02.08.2022
ароматный мир: Невероятно быстрый карьерный рост

В эту компанию берут совершенно без какого либо опыта. Сюда может прийти абсолютно любой человек с улицы и занять должность менеджера. Это все, конечно, хорошо! Но дальше начинается ад! Так как стажировки как таковой не будет! Ты не знаком ни особенностями программ, в которых тут работают, ни с особенностью документации! Приходится целый день сидеть на телефоне с просьбами о помощи!Работа Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ароматный мир

Работать в компании "Ароматный Мир" НЕ рекомендую по ряду причин. В компании высокая текучка персонала. Из-за дефицита кадрового состава забудьте про график 2*2. В противном случае ждите командировочный состав из других магазинов, с минимальной ответственностью к вашим товарно-материальным ценностям, так как за все недостачи в результате инвентаризации заплатит основной штат магазина. Будьте готовы оплачивать просроченный товар. Многочисленный состав "руководителей" и проверяющих, своими штрафа всё сделают чтоб уменьшить "железную" премию, о которой так кричат сотрудники отдала кадров. Частые проверки общественных организаций на предмет продажи табака и алкоголя несовершеннолетним. В случае

14.02.2020
Ароматный мир

Полный беспредел в компании. Начальство даже не хочет слушать и разговаривать со своими работниками. Зарплата расчитывается рандомно, видимо все зависит от настроения начальницы склада. Отношение скотское, на удивление все это терпят. Зарплату недоплачивают. Товар пропадает нереальными суммами, складывается ощущение что это какие то махинации, и воруют главные. По результатам ревизии зп получили 7–10 тыс. руб вместо обещанных 45… У сотрудников

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2022
Отзыв сотрудника Шурик о компании Ароматный мир

Воровство, списание, высшее руковство е*ет в течение всего дня и так каждый день задачи дня ставят определенные бутылки которые нужно продавать под ноль либо покупаешь бутылки , хотя не обязаны . И за это премии не будет если даже хорошо продашь задачи дня , только бонус управляющим. Смысл... Даже не мотивирует .Моешь полы , охраняешь зал, если ты ушел покушать, видишь что кто из покупателей в зале , сглатываешь кусок еды давишься и выходишь в зал, как бы чтобы ничего не спиздили .,сотрудников не ценят , очень много

31.10.2022
Ароматный мир

Ужастный коллектив в Опалихе , [С.] бр, была всего 3 дня, Старший продавец [В.] и [М.] сразу начали подталкивать меня к увольнению, говоря, , лучше сразу волиться, тк тяжело у нас, , я ответила , , нет, , но [В.] меня просто выгнала, , увольняйся, , мы здесь и втроём поработаем, , [В.] и [М.] , [А.] оккупировали магазин и Подробнее>>

21.01.2021
Ароматный мир

Забудте о зп которую вам обещают Вместо 30 Будете получать макс 21 если не выполнели план по прадажам Текучка кадров Хамское отношение к персоналу со стороны руководства Кражи которые оплачивать будешь ТЫ Просрочка , которую будешь оплачивать опять же ты

Россия, Санкт-Петербург

04.11.2020
Ароматный мир

в Ароматном мире, не соблюдает законы сотрудники в магазине работают с ковидом, главное продажи, но не человеческие отношение. В это дно лучше не идти, никто, ничего не знает, но живут илюзиями компанией. Подробнее>>

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ароматный мир

Не идите туда. Нечаева встанет за кассы и будет разбирать поставки одной рукой, другой планограммы лепить, третий унитаз мыть, четвертой воров ловить, пятой просрочку искать, шестой пи..з..ду..чесать, а седьмой в Вацап писать управам. И заплатит сама за все.

08.08.2022
Отзыв сотрудника СангСом о компании Ароматный мир

Недостатков для такой большой сети слишком много!!! -Отвратительное поведение со стороны начальства(Ставят в такие рамки,в которых не возможно работать) -вечные не нужные отчеты,которые не приносят пользы. -завышение планов,которые не возможно выполнить. А если так получается что мы и выполняем планы,то полные депремирования за малейшую ошибку со стороны сотрудника. -маленькая зп. -поделили выплату на 3 части,живем от зарплаты до зарплаты. -списание товара на сотрудников,которое запрещено делать по трудовому кодексу РФ!!!!! -Служба КРО не соблюдает правила.(Особенно мисс пОрнак. В общем плане не советую вам эту компанию, потратите свои нервы и здоровье!!!

07.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ароматный мир

Директорам, необходимо рассмотреть выплату ЗП ПОЛНОСТЬЮ ПО ОКОНЧАНИЮ МЕСЯЦА. Никаких там потом. Если люди работали, тогда оплачиваем месяц прошедший до 15 числа следующего. Бред...что они творят....это незаконно! Оплачивать часы в премию!

03.08.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ароматный мир

Я много где работала! Даже в КБ! Но хуже АМ ничего не видела! Работала старшим и менеджером! А работала я в 20м году ХD. Из все РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Отмечу самый адекват - Рожков Павел! Самый %удалено% - Музаева. ( про Низенко ещё очень много от кого слышала, но не работала с ней) но там говорят вообще полный кошмар! Очень много лесбух! Большинство из них именно в начальниках сидят! И если ты не отвечаешь взаимностью - пздц тебе )))). Зп реально не платят! Я работала по 200 - 240 часов

31.10.2022
Ароматный мир

Ужастный коллектив в Опалихе , [С.] бр, была всего 3 дня, Старший продавец [В.] и [М.] сразу начали подталкивать меня к увольнению, говоря, , лучше сразу волиться, тк тяжело у нас, , я ответила , , нет, , но [В.] меня просто выгнала, , увольняйся, , мы здесь и втроём поработаем, , .Лишнюю ставку разделят на троих.[В] и [М.] , Подробнее>>

10.12.2022
Ароматный мир

В отделе персонала вам назовут одну сумму з/платы, а фактически вы получите другую, естественно значительно меньше. И это из за того, что необходимо "заткнуть дыру", которая образуется из за нехватки персонала. Штрафы могут прилететь от куда угодно и за всё, узнаете о них когда получите зарплату и она вас приятно удивит ))) выяснять за что штраф в бухгалтерии бесполезно отправят Подробнее>>

01.08.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ароматный мир

Я не обнаружила. Единственный плюс в работе - это менеджер магазина. Отзывчивый, простой, понимающий человек!

29.06.2021
Отзыв сотрудника Каринп о компании Ароматный мир

В данную компанию устраиваться не посоветую!заработная плата очень маленькая ,за те обязанности которые приходится выполнять. Помимо огромной переоценки,которая производится три раза в неделю,офис присылает ценники каждый день ,цены колеблются +1 рубль-1 рубль…на это бесполезное занятие уходит очень много времени !управляющие постоянно дают дурацкие поручения из серии:младший продавец должен выйти на улицу и раздать 50 дисконтных карт у магазина конкурента и снять видео-отчёт!нарисовать мелками (за которыми ещё надо сходить в магазин и купить на свои деньги)на асфальте креативную рекламу Ам…которую вы должны придумать сами…а если откажитесь-штраф!при этом ты должен успевать

15.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ароматный мир

Очень сомнительная система мотивации для сотрудников... Чтобы заработать, нужно учить и проходить кучу тестов или выходить дополнительные смены..по другому никак. График работы 13,5 ч. Работа не для женщин

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Ароматный мир

Компания сделает все, чтобы заплатить тебе как можно меньше денег или не заплатить их совсем(да лишить тебя не только премии, но и регулярных выплат - аванса и оклада). Также введена система ежедневных штрафов за все, что придет в голову, руководству. Количество рабочих дней в месяц ненормированно-заставят работать 4/1, 5/1,7/0. Будучи младшим (на зп младшего) заставят работать за старшего или менеджера. Времени общаться с покупателем, поддерживать чистоту и следить за сроками годности времени не остаётся за огромным количеством задач которыми тебя заваливает руководство. Итог-ни денег, ни времени, хроническая усталость

16.03.2022
Отзыв сотрудника Анон (Бывший сотрудник) о компании Ароматный мир

1. Проверки от непонятных общественных организаций. Приводят бугаев с бородой до колен которые оказываются несовершеннолетними. Такса за без вызова полиции" 15 тысяч. Дирекция компании охотно выдает по 15 тысяч из кассы которые списывает в следующий месяц из зарплаты. Заниматься разбором кто эти общественники компания не желает и юридическую помощь не предоставляет. 2. Охрана от алкашей и их жен отсутствует. Алкаши воруют по черному. Служба безопасности в лучшем случае ставит в известность по факту. Полиция в розыске ворованного помощи не оказывает. Им некогда. 3. Инвентаризация. Все списывается на продавцов. 4. Переработка постоянная

13.11.2022
ароматный мир

Начнем по порядку Обещанный график два через два. Его просто нет. В свои выходные дни приходится выходить за сотрудников которые болееют которые в отпуске которые просто отсутствуют по штату. Рабочий день 14 часов с 9 30 до 22 30 Приход на работу в 9 00 часов утра уход с работы в 23 00 часа вечера.За одну часовую ставку совмещение 10 Подробнее>>

09.03.2021
Ароматный Мир

Выгнать управляющего магазина, который абсолютно некомпетентен на своей должности, и ненавидит свои работников. Поднять зарплату продавцам и администраторам. Ставить реальный достижимый план. Проводить дегустации, не только в Москве, но и на переферии. Обучение в электронном режиме дает мало толку, продавцы должны понимать, что они продают покупателям и какое качество у продукции, а не пальцем в небо. Получается, мы их невольно обманываем.

Россия, Рязань

17.09.2020
Ароматный Мир

Если ты не любимица Зумруд, то долго работать не будешь в сети. Не руководитель, оценивает людей по одежде, не умеет слушать, врет всегда с переводами и оплатами подработок. Принцип работы ее уволить всех и плакаться.

Россия, Москва

17.09.2020
Ароматный Мир

Хамское отношение со стороны управляющей, для нее сотрудники ее мусор постоянно увольняет их и штрафует.

Россия, Москва

08.07.2022
Ароматный мир

Уважаемые Задорины и Лебедев, Ваша компания рушится как карточный домик, открою секрет,из за безалаберных и [censored] дебилов, хотелось остаться работать, но у Вас в компании не ценятся хорошие люди,а ценятся: воры,алкаши,наркоманы,лисбухи и %удалено%, после которых после инвентаризации в магазине 130 и выше, а потом это все высчитываться с невинных продавцов не отработавших даже и 5 месяцев, ценятся менеджеры такие как Подробнее>>

09.12.2020
Ароматный мир

Перчатки предоставили полиэтиленовые. Они рвутся и постоянно скользят. Бутылки в них не удержать. За недостачу вычитали с зп премию в 9000 рублей. Сотрудники кро, проверяющие магазины, обворовали на крупную сумму под предлогом того, что лишнее. Унесли 2 рюкзака еды и насчитали недостачу на сумму, которой на самом деле быть не могло. И это перед праздниками, когда деньги ой как нужны, Подробнее>>

11.01.2022
Ароматный мир

Работаешь вроде как 2 через 2 по 12 часов по итогу задерживаешься на работе ещё минут на 30 для того чтобы посчитать кассу, когда поставки то работа начинается с 9 часов и работаешь до 10 вечера + 30 минут на подсчет кассы, работаешь как за продавца кассира так и за уборщика(кстати зимой ещё и дворник) и охранника последнее я кстати Подробнее>>

20.02.2021
Ароматный Мир

Точка Типанова 21. В целом работа для живущих с мамами и/или в своих квартирах людей, которым не хватает на личные расходы, ибо самостоятельному человеку будет тяжело сводить концы с концами. Коллектив — как повезёт. Мне не повезло. Думающие только о себе люди, называющие себя «командой». Менеджер становится менеджером тогда, когда лично ей выгодно, и я уж не говорю про задачи этого человека, о которых она, видимо, не слышала. Продавцы не хотят срабатываться с новыми кадрами, хотя, всем Подробнее>>

07.04.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ароматный мир

работаю в компании 2 месяца. Первый месяц, получила только оклад 30 тыс. за второй еще добавилась премия 10 тыс руб. В ближайшее время планирую сдать тест и надеюсь моя премия будет больше, потому, что после сдачи теста расчет премии сразу будет в 2 раза больше. Сижу учу ассортимент. Выплачивают зарплату 3 раза в месяц. Коллектив в нашем магазине хороший, менеджер магазина всегда отвечала на все мои вопросы. очень переживает за наши результаты. Еще я была на 1 дегустации, очень интересно и профессионально нам рассказывали о виски, сразу стало

20.03.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ароматный мир

Я в компании отработала больше двух лет. Имея опыт работы в других компаниях, это единственная компания, после работы в контрой мне захотелось оставить отзыв. Руководитель департамента рекламы Комарская Светлана стала для меня наставником, учителем. За годы работы под ее руководством я выросла в профессиональной сфере. Молодой руководитель, который всегда нас мотивировала, давала яркий припер своим упорством в работе. В отделе существует система обучения, совещания организованные руководителем, дают много новых знаний. Работа очень интересная.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

1) списание всего просрока с сотрудников 2) руководство нужно, чтобы штрафовать работников. Само руководство при этом в работе не разбирается. 3) Воруют, и компании пох, что ты не можешь контроллить банду воров. Спишут с тебя. 4) Компания за тебя не отвечает. Если на тебя нападут или будет пресс со стороны неадекватна, то компания будет не на твоей стороне. 5) Реальная зп-25.

25.06.2022
Отзыв сотрудника Генадий о компании Ароматный мир

График работы полностью рандомный ты можешь и 3-1 работать и 2-1 и 4-5 дней подряд с одним выходным текучка большая и компания делает все для этого например теперь раздробили зарплату на 3 части что не удобно и в последний день увольнения премию вам не выплатят ну и штрафы вас штрафуют за то что люди воруют а это будут делать сто процентов при том что тех кто ворует вряд ли кто то будет искать и наказывать а вот тебя как сотрудника конечно же оштрафуют ибо ты же должен останавливать воровство