26.04.2021 | положительный отзыв

Мария Толокова:
Санитарную помывку кулера сделали. В разных фирмах – разные цены. Тут же все достойно и удобно. Заказали прям мастера на дом и все нам сделал. Без сверх оплаты.

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Качество воды ужасное, отношение к клиентам такое же!

Вода с под крана вкуснее, чем вода \"Кавказ\" от фирмы Веселый Водовоз Новороссийск. Когда уточняем насчет обмена или возврата, это все невозможно, тара невозвратная. Крайне не рекомендуем! Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

не указано:
Купили кулер. В компании Веселый Водовоз огромный выбор. Мне очень понравилось то, что менеджеры вежливые и предлагают купить не то, что им выгодно продать,  но и то, что вообще интересует лично меня.  В компании хороший выбор кулеров. Кто ищет модель, хоть напольную, хоть настольную – рекомендую сюда обращаться. Вот по скидкам ничего не могу сказать, но то, что в компании есть выгодные промо наборы на воду уже круто. Заказали в итоге и 2 кулера, один на работу в офис, а второй в квартиру себе на кухню. Оба взяли в серебре. Они не такие маркие и смотрятся супер стильно. Спасибо за качественное оборудование. Молодцы, что стараетесь делать свою работу лучше с каждым разом.

12.04.2021 | положительный отзыв

не указано:
Главное в компании, которая привозят вам воду – это ее стабильности. Мы в компании Веселый Водовоз заказываем воду регулярно, сейчас такая вода у нас дома на постоянной основе, покупаем ее и получаем хороший состав. Спасибо компании Веселый Водовоз за стабильности! Подробнее>>

20.05.2022
Веселый водовоз

Пришла устраиваться на оператора в эту контору. Маленький офис ,все какие то запуганные. Естественно это сразу отталкивает, но конкретную точку поставило то, что на операторов кричат и унижают их и ещё эта странная баба с не менее странной причёской в углу, просто ужас. Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв

Мила:
Вести разговоры. Что где-то дорого я не буду. Сейчас у нас такое время, что если ты что-то купил дешево, это не говорит о том, что это хорошего качества. В компании Веселый Водовоз у меня уже давно появились фавориты и мне каждый раз хочется там что-то заказывать и я делаю это с большим желанием. В компании есть хороший порядок цен. Мне это нравится, не выдумывают ничего, а все только четко и по своему качеству. Фирму не кичит, что у них самая крутая вода, а это тоже важно. Просто продают воду, привозят ее вообще бесплатно и самое главное не наглеют и не добавляют туда химии и разной примеси. По городу в этой фирме уже сложились давно только хорошие впечатления. По крайней мере у моих друзей все именно так.

29.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Доброго времени. Очень вкусные лимонады. Мы получили их и с того дня заказываем и воду. Хотя планировали только взять лимонады на детский праздник. Приятная цена всегда заставляет вернуться к этой компании.

10.05.2022
Веселый водовоз

Ооооо, их просто огромное множество. Никакого оформления по тк рф вас тут не ждет, максимум договор гпх, который составлял видимо умственно отсталый. Значит по зп получил я за месяц только 12000 руб., при 49000 обещанных. Зп получаете в кассе, после выдачи этой суммы, ко мне подошла бухгалтер и попросила эти деньги вернуть... шта!?!?!? Естественно, я послал эту женщину в эротическое Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв

Ольга В:
Главное-знать, что хотите. Мы так и выбрали компанию по доставке воды. Воду заказали здесь. Купили сначала просто промо набор по акции, а потом уже взяли сам кулер и горную воду. В компании Веселый Водовоз мне очень понравилось обслуживание. Мы тогда и не знали, что в этой фирме есть еще и акции. Теперь и санитарную помывку кулера делаем по акции. Подробнее>>

01.05.2022
Веселый Водовоз

В работе главное. Чтобы она не бесила! А тут именно так. Я терпеть не могу монотонную работ у, мне важно, чтобы было все в комплексе и то, и другое. Но больше я люблю общаться с людьми. Этого тут хватает-сама фирма огромная и конечно же еще и клиенты есть, а их еще больше. На рынке компания Веселый ...

22.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Наша вогда на фото. Думаю, что по лицу ребенка випдно, какая реакция у нас на эту водичку. Теперь из магазина не н6осим бутыли. А все привозят на дом бесплатно!

20.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
А вот и наши чемпионы! ПОлучили от Веселого Водовоза вкусный лимонад! Спасибо за такие приятные подарки, дети счастливы!

20.04.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работала ранее просто в компании по доставке грузов. Весь день висела на телефоне! Надоело! Сколько можно-то уже?! Устала. Постоянная нервотрепка. Ушла просто на менеджера в компани Веселый Водовоз. Сейчас работаю спокойно и адекватно. Начальство вижу не так часто. А если и вижу, то чувство трясучки не испытываю. Наоборот, как-то даже хочется больше общаться, послушать , потому ...

08.02.2021 | положительный отзыв

гость:
Хорошо, что в компании Веселый Водовоз можно заказывать воду в любое время суток. Мы заказываем воду с вечера, а утром ее уже получаем. В этой фирме много приятностей. Даже то, что есть промонаборы для новичков уже говорит о многом! Цена смешная, а состав самого набора очень приличный. Пока я считала цены в других фирмах, мои знакомые здесь всего поназаказывали, и меня сманили. Чему я на данный момент очень  рада. Фирма прекрасно справляется со своими обязанностями! Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв

этого нет
Работаю тут основательно и на полный день. У меня высшее образование, меня сюда и взяли, вроде как без него не берут . Ну или если вы в самом процессе, о могут. У меня до этого уже был опыт работы в сфере кадрового делопроизводства, поэтому сразу сюда и захотелось, как только увидела вакансию. График работы 5/2 с ...

10.04.2022 | положительный отзыв

отрицания нет
Работала в этой фирме, потом уехала в другой город к мужу. Сейчас не работаю. Скучаю по коллективу, который мне хорошо помогал в свое время, даже не знаю, смогла бы я справиться без них или нет. Сама фирма известная, у нас в городе много компаний по доставке воды, а вот условия разные. Я сколько себя помню работала ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Сюда берут не всех. Сразу скажу, что только тех, у кого есть опыт работы. Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, а после того, как я сидела в декрете от старой работы у меня вообще не был выплат, для меня это крайне важно! Спасибо нашей компании за возможность карьерного и профессионального роста. Я этого очень хочу. ...

18.01.2021 | положительный отзыв

Паретина ОЛ:
Всем привет! По нашей просьбе вчера нам привезли воды. Много воды. У нас был корпоратив небольшой, др компании отмечали, без алкоголя, просто вода нужна была для чая и кофе. Причем не планировали, но шеф купил 3 торта, вот так и мы  покушали. Хорошо, что эта фирма все быстро привезла.

09.01.2021 | положительный отзыв

Арина:
Ну пока нигде не видела такой компании, где было бы столько промонаборов. Это настоящая выгодна для новых клиентов. Тем более цены смешные, у нас рядом с домо магазин, там вообще воды нельзя купить и 5-и литров за 100руб, а тут целый промнабьор. 2 бутыля идет за 99р Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв

Анна Дик:
Просто сделать заказ на сайте. Через телефон неудобно, потому что не всегда есть время на звонок. Тут проще всего. Поэтому, кто еще пьет воду из крана-смело меняйте ее на эту. Мы пока регулярно берем Снятогорскую, нравится то, что вода по доступной цене и она нравится мои родным. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Лейла:
Наши соревнования прошли прекрасно! Водичку заказывали в компании Веселый Водовоз. В этом году решили уже своими силами все тут заказать, а вот в прошлом году мы с ними и познакомились. Они выступали в качестве наших спонсоров. Все было очень гладко Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв

Ворошина:
Месяц пользуемся услугами этой компании. В фирме есть все, что необходимо. Компания делает свое дело, возит воду бесплатно, рекомендует ее в употребление исходя из пожеланий. В компании работают менеджеры, которые постоянно рассказывают и про акции, и про то, что происходит с их продукцией. Мы на новый год через них же будем заказывать продукты. Недавно появилась такая услуга, нам просто грех ею не воспользоваться. Сидите дома, а вам все везут, причем по выгодным условиям. Поэтому смотрите, сколько выгод и преимуществ!

14.12.2020 | положительный отзыв

Амина:
Купили кулер в этой фирме. Мы взяли самый простой, чтобы он подогревал воду и соответственно ее охлаждал. Не было возможности платить больше денег за марку, как предлагали другие фирмы, а тут наоборот все очень качественно. Сама фирма предлагает не самое дорогое, а наоборот только то, что вам нужное. Эта компания нас порадовала ценами и своей оперативной доставкой

23.03.2022 | положительный отзыв
Брали на пробу, а остались тут

Взяла на пробу тут воду. Оказалось, что цена первоначальная такая, а потом она меняется. Ненамного. Но так и есть . Горная вода понравилась, поэтому стали ее покупать уже на... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Как ушла со старой работы сразу начала искать новую. Сложность была в том, что у меня дочка, которой 3 года и на тот момент она не ходила в сад. Поэтому я всяко пыталась выйти на такие компании, где работа удаленная. Нелегко и это было. Нужно было сидеть в офисе весь день и работать. Потом переехала к ...

06.12.2020 | положительный отзыв

Лариса:
У нас открылся второй офис. Мы заказали туда и кулер, и вода Веселого Водовоза. В компании есть то, чего в других нет. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВОДЫ, воду возят и постоянно предлагают акции и скидки. Это приятно, это греет душу. Каждый человек, независимо от своего бюджета, всегда хочет сэкономить деньги. Мы не исключение, тоже всегда бережем свои копеечки. С такой водой можно пить качественную продукцию и главное при этом всем экономить без вреда для семейного бюджета. Кто еще пьет воду из крана, срочно меняйте это все, здесь можно купить нормальную воду, которую вам привезут бесплатно и сделают все, чтобы вы были довольными. Это проверено на все 100% Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Санитарную помывку кулеров мы делаем на работе регулярно. Все компании разные и предлагают разные цены на это. Пока нам нравится, как все делает компания Веселый Водовоз. Слаженно работают и регулярно дают нам информацию по уходу. А это порой очень нужно, так как у нас сотрудники все молодые и постоянно что-то забывают.

27.11.2020 | положительный отзыв

Бровин:
Арендуем кулер в этой фирме уже несколько лет. Все устраивает. Кулер в хорошем почти новом состоянии. Несмотря на то, что кулер наш в аренде, он выглядит как новый. Работает тихо и бесшумно. Пока стоит он в коридоре, так удобнее всего, потому что каждый сотрудник никому не мешает.

20.11.2020 | положительный отзыв

Валера:
Пользуемся кулером. Приобрели его в компании Веселый Водовоз. Помогли нам его выбрать. Рассказали, все за и  против. В компании их дофига. Да и сотрудники очень вежливые, рассказывают и не торопят с выбором. Не люблю, когда на меня давят.

16.11.2020 | положительный отзыв

гость:
За город заказали воду рано утром и какого же было наше удивление, когда воду привезли в этот же вечер. Вода вообще была отличная, несмотря на то, что мы ее заказали в первый раз нам она пришлась по вкусу. И по карману, как сказал муж. Подробнее>>