огромное множество. Никакого оформления по тк рф вас тут не ждет, максимум договор гпх, который составлял видимо умственно отсталый. Значит по зп получил я за месяц только 12000 руб., при 49000 обещанных. Зп получаете в кассе, после выдачи этой суммы, ко мне подошла бухгалтер и попросила эти деньги вернуть... шта!?!?!? Естественно, я послал эту женщину в эротическое Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв

Ольга В:
Главное-знать, что хотите. Мы так и выбрали компанию по доставке воды. Воду заказали здесь. Купили сначала просто промо набор по акции, а потом уже взяли сам кулер и горную воду. В компании Веселый Водовоз мне очень понравилось обслуживание. Мы тогда и не знали, что в этой фирме есть еще и акции. Теперь и санитарную помывку кулера делаем по акции. Подробнее>>

01.05.2022
Веселый Водовоз

В работе главное. Чтобы она не бесила! А тут именно так. Я терпеть не могу монотонную работ у, мне важно, чтобы было все в комплексе и то, и другое. Но больше я люблю общаться с людьми. Этого тут хватает-сама фирма огромная и конечно же еще и клиенты есть, а их еще больше. На рынке компания Веселый ...

22.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Наша вогда на фото. Думаю, что по лицу ребенка випдно, какая реакция у нас на эту водичку. Теперь из магазина не н6осим бутыли. А все привозят на дом бесплатно!

20.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
А вот и наши чемпионы! ПОлучили от Веселого Водовоза вкусный лимонад! Спасибо за такие приятные подарки, дети счастливы!

20.04.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала ранее просто в компании по доставке грузов. Весь день висела на телефоне! Надоело! Сколько можно-то уже?! Устала. Постоянная нервотрепка. Ушла просто на менеджера в компани Веселый Водовоз. Сейчас работаю спокойно и адекватно. Начальство вижу не так часто. А если и вижу, то чувство трясучки не испытываю. Наоборот, как-то даже хочется больше общаться, послушать , потому ...

08.02.2021 | положительный отзыв

гость:
Хорошо, что в компании Веселый Водовоз можно заказывать воду в любое время суток. Мы заказываем воду с вечера, а утром ее уже получаем. В этой фирме много приятностей. Даже то, что есть промонаборы для новичков уже говорит о многом! Цена смешная, а состав самого набора очень приличный. Пока я считала цены в других фирмах, мои знакомые здесь всего поназаказывали, и меня сманили. Чему я на данный момент очень  рада. Фирма прекрасно справляется со своими обязанностями! Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв

этого нет
Работаю тут основательно и на полный день. У меня высшее образование, меня сюда и взяли, вроде как без него не берут . Ну или если вы в самом процессе, о могут. У меня до этого уже был опыт работы в сфере кадрового делопроизводства, поэтому сразу сюда и захотелось, как только увидела вакансию. График работы 5/2 с ...