13.11.2022
ароматный мир

Начнем по порядку Обещанный график два через два. Его просто нет. В свои выходные дни приходится выходить за сотрудников которые болееют которые в отпуске которые просто отсутствуют по штату. Рабочий день 14 часов с 9 30 до 22 30 Приход на работу в 9 00 часов утра уход с работы в 23 00 часа вечера.За одну часовую ставку совмещение 10 Подробнее>>

10.11.2022
Ароматный мир

Недостаток данной конторы это [Н.] в. Управляющий сети. Выезжает за счёт наивных сотрудников, которые покупают за свой счет бутылки сивухи, зарабатывают ей на премию. Самооценка данной женщины где то в облаках, хотя совсем ничего человеческого нет. К людям относится как к рабам, никаких поощрений за успехи, продажи. При увольнении с вас вы чтут все что возможно, вас просто кинут. Не Подробнее>>

01.11.2022
Ароматный мир

Ууужастный коллектив! По адресу мкр Опалиха [С.] бр дом 4.Проработала всего 2, 3 дня., после чего мне дали понять, что , , мне тяжело и надо увольняться, , старший продавец[В] и [М.] решили принудить меня к увольнению, раз сама не хочу.тк лишние дни им оплачиваются! Оккупировали втроём [В.] [М.] и бука [А].этот магазин!тк там очень хорошие клиенты и хорошая проходимость!а Подробнее>>

31.10.2022
Ароматный мир

Ужастный коллектив в Опалихе , [С.] бр, была всего 3 дня, Старший продавец [В.] и [М.] сразу начали подталкивать меня к увольнению, говоря, , лучше сразу волиться, тк тяжело у нас, , я ответила , , нет, , но [В.] меня просто выгнала, , увольняйся, , мы здесь и втроём поработаем, , .Лишнюю ставку разделят на троих.[В] и [М.] , Подробнее>>

31.10.2022
Ароматный мир

Ужастный коллектив в Опалихе , [С.] бр, была всего 3 дня, Старший продавец [В.] и [М.] сразу начали подталкивать меня к увольнению, говоря, , лучше сразу волиться, тк тяжело у нас, , я ответила , , нет, , но [В.] меня просто выгнала, , увольняйся, , мы здесь и втроём поработаем, , [В.] и [М.] , [А.] оккупировали магазин и Подробнее>>

24.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ароматный мир

При трудоустройстве в офисе дают на подпись документ об обязательных переработках.График 2/2 у вас точно не будет.В офисе сидят не компетентные люди.Не советую для работы!!!Будьте внимательны

Подольск

16.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ароматный мир

Нету. Руководство ублюдки.Люди для них рабы и материал, чтобы делать бизнес.

25.09.2022
ароматный мир: Самое мерзкое место

Поработала в этом гадюшнике 10 месяцев. Хочу,чтобы все знали это полный отстой. Ты просто раб, а не сотрудник, свинское отношение со стороны руководства, находишься в магазине по 14 часов, за копейки, выполняешь работу кассира,охранника, товароведа, уборщицы, и это всё в одном лице. Руководят компанией мерзкие твари,в бухгалтерие сидят тупоголовые, высокомерные дуры,которые [censored] не стоят а строят из себя важных персон. Подробнее>>

04.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

Всех, посадить. Развал идет, и жалобы, кто написал...они верные. Я уволился, и слава богу, молю, чтобы мошенников закрыли.

11.09.2022
Ароматный мир

Ужасное неуважение со стороны начальства, штрафы за невыполнение задач берущихся из неоткуда и никакого поощрения при их выполнении. Частые депремирования и вычеты за то что неправильно дышишь Никакого обещанного графика 2/2, будешь работать 3/1, 4/1 и никого это волновать не будет.Невыносимые условия труда.За огромный объём работы, платят копейки. Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Ароматный мир

Компания сделает все, чтобы заплатить тебе как можно меньше денег или не заплатить их совсем(да лишить тебя не только премии, но и регулярных выплат - аванса и оклада). Также введена система ежедневных штрафов за все, что придет в голову, руководству. Количество рабочих дней в месяц ненормированно-заставят работать 4/1, 5/1,7/0. Будучи младшим (на зп младшего) заставят работать за старшего или менеджера. Времени общаться с покупателем, поддерживать чистоту и следить за сроками годности времени не остаётся за огромным количеством задач которыми тебя заваливает руководство. Итог-ни денег, ни времени, хроническая усталость

15.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ароматный мир

Очень сомнительная система мотивации для сотрудников... Чтобы заработать, нужно учить и проходить кучу тестов или выходить дополнительные смены..по другому никак. График работы 13,5 ч. Работа не для женщин

01.08.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ароматный мир

Я не обнаружила. Единственный плюс в работе - это менеджер магазина. Отзывчивый, простой, понимающий человек!

03.08.2022
Отзыв сотрудника Полина о компании Ароматный мир

Я много где работала! Даже в КБ! Но хуже АМ ничего не видела! Работала старшим и менеджером! А работала я в 20м году ХD. Из все РУКОВОДИТЕЛЕЙ! Отмечу самый адекват - Рожков Павел! Самый %удалено% - Музаева. ( про Низенко ещё очень много от кого слышала, но не работала с ней) но там говорят вообще полный кошмар! Очень много лесбух! Большинство из них именно в начальниках сидят! И если ты не отвечаешь взаимностью - пздц тебе )))). Зп реально не платят! Я работала по 200 - 240 часов

07.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ароматный мир

Директорам, необходимо рассмотреть выплату ЗП ПОЛНОСТЬЮ ПО ОКОНЧАНИЮ МЕСЯЦА. Никаких там потом. Если люди работали, тогда оплачиваем месяц прошедший до 15 числа следующего. Бред...что они творят....это незаконно! Оплачивать часы в премию!

08.08.2022
Отзыв сотрудника СангСом о компании Ароматный мир

Недостатков для такой большой сети слишком много!!! -Отвратительное поведение со стороны начальства(Ставят в такие рамки,в которых не возможно работать) -вечные не нужные отчеты,которые не приносят пользы. -завышение планов,которые не возможно выполнить. А если так получается что мы и выполняем планы,то полные депремирования за малейшую ошибку со стороны сотрудника. -маленькая зп. -поделили выплату на 3 части,живем от зарплаты до зарплаты. -списание товара на сотрудников,которое запрещено делать по трудовому кодексу РФ!!!!! -Служба КРО не соблюдает правила.(Особенно мисс пОрнак. В общем плане не советую вам эту компанию, потратите свои нервы и здоровье!!!

09.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Ароматный мир

Не идите туда. Нечаева встанет за кассы и будет разбирать поставки одной рукой, другой планограммы лепить, третий унитаз мыть, четвертой воров ловить, пятой просрочку искать, шестой пи..з..ду..чесать, а седьмой в Вацап писать управам. И заплатит сама за все.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Шурик о компании Ароматный мир

Воровство, списание, высшее руковство е*ет в течение всего дня и так каждый день задачи дня ставят определенные бутылки которые нужно продавать под ноль либо покупаешь бутылки , хотя не обязаны . И за это премии не будет если даже хорошо продашь задачи дня , только бонус управляющим. Смысл... Даже не мотивирует .Моешь полы , охраняешь зал, если ты ушел покушать, видишь что кто из покупателей в зале , сглатываешь кусок еды давишься и выходишь в зал, как бы чтобы ничего не спиздили .,сотрудников не ценят , очень много

20.08.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ароматный мир

Работать в компании "Ароматный Мир" НЕ рекомендую по ряду причин. В компании высокая текучка персонала. Из-за дефицита кадрового состава забудьте про график 2*2. В противном случае ждите командировочный состав из других магазинов, с минимальной ответственностью к вашим товарно-материальным ценностям, так как за все недостачи в результате инвентаризации заплатит основной штат магазина. Будьте готовы оплачивать просроченный товар. Многочисленный состав "руководителей" и проверяющих, своими штрафа всё сделают чтоб уменьшить "железную" премию, о которой так кричат сотрудники отдала кадров. Частые проверки общественных организаций на предмет продажи табака и алкоголя несовершеннолетним. В случае

30.08.2022 | положительный отзыв
Ароматный мир

Самый главный недостаток это руководство компании. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Тебе говорят на собеседовании , что график 2/2, но по факту , ты можешь работать полмесяца без выходных, не дай Боже , если ты откажешься от обязательной подработки , то тебя депремируют. Пытаются депремировать за все, что угодно, а когда отвечаешь им, то говорят имеют право делать с Подробнее>>

18.08.2022
Ароматный мир

Змеиный клубок. Не зря говорят, рыба гниёт с головы. Условий для труда нет, работа 15 часов в сутки, график 2/2 не соблюдается. Грузчика, уборщицы нет. Работаешь за всех, получаешь за одного. Уважаемые соискатели, не тратьте свое время, вы жля них дешёвая рабочая сила. Подробнее>>

02.08.2022
ароматный мир: Невероятно быстрый карьерный рост

В эту компанию берут совершенно без какого либо опыта. Сюда может прийти абсолютно любой человек с улицы и занять должность менеджера. Это все, конечно, хорошо! Но дальше начинается ад! Так как стажировки как таковой не будет! Ты не знаком ни особенностями программ, в которых тут работают, ни с особенностью документации! Приходится целый день сидеть на телефоне с просьбами о помощи!Работа Подробнее>>

02.08.2022
ароматный мир: Помойка

Муж работает там больше года менеджером. И так по 250 300 часов в месяц, зп в среднем 60тыс. Вечно штрафы то за просрочку, то за телефон, за инвентаризацию снимают всю премию по 20 30 тыс. Работает добросовестно, всегда в его смену порядок на магазине, постоянно проходит всякие тесты, а в ответ получает [censored] с маслом. Особенно это заметно когда надо Подробнее>>

10.07.2022
Ароматный мир

Ужасные условия труда.Постоянный шантаж премией.Куча задач ,которые пополняются каждый день,за невыполнение штраф.За все штрафы.Все списание просрочки ,битья,инвентаризации ,украденного с вас.За 30 тыс руб работаете администратором ,менеджером ,кассиром ,грузчиком ,уборщиком ,охранником.График далеко не 2/2 ,в выходной могут вызвать на инвент или подработку в др магазин.Бешенная текучка персонала.После увольнения премия не выплачивается. Подробнее>>

08.07.2022
Ароматный мир

Уважаемые Задорины и Лебедев, Ваша компания рушится как карточный домик, открою секрет,из за безалаберных и [censored] дебилов, хотелось остаться работать, но у Вас в компании не ценятся хорошие люди,а ценятся: воры,алкаши,наркоманы,лисбухи и %удалено%, после которых после инвентаризации в магазине 130 и выше, а потом это все высчитываться с невинных продавцов не отработавших даже и 5 месяцев, ценятся менеджеры такие как Подробнее>>

06.07.2022
ароматный мир: Не советую

Менеджер Александр по адресу Москва. Маршала рыбалко 3,подставляет новых сотрудников, заставляя платить штраф 20000. Подробнее>>

06.07.2022
Ароматный мир

Крошечная зарплата Физически тяжело. Не просто тяжело изнурительно.При подписании договора, обязательно обращайте внимание на фразу : премия сотрудникам, это право, а не обязанность.Обещания на сайте не соответствуют действительности. По факту зарплата значительно ниже! Кроме того, огромное количество бессмысленных действий. Как попугай повторяешь изо дня в день одни и те же фразы. Обучение никому не нужно. Работа тупая и однообразная. Подробнее>>

12.06.2022
Отзыв сотрудника Анечка о компании Ароматный мир

Расскажу плюсы и минусы Плюсы: Белая зп, всегда можно запросить расчётный лист и решить вопрос со своей зп, деньги, если они действительно не доплатили - доплатят !!(никто видимо не решал вопросы со своей зп в отзывах) Карьерный рост 100%! Просрочка за счёт компании и даже та, что испортилась 2 дня назад (комментаторы видимо не могли посмотреть на свой холодильник, чтобы найти просрочку или продать ее, за вас могут сделать это старшие))) Очень хороший дружный коллектив, можно попросить о помощи, понадобится только язык) Акции, скидки 30% на гастрономию и прочих скидок море(пока в кибе просрочкой торгуют) Эксклюзивный

30.06.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ароматный мир

Все и масса. Ни в коем случае не идите туда работать!!!! Сплошной обман, ложь и грабёжь. А ты раб! Не получаешь своих заработанных денег кровью и потом

14.04.2022
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ароматный мир

Не выплачивают зарплату по два месяца, поэтому ни о какой белой зп идти речи не может. Пояснения, почему не выплачивается зп в течение двух месяцев не даются, несмотря на официальное трудоустройство.