05.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Руководство там ничего не попутали Как с вами вести разговор По закону или по понятиям Больше вы никак не способны понять, так как интелекта просто ноль… Приходите на склад со своими замами, берите по узбеку и грузите с ними. Слабо Конечно слабо. Потому что не сможете… На складе каждый третий чихает, кашляет… несмотря на обработку склада болезнь имеет место быть. Но любую проверку склад пройдет как обычно за барыш. Рыба гниет с головы. нуказана В трудовом договоре будет

Ароматный Мир

Настало время высказать всё, может быть именно после моего отзыва сеть Ароматный мир станет чуточку лучше, хотя я не уверена в этом)) начнём с самого главного. начальство. изначально директориса показалась мне вполне уравновешенной и справедливой человеком, но чем дольше я работала, тем больше убеждалась в обратном. постоянно давление, которое зависело только от ее настроения, беспричинные упрёки по типу «почему ты ещё не выполнил план, любой другой человек чисто физически не может работать за продавца, уборцика

02.09.2021 | положительный отзыв
ароматный мир

Серая заралата при 330 выработке часов зарплата 35 тыс рублей, классная зарплата. Лучше идти работать в винлаб и получать спокойно 60 80 тыс руб. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Многие пишут, что з/п вовремя, но я столкнулась с тем, что это не так. Я устраивалась в новый магазин Ароматного Мира на Металлистов 116, но т.к. он не был еще открыт меня отправили стажироваться в другой на Кондратьевский 68. Когда я пришла, в первый день все было хорошо. На второй день менеджер Егор позволял себе практически прямые высказывания по поводу того, что я спидозная. У одного из старших продавцов перед носом украли Хенесси за 14к. Так он свалил полсуммы на того, Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

я когда устроилась на работу меня хотели отправить в новый магазин (металлистов 116) , но т.к. он еще не открылся, меня отправили в другой (кондратьевский 68) Там менеджер Егор позволял себе практически прямо говорить, что вы спидозные а также пол рабочего дня его не было на месте, зато нам курить он практически не разрешал. Когда пришла новый магазин, там была Подробнее>>

Ароматный Мир

Все сотрудники нашего магазина, продают алкоголь лицам не достигшего 18 летнего возраста их заставляет, это делать руководство компании. Я сама видела, как рукоаодство посещало наш магазин и ставило такие цели.

Ароматный Мир

В нашем магазине, работает продавец с covid 19. А весь коллектив магазина сдал тест на, covid19 и результат был положительным. Руководство всящески поощряет это.

04.10.2014 | положительный отзыв
30.08.2022 | положительный отзыв
Ароматный мир

Самый главный недостаток это руководство компании. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Тебе говорят на собеседовании , что график 2/2, но по факту , ты можешь работать полмесяца без выходных, не дай Боже , если ты откажешься от обязательной подработки , то тебя депремируют. Пытаются депремировать за все, что угодно, а когда отвечаешь им, то говорят имеют право делать с Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Работала в данной компании подорвала себе здоровье. Появились серьезные проблемы со спиной, нужна операция, но компания не будет мне помогать, для них люди мусор. Зарплата не больше 5 тыс, руководство одни дагестанцы. Я пожалела, что работала там.

11.06.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Приходя на собеседование все прям классно, радужно красиво и премии и оклад. Я пришла на долженность директора. Отработала 2 месяца и поняла что от туда надо просто бежать. Первые дни все было классно. Дальше от сотрудников начала узновать первый неприятный момент на счат премии. Если вы отработали месяц допустим май с премией вам её в июне вместе с зп не

12.04.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Обеда нет, пить на рабочем месте нельзя, курить нельзя, если план невыполнили мы должны купить продукцию. Очень обидно, когда выполняешь план, а зарплата 15 тыс.

12.04.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Поменить менеджеров магазинов, работают не профессионалы. Люди с рынков пришли работать, дагестан один везде.

01.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Минусы: я работал 1,5 года и понял, что руководство компании просто глупые недалекие люди. Никакого уважения к работникам, глупые штрафы так еще и за копейки, планы выставляются неадекватно, что бы заработать нужно отработать 250 часов и выполнить планы, и то все пойдет в списание, ты охранник, ты продавец, ты уборщик, ты дворник и грузчик, за 25000 в лучшем случае, а то и меньше работать не стоит! Улучшения: убрать Гусеву с поста ген директора, поставить адекватных ген директоров! Убрать из офиса всех идиотов.

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзывы о компании

Компания хорошая!! Зарабатная плата очень достойная и платят всегда вовремя. Плюс есть обучение, за которое не только знания получаешь но и деньги! У нас менеджер был толковый и в итоге удержаний почти не было!
Работают продавцы в сменном графике, нет пятидневки(

04.11.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Если ты гей рабой в ароматном мире, за копейки. Управляющий , Иван не слышит и не понимает, его мы не уважаем. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника Светлана

Заработная плата белая и всегда вовремя. Карьерный рост - пришла стажёром, а через 3 месяца стада менеджером магазина . За последние месяцы подняли зп так что зарабатывать стала существенно больше. И ещё наконец повысили надбавку за уровень .
Да есть списания, но если смотреть и нормально работать - то и не будет списаний. Тяжело работать физически , особенно девушкам ,к концу смены ноги и руки отваливаются просто

31.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Ароматный мир всех оформляет не официально. Я работала в центре на смоленской коллектив был отличный , но воровство и списание на нас списывали. Помимо покупателей наши коллеги с других магазинов воровали у нас продукты. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Супервайзер (Семен) о компании Ароматный мир

До этого работал в другой сети, ну там конечно бардака было много. Тут нету такого. Сотрудников ценят, чтобы те кто уже работает держались за свои места и стремились на повышение. Я тоже продавцом сначала работал, ну а потом вот стал супером. Это, конечно, другая работа уже совсем, сложнее, но и престижнее, и интереснее. Ну суть такая, если хочешь, то в АМ можно не только работать, но и карьеру сделать.
Для меня минусов нет, иначе бы уже искал другое место

22.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Абсолютно неадекватное руководство, с приходом нового территориального управляющего Татьяны Гусевой любая возможность заработка сошла на нет. Постоянный штрафы за то что вы ей не понравились, оскорбления за глаза по личностной неприязни. Человек может спокойно оштрафовать вас, а вы узнаете об этом только в день зарплаты. Тоже самое касается и увольнений, если вы ей не понравились — вам уже ничего не поможетпоможет, вы будете уволены одним днём «по распоряжению сверху», хотя «сверху» никто и ничего не знает. По поводу самой компании — приготовьтесь отдавать

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Ароматный мир

Сразу как только прошел собеседование и всех все устроило меня оформили на работу официально. меня это обрадовало потому что думал что первое время придется в серую поработать пока испытательный но платили сразу нормально. все на складе показали, рассказали что для них тут главное порядок и техника безопасности. я сам за безопасность, так что все норм. одежду в которой работать выдали. платят белыми и никогда не задерживают. коллектив хороший. Питание недавно организовали, вообще супер.
мне ездить не особо удобно тк на Гражданке живу, была бы отсюда еще развозка. А так долго получается хоть вроде недалеко

31.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Умоляю, уберите Татьяну Гусеву (приморский район) это одержимая работной женщина, достаёт всех круглые сутки в чатах. Она не спит, личной жизни ноль, от этого кидается на все. Заменяет по тихонько хороших ребят на своих с предыдущей работы. Хамит, быдло, общается при клиентах как на рынке. Хотя наш магазин с виду приличный, но если она приезжает то создаёт атмосферу опрашки. Орет через зал что ей надо. Никак не хочет даже на секунду встать на место

05.06.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Я работал в магазине франшизе, таких всего 3 на весь Петербург (уже 2), так как этот выкупила сеть. Было нормально, несложная поставка раз в неделю, хороший контингент (ибо не было дешёвого пива, сигарет, стиков, мороженного и всякого дешёвого хлама, включая мать его макороны) Вобщем ненапряжно торгуешь ходовой элиткой, получая 35–40. По старой памяти решил снова пойти в магазин, но уже сетевой. Это просто ужас, кроме коллектива, хорошие ребята; Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Компания неадекватных людей, зп неофициальная в конфертах ждем зп за декабрь еще, задержки постоянные.

13.04.2021 | положительный отзыв
ароматный мир

Набрать адекватных менеджеров магазинов, которые бы, без мата и грубости говорили с сотрудниками.

04.10.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Ты уборщица, грузчик, продавец кассир, сомелье, а зп 30 40 тыс., плюс вычитают каждые 3 месяца за инвентаризацию. Компания никаких средств не выделяет на кражи! Постоянно ходят малолетки (выглядят при это на 40 лет) и если им продал, договариваешься за свой счёт! А это от 10 и более тыс. Вот и думайте… Мечтаете ли вы начинать или заканчивать свой рабочий Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Ароматный мир

Прочитала отзывы сотрудников/бывших сотрудников и открылись глаза, хорошо что существует такой сайт.Пришла на собеседование(по адресу Шоссе в Лаврики, д. 59), к назначенному времени и мне сказали, что менеджера нет, приходите завтра. Но по телефону отдел кадров согласовал дату и время. И мне даже не позвонили и не предупредили, чтобы я приходила в другой день. Видно, что все положительные отзывы здесь Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Работал менеджером магазина, пришёл уже на эту должность, т.к. большой опыт руководящей работы за плечами. Первый месяц казалось, что все хорошо: маленький уютный магазин, оборот 2,6 миллиона в месяц, хороший коллектив. Зп 50?000 .Но … все изменилось, когда в конце января в компанию пришёл Новый территориальный управляющий — Гусева Татьяна. (Приморский район). Она попросила навести порядок в другом магазине, где весь штат уволился одним днём, и я согласился. Это

Ароматный Мир

Продаем разбавленный алкоголь. Вся наша продукция в ароматном мире это сурогат. Я не знала, но вино мы сами делаем из порошка и разбавляем водой. Людям нравится.

29.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Пишу этот отзыв поздновато конечно, уже больше месяца прошло после моего увольнения, но вот все равно руки дошли до этого дела. Надеюсь, что этим подробным отзывом я отговорю хотя бы 5 человек от приёма на работу в данную организацию. Начнём по порядку. С самого начала мне достался магазин абсолютно новый, только только должно состояться открытие. Сам участвовал в подготовке магазина,